--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

стройка на пустыре

Хочу спросить
193
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bmi1961
23.10.2014
На пустыре появились столбы для забора. Будут строить школу или еще один детский сад?
Nasty82
23.10.2014
хорошо бы,если б школу или детский сад) еще поликлинику можно)
Melamor
23.10.2014
по проекту вроде там второй детский сад будет, аналогичный уже имеющемуся в ЖК
mapashka
23.10.2014
да, запланирован детский сад.
miss_katt
23.10.2014
Нет, друзья, там где столбы, будет ГОСТИНИЦА, а вот уже между гостиницей и домами - детский сад.
Gurmannn
23.10.2014
Да начали строить 6-ти этажную гостиницу.
Chipsa
23.10.2014
а вроде этажность должна быть выше...
Gurmannn
24.10.2014
В офисе продаж 7 Неба сказали именно. Хотя может специально пока так говорят, чтобы не отпугивать покупателей невысоких этажей в новых домах.
Nata.li
25.10.2014
Я слышала, что будет 10 этажей, но за достоверность источника не могу отвечать
komlik
12.11.2014
Это гостиница, этажность выросла уже до 11 этажей.(:
Flame2710
12.11.2014
А интересно никакого нет закона о запрете возле сада гостиницы. Что-то уж слишком близко будет располагаться.
Интересно, зачем там гостиница. На сайте 7 неба по плану детский сад. И так мест в 46 дс нет, столько деток маленьких. Ужас.
bmi1961
24.10.2014
Нижний Новгород, 23 октября -- АиФ-НН. Две тренировочные плоащдки для спортсменов, участвующих в соревнованиях Чемпионата мира по футболу, будут построены в Нижнем Новгороде к 2018 году. Соответствующий проект был одобрен инвестиционным советом при губернаторе Нижегородской области, сообщает <<Время Н>>.

Обе площадки расположатся в 200 метрах на юго-восток от дома No 19 по улице Карла Маркса. Площадь первой составит 24 тыс. кв.м., второй -- 26,2 тыс. кв.м. Еще одну построят на месте стадиона <<Динамо>>. Проектирование объектов на ул. Карла Маркса запланировано на 2015 год, строительство -- на 2016-2017. Средства на 70% предоставлены федеральным бюджетом, на 30% -- областным.
Ок, может быть. Живу в 54 доме и смотрю каждый день на пустырь рядом с детским садом. Не пойму, этот пустырь по площади 24 тыс кв м??
Кот-
04.11.2014
так что всё таки будут строить между существующим детским садиком, и гаражами где шиномонтаж? Там маленький клочёк земли, сейчас столбы поставили, будут ставить забор, вывески пока нет
По плану на сайте 7 неба 2 детский сад
romashka1
05.11.2014
Мне вообще все равно, что там будут строить, лишь бы дорожку не загородили и отремонтировали ее, а, то разворотить разворотили, а обратно не вернули(
Если все же загородят, то прибавится у Вас, дорогие соседи, еще один конкурент на парковочные места в ЖК)
mont@na
05.11.2014
romashka1 писал(а)
у Вас, дорогие соседи, еще один конкурент на парковочные места в ЖК)

Это те, кто стоят в песках не внедорожниках?
Сегодня шёл по этой тропинке вдоль садика. Обносят её столбами, скорее всего закроют проход там. Ведь это тропинка дощатая появилась, когда пустырь (а ныне 2-я очередь) обнесли синим забором, и тогда небожители ругались (впрочем как и всегда), что им ходить негде. И сделали эту тропинку дощатую. Как оказалось очень даже удобную. И в дождь идёшь по сухому и автомобили по ней не ездят (после того как сваи бетонные положили вдоль неё). Но это похоже была временная дорожка.
romashka1
05.11.2014
Не...я претендовать буду на места около дома, на асфальте) У меня не внедорожник пока)
А дорожку жалко, очень много утром народу по ней ходит.
mont@na
05.11.2014
Сегодня почти закрыли её забором. Оставили небольшой проход, утром он больше был.
mont@na
05.11.2014
Серёга, а ты можешь вести репортаж со стройки ентого объекта.
nerve
24.10.2014
площадки будут располагаться через дорогу, на берегу озера.
mont@na
24.10.2014
Куда уж застраивать-то? И так муравейник в районе 7Н.
Опять стройка(((
torsher
24.10.2014
Ну т.е по интерактивной карте вон там вдали и есть гостиница? У дороги прям будет значит.
mapashka
24.10.2014
и где такая интерактивная карта?
mapashka
24.10.2014
все, не нужно, нашел по картинке :)
Мне скажите, что нашли или ссылку лучше
mapashka
25.10.2014
Погуглите, она там на поверхности.
В общем, из спального района сейчас сделают сралку для привлечения народа на стадион к чемпионату мира по футболу
breadshow
24.10.2014
Какой же это СПАЛЬНЫЙ район? С салютами в 11 вечера и шизанутыми сигналками ))
Сигналки в каждом районе такие, но когда покупали квартиру, только везде и слышно было - спальный жилой комплекс, живописный вид на Волгу и все удобства. По факту: шумоизоляция в квартирах никакая, вида никакого, стройка полным ходом (стадион, гостиница, 4-полосная дорога по набережной - скоро). Смысл здесь жить??
За детей днём страшно, так к 2018 все маньяки по парам к нам?
breadshow
24.10.2014
А нам здесь нравится, подумываем ещё об одной квартире.
Меня раньше тоже все устраивало, но с текущими проектами вообще как-то не очень.
breadshow
24.10.2014
Мне стройка не мешает. Дорога тоже от меня далеко. Вид нам перекроют 8-этажкой наполовину, так я за 4 года уже насмотрелась )) Дорога на Бор нам лично очень пригодится. Идея стадиона мне с самого начала нравилась, уж куда лучше Солерса или пустыря. Метро жду.
Кстати, где оно (метро) будет располагаться?? Территориально
breadshow
24.10.2014
где-то рядом с мЕтро :)
А в какую школу Вы планируите отдать своих деток?
breadshow
24.10.2014
В ту, к которой мы относимся -176.
Почему в эту?
breadshow
25.10.2014
Потому что близко. А в какую Вы рекомендуете?
У меня нет бзика насчёт престижа школы, я сама закончила школу в маленьком провинциальном городке, после чего сразу уехала и была сильно удивлена общей безграмотности людей, закончивших учебное заведение города-миллионника.
Меня мало волнует " престиж" школы, скорее интересуют уровень преподавания и заинтересованность педагогов в получении знаний детьми. Я бы мечтала о постройке новой школы в мк. Очень хорошая школа в городе ЦОД
breadshow
25.10.2014
Я мечтала в своё время о постройке школы в 7 небе, даже не так: я рассчитывала на неё уже при выборе и покупке квартиры, кто помнит меня ещё 4 года назад и то, как я расстраивалась по поводу аннулирования проекта школы из списка объектов в ЖК...
Уровень преподавания и пед.состав учебного заведения вещь настолько не постоянная (люди уходят в декрет, увольняются, умирают в конце концов), что на это я точно не ориентируюсь, я больше переживаю за безопасность ребёнка и психологическую обстановку в классе.
mapashka
25.10.2014
Я хоть и не 4 года здесь живу, но про дорогу, вид, стройку и метро мысли такие же.
А что за зеленое здание между домов?
Nasty82
29.10.2014
Как нам сказали - это магазин
Alex168
29.10.2014
Под этим зданием находиться парковка, места в которой скоро будут продавать (цена пока не утверждена)
lavnin
29.10.2014
Сказали что двухуровневая парковка. Это подземный этаж и первый этаж? А на втором этаже магазины?
Alex168
29.10.2014
паркинг в подвале, на первом этаже продуктовый магазин, на втором этаже скорей всего тоже торговля (пока не ясно чем)
Doncella
06.01.2015
А магазины там заработали уже?
С ума сойти, вот чудо свершилось! Подумать только! 59 платных парковочных мест! Цена будет нереально высока.
mont@na
30.10.2014
Злюкаколюка писал(а)
цена ... нереально высока.

Дороже чем в Москве?
Nasty82
30.10.2014
не пойму, где заезд на парковку?
Alex168
31.10.2014
въезд на парковку будет со стороны 9 дома
Seven_Sky
30.10.2014
Это не парковка, а издевательство, надо вот такую, как на Бурнаковке строить.
Зато галочку поставят, организовали парковочные места
tanya_48
30.10.2014
Раз уж речь зашла об инфраструктуре в целом, спрошу здесь: может кто-нибудь знает, почему набережная не освещается по вечерам?
Gurmannn
30.10.2014
Наверное потому что ждет комплексного благоустройства.
mont@na
30.10.2014
Наверно чтобы парочкам в машинах комфортнее было там сидеть :-)
Мы туда не посидеть приезжаем.
tanya_48
31.10.2014
Там просто так неудобно ходить, дорога неровная, очень темно, можно запросто споткнуться об чего-нибудь, да и жутковато как-то. А место такое замечательное, в такую погоду, мне кажется нашлось бы много желающих прогуляться там.
Doncella
14.01.2015
Особенно там, где плиты. Там и днём опасно ходить, не смотря под ноги.
Потому что это Россия, детка
bmi1961
20.01.2015
Что будет построено между ТЦ Седьмое небо и Волгой(начали устанавливать забор)?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов