Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+15 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+15 °C
Вечер 11°C
Ночь 9°C
Завтра 14°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Пропуска в комплекс

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Михайло* 20 февраля в 22:50 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Скажите, кто узнавал по поводу пропусков уже? Как их делать? Можно ли будет въехать на машине, которая оформлена на родителя? Можно ли сдавать в аренду жилье в Седьмом небе и не будет ли у съемщиков проблем с этими пропусками, они же не собственники и не прописаны здесь?
Злюкаколюка 21 февраля в 08:19 «ответить»
Похоже не на вопрос, а на поиск агента
Михайло* 21 февраля в 08:59 «ответить»
похоже не на ответ а на провокацию флуда бестолкового....Не для вас тема, покиньте территорию.
romashka1 21 февраля в 11:11 «ответить»
www.niann.ru/?id=517134
Тут все написано
Мы против 21 февраля в 11:14 «ответить»
www.nn.ru/community/district...pic_id=198216689

Хотелось-бы онлайн получить аккредитацию, конечно!

Что делать со второй машиной, вот это вопрос! - придется развестись на время ЧМ)))
romashka1 21 февраля в 11:25 «ответить»
А у моего авто собственник другой. Что делать....Караул! Я вот не пойму почему нельзя пропуск оформить по генеральной доверенности. Везде это документ, а при получении пропуска-нет. Все для людей. Как всегда.
Мы против 21 февраля в 11:29 «ответить»
Топать ножками в администрацию, если он-лайн не прокатит!
romashka1 21 февраля в 12:29 «ответить»
Потопаю, только они говорят, что :При этом жителям оформить аккредитацию можно только на автомобиль, находящийся в собственности. Если автомобиль находится у жителя в пользовании (вписан в страховку, но не является владельцем), оформить документы он не сможет.
Мы против 21 февраля в 12:35 «ответить»
Сдать квартиру и свалить на месяц, только и остается))) все для людей!
romashka1 21 февраля в 12:36 «ответить»
Нет уж, я свою не сдам) ни за какие деньги)
Корсика* 21 февраля в 21:59 «ответить»
romashka1 писал(а)
Нет уж, я свою не сдам) ни за какие деньги) ...

И за 2 лимона?
Мы против 21 февраля в 22:10 «ответить»
А спрос есть на такую цену?
breadshow 21 февраля в 22:12 «ответить»
в тырнете 960 просят за 6 суток (6 дней, в которые игры)
Мы против 21 февраля в 22:14 «ответить»
Просить и 2 можно, вопрос про спрос был)
romashka1 22 февраля в 09:24 «ответить»
Не сдам.
Михайло* 21 февраля в 19:49 «ответить»
а у арендаторов не возникнет проблем с попаданием в комплекс? Мы бы сдали, ценник зашкаливает на время чемпионата.
Orlanet 22 февраля в 09:57 «ответить»
Пишут что документы об аренде, НО там за 2 недели надо этот пропуск получить. Они приедут за 2 недели? Про сдать сама думала, чокнусь кататься через кпп на работу с работы.
breadshow 22 февраля в 11:55 «ответить»
всего 4 дня, понедельник-четверг-среда-пятница, еще 2 игры в воскресенье. Может не так страшен черт?
Михайло* 23 февраля в 10:23 «ответить»
целый месяц матчи будут идти. посмотрите расписание в интернете. Проще на месяц свалить. Или сидеть дома.
breadshow 23 февраля в 10:43 «ответить»
вы тоже посмотрите расписание, 4 рабочих и 2 воскресенья, нагнетаете тут...
Пончик84 23 февраля в 15:57 «ответить»
Маш еще будут пробные матчи в мае.
breadshow 23 февраля в 16:39 «ответить»
да ради бога...
shian 21 февраля в 14:16 «ответить»
Потому что они уроды
romashka1 21 февраля в 14:29 «ответить»
Даже спорить не буду
Пончик84 21 февраля в 20:00 «ответить»
То есть если мой тарантас записан на мужа, то нельзя на него получить пропуск? Че-то как-то печалька(.
засоня 21 февраля в 20:15 «ответить»
Мне кажется, что надо ему подавать документы на пропуск, клеить потом этот пропуск на авто и всё. У нас 1 машина, сомневаюсь, что только водителю-владельцу можно будет проехать за рулем.
Пончик84 21 февраля в 21:34 «ответить»
Тоже такой вариант показался разумный. Но наша бюрократия и разумность .....
Мы против 21 февраля в 22:18 «ответить»
Реперная точка из статьи - наличие бейджа и соответствующий безостановочный проезд, про бюрократию треп лишний, считаю. Ты ж юрист, читай внимательнее сабж, понимаю что это журналистское изложение, но официоза нет пока!
Пончик84 22 февраля в 08:34 «ответить»
Читаю читаю), вопросы остаются.
Пончик84 22 февраля в 11:02 «ответить»
Слушай а с чего ты взял, что 1 машина на семью то?
Я 3 раза прочитала статью. Из нее выходит собственник оформляет пропуск на машину, но нет ограничений кто ею будет управлять.
Мы против 22 февраля в 11:20 «ответить»
Так товарищ пишет не Мещерском, но думаю, что так и будет!
Пончик84 22 февраля в 11:33 «ответить»
Я без ссылки на НА уже ничему не верю). Поживем-увидим, но если это будет так то очень неудобно (а также нарушает всяческие права граждан итд, итп).
sky85 22 февраля в 20:59 «ответить»
Задала вопрос по эл.адресу на сайте www.nizhny2018.ru.по поводу аккредитации на а/м жителя с пропиской в ЖК "7 Небо " (собственник а/м - сын,а муж вписан в страховку).Сегодня ответили...сказали,что не получим...но не переживайте...9 постов контроля будут работать только в дни проведения матчей...всего 6 дней..Я еще раз написала им и задала вопросом : где мне жить эти 6 дней? Наверное ответят так: на автобусах-шаттлах добираться до дома...
И кто так придумывает такие правила? все для народа...по просьбам трудящихся...Администрации города такое только пожелать...въезд к стадиону только с пропиской и собственникам а/м...
засоня 22 февраля в 22:14 «ответить»
Почему не получите? Если сын подает на аккредитацию?
sky85 23 февраля в 19:54 «ответить»
так получить может только собственник а/м...а муж- не собственник авто...и ему аккредитацию не дадут.....
засоня 23 февраля в 20:13 «ответить»
Вижу ответ, что сын не прописан. Смысл в договоре-аренде квартиры на сына в том, что тогда он сможет подать на аккредитацию.
Пончик84 22 февраля в 22:59 «ответить»
Сын не прописан в 7 неба?. Сделайте с ним договор аренды квартиры.
Злюкаколюка 23 февраля в 07:17 «ответить»
Овчинка выделки не стоит, в эти 6 дней +/- крайние с ними ( в зависимости от ситуации) даже все с оформленными документами никуда не будут выезжать, а более умные просто уберут свой личный транспорт подальше от ЖК.
Пончик84 23 февраля в 08:58 «ответить»
У всех ситуации разные. Мне вот старшего на тренировки надо будет возить. Понедельник, среда, пятница. Как раз после окончания некоторых матчей (если ничего не путаю по-будням они днем). То есть как раз когда еще будет действовать пропускной режим.
Кому-то на работу надо.
Ну а договор аренды на сына - 5 минут делов.
Злюкаколюка 23 февраля в 09:35 «ответить»
Согласна, у всех ситуации разные. У нас в летний период расписание детских тренировок и разных занятий меняется , большинство отменяется по причине отпускного периода вообще, думаю, что у вас тоже. Работа, согласна, никуда не денется, хотя многие организации изменят и этот график. Из личного опыта посещения мероприятий подобного уровня в других городах и странах, я бы свою машину убрала подальше, а лучше бы вообще уехала из города на этот период, особенно с детьми.
Пончик84 23 февраля в 09:40 «ответить»
Муж с сыном пойдут на игры, поэтому уезжать не будем. У нас тренировки летом прерываются только на 3-4 недели в июле, когда дети с тренером уезжают на сборы в спортивный лагерь. Все остальное время тренировки есть, ходить на них или нет личное дело родителей и детей, мы стараемся ходить.
Машина застрахована по КАСКО))))). Ну хочется верить, что до этого не дойдет).
Злюкаколюка 23 февраля в 09:42 «ответить»
Вы правы, каждый оценивает ситуацию со своей колокольни!
Vigorose 23 февраля в 12:35 «ответить»
На какие матчи попали? Паспорта уже получили?
Пончик84 23 февраля в 15:22 «ответить»
На все. Паспорта через неделю будут делать.
Vigorose 26 февраля в 20:33 «ответить»
Вот это я понимаю! ) 6 матчей, да вдвоем. Билеты по 20-ке? Или по 25? Суммарный ценник может выйти в 300 тысяч рублей. Солидненько.
Злюкаколюка 26 февраля в 21:30 «ответить»
Вы серьезно? Наш сосед купил билеты на 4 отборочных матча за 5200, возможно это некие боковые места, могу спросить.
Пончик84 26 февраля в 21:33 «ответить»
это 4 сектор за воротами и отборочные, поэтому самые дешевые. Цены очень разные на билеты. Мы взяли получше. Все-таки чемпионат мира на который даже ехать никуда не надо бывает раз в жизни.
Злюкаколюка 26 февраля в 21:38 «ответить»
По мне так и то, и другое ненадь, видимо, интерес к подобным мероприятиям давно прошел, слава Богу сын вырос и интересы выросли тоже
Пончик84 26 февраля в 21:42 «ответить»
Мой, слава Богу, пока не вырос, футболом увлекается, поэтому мы решили подарить ребенку праздник.
Злюкаколюка 26 февраля в 21:45 «ответить»
Мы тоже радовали ребенка в детстве, когда Рубин выходил в какую-то там лигу и в Казань приезжала Барса и какие-то итальянцы
Злюкаколюка 26 февраля в 21:43 «ответить»
ООО нет , я ошиблась, на открытие или закрытие мои мальчики собрались
Vigorose 26 февраля в 22:49 «ответить»
Отборочные матчи? Куда отбор? Уже финальный турнир будет. Календарь известен. Я об этом. В Нижнем 6 игр пройдет.
Злюкаколюка 26 февраля в 23:53 «ответить»
Хорошо, второй отбор, или как называется этот этап? Финала в нижнем не будет
Пончик84 27 февраля в 12:06 «ответить»
это я так обозвала неудачно групповые матчи. Еще у нас будет 1/8 и 1/4. Вроде ничего не перепутала на этот раз.
sky85 23 февраля в 19:55 «ответить»
...
sky85 23 февраля в 19:56 «ответить»
сын не прописан...а смысл в договоре аренды? он же нас не сможет возить на работу и обратно...
breadshow 23 февраля в 21:51 «ответить»
пропуск же на авто, а не на водителей. Водителям нужно быть вписанными в полис осаго, как, впрочем, и всегда
sky85 23 февраля в 23:43 «ответить»
мне ответили,что даже если вписан в страховку...то он не получит пропуск...
breadshow 24 февраля в 00:49 «ответить»
Кто он? Пропуск на авто, а не на человека
sky85 24 февраля в 16:18 «ответить»
пропуск на собственника...собственник сын...
Orlanet 24 февраля в 19:07 «ответить»
Получите пропуск на сына, а муж пусть возит, не будут они останавливать и паспорта сверять. Пропуск будет на лобовом.
breadshow 24 февраля в 19:49 «ответить»
Они беспокоятся потому, что сын собственник авто, но не собственник жилья. Странная, кстати, позиция, а если сыну нужно несколько раз в неделю приезжать к родителям (возить их куда-либо)...
Gurmannn 26 февраля в 09:09 «ответить»
Цветные принтеры всем в помощь тогда, если никто ничего не будет проверять.
засоня 24 февраля в 16:41 «ответить»
Бесполезно, похоже, объяснять ))
Пончик84 24 февраля в 07:43 «ответить»
Он не получит. Получит сын если вы на него аренду сделайте, а управлять тс будет отец. Как то так. Конечно очень хочется увидить официальный документ, но пока информация такая.
sky85 24 февраля в 16:27 «ответить»
ответили вчера с сайта www.nizhny2018.ru по поводу вопроса про нотариальную доверенность..."давайте подождем до начала оформления аккредитаций..."
tur1ch 26 февраля в 10:49 «ответить»
Да у меня тоже один мат на языке...
Машина оформлена на отца, который живет в другом городе.

Приезжать ему сюда ради регистрации полный бред. Он даже в страховку не вписан и у нас конечно не прописан.

А еще друзья приезжают на машине в гости, как раз на матчи с ними пойдем. Что с ними делать пока не понятно... Видимо придется им заранее приехать и машину поставить на прикол.
breadshow 26 февраля в 10:59 «ответить»
За день?
tur1ch 26 февраля в 11:05 «ответить»
Да, друзьям видимо придется заранее приезжать и в день матча экскурсии по городу только на общественном транспорте.
Так как я похоже тоже без машины останусь...

До фанзоны и обратно тоже пешком, если шатлов не будет.
breadshow 26 февраля в 11:14 «ответить»
Да и новая дорога которой нет будет полностью перекрыта. Надеюсь, не потому что набережная не будет облагорожена...
в саратов в глушь в деревню к тетке на месяц
mirror.merri 28 февраля в 00:28 «ответить»
В ЖУКе до сих пор никто не в курсе... Ольга Борисовна ответила что вернее всего никаких пропусков не будет. У каждого дома будет стоять охрана в дни проведеия матчей...
ЛетучийГолландец 1 марта в 10:52 «ответить»
Ты такой тугой?
O l g a 1 марта в 15:30 «ответить»
Добрый день. Живу в Волжских огнях, вчера приходили (по всем квартирам) из полиции, переписали всех живущих в квартире (кто собственник, в аренде или нет, есть ли оружие, судимости, психзаболевания). Сказали, что до чемпионата еще не раз придут. Наш дом (В.н. 8) то же в зону попадает. Про пропуска сказали, что получить их можно будет через госуслуги, указав при заполнении соответствующей формы адрес проживания.
Lissonka 12 марта в 16:19 «ответить»
А кто конкретно приходил ? Какие они документы предъявляли ?
breadshow 12 марта в 17:24 «ответить»
Приходили год назад, док-ты сотрудников полиции.
O l g a 13 марта в 11:24 «ответить»
Сотрудники полиции с соответствующими документами, фамилии не запомнила.
засоня 12 марта в 12:53 «ответить»
кто располагает информацией, пропуска еще не начали оформлять?? (на сайте nizhny2018 такого раздела не нахожу)
Melamor 13 марта в 09:35 «ответить»
вот что написано в вк в группе "Нижний Новгород":

В Нижнем Новгороде откроется четыре пункта выдачи пропусков на территорию ЧМ-2018

В Нижнем Новгороде появится четыре пункта выдачи пропусков, которые могут получить нижегородцы для того, чтобы на автомобиле попасть на территорию Фестиваля болельщиков FIFA и на территорию вокруг стадиона <<Нижний Новгород>>. Об этом говорится на сайте госзакупок.

Получить такие пропуска можно будет по следующим адресам:

-- ТЦ <<Аврора>> (улица Советская, 12), 2 этаж;

-- ТЦ <<Небо>> (улица Большая Покровская, 82, рядом с площадью Лядова);

-- здание администрации Нижегородского района (улица Пискунова, 1);

-- ФОК <<Мещерский>> (улица Карла Маркса, 21), 1 этаж. Этот пункт будет только выдавать пропуска, в том числе и служебные, но подать заявление на получение такого пропуска здесь нельзя.

Работать центры будут с 10.00 до 22.00.

Для того чтобы получить пропуск, в центр выдачи пропусков необходимо прийти лично.

Подать заявку на аккредитацию можно через интернет. На сайте города-организатора ( www.nizhny2018.ru ) в разделе <<Аккредитация>> будет создана специальная форма. Также заполнить бумаги можно в центрах выдачи транспортных пропусков. При этом один пользователь может создать только две заявки на два разных автомобиля.

Пройти эту процедуру можно будет только с 1 апреля.

Для заполнения документов вам потребуется указать государственный регистрационный знак, марку автомобиля, а также приложить сканы документов: свидетельство о регистрации транспортного средства, прописку или временную регистрацию, свидетельство о собственности или договор аренды жилья.

Если пропуск оформляется на юридическое лицо, то автомобиль должен быть собственностью юридического лица.

Заявка сначала проверяется оператором, после чего отправляется на утверждение силовым структурам. Если ответ будет положительным, то пользователю придет e-mail/sms уведомление о месте получения пропуска и списке необходимых для получения документов.

В модуле <<Личный кабинет>> будет предусмотрена возможность подтверждения согласия пользователем на обработку персональных данных аккредитуемого лица.
засоня 13 марта в 09:47 «ответить»
спасибо, продолжаем ждать :)
shian 13 марта в 12:46 «ответить»
Т.е. в тц заехать на авто без акридитации не получится?
засоня 13 марта в 12:48 «ответить»
в дни проведения ЧМ - не получится.
Melamor 14 марта в 15:14 «ответить»
неа, никак)
shian 14 марта в 17:05 «ответить»
Это плохо почему я имея в собственности жилье не имею права подъехать к нему на авто? Антинародное решение
maksimka@ 14 марта в 17:13 «ответить»
Так если в собственности жильё ,проедешь спокойно .
shian 14 марта в 18:55 «ответить»
Если авто в собственности. А если нет то нет. Хотя я непонимаю с какого бадуна было принято такое решение и почему я должен испытывать такие неудобства
Melamor 15 марта в 12:48 «ответить»
согласна. это все действо вообще против нормальной жизни жителей. но кому до этого есть дело....
shian 13 марта в 12:47 «ответить»
Где ваще границы резерваций будут проходить?
засоня 13 марта в 12:55 «ответить»
romashka121 февраля в 11:11
www.niann.ru/?id=517134
Тут все написано
shian 13 марта в 16:06 «ответить»
Нифика не понятно куда пускать не будут
засоня 13 марта в 16:46 «ответить»
никуда не будут :) всем сидеть дома.
shian 14 марта в 17:06 «ответить»
Шлибы они со своей мундиалью...
Зеленые глазки 5 апреля в 14:03 «ответить»
Вот, здесь посмотрите
Мы против 5 апреля в 14:45 «ответить»
Вопрос: зачем тогда?
Зеленые глазки 5 апреля в 15:04 «ответить»
Затем, что сто раз поменяться может
Мы против 5 апреля в 15:07 «ответить»
Гречку закупите на год вперед, с такой позицией)
Зеленые глазки 5 апреля в 15:16 «ответить»
Обязательно)).
shian 5 апреля в 17:03 «ответить»
Блин придется через заборногузадерищенск ездить (

Спасибо!
MixUp 13 марта в 23:32 «ответить»
А если я владелец, но прописан в другом месте?
Пончик84 14 марта в 07:04 «ответить»
Свидетельство на квартиру, договор аренды.
Mimal 30 марта в 18:14 «ответить»
День без транспорта:
www.nn.ru/news/more/repetits...hodnoy/54249361/
kiril OFF 30 марта в 19:10 «ответить»
мож авто 27го где нить на пл. ленина поставить?:)
Klimova 1 апреля в 14:25 «ответить»
Соседи, а где можно подать документы на аккредитацию? На разных ресурсах разнятся даты и адреса. Может кто-то владеет информацией ?
GT5 2 апреля в 11:29 «ответить»
К участковому и на Совнаркомовскую вроде.
Зеленые глазки 2 апреля в 11:36 «ответить»
Сегодня звонила в администрацию нашего района. Ответили, что жители 7 неба не будут получать пропуска, проезд для нас через Акимова. Получают те, кто живёт рядом с ярмаркой с 10 апреля.
засоня 2 апреля в 13:27 «ответить»
Через Акимова кто сможет проехать, на основании каких документов?
Klimova 2 апреля в 13:41 «ответить»
Дозвонилась я до Дирекции по проведению ЧМ, мне официально заявили следующее: пункты аккредитации будут открыты только с 10-го апреля в ТЦ Аврора, ФОК Мещерский (только выдача) ТЦ НЕБО. Также документы можно будет подать в электронном виде на официальном сайте города nizhny2018.ru/ в разделе "Аккредитация". (Пока не работает). По поводу перекрытия Мещеры15-го апреля, озвучили, что перекрыты будут только стадион и близлежащая территория, а пропуск жителей будет осуществляться по факту наличия прописки в паспорте. Посмотрим как будет на самом деле!
*КрасиваЯ 2 апреля в 13:45 «ответить»
т.е. у кого прописка по другому адресу домой не попадёт?)
Klimova 2 апреля в 13:49 «ответить»
На этот вопрос мне ответить не смогли, сказали что данная информация будет после 10-го апреля.
*КрасиваЯ 2 апреля в 14:01 «ответить»
надо свидетельство на всякий случай на телефон сфотографировать
засоня 2 апреля в 15:16 «ответить»
Это пипец, извините.
Зеленые глазки 2 апреля в 13:54 «ответить»
Прописка
Gurmannn 2 апреля в 23:13 «ответить»
Тоже звонил. Спросили адрес и сказали, что пропуска не нужны нам. Они понадобятся только жителям, далее цитата "микрорайона Ярмарочный". На мой вопрос, что это за мкр такой? Ответили - откройте карту и посмотрите.
К нашим домам будет свободный проезд через Акимова, далее на Карла Маркса. Перекрыто будет только от Бетанкура и далее к Оке. Это инфа от дамы, которая отвечает на звонки в приемной.
Orlanet 3 апреля в 11:23 «ответить»
На сайте nizhny2018.ru открылась аккредитация, можно попробовать у кого тут прописка. Я пока жду договор аренды чтобы прикрепить.
Мне мало езды по Акимова :)
breadshow 3 апреля в 12:29 «ответить»
Еще не открылась
Мы против 3 апреля в 13:52 «ответить»
Там и интерактивная карта есть, где можно узнать кому нет необходимости получать пропуска. Главное не про.. не забыть 10 апреля)
breadshow 3 апреля в 16:05 «ответить»
Не видела ни карты, ни формы для заполнения заявки.
Зеленые глазки 3 апреля в 16:11 «ответить»
Сначала нужно зарегистрироваться на сайте, затем появляется карта и форма
breadshow 3 апреля в 16:12 «ответить»
Ок, спасибо
Shuker 4 апреля в 14:09 «ответить»
Где там регистрация, три раза пересмотрел весь сайт не нашел, только инфа что заполнить заявку можно будет с 10 апреля.
Мы против 4 апреля в 14:16 «ответить»
После 10 числа появится, тестируют сайт, чисто повезло вчера)))
Я кстати тоже видел интерактивную карту, но сейчас ее нет на сайте!
Зеленые глазки 4 апреля в 16:46 «ответить»
Тоже заходила, нет карты сейчас и регистрации тоже нет) видимо удачно попала
Klimova 4 апреля в 18:02 «ответить»
Мы подали заявку сегодня, все успешно.
Мы против 5 апреля в 09:27 «ответить»
Ваш дом попадает в зону *аккредитации*?
Я пытаюсь понять зачем вы все это делаете!
romashka1 5 апреля в 09:31 «ответить»
Ничего не изменилось по документам? Собственник авто должен быть собственником квартиры? Ген доверенность не прокатит?
_Мария_ 5 апреля в 10:14 «ответить»
Везде пишут, что нужно представить один из документов. То есть можно получить аккредитацию, предъявив только документы на машину?
Зеленые глазки 5 апреля в 11:26 «ответить»
Когда подавала заявление на сайте, основным документом шел СТС, и нужен был один дополнительный на выбор прикрепить, я прикрепила прописку
Зеленые глазки 5 апреля в 11:32 «ответить»
При регистрации в личном кабинете нужно обозначить адрес регистрации. А вот при подаче заявки допускается договор аренды в доп.документах
Natali152 5 апреля в 13:46 «ответить»
Сегодня видите карту? Когда доки крепили было видно что два фото СРТС прикрепилось. У меня прикрепились, но такое впечатление, что только одно фото крепится. Может 10го понятнее будет...
Зеленые глазки 5 апреля в 14:01 «ответить»
Нет карты пока, 10- го появится. Я крепила одно фото СТС ,где фамилия видна
Natali152 5 апреля в 14:03 «ответить»
Спасибо!
liho 10 апреля в 07:14 «ответить»
Добрый день, открываю карту, ввожу адрес дома, появляется- Адрес относится к территории Канавинского района. И все на сайте зарегистрировалась.
Это ведь не верно? Что-то про пропуск должно быть написано?
Пончик84 10 апреля в 08:17 «ответить»
Аналогично. Просто подала заявки. Не положено если, просто откажут.
Natali152 10 апреля в 10:12 «ответить»
По прежнему одно фото крепится?
Зеленые глазки 3 апреля в 15:48 «ответить»
Открылась только. Все документы прикрепились. Заявка в рассмотрении
Мы против 3 апреля в 16:04 «ответить»
Что, дом попадает в зону?
Зеленые глазки 3 апреля в 16:09 «ответить»
Видимо. На интерактивной карте ВН 26 вышел
Мы против 3 апреля в 16:13 «ответить»
Посмотри по-братски ВН 22, нужно ли пропуск)))
Зеленые глазки 3 апреля в 16:27 «ответить»
Карта пропала). Пока не могу
Мы против 3 апреля в 16:34 «ответить»
Я думаю, что пока в тестовом режиме этот раздел сайта работает, вот и пропала!
GT5 6 апреля в 08:24 «ответить»
Ждем 10 апреля
kiril OFF 9 апреля в 17:45 «ответить»
сейчас подал заявку.
на рассмотрении, прикрепил СТС и прописку из паспорта
GT5 9 апреля в 19:59 «ответить»
Долго ждать приказали?
kiril OFF 9 апреля в 19:59 «ответить»
в работе
mapashka 10 апреля в 13:14 «ответить»
вроде как обрабатываться должна 2-3 дня. В первые дни срок обработки ожидают дольше
mapashka 10 апреля в 13:13 «ответить»
а СТС со сотороны инфо о машине? или слепил 2 картинки в одну?
Мы против 10 апреля в 13:17 «ответить»
Помешательство носит массовый характер, как я посмотрю)
Пока не увижу, что дом попадает в *зону отчуждения* даже замарачиваться не стану, собственно я об этом уже говорил!

Сайт уже висит, ха-ха-ха, аплодирую стоя, господа)))
romashka1 10 апреля в 13:51 «ответить»
Плюс!
Где карта с обозначенной зоной "отчуждения"?
Судя по информации с сайта аккредитацию должны получать и дома в районе Борского моста. Но, ведь, это же бред.
Мы против 10 апреля в 14:00 «ответить»
Света, ты всегда меня поддерживаешь.
*Мы с тобой одной крови - ты и я*))) (с)
romashka1 10 апреля в 14:18 «ответить»
:)
Просто должна быть хоть какая-то логика в движениях
Мы против 10 апреля в 14:28 «ответить»
Конечно должна быть, ибо пока все это напоминает хомячков спешащих все успеть)))
А тот кому это действительно необходимо не может зайти на сайт и подать заявку!
Пончик84 10 апреля в 14:36 «ответить»
А я вот не хочу и не могу потом бегать, когда где то там наверху отпределяться кому надо пропуск кому нет. Поэтому подала при первой возможности, можешь продолжать ерничать.
Мы против 10 апреля в 14:48 «ответить»
Делайте, что хотите!
Пончик84 10 апреля в 14:38 «ответить»
Повая линия после ТЦ похоже вся попадает: "местный проезд позади ТРЦ <<Седьмое небо>> (от ул. Бетанкура до Волжской набережной)."
breadshow 10 апреля в 15:26 «ответить»
Я у дороги, которая, кстати, вообще будет перекрыта, но мой дом тоже якобы в этом красно очерченном периметре.
makariy07 10 апреля в 14:22 «ответить»
И вообще кто-нибудь мерил "последнюю милю"?Где она заканчивается
Мы против 10 апреля в 14:31 «ответить»
www.nn.ru/news/articles/podr...hm2018/54287751/

На АФ обсуждают активно!
Наши соконфетники там тоже замечены)))
kiril OFF 10 апреля в 13:37 «ответить»
отправил только сторону с инфой по авто
*Kristina* 11 апреля в 10:09 «ответить»
Вчера подала заявку,на почте есть письмо со ссылкой для подтверждения регистрации.
Сегодня пытаюсь зайти,пишет,что почта не верна,логин не тот, и вообще выдает новую регистрацию на тот же адрес. Хотя я даже фото сделала из личного кабинета,что заявка на рассмотрении.
Не понимаю,что за фигня?(
breadshow 11 апреля в 10:29 «ответить»
У меня то же самое. Сайт кривой. Это нормально.
засоня 11 апреля в 10:56 «ответить»
Интересно, когда будет результат рассмотрения и будет ли вообще? (Тоже заявку подала)
Пончик84 11 апреля в 13:46 «ответить»
Таже ситуация. Повторно не подавала.
cheburekin 11 апреля в 11:03 «ответить»
похоже аккаунты потеряли. пришлось повторно регистрироваться сегодня на ту же почту
Мы против 5 апреля в 10:51 «ответить»
www.nn.ru/news/more/dlya_pro...aign=newsdisguss

Здесь речь о тестовом матче 15 апреля, но думаю, что дальше так примерно и будет!
Secret Potion 11 апреля в 09:20 «ответить»
подал заявку, статус пока "в работе"
G-D 12 апреля в 14:10 «ответить»
у меня 3 дня статус на заявке "Новая"
пазл 12 апреля в 14:44 «ответить»
а надо ли вообще? По информации на сегодня, 7 небо не попадает в зону отчуждения:
nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2

Остается вопрос как заехать на район? Только через дворы ЭЖК?
Мы против 12 апреля в 14:52 «ответить»
Аллилуйя, наконец-то здравые мысли, нас уже трое)))
Узнаем в воскресенье про дорогу к дому. Трафик будет будь здоров, сдается мне!
*Kristina* 12 апреля в 14:55 «ответить»
Еще вчера наш ЖК(ладно,конкретно 56 дом вводила) относился к территории,сегодня уже нет))Это радует,что не нужны пропуска)
breadshow 12 апреля в 18:16 «ответить»
Пропуска не нужны, но без них не пропустят. Не удивлюсь, если будет именно так.
Пончик84 12 апреля в 20:24 «ответить»
Тоже склоняюсь к такому мнению(.
breadshow 12 апреля в 20:53 «ответить»
Не знаю, что там с интерактивной картой, судя по ней, наши дома вообще не относятся к Канавинскому району. Т.е. находиться в квартире по нашим адресам можно без пропуска) А заехать за периметр, который красным цветом? Как домой-то заезжать будем?
Мы против 12 апреля в 21:08 «ответить»
Я расскажу вам в воскресенье как заезжать без акредитации.
Все-таки сказывается на нас всех отсутствие олдскульных совместных вечеров)
Пончик84 12 апреля в 21:23 «ответить»
Будем ждать от тебя отчет, а то мне песенка вспомнилась : "На ковре самолете, мимо радуги..."
breadshow 12 апреля в 23:52 «ответить»
То есть мы все тупеем, не развиваемся и достижений ноль?
Мы против 13 апреля в 07:20 «ответить»
Достижения сложно комментировать когда о них не знаешь!
breadshow 13 апреля в 09:56 «ответить»
Я одинаково не люблю как жаловаться так и хвалиться
breadshow 22 апреля в 13:41 «ответить»
Как заезжать и выезжать , расскажешь-таки иль секрет? 15 у нас не получилось выехать.
Мы против 22 апреля в 15:56 «ответить»
Я же написал ниже. Заехал нормально около ФОКа. А вообще конечно в эти дни лучше не выезжать)))
breadshow 22 апреля в 18:00 «ответить»
Нормально это меньше, чем за час?
Мы против 22 апреля в 18:10 «ответить»
Нормально, это вообще без каких-либо затруднений.
breadshow 22 апреля в 20:49 «ответить»
Для тебя, видимо, мигалками расчищали
romashka1 12 апреля в 15:02 «ответить»
Аллилуя!
Zayats 12 апреля в 15:04 «ответить»
Так может дорогу на набережной доделают. Работа там полным ходом идёт.
пазл 12 апреля в 15:06 «ответить»
ну как вариант заезда, если успеют. Если верить карте, заезда ни у ФОКа , не у ТЦ не будет. Все поедем через дворы и встанем
Zayats 13 апреля в 10:57 «ответить»
На карте дорога эта красным не выделена, только пунктом пока. У спара там столб поставили типа под светофор, так что заезд должен быть.
Shuker 12 апреля в 15:30 «ответить»
Дорогу доделают, но на время матчей ее будут закрывать. Путь в жк из верхней части будет один - акимова-пролетарская-карла Маркса до фока.
Мы против 12 апреля в 15:43 «ответить»
Заезд в ЖК у ФОКа не будет перекрываться, есть инфа? На карте он как-бы в зоне!
Orlanet 12 апреля в 21:21 «ответить»
ЭЖК это немецкий проект? там же заблудиться можно.
Мы против 13 апреля в 07:23 «ответить»
Точно-точно, и такие же вот автолюбители создадут там пробку!
Natali152 13 апреля в 08:00 «ответить»
От нас к вам прямо, не заблудишься)))
bena 16 апреля в 14:08 «ответить»
Сегодня в центре выдачи пропусков (в ФОКе) мне сказали, что жителям 7 неба пропуска выдаваться не будут (даже если заявки были оставлены на сайте), поскольку они нам попросту не нужны, так как мы не попадаем в зону перекрытия на период проведения матчей.
(18+) 16 апреля в 14:20 «ответить»
значит все будут ездить через наши дворы
nerve 16 апреля в 17:37 «ответить»
куда?
Погоны_не_жмут 17 апреля в 18:05 «ответить»
чтобы к стадиону ближе свой "пепелац" запарковать
Orlanet 15 апреля в 09:51 «ответить»
Кто-нибудь уже оценил бета версию машины времени?
Первый матч и яндекс карты.
tur1ch 16 апреля в 13:47 «ответить»
Реально было не так, как на картинке.
Канавинский мост был открыт. Но на него попасть можно было только через Гордеевку...

По Бетанкура можно было доехать до кольца, которое около стадиона. Но при этом КМ на участке от ФОКа до этого кольца закрыли. Логики я вообще не понял в этих махинациях...
anisart 15 апреля в 12:34 «ответить»
Вот такой адок сейчас под окнами
zlata7 15 апреля в 12:50 «ответить»
И это только пробный матч(
Vigorose 15 апреля в 12:58 «ответить»
Это же местные наверняка. Пытаются выбраться из жк.
zlata7 15 апреля в 13:04 «ответить»
Ну так один выезд из комплекса оставили. Но кто едет в сторону торгового центра? Наверное неместные.
Gurmannn 16 апреля в 09:17 «ответить»
Это не местные
Мы против 16 апреля в 09:28 «ответить»
Однозначно не местные!
Приехал около 16-40, у подъезда много незнакомых машин.
Заехал нормально, кстати, около ФОКа.
Gurmannn 16 апреля в 12:54 «ответить»
Да, потом был массовый исход и много парковочных мест, как обычно в выхи
Погоны_не_жмут 15 апреля в 17:36 «ответить»
Если бы кордон воткнули на границе "красной территории" (как это показано на карте), а не после светофора у ФОКа, то всё бы было значительно спокойнее.
Klimova 16 апреля в 07:21 «ответить»
Вообще не понятно, почему пускали все автомобили в жилой комплекс? Ужас, что творилось.
Zayats 16 апреля в 10:28 «ответить»
Потому что пропуска в комплекс не требуются.
тёмка 16 апреля в 14:01 «ответить»
Пропуска не дадут (к.Маркса 56) дом не попадает в зону перекрытия на чемпионат. Но сказали следить за картой каждый день, все может измениться. Так как гаишники спрашивают пропуска.
anisart 16 апреля в 14:39 «ответить»
Парочка отмороженных прям по тротуару пробку объезжала в сторону от ТЦ. Причем через полминуты они бы уже по дороге проехали. Вот такие у нас нетерпеливые автохамы. А вечером, когда пару часов как все закончилось, видел как черная приора, не став дожидаться и секунды поехала по тротуару у детского сада в сторону ТЦ. На встречу ей была всего одна машина.
Мы против 16 апреля в 15:19 «ответить»
Я так пару раз тоже делал, но около ФОКа на спуске, там правда пробка была)
Давно это было, а может и не было)))
ovchur 16 апреля в 15:20 «ответить»
Кто-то уже получил пропуск? Моя заявка на сайте висит со статусом "в работе".Можно уже идти получать?
тёмка 16 апреля в 16:46 «ответить»
Согласно карте на сайте нам пропуска не нужны, сказали в пункте выдачи пропусков
*КрасиваЯ 17 апреля в 18:59 «ответить»
интересно, кому тогда нужны, может панику с пропусками специально сделали, что бы заявки подавали, а ФСБ например отслеживала, где, кто собственник, а где нет, по квартирам же обходы делают *scratch*
ovchur 18 апреля в 12:06 «ответить»
Нам нужны, мы на Ярмарке живём. Надо тем кто попадает в красную зону здесь на карте nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2
Вчера ходили в пункт выдачи, говорят ждите, когда СМС-ка придет, а заявка как была в статусе "в работе" так и сейчас там, а 28.04 опять матч, и снова пускать не будут.
*КрасиваЯ 18 апреля в 12:31 «ответить»
судя по карте никому из жителей 7 неба пропуска не нужны, как реально будет, если в первый же пробный матч все наши дворы были забиты чужими машинами :(
breadshow 18 апреля в 14:04 «ответить»
Кошмар полный. В дни игр не получится выехать и приехать домой. Предположения форумских писак начинают сбываться.
Orlanet 18 апреля в 20:26 «ответить»
вопрос второй, а если в поликлиниику очень надо будет... это организаторы видимо вообще не думали
nyhsa 18 апреля в 09:55 «ответить»
ни один дом Мещеры не попадает под пропускную систему, а дороги будут перекрыты. Жителям Седьмого неба в пунктах пропусков говорят домой дворами добирайтесь. где эти дворы только найти кроме узенькой Набережной больше ничего нет. Новую дорогу когда планируют открыть кто ни будь знает?
*КрасиваЯ 18 апреля в 10:27 «ответить»
nyhsa писал(а)
Новую дорогу когда планируют открыть кто ни будь знает?

вдоль 7 неба по ней уже активно гоняют
breadshow 18 апреля в 11:26 «ответить»
Не так уж активно. Одна машина в 10 минут. Вот пешком там ходят постоянно.
*КрасиваЯ 18 апреля в 11:55 «ответить»
графика проезда у меня нет, вижу что гоняют
breadshow 18 апреля в 13:20 «ответить»
У меня рабочий стол так стоит, что имею удовольствие ежесекундно лицезреть стройку века
тёмка 19 апреля в 09:47 «ответить»
В центрах где выдают сказали все равно следить за картой, все может измениться
breadshow 18 апреля в 11:25 «ответить»
Она закрыта будет на время игр
angeli 18 апреля в 21:17 «ответить»
Подскажите КАК узнать нужна ли аккредитация машины или нет.
Мы конечно не вот близко к стадиону - ближе к борскому мосту, но за нашим домом чудо дорога.
Вот понять бы как пробираться будем.
Раньше, даже в машину припаркованную за домом сесть не с первого раза могли, из-за гребаных дачников, которые дворами пробки объезжали потоком, не давая даже к соей машине подойти.
Сейчас вообще представить страшно, что будет - от припаркованных машин.
Дайти плиз хоть ссыль или телефон - где адрес узнать.
По сайте nizhny2018 - мы вообще оказывается НЕ Канавинский район. (видимо нас тихонько в Бору приписали уже)

PS фото сделаны вчера. Машин нет, люди активно ходят.
nyhsa 19 апреля в 14:22 «ответить»
пропуска выдаются только тем домам которые попадают в территорию выделенную красным цветом nizhny2018.ru/accreditation/front/view?id=2
G-D 18 апреля в 16:45 «ответить»
ВН 12. пришел ответ:
Добрый день!
Ваша заявка на аккредитацию автомобиля отклонена. Причина - Ваш дом не относится к зоне аккредитации.
breadshow 18 апреля в 17:01 «ответить»
а дальше? В дни матчей ищите пути объезда
Vigorose 18 апреля в 17:19 «ответить»
Что и требовалось доказать. При новом губернаторе - все для удобства людей, все для народа. ))
*Меланья 18 апреля в 20:13 «ответить»
тоже такой ответ сегодня получила.
Как объезжать это безобразие? судя по карте к дому не проехать будет
Orlanet 20 апреля в 11:14 «ответить»
опять через немецкие дома... А может на дачу, товарищи? :-D
*Меланья 20 апреля в 15:08 «ответить»
Это обязательно))
Klimova 20 апреля в 16:31 «ответить»
А выехать то тоже вряд ли удастся судя по тому, что было прошлый раз :-(
Orlanet 20 апреля в 20:18 «ответить»
28-го проверим
Меркадер 18 апреля в 20:53 «ответить»
тоже самое пришло
Корсика* 20 апреля в 09:38 «ответить»
Может пешком, господа?
Меркадер 20 апреля в 12:22 «ответить»
Как вариант
Vigorose 22 апреля в 12:59 «ответить»
У меня вопрос, имеющий вполне конкретный прикладной характер. 28 апреля - рабочий день. Как с верхней части города к нам в жк попасть? Канавинский мост открыт должен быть? Или его уже перекроют, так как разрешенное количество зрителей на игре увеличивается в два раза?
Klimova 22 апреля в 14:23 «ответить»
Мост будет перекрыт
Natali152 22 апреля в 16:02 «ответить»
Видимо только со стороны Бурнаковки. 28го еще и за город рванут на майские, если большегрузам не запретят проезд в этот день, то Бурнаковка встанет. Как и весь город. Матч в 18ч. По регламенту, если не ошибаюсь, за 3ч до матча должны перекрыть. Может получится у Вас раньше проскочить. 28го, по-моим ощущениям будет полный звездец.
tur1ch 23 апреля в 09:01 «ответить»
Во время ЧМ обещают перекрывать за 6 часов до и 3 после.
Natali152 23 апреля в 13:55 «ответить»
Спасибо, что поправили.
Klimova 25 апреля в 06:39 «ответить»
Все будет перекрыто с 6-00 до 23-00. Мост Канавинский перекроют с 13-00. Пипец товарищи!
Мы против 25 апреля в 07:07 «ответить»
Все будет нормально, вы главное не тупите все за рулями на выезде!!!
Gurmannn 25 апреля в 08:04 «ответить»
Все будет нормально - на работу главное езжайте на ОТ.
А то потом не въедете и машину некуда будет припарковать.
Мы против 25 апреля в 09:06 «ответить»
На ОТ сами поезжайте, не езжу я.
С парковками согласен!
Пончик84 25 апреля в 22:11 «ответить»
На семейном совете решили вообще отказаться в этот день от поездок куда-либо. Удаленка рулит.
Gurmannn 26 апреля в 08:02 «ответить»
Решение здравое, а еще лучше на 4-5 дней за город.
Я тоже для себя решил - в этот день пешком до Должанки, а после ОТ.
Злюкаколюка 26 апреля в 08:05 «ответить»
Быстро вы, однако, поменяли свое мнение, еще недавно отменить тренировки для вас было табу.
Пончик84 26 апреля в 09:06 «ответить»
А кто отменяет-то, метро от нас до пл. Горького будет. Я имела ввиду отказаться от пользования личным транспортом. Но вы скорее скорее прибежали меня обвинить в быстрой смене мнения.
И да, мнение может меняться при смене исходных данных.
Злюкаколюка 26 апреля в 09:18 «ответить»
Извините, ваши слова << вообще отказаться в этот день от поездок куда-либо>> я восприняла как благоразумие, удачи вам в поездках на метро! Поговорим об этом после, когда пройдёт и этот день

И да, почему изменились вводные данные?