--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

полицейский ударил девушку!

HELP!
67
502
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
egornn
16.12.2013
11.12.2013 года около 12 часов дня на территории ЖК "7 небо" произошёл вопиющий случай. В 11 часов 52 минуты водитель автомобиля "Форд-фокус" светло-серого цвета с государственными номерами С 224 НМ/152 двигался по центру проезжей части ул. Карла Маркса между д. 60 и д. 62. На перекрёстке, у дома номер 62 водитель а/м Форд, не желая перестраиваться в свою полосу, едва не совершил столкновение с а/м Ниссан, которым управляла девушка.
После произошедшего, Форд остановился, а его водитель, покинув автомобиль, с криками и нецензурной бранью несколько раз ударил в стекло автомобиля девушки, затем открыл водительскую дверь её машины, нанёс ей удар в лицо. После чего, вернувшись в свой а/м Форд, продолжил движение.
Свидетелями данного происшествия стали автомобилисты и несколько прохожих, кроме того, всё произошедшее зафиксировано камерами наружного видеонаблюдения. Спустя несколько минут водитель форда, припарковал свой автомобиль у д.24 по ул. Волжская Набережная и бодрой строевой походкой направился к подъезду дома №26 по ул. Волжская набережная.

Этим человеком оказался Пашковский В.В.- начальник Отдела полиции № 3. (по обслуживанию Ленинского района) Управления МВД России по г. Н. Новгороду

Просим откликнуться очевидцев данного происшествия!!
Alenky
17.12.2013
Фото рукоприкладчика нет?
вы уверены что это не вброс, портрет зарегестрирован менее суток назад, ТС тему создал и молчит
Alenky
17.12.2013
Не могу знать, могу догадываться, что ТС зарегился новым ником во избежание проблем, которые могут посоедовать посое опубликования данного поста. А не отвечает, потому как работает человек, ну, или размножает информацию по всем имеющимся ресурсам, не до ннры ему:)
По теме: это ж как надо накосячить девушке, чтобы в лицо кулаком получить?
дущ
17.12.2013
Промониторил ради интереса новости по гуглу - нету пока про этот случай ничего
egornn
17.12.2013
есть в соц сетях
Кот-
17.12.2013
можно ссылку?
egornn
17.12.2013
вк в группе "Жилой комплекс «Седьмое Небо»"
egornn
17.12.2013
Это не вброс, мы ищем еще свидетелей. Гуляла женщина с двумя собаками, газелист видел- стоял рядом и пешеходы, может отзовутся
Aquaman
17.12.2013
egornn писал(а)
Гуляла женщина с двумя собаками

дементьева?
mont@na
17.12.2013
Думаешь с двумя пушистыми? А может это из нашего дома: там тоже тётка и две собаки - чёрная и белая.
egornn
17.12.2013
с пушистыми
Рыжие Чао? Значит точно она)
Я сегодня уехала из дома в 7-30 утра. и приехала около 18-00. Я честно ничего не видела. Если бы видела и была рядом....я бы встряла в конфликт...в драку...во что угодно...я за правду ....и скорую и пожарников...милицию.....кого угодно позову......могу сама поддать люлей....ежели чего......
Может всё таки не совсем так было дело....может ...что то сначала произошло.........не верю что на ровном месте выбегают бьют по лицу и дальше едут.....не бывает такого....
kiril OFF
17.12.2013
да... с трудом верится. 99% что девочка вякнула, что либо оскорбительно, за что и получила оплеуху. Впрочем мента не оправдываю. Мог бы так жизнь испортить, и без рукоприкладства.
mont@na
17.12.2013
Имел щастье общаться с мамой на ленровере 999 из вашего дома. Там доча и мама поочереди ездят. Не каждый бы сдержался, слыша помои из уст водительницы.
Эта доча на ведровере 999, кого-то мне очень напоминает, вот только всё не успеваю её причёску рассмотреть и прикид из машины плохо видать)
kiril OFF
17.12.2013
охотно верю
egornn
20.12.2013
Какой ты бравый. Ну-ну
kiril OFF
20.12.2013
ты со мной не согласен? ну так расскажи, что такого вякнула девушка, что получила оплеуху?
Вам говорят, про 11 декабря, а не по 17)
Alenky
17.12.2013
Так всё же, кроме того, что она чистила снег с машины и не пропустила Форд, что она ему такого сказала, что он сорвался? Ну, честно, слабо верится, что за такие "косяки" по лицу бьют женский пол, да и вообще, бьют.
Только что вот, еду по дороге вдоль детсада, со стороны касторамы. Дорога, вы знаете, заставлена с обеих сторон машинами, по центру может проехать только одна. Я уже проехал половину, когда увидел движущийся навстречу джип, который вполне мог остановиться на расширении у детсада и дать мне закончить проезд. Потому, как он тупо-резво двигался, я интуитивно понял, что за рулем дама.. И точно, оказалась бляндинка. Слева от меня был приличный просвет, правда заваленный рыхлыми сугробами, и я, приняв максимально вправо, остановился, пропуская. Бляндинка, стояла минуты три, потом, наполовину меня объехав, остановилась, открыла окно и гневными жестами стала показывать, чтобы я тоже открыл. Меня общение с тупыми женщинами совершенно не привлекает, да и, как назло, сломался намедни стеклоподъёмник. Поэтому я просто показывал ей, мол давай, проезжай, тем более, что за ней уж образовалась очередь. Дамочка негодуе, сверкая очами, показала средний палец и заканчивая меня объезжать, хлопнула рукой то ли по крыше, то ли по задней стойке... Надо же, какие длинные руки встречаются у бля(н)динок))))
Кот-
19.12.2013
жесть, ты наверное сразу же тему эту вспомнил, и пожалел что ты не полковник?)
Ага. Тему сразу вспомнил, но не пожалел что не полковник ниразу. Наоборот, тема мне помогла сдержать себя. Так что наш форум несёт в жизнь пацифизм и всепрощение, гордитесь)))
мне прям стыдно стало за нашу женскую половину...Я все не верила что есть на столько наглые дамы...
Сама в подобной ситуации была и догадалась у садика подождать и пропустить, там как раз карман позволяет это сделать.
... ну эта наглость зависит от того, у кого насасывает дама за рулем. Те кто сами зарабатывают, нормально ездят, потому что знают цену деньгам и нервам.
Alenky
19.12.2013
Ну, согласитесь, такой грех по физиономии не пошлёпать:) (шутка, шутка, не призыв:) )
я та самая бляндинка. Как Вы уважительно высказываетесь... Так вот ситуация с другой стороны. Стаж вождения более 14 лет! На дорогах более чем адекватна...но в Вашем случае сложно было остаться адекватной. Дорога не была заставлена плотно ни с одной , ни с другой стороны... Были пробелы по бокам и с Вашей и с моей стороны. И если Вы считаете, что я могла Вас пропустить...то тоже самое могли сделать и Вы ...но не пожелали...ну действительно теперь же даже в автобусах дамам не уступают...чего уж тут на дорогах. И тормознули мы в тот момент оба...когда Вы могли уйти вправо и пропустить меня или я ...пропустив Вас. Вот только с моей стороны была очень серьезная жижа...а с Вашей стороны достаточно ровная сухая поверхность. Так что тут Вы для красного словца в группе соврали. Как раз жижа была с моей стороны...И я просила Вас опустить окно не для того , чтобы оскорбить, а попросить Вас не заставлять заезжать меня в жижу...вот уже несколько раз на машине не срабатывали 4 колеса... и трудно было выехать....машину крутило не много... Не работает стекло...можно было приоткрыть дверь...но Вы начали махать...типа...давай вали...не переломишься... А совсем недавно... я стояла в очереди в налоговой...очередь огромная...попросила открыть второе окно...озвучила работникам...что почему так долго и т.д....у меня у ребенка в музыкалке занятия отменили ...надо было срочно забрать... так вот ко мне подошел мужчина средних лет... и протягивает талон на прием в окно.... и говорит... идите вместо меня... если очень надо...у самого трое детей... Я была в таком приятном шоке...что не перевились настоящие мужчины! Но это...собственно... не про ВАС! Нисколько не жалею о своих эмоциях по отношению к Вам! Бывает просто плюну...и уступаю вообще всем.. но здесь зашкалило...такое отношения... я к Вам обратиться хотела...может мне помощь нужна была? надо было встать просто аварийку включить...и посмотрели бы тогда кто тут эмоционировал в таком случае...
да и по поводу времени события ...около 14:00...так что не было там ничего заставлено по обеим сторонам и Вы могли пропустить меня,но не посчитали нужным,не смотря на объективные обстоятельства...состояние дорожного покрытия с Вашей и с моей стороны...что же так Вам покоя бляндинки не дают? что задвинули Вас мужичков с маленькой буквы? такое поведение явно от неудовлетворенности... чтобы женщины на дорогах не превращались в мужиков....то на дорогах...они должны сталкиваться с Мужчинами...может тогда в джипах не бляндинки будут... а доброжелательные, улыбчивые блондинки.
За 14 лет может подзабыли, а может и не читали никогда. Так вот в ПДД нет ни слова ни про блондинок, ни вообще про женщин.
kiril OFF
20.12.2013
сожгите свои права, начните пить успокоительное.
Можно вставлю 5 копеек? Это обращение ко всем. Понятно, что утром у садика толпень. Что вы все прётесь в сторону ТЦ на выезд, когда сделали еще один выезд со стороны ФОКа. Ваще удивляюсь вам. Особенно удивляет, когда в эту кашу выруливют автомобили, находящиеся у этого выезда со стороны ФОКа. Или я чего-то не знаю? Может там дорога проклятая?
juliapungina писал(а)
И если Вы считаете, что я могла Вас пропустить...то тоже самое могли сделать и Вы

Я вас должен был пропустить только потому, что вы блондинка? Так я узнал об этом, только когда ближе подъехали. Напишите на лобовом стекле или туфлю огромную наклейте, тогда может и пропущу. Вам всего лишь нужно было притормозить на расширении у детсада, до которого было неболее одного-двух корпусов машин. Но нет, вы пожелали создать проблему. Я видете ли, как ясновидещий, должен был отпрыгнуть в сторону и пропустить даму... Как я здесь же цитировал: "Есть правила движения обязательные для всех", майор ли вы, капитан, или блондинка на црв. На том месте где мы встретились, у вас была свободная дорога, а не у меня, потому что в нашей стране автомобили разъезжаются левыми бортами, поскольку у нас правостороннее движение. Вот и ехали бы, а не махали руками. Не хотелось в сугроб лезть? Тогда задом до стоянки детского сада, там всего было метров 10... Интересно, а если бы это произошло ночью, когда там вообще никаких просветов нет, чтоб вы делали?))) Тоже по крыше мне стучали бы? И пальчик показывали? )) Про это вы что то не вспомнили..
нет...нет... Вы правы...надо было Вас пропустить...я обычно "слабый пол" всегда вперед пропускаю...извините...не рассмотрела... Вы же даже дверки у машины закрытыми держите...и окошечко на замок... Не бойтесь ... я Вас не побью...Вас беречь надо...а то ветром сдует... А про левые борты Вы круто заметили... А чего же по своей правой полосе не ехали? а в серединку ... в межполосье заехали....действительно... я должна было 10 метров отъехать назад... при том ,что Вам достаточно было не куда не отъезжая вправо вывернуть руль ....да о чем с Вами разговаривать? разве можно недостойному человеку говорить о достоинстве? бесполезно...с точки зрения пдд мы были в равных условиях! Таким мужчинам желательно знак-каблучек вешать на стекло...
rookie
20.12.2013
Простите великодушно (, что встреваю не по теме), навеяно Вашими многоточиями.

Выдержка из статьи в луркморье:
**Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.** [sic]

Уверен, у Вас хватит женского (в высокосословном значении этого слова) юмора, не воспринимать статью серьезно.

А вот если серьезно, абстрагировавшись от шуточной статьи, то, судя по всему, Вы используете многоточия в качестве авторских знаков. Не поясните, какой дополнительный смысл Вы в них вкладывали?
Спасибо!
Спасибо, Виталий. Ты всё прояснил. Я и сам должен был бы догадаться. Нормальная женщина не станет рисковать своим маникюром, стукая кулачком по грязному кузову автомобиля.
Слушайте, Михаил, Вы такой женоненавистник... Это Вас разрушает, не надо.
Вы тоже ещё тот "гонщик" - мы же знаем)
Я не женоненавистник. Я тупящихненавистник. И какая связь между тем, что я быстро перемещаюсь по городу и данной ситуацией?
Не по городу, Михаил, а по дворовой территории.
По дворам не гоняю. Да и вообще нигде не гоняю. Чтобы в городе быстро доехать от точки А до точки Б, вовсе не нужно давить на газ, выпучив глаза. Нужно уметь просчитывать дорожную ситуацию на несколько шагов вперед, научиться предвидеть действия других участников движения, знать особенности проезда различных участков, перекрёстков итп, пути возможного объезда. У меня водительский стаж 25 лет, я за четверть века нагонялся досыта, проехал наверно уже миллион километров. И как всякий опытный водитель, не люблю скоростную езду, во-первых хорошо знаю чем она может закончиться, во-вторых машину жалею.
Здравствуйте. Можно попросить ссылку на эту статью?

**Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией.** [sic]
rookie
15.01.2014
Gala51
05.02.2014
Спасибо, как всегда здраво и по делу, люблю Вас читать.
Сто лет не была на форуме, зашла, а тут такое чудо, аж рябит в глазах от многоточий :)
Куда вправо вывернуть руль? Там справа машины вообще то стояли. До этого места да, был просвет справа, но почему я должен был лезть на кочковатый лед, когда тебе всего лишь нужно было 3 секунды подождать на стоянке садика, пока я закончу проезд этого хренового участка. Пятый год здесь живу, и днем и ночью езжу, всегда все спокойно стоят либо у садика, либо у 60 дома, и дают проехать тому, кто уже въехал на этот участок. А не прутся, как бараны, в лоб, надеясь на свои половые особенности.

Кстати, на счёт снежной каши, в которую якобы я тебя загнал. Образовавшаяся за тобой очередь из двух машин, легко и непринужденно там проехали следом за тобой. Причем это были даже не паркетники, в отличие от твоего пепелаца.
То что, Вы без моего разрешения тыкаете мне, вас явно не красит. Успокойтесь не кому Вы ничего не должны. Вы тот мужчина, который за столом с гостями, женщинами, детьми заберете со стола последний пирог. И на изумленные взгляды близ сидящих будете объяснять что-типа того " а что? дети уже и так наелись,женщины а Вам худеть надо,и вообще,кто первый руку протянул,того и пирог. Спорить и доказывать Вам ничего не буду.у Вас , видимо, даже опыта дискутировать нет. Слабы. Или отсутствие должного образования или воспитания...лучше с Вами со всем соглашусь!
gellena
22.12.2013
ну просто фу, мерзотные впечатления от вас.
лучше бы вы в этой теме вообще ничего не писали и не позорились.
по вашим сообщениям сразу понятно, что вы полное невменько.
сами для себя сделайте выводы из этой ситуации, хотя вы вряд ли на такое способны, вам же все кругом должны.

если полковнику такая же тетка попалась, я его теперь даже понимаю.
Я тоже, как те герои фильма Михалкова "12", меняю своё мнение на 180?. И считаю, что полковника следует ОПРАВДАТЬ. )))
"Ты мне не тычь! Сукин сын! Я взрослый человек, пожилой! Я гражданин советский. Я буду жаловаться. Это, между прочим, не имеет значения, как называть - на ''ты'', или на ''вы''. Суть дела не меняется."

На счёт пирогов правильно бормочешь. Обязательно сожру последний, если мне захочется его съесть. А потом схожу в магазин и куплю ещё мешок пирогов, пирожных и морожных, чтобы стол пустым не был. Слава Б-гу, ни я ни мои друзья и родственники даже представить не могут, чтобы на празднике на столе оказался один пирожок, а вокруг бегали голодные дети. Тебе же такая ситуация очень знакома, это ясно. Наболело видимо.

Возвращаясь к полемике. По сути спора ни одного весомого аргумента, кроме того, что у нас разное соотношение гормонов, я так и не услышал. Возразить по делу тебе совершенно нечего. И решение согласиться со мной я очень приветствую. Потому что в следующий раз перед твоей машиной запросто может оказаться агрессивный полковник милиции, который просто пришлёт тебе в лицо.
kiril OFF
22.12.2013
какой великолепный поток сознания!

пишите еще, вы будущая звезда этого форума!
allaya280
08.01.2014
Извините,но встряну,не выдержала,не важно уже кто должен был уступить,но девушка (женщина?) вызывает отвращение своими высказываниями тут,и,заметьте,по машине била именно она,как и показывала неприличные знаки,это от большого ума или мама так воспитывала,фу
www.pravorulya.com/index.php...96617#msg-696617

Вот интересное обсуждение. Там видеоролик в конце, очень дамочка на тебя похожа.
Миш...посмотрела ролик......обсудили с соседями.....пришли к выводу ....дама едет справа.....полоса у неё свободна, у встечных машин- помеха с права, они должны уступить даме. Правила она не нарушает. Единственное....то что на встречу скопилось много машин- ей легче сдать назад и уступить дорогу.
Это ТП на красном Гетце точно не помешало-бы разочек по иплу зарядить.
Последний комент в том обсуждении очень точно показывает суть неправоты той дамы.
Цитата: " Тут надо было не увещевать про расстояние, а сообщить даме, что уступить ей дорогу возможно было только до заезда на эту дорогу, далее термин у.д. не работает. Она же, должна была соблюдать п. 1.5 и не создавать умышленных помех."
Вот на это надо было указать гаишникам. Да гаишники ещё приехали недоделанные какие-то. Ой... опять щас скажут, что я женоненавистник(((
Смотрела этот ролик ещё летом. То, что показано в этом видио, результат стояния этих машин час или более. А сначала там было всего две встречных машины, почему этот чудак не сдал сразу назад? Правда была не на его стороне. Потом один из этих чудаков начал утверждать, что машина его не едет задним ходом. В итоге после стояния там более часа они все- таки узнали, что не правы, что помеха на их стороне. И машина вдруг смогла сдать назад...))) Меня в этой ситуации удивили как раз водители мужского пола. Надо быть такими ослами, чтоб столько времени потерять.)))
Ещё раз хочу сказать, что я на месте дамы ,уступила бы этим идиотам дорогу. Чтобы не прослыть такой ..., как они...)
PS На суть правоты этой дамы указали сами инспектора ГИБДД.))) Она ехала по правилам.
Дубль 2. Она должна была соблюдать п. 1.5 и не создавать умышленных помех. Когда она подъехала к этой дороге, ей навстречу уже двигался автомобиль. Один, два, четыре- значения не имеет. Гайцы же часто сами пдд не знают, хотя в данном случае интуитивно чувствовали неправоту дамы. А вы видимо из тех, кто считает, что если для вас на сфетофоре горит зелёный, то те, кто по каким-то причинам задержался на перекрёстке, должны немедленно подпрыгнуть вверх, ведь ЗЕЛЁНЫЙ же у вАс.
Вы, наверное, женоненавистник. Тогда, давайте, ещё и на меня свои ярлыки навешайте.))) Прям хуже базарной бабы.)
Конечно, гайцы, правила не знают.))) Про светофор Вам разъясню правила: Вы обязаны пропустить авто, которые завершают маневр.
А, чтобы рассуждать про ту ситуацию, найди съемку, где в самом начале видно, что машины навстречу выехали одновременно, только у одного была помеха . Теперь я на 100% знаю, что Вы тоже были бы тем же мужчиной, который готов был 2 часа стоять, чем сдать назад и пропустить встречную машину. ИМХО. Засим откланиваюсь.)
По части навешивания ярлыков с вами (бабьём) соревноваться невозможно.
Хорошо, что хоть правила проезда перекрёстков выучила.
Да уж. Хамства Вам не занимать. Хорошо, что на дорогах такие в меньшинстве.)
Ты вроде откланялась уже? Зудит всё же, почесывается?
Плохо, что такие как ты в большинстве на дорогах. Основная масса пробок- ваша заслуга
kiril OFF
23.12.2013
вам действительно 43 года?
Хрен бы я стал 2 часа стоять. Я протолкнул бы вперед эту дуру своим автомобилем, гаишники быстренько оформили бы дтп, и пусть бегала бы за своей страховкой.
annavita08 писал(а)
Теперь я на 100% знаю, что Вы тоже были бы тем же мужчиной, который готов был 2 часа стоять, чем сдать назад и пропустить встречную машину.

в тему: www.youtube.com/watch?v=eU4FaU4IoHc
Вы даже выводы не можете сделать...при чем здесь блондинка...через строку читаете?
juliapungina писал(а)
Вы даже выводы не можете сделать...при чем здесь блондинка...через строку читаете? ...

Вопрос в том, что мужики нормально и адекватно реагируют, а блондинка оказалась "веселее" всех)))))))
Ми.Шутка писал(а)
Я вас должен был пропустить только потому, что вы блондинка? Так я узнал об этом, только когда ближе подъехали. ...

Для блондинок есть один неписанный закон - у кого машина больше размерами, тот круче! Поэтому, женщины, которые ничем не могут выделиться в обществе, не имеющие никаких достижений в жизни, неудовлетворенные своим благосостоянием, еще особенно маленького роста - покупают огроменные машины, что бы за счет ее поднять собственную самооценку, ну и прибавить в росте, психологически))) Еще к тому же в силу несостоятельного благосостояния, а хочется что-то большее, то покупается доступно-дешевое китайское или страшно б/у. Но за то, когда женщина находится за рулем огроменного сарая, - она на высоте. И тут верх берут все накопленные комплексы. Поэтому, все, кто на машинах поменьше превращаются в быдло, которое должно всегда уступать ей дорогу и преклонятся! Кстати, это не мое мнение, а мнение из литературы психологии.
juliapungina писал(а)
надо было встать просто аварийку включить...и посмотрели бы тогда кто тут эмоционировал в таком случае... ¶

Бгггг, вставала бы и включала. Я то около своего дома был, мне без разницы было, в каком месте ждать, пока жена спустится, я за ней подъехал... А вот ты бы запросто дождалась какого-нибудь полковника милиции, он бы тебя в минор быстро бы отправил, тем более, что стекло у тебя открывается.
Предлагаю данную ветку выделить в отдельную тему)) тут на 500 постов потенциала))
egornn
20.12.2013
Да уж))
ole2012
25.12.2013
да, неадеквата много и среди мужчин, и среди женщин оказывается
enjoi
04.01.2014
колеса ей спустить. утренний секс в виде спущенных колес положительно скажется, а то у нее вероятно недоеб, раз такая агрессивная
egornn писал(а)
Это не вброс, мы ищем еще свидетелей. Гуляла женщина с двумя собаками, газелист видел- стоял рядом и пешеходы, может отзовутся ...

А может просто в тыкву вломить ему и опустить ниже плинтуса?
Доооо. И присесть по 317. От 12 до пожизненного.
egornn
27.06.2014
))))))
egornn
17.12.2013
есть с оф. сайта
mapashka
17.12.2013
Неужели полковник может ударить девушку по лицу?!
НАСТОЯЩИЙ полковник такого НИКОГДА не сделает.
rookie
17.12.2013
а он и не настоящий.
это же спецзвание. в бытность моей службы в армии такого рода погоны называли(сь) деревянными.
Бро ,расскажи что значит деревянные?
rookie
18.12.2013
рассказываю:)
единственно реальные звания - это звания воинские, т. е. те, которые записываются в военном билете.
все остальные звания - специальные. существуют по образу и подобию воинских, т. к. с их помощью можно просто и прозрачно выстраивать иерархическую структуру в ведомстве (МВД, исправительные учреждения, таможня, миграционная служба и пр.)
теоретически (и практически) не исключено, что человек в спецзвании полковника является рядовым/ефрейтором по военному билету, и если такого призовут в армию в случае, когда кто-то посмеет на нас напасть, то такой полковник будет бегать под командованием человека, имеющего воинское звание "(мл./ст.) сержант".
P.S. деревянные - значит ненастоящее звание, условное.
Понял, благодарю за ликбез, товарищ!
rookie
18.12.2013
что ж, поставлю себе, пожалуй, плюсик в тетрадке добрых дел.
Давно не виделись)
rookie
18.12.2013
да, неплохо бы увидеться, а то все кабынэт, кабынэт...:)
Скорее всего, если такого призовут в армию в случае, когда кто-то посмеет на нас напасть, он получит звание типа: комиссар госбезопасности, старший политрук, штандартенфюрер сс и т.п. И армейские офицеры будут его тихо опасаться.
rookie
18.12.2013
а своих, армейских, куда денут?:)
если укрупненно (детальные детали приводятся в Положении о порядке прохождения военной службы), то
воинские звания присваиваются рядовому составу при исполнении ими обязательной воинской повинности.
офицеры - либо должны закончить специальный профильный высший военный вуз либо в гражданском вузе должна быть военная кафедра, по окончании которого присваивается офицерское звание.
как будет на самом деле в нашей раше, где рука руку моет и ласкает, сказать не могу, но без прохождения воинской службы воинские звания, по идее, присваиваться не могут и не должны.
Да никуда не денут. Дело армии - воевать. Но, как показал 20век, армия без надсмотрщиков воюет плохо, норовит фронт развалить, вот и придумали Особые отделы и разных замполитов, для устрашения и понукания. В особисты берут людей не отягощенных морально-нравственными принципами, как раз милицейское руководство подходит для такой службы.
Orlanet
18.12.2013
А полиционерам еще и военные дают? У меня есть знакомая, капитан милиции, вот как узнать, это деревянное звание или как? Но определение интересное.
rookie
18.12.2013
Orlanet писал(а)
...это деревянное звание или как?

Аня, не звание деревянное, а погоны:))

Orlanet писал(а)
У меня есть знакомая, капитан милиции, вот как узнать, это деревянное звание или как?

Ты сама ответила на свой вопрос: она капитан милиции (!).

Настоящие звания - то, что относится к епархии Министерства обороны.
Исключения, которые сразу приходят на ум:
Внутренние войска в составе МВД;
Пограничная служба в составе ФСБ (раньше именовались пограничные войска и были в составе КГБ).
Виталь, у меня вот приходят на ум исключения... Сталин ни военного вуза, ни военной кафедры не заканчивал, а имел воинское звание генералиссимус. Или Путин, он имеет звание полковник КГБ, не думаешь же ты, что в случае войны ему дадут сержантские погоны и в окоп посадят))
rookie
19.12.2013
так мы же не об исключениях речь ведем, а о правилах:)
Сталина с Путиным (с их госпостами) ставить на одну ступень с полковником милиции - начальником Отдела полиции - не совсем корректно.

Потом есть еще один момент: не следует путать понятия "воинское звание" и "воинская должность". Не всегда старшинство по званию автоматически означает старшинство по должности, и при этом последнее превалирует над первым. Звание полковника КГБ нисколько не препятствует лицу в должности Верховного Главнокомандующего утюжить генералитет столько, сколько утюжок тепло держать будет.
Даже у меня в армии был такой случай: комбат был в звании капитана, а (его) замом по политработе был подполковник.

Ну и не совсем напоследок:
приходит полковник милиции, к примеру, в ракетные войска стратегического назначения и начинает "от сохи" командовать кадровыми офицерами - капитанами - майорами - подполковниками. Мыслимо? Думаю нет.
То же самое можно сказать и про ВВС, и про морфлот. У него (милиционера) всего лишь условное звание, которое не притулишь ни к военной специальности (ракетчик, летчик, моряк), ни к соответствующей квалификации.

и напоследок:
Ми.Шутка писал(а)
...не думаешь же ты, что в случае войны ему дадут сержантские погоны и в окоп посадят))

нет, не думаю.
учитывая такой аспект, как владение языками, не исключаю, что будет подносить снаряды к орудиям, а в ответ будут раздаваться реплики, типа: "Зер гут, Вольдемар!"
rookie писал(а)
приходит полковник милиции, к примеру, в ракетные войска стратегического назначения и начинает "от сохи" командовать кадровыми офицерами -капитанами - майорами - подполковниками. Мыслимо?


Капитан, идите сюда! - весь красный от бешенства, вскричал майор. Алехин подошел и отдал честь. - Да как вы смеете... - задыхаясь, проговорил майор, - обгонять легковую машину... старшего по званию!.. Алехин молча достал и показал ему свое служебное удостоверение, вернее, обложку с вытисненной надписью "Контрразведка...". - Но я же не знал, - произнес майор растерянно. - Поверьте, товарищ капитан, не знал... - А вам и нечего знать, - вполголоса заметил Алехин. - Есть правила движения, обязательные для всех, и надо их соблюдать...
rookie
19.12.2013
один из немногих постсоветских фильмов, который впечатляет весьма и весьма.
Только если сравнивать его с другими постсоветскими фильмами. А так.., на меня произвёл весьма среднее впечатление. Бледная, унылая пародия на книгу. Недаром
автор романа Богомолов запретил ставить свою фамилию в титры...
rookie писал(а)
будет подносить снаряды к орудиям, а в ответ будут раздаваться реплики, типа: "Зер гут, Вольдемар!" ¶

А он: "Яволь, гер гауптман! "
Orlanet
19.12.2013
Аааа... как все запущено *грызу на себе брови*
rookie
19.12.2013
так а чего тут запущенного? оставь брови для более подходящего случая:)
не думаю, что в условно стандартный набор знаний и умений женщины непременно должны входить навыки, позволяющие проводить различие между специальными и воинскими званиями:)
Полковник на фокусе)))

Хотя служебный м.б.
egornn
17.12.2013
эта машина с номерами всего несколько месяцев
mapashka
17.12.2013
снм - серия "хорошая" , не новая, просто специальная :)
как некоторые говорят - Слава Нижегородской Милиции :)
egornn
18.12.2013
Слава! Наша милия нас бережет!
78628
31.01.2014
Слышал более "обывательские" расшифровки - собственность НМ и служебная НМ. ;-)

тка из той же серии, емнип.
Alenky писал(а)
Фото рукоприкладчика нет? ...

Ага, и ролика для Ютьюб)
dm.dav
17.12.2013
Ссылку на тему распостранил через Твиттер в Нижегородские СМИ. Надеюсь, что не остануться равнодушными. Таким уродам не место в полиции, да вообще им не место среди нормальных людей.
дущ
17.12.2013
Дим, если оттуда выгнать всех, кого ты так охарактеризовал, в ней никого не останется :-)
Dalma
17.12.2013
В каждой профессиональной сфере есть свои "герои"
mapashka
17.12.2013
Твитни Шанцеву :)
good_luck
18.12.2013
полностью соглашусь!!
Dalma
17.12.2013
Унесла сообщение в одноклассники . Мне лично стыдно что и среди работников МВД есть вот такие "Мужчины",Слава Богу что мои и очень близкие знакомые и родные не относятся вот к таким "героям " но тоже носят погоны и служат . Ничего этому дяде не будет ,если видео на тв не пустить ,и не дать огласке дальнейшей , быстрей всего окажется что не - начальник Отдела полиции за рулем был, а вез его солдатик. И у солдатика нервишки сдали и т.д.
egornn
17.12.2013
Есть видео, где этот человек выходит из машины через 2 минуты- он один, без всяких водителей. Идет в дом №26. Его лицо видно, девушка запомнила и его и номер машины
Dalma
17.12.2013
Тогда удачи вам и пусть справедливость восторжествует .Утром обсудили вашу ситуацию. Говорят тоже в сми обратиться и в Про город кинуть статью(телефон в газете возьмите , там махом приедут и сделают репортаж, Сама заказывала в ПРОгород статью по камерам с 500 рублями в газету и репортаж на канале тв (обидно что жители тогда ни кто не пришел и не поддержал )НО Благодаря огласке в газете и репортажу по тв выиграли дело и отстояли не платить 500 рублей) Так что смелей в бой
egornn
17.12.2013
в бой

уже было шоу- с матом и ударами от полковника
Девушка сама не накосячила предварительно? Если нет выкладывайте видео, делайте репост на АФ, там быстро этого *героя* откритикуют.
Марат, даже если и накосячила. Это что повод мужчине бить девушку? Я вот например пока не очень уверенно вожу, и бывает косячу немножко, мне что теперь все морду лица бить будут?
Я ни сколько не оправдываю поступок этого *джентельмена*
Да просто сама сейчас начала активно ездить, вот еду и трясусь периодически, "повезет" на такого нарваться. Надо регистратор себе поставить, а то лежит на полке пылится.
трястись не надо, регистратор поставь обязательно и не забывай блокировать двери от неадекватов.
romashka1
17.12.2013
Пончик84 писал(а)
вот еду и трясусь периодически, "повезет" на такого нарваться.

Больше всего на дороге боюсь таких мужчин на дороге. Любят они с девушками тягаться. Стараюсь на дороге всех пропускать, чтоб по лицу случайно не получить.
Стыдно за некоторых людей и страшно жить среди них.
ДДД святок правило).
romashka1
17.12.2013
Наплевать на гордость и прочее! Мне еще сына на ноги ставить.
mont@na
18.12.2013
Не ДДД, а коробка автомат (для девушек) свято правило. Чтоб только за обстановкой и знаками следить, а не думать как переключиться.
Чтоб по телефону болтать и вконтактик тыкать не отрываясь от вождения)
Твоя супруга водит машину?
mont@na
19.12.2013
Нет, она видит, какой беспредел на дороге, ей это не нужно.
У меня на работе девочка на Пежо с ручкой неплохо управляется)
romashka1
19.12.2013
mont@na писал(а)
Чтоб по телефону болтать не отрываясь от вождения) ...

Сейчас на современных авто есть блютус, поэтому фраза "болтать по телефону" не всегда актуальна)
ole2012
25.12.2013
дада, кстати, именно с девушками!!! на мужчин не лезут, боятся
дущ
17.12.2013
и обязательно всегда закрывайте двери на замок!
чтоб не распахивали всякие отморозки
По зиме было, стою на перекрестке, рядом машина. Тут в нее сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший испугался наверно, а потом тормоз отпустил и еще раз так же легонечко. Тут из первой машины высовывается водитель и кричит второму: "X...ли ты стесняешься, разгонись да е...ни как следует!" Это из нета......но такая же ситуация была и со мной вчера........я выскочила из машины подбежала к этой дуре , открыла дверь, вытащила у неё ключи из зажигания, поставила на ручник её машину...говорю- сейчас я отгоню свою машину....и помогу тебе.....только ты объясни...мне свои действия....Как оказалось она позавчера права получила....так блин...найми инструктора..пусть он ещё тебя поучит...накатай ещё 100км.....есть школы экстремального вождения ...можно повысить уровень свой вождения автомобиля......включают левый поворотник -едут вправо...и наоборот...а то из крайнего правого- херак развернулись и поехали в обратном направлении........очень хочется врезать в лоб- чтоб контакты на место встали- у всех дома семьи...всех дома ждут............лучше в 19-00 дома...чем в 17-00 в морге.......
То есть всем неуверенно водящим автомобиль сидеть дома и не тявкать? Вы я так понимаю ас от рождения? Опыт то он ниоткуда не приходит, а только вот через такие ситуации. Я считаю что надо с понимаем относится, да кто то водит хорошо, кто то не очень. Но бить людей это уж слишком.
mont@na
18.12.2013
Пончик84 писал(а)
Опыт то он ниоткуда не приходит, а только вот через такие ситуации.

Может всё-таки лучше отказаться от езды на машине? Окружающие целее будут.
Кот-
18.12.2013
на мой взгляд начинать надо ездить с кем-то, сначало водитель не всю ситуацию просекает, как правило в автошколах плохо учат
Дим, то есть у тебя за время вождения ну вот ни разу ни одного косяка не было? Не верю. Через процесс наживания водительского опыта проходят все. Не важно сколько ты проездил под руководством инструктора или более опытного водителя. Рано или поздно ты остаешься в машине один.
Юль, не парься, тут большинство считают себя супер-водителями, только откуда столько дол.....ов на дороге - не понятно.
romashka1
18.12.2013
:)
Кот-
18.12.2013
иногда поражаешься, стоит на светофоре учебная машина, или начинающий водитель, а ему сигналят только свет загорается, типа что не едешь, интересно такие люди спецами уже родились, или вот так же стояли "буксовали"?
Или едешь ты по городу 60, а тебе сигналят, мол что так медленно. Ну вот не спешу я на тот свет, хочешь быстрее обгоняй на здоровье, че орать то.
Я тут однажды на деда наорал, он сцуко в наглую от тротуара ломанулся не смотря в мою сторону. Но потом так стыдно стало!
mont@na
18.12.2013
Может ему надоело жить при путинском режиме, он и ломанулся под колёса.
Не не, забыл сказать, он на семерке был за рулем.
mont@na
18.12.2013
BMW или Q7?
Ожидаемый вопрос), но не кузибен и не баварец, тазик самый, что ни на есть.
mont@na
18.12.2013
В словаре всего 33 буквы + английских 24.
Я перестал тебя понимать. И, это, не занудствуй)
Где проходит твой маршрут обычно, буду сигналить))
Пока нет определенности. Лучше не сигналь, а то вдруг я испугаюсь и педали перепутаю))).
Да ладно Понь, Каско рулит или европротокол))
mont@na
18.12.2013
С Каско пороги тоже пооколачиваешь, побегаешь.
'Пыль поглотаешь в кабинетах' /Путин/
Смотри, тебя плюсанул кто-то
Dalma
18.12.2013
мы тоже тут заглохли посреди улицы( в Печерах рядом с Ганзой). Все сигналят а мы не туда и не сюда. Я себе говорю "А ты сиди и улыбайся , всем , не окрывай ни кому двери ,пусть что хотят говорят, молчи и улыбайся !Улыбка вот главное оружие !" все объезжая смотрят , а я сижу с улыбкой на лице и по фигу мороз. да хоть убейте. ( я знаю что главное молчать и улыбаться во весь рот ) ) пока мы не завелись я не снимала эту улыбку с лица. Все если даже и хотели бы что сказать , видя мое выражение лица , дар речи у всех пропадал. Мы завелись и поехали дальше А что мне было делать ? мой сидит и так нервничает , и так и этак ни как . Вот и пришлось сидеть и улыбаться всем подряд спасибо моей выдержке.
Улыбаемся и машем (с)
Dalma
18.12.2013
Примерно так ))))
наверное ее саму так воспитывали ))))) теперь она мастер вождения!
Всем неуверенно водящим автомобиль учиться, учиться и учиться в автошколе и на автодроме, до тех пор, пока уверенность и навыки появятся.
Захотите вы сесть в кресло к парикмахеру, неуверенно пользующимся ножницами? Или захотите, чтобы оперировал хирург, неуверенно пользующийся скальпелем, чтоб он опыт нарабатывал? Вон в Казани самолет приземлился отвесно, на нём тоже вчерашние выпускники опыт нарабатывали.
Dalma
18.12.2013
Про хирурга намешили... да они там практиканты всегда во время операции. Один или два но есть .Только вам ни кто об этом не скажет. Вы спать будете и даже не узнаете . Опыт они берут во время операции .Анатомичка это другая тема .
Orlanet
18.12.2013
Зачем пугаешь?
Они ж практиканты не одни там в операционной, а с опытным хирургом, который всё контролирует. Вот и в машине нужно ездить с инструктором до тех пор, пока уверенность не появится.
А если мой опонент педальки путал...и долбил мою машину...так легонечко...мне поблагодарить что ли её???...хорошо что не помяла......А то бы тоже люлей огребла прям в лёгкую.А потом пошла бы УЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ!!!!Когда я училась на права- нам всё объясняли - где, какие педали, учили менять колёса, где что у машины находится, что такое сцепление...газ...тормоз...это был 1999год...сейчас что - так права отдают?
Я брала инструктора накатывала километры...сложные перекрёстки....автозавод...сормово...мещеру....до Бора и Кстова мотались с инструктором. И когда я стала чувствовать себя уверенно...тогда я села за свою машину одна. Любой водитель участник движения отвечает не только за свою жизнь, но и за чужие. А у всех семьи и всех ждут дома.Неуверенные водители создают аварийные ситуации на дороге....очень не внимательны......надо набираться опыта, но не во вред всем участникам дорожного движения.
Неуверенные водители максимум что делают, это слегка тупят. А вот как раз слишком уверенные и создают аварийные ситуации, типо "у меня хрен проскочишь" и т.д.
Уверенно шарахнуть несколько раз машину.....до сих пор удивляюсь.....почему не помяла......ну не получается у тебя тронуться с места- видишь- к тебе идёт водитель....нет...жмём дальше..на всё что есть в машине...пипочки..кнопочки...рычажочки.....задвижечки...помпочки..фигнюшки...и т.д...)))))
полностью с вами согласна, опасаюсь на дороге именно ИЗЛИШНЕ САМОУВЕРЕННЫХ ТЁТОК! а не новичков
И дядек, и еще безбашенных юнцов, считающих себя Шумахерами.
А я дядек, у "которых всё под контролем".
"Тётки" практически все тупят, не зависимо от стажа и опыта вождения)
Мы не тупим, мы просто думает по другому)))).
Ну ты меня поняла)))
romashka1
19.12.2013
:)
"Тётки" минусуют, несогласные что-ли :-D
Или дядьки, у которых всё под контролем :-D
И те и другие, а еще те кто ходит исключительно пешком и мелкие завистники))))). Как все таки их много.
Количество поклонников увеличивается с каждым днем)))
Ага :-D
Меня тоже минусуют, интересно кто?)
Тебе не все равно)?
rookie
22.12.2013
минус на минус дает плюс
(вытянул он каким-то чудом оставшиеся от школьного образования крохи)
romashka1
19.12.2013
+++
+1000 Остается радоваться, что не все так набираются опыта, как в Вашем случае...
www.youtube.com/watch?v=s6oVGavKk7o

Нарабатывает опыт..
Я так не умею (не определюсь толи грустный, толи веселый смайлик поставить) пусть будет вот так :()
Кот-
21.12.2013
Пончик84 писал(а)
пусть будет вот так :() ...


(.) (.)
Эта комбинация знаков означает сиськи?
Да нет же! Глаза. Большие.
Кот-
22.12.2013
да
Sea Wave
22.12.2013
100 км таким не помогут)))
Не пойму только, почему у девушки машина не заперта была, что он смог открыть дверь авто. Вроде как уже мильон раз твердили миру, что двери должны быть заблокированы, в том числе и от таких "истеричек".
romashka1
17.12.2013
dreamhousenn писал(а)
Не пойму только, почему у девушки машина не заперта была". ...

+100
Первая мысль после прочтения поста была эта (не берем крутых парней с пистолетом в расчет). Ведь это страховка ни только не получить по лицу, но и от воровства из авто.
mont@na
17.12.2013
..или воровства самого авто.
Dalma
17.12.2013
Юль может он в форме был или просто корочки показал и она открыла сама?
-Добрый день, я сотрудник полиции. Откройте пжста дверь, я Вам по морде стукну))
good_luck
18.12.2013
)))
egornn
17.12.2013
Девушка чистила машину от снега, забыла закрыться
Так управляла автомобилем или чистила снег?
egornn
17.12.2013
Почистила авто, и успела проехать только метров 10, тут встреча с фордом
Вообще я когда выезжаю из ЖК, то загоняю всех встречных к обочине, когда наоборот въезжаю, то прижимаюсь сам, выпуская тех кто выезжает. Но девушке расскажите чтобы блокировала двери сразу как села в авто.
Aquaman
17.12.2013
Мы против писал(а)
Вообще я когда выезжаю из ЖК, то загоняю всех встречных к обочине, когда наоборот въезжаю, то прижимаюсь сам, выпуская тех кто выезжает.

по какому принципу действуешь? )
Никакого принципа, всех в капусту)

Ты же когда в помещение входишь, сначала выпускаешь тех кто выходит.
Aquaman
17.12.2013
ну, я-то - да )) догадалсо, короче ) усложним задачу - а если они тоже как бэ выезжают из ж/к? )
mont@na
17.12.2013
Тогда включается принцип аквамэна: а ну рассосался быстро, не видишь, я тут еду)
Aquaman
17.12.2013
маниак )
Чо-то я залип, Бро. Ты что имеешь ввиду?

Если оба, например выезжаем, то правило правой руки.
nerve
17.12.2013
а если вы оба выезжаете на встречу друг другу? :)
Тогда решает тот у кого ствол
nerve
17.12.2013
Мы против писал(а)
Тогда решает тот у кого ствол

больше?
дущ
18.12.2013
Главное - спили мушку, сынок! (с) ковбойский анекдот ;-)
Aquaman
17.12.2013
ну да )
дущ
17.12.2013
в травмопункт обращались? факт нанесения побоя зафиксировали?
egornn
17.12.2013
все зафиксировал суд. мед. эксперт
они прошли аттестацию. они не могут быть неправыми
Можно пожаловаться на сайте ГУВД Нижегородской области.
Qwerty012
17.12.2013
Бабы за рулём реально некоторые сами себя ведут отвратительно , они уверены что их везде должны все уступать. Это их очень большая ошибка ведь находясь за рулём ты в первую очередь участник дорожного движения, а после уже женщина.Я ни вкоем случаи не заступаюсь за мента, руки распускать это на женщину это последние дело, опускаться до этого нельзя кем бы ты не был.
Баба за рулём хуже обезьяны с гранатой- с этим я согласен!
romashka1
17.12.2013
Qwerty012 писал(а)
Бабы за рулём реально некоторые сами себя ведут отвратительно

Некоторые мужчины тоже.
Очень радует когда девушки впускают в ряд при выезде с прилегающей территории или при перестроении из полосы в полосу)
romashka1
17.12.2013
Ой, а меня радуют молодые люди, которые впускают в ряд с прилегающей территории или при перестроении из полосы в полосу)
mont@na
17.12.2013
Супер профессиональные гонщики с яйцами (беспредельщики проще говоря), куда опаснее. Посигналишь таким, ещё и огрызаются и начинается клоунда на дороге с оттормаживанием и пр. разборками, мол как посмел.
Женщины за рулем ...как и мужчины за рулем разные...не обольщайтесь... здесь половые отличия роли не играют! Малым количеством извилин Бог может наградить как ЖЕНЩИНУ, так и мужика... а про баб хватит... Вас кто родил? Баба? ну нет же... великая Женщина, главный человек в Вашей жизни... Так что за рулем сидят те же женщины , а не бабы!!!
Кот-
17.12.2013
запись с камер вы взяли?
egornn
17.12.2013
Да, конечно.
Orlanet
17.12.2013
Ниче ему не будет. Поругают на работе и замнут дело. Это надо готовитсья в прокуратуру рисовать и в суд непосредственно на дяденьку подавать.

У меня была ситуация попроще - форум в курсе. Но до сих пор полностью не разрешилось. А тут товарищ - представитель органов.
дущ
17.12.2013
да. максимум, что ему грозит - внеочередная переаттестация.
На половинке листа, состоящая из 4-5 вопросов с заранее вписанными правильными ответами
mont@na
17.12.2013
Откуда у вас такие познания о коррупции, переаттестации и оборотнях в погонах?)
Фото на сайт *авточмо* можно опубликовать с соответствующими комментариями.
egornn
17.12.2013
давайте ссылку) попробую
mapashka
17.12.2013
линк то кидайте, проголосуем :)
egornn
17.12.2013
норм
med80
17.12.2013
Прочитал, что случилось и хочу сказать полицейскому - что он ЧМО с большой буквы!!! И причем слабое, которое распускает руки на женскую половину!!!
ПОЗОР МЕНТОВЩИНЕ!!!
med80
17.12.2013
ГНАТЬ С ПОЗОРОМ ГНИДУ ОБЩЕСТВА!!!
egornn
18.12.2013
++++++++
Зачем так эмоционально!

На кол его, на кол)
mont@na
18.12.2013
А если у него дети? Семья без отца останется?
Быстро правишь))
good_luck
18.12.2013
:)))))))))))
dm.dav
18.12.2013
Одно СМИ мне ответили. Вот статья www.ifregion.ru/article/539070fe-672e-11e3-a4a5-001c140132d6
а они проверяют информацию прежде чем публиковать?
romashka1
18.12.2013
Навряд ли, если ссылаются только на наш форум.
Alenky
18.12.2013
Тема вообще сомнительная. ТС дважды проигнорировал вопрос о том, что ещё, кроме чистки машины и непропуска Форда, предшествовало удару. Может, она полковникака нецензурщиной осыпала и факами сдобрила?
good_luck
18.12.2013
и что? Это его всё равно не оправдывает! Как же он такой ранимый работает на такой должности??
Alenky
18.12.2013
Знаете, иногда такие девушки случаются, что им полезно ( ни в коем случае не относится к фигурантке, ибо информации мало:) ).
Лена, ты чего?
Alenky
18.12.2013
А что?:) Всякое в жизни случается. Я в данном случае сомневающаяся:)
Нет, на самом деле я тоже предположил про косяк с ее стороны, но, блин, он же не Сюткин, чтобы ББПЕ (с)
mont@na
18.12.2013
Нашего полковника надо натравить на лендровер 999. Там давно напрашивается...
С ней что не так? Я пропустил что-то видимо. Речь про белый эвок?
я рукоприкладства никакими факами и оскорблениями не оправдаю, особенно от человека, который призван нас защищать и служить примером для подражания. Другое дело, если удара не было, а это происки конкурентов или еще что, тогда да, а СМИ должны бы проверять инфу.
Alenky
18.12.2013
А я просто факи не показываю:)
недавний случай со мной, новости в интернете, записи с регистраторов, сейчас что-то на самом деле нервных много, и никогда не знаешь, что послужит причиной для нападения, не пустила в свой ряд, медленно переходит дорогу пешеход, если человек склонен к агрессии, то для активации неадекватного поведения может послужить сущая мелочь, на которую здоровый, нормальный человек даже не поведется.
Вот честно, мне сложно представить обратную ситуацию, здоровый мужик назвал бабу ТП, а она так оскорбилась, что кулаком ему в лицо...
КапризнаяЯ писал(а)
доровый мужик назвал бабу ТП, а она так оскорбилась, что кулаком ему в лицо...

В таком случае, Ань, надо практически весь АФ и ГФ отметить кулаком в лицо :-D
Чо, и королевам тоже?))
egornn
18.12.2013
ну хоть кто-то понимает суть) Про какие факи тут можно говорить, она позвонила -то родственникам не сразу, спустя время, т.к. у человека был шок
egornn
18.12.2013
Перед ударом по лицу (дев), полковник пытался разбить стекло ее машины и орал матом. Девушка была в машине, еще раз напишу- двери и окна сама не открывала. Он поколотив по авто решил, что этого мало- сам открыл дверь ее машины и нанес удар.
good_luck
18.12.2013
а сюда можно видео выложить? чтоб знать, кого опасаться??
Низя. Это раскрытие информации. Всех потом посадют)))).
egornn
18.12.2013
Там все видео по 15 минут, нужно будет перематывать. Сейчас качну какую-нибудь программу, чтобы вырезать момент
Давайте с момента не случившейся аварии,там момент удара тоже заснят?
egornn
18.12.2013
я с момента скину- как девушка выезжает. Но видео издалека, видно как он у ее машины стоит
где видео?
egornn
19.12.2013
смотрите завтра по сети нн у меня только 15 минут есть- не порезал
В какое время?
egornn
19.12.2013
думаю и днем и вечером покажут
Нам ссыль на репортаж потом киньте.
пока только слова
необходимо на него писать заяву в ОСБ и прокуратуру.
Alenky
18.12.2013
А что орал, кроме мата? Может, что-то вроде: "Я те щас покажу, кто козёл!"?:)
Я почему так интересуюсь. Просто был случай, когда мужчина сделал замечание одной "девушке", чтобы та не курила в подъезде, на что "девушка" ответила в стиле Маньки-Аблигации:), после чего резво поскакала писать заявление, что на неё напал пенсионер и нанёс увечья. Реальная история. Штраф потом сама же и заплатила, девушка-то беззащитная.
Alenky
18.12.2013
Да его-то действия понятны. Она что сделала? Неужели он её просто за то, что она не подвинулась? Интересно просто, для полноты картины.
egornn
18.12.2013
Да! не пропустила царя!
egornn
18.12.2013
!! Может все таки есть справедливость .
Кот-
18.12.2013
на вас ещё этот "товарищ" не вышел, замять не предлагал, или ещё рано, сильной огласки нет?
egornn
18.12.2013
нет, да и о чем с ним говорить
Dalma
18.12.2013
Дим я тебе в личку написала ..
rookie
18.12.2013
протите, что не по теме.
какая может быть честь полицейского мундира у облИченных властью? этому мундиру в нашей стране без году неделя.
Aquaman
18.12.2013
а Вы вообще кем девушке приходитесь?
а зачем вам это?
Aquaman
18.12.2013
это секрет? *я вошел!* )
это не ответ.
Aquaman
19.12.2013
так я и не Вам вопрос задавал так-то )
ничего страшно ))
а я вот Вам задаю... какое это имеет отношение к происшествию?
Aquaman
19.12.2013
непосредственное
захочет - сам ответит
egornn
20.12.2013
Сегодня вечером расскажут об этой истории по Сети НН !! Смотрим!!

на фото как раз место, где полковник не смог разъехаться с девушкой
Репортажа не было. А был ли мальчик (с).
Позвонил кто надо кому надо (с) версия
egornn
20.12.2013
up
На авточме комментируют люди)
good_luck
20.12.2013
похоже удалили всё
На месте все, ты о чем?
good_luck
21.12.2013
я что-то не нашла
America
20.12.2013
Запостите на автофорум.
dm.dav
20.12.2013
Однозначно нужно видео! Народ требует новую звезду ютюба в виде полицая!
Dalma
20.12.2013
Дим да умный человек не потащит сюда видео. Автор правильно делает что не выкладывает ничего. Мы чего ? Посмотрим ,обсудим ,а парню потом еще настучат по голове или девушке. Этот дядя потом на автора темы и автора этого видео тут,подаст заяву .Одно дело по тв покажут ,а другое сюда тащить... Я считаю приносить сюда видео будет ну очень опрометчиво
Репортажа нет...Зато много бла-бла -бла...
Был ли мальчик??
А может это у Вас личная неприязнь к соседу?..и отсюда...сказки с мордобоем...
Факты- вещь упрямая...
Слушайте, а вот Вы так и не ответили по 11 декабря, говорят Вы где-то рядом были со своими рыжими, пушистыми собачками - спутать Вас с кем-то в данном случае невозможно. Но Вы грамотно соскочили, не сказав, ни да, ни нет.
Так видели или нет? ежели чего то речь идёт про 11 декабря.

Зы: ещё позабавил Ваш комментарий на авточмо, так люди и познаются)
Я такая какая есть....))) Писать что то про кого то не разобравшись...не есть хорошо. Это про любого можно тут написать.
11декабря может быть я и гуляла с собачками, но не видела данного происшествия.
Понятой была....когда джип от 25 дома угнали.....что тоже под сомнением....хозяин не больно то и расстроен был.....то ли он тут стоял...то ли где....пропажу джипа он обнаружил спустя 4 дня...
дементьева писал(а)
11декабря может быть я и гуляла с собачками, но не видела данного происшествия.

так, так бы и ответили)
дементьева писал(а)
....хозяин не больно то и расстроен был.....

не показатель вообще.
помню, в школе, когда у меня новую кож.куртку стырили, я в таком шоке была, что ничего говорить не могла, только глупо улыбалась у директора...
netaniya
24.12.2013
Здесь репортаж.
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=N1HL9RLAcp0

Девушка, желаю Вам удачи. Сделайте как можно больше шумихи, - наказать его сложно, так пусть хоть понервничает.
breadshow
24.12.2013
Ну да, начнётся "человек, похожий на В.Пашковского предметом, похожим на кулак В.Пашковского".., а потом "дело закрыто за отсутствием улик" таких лазеек в нашей стране много. Девушке желаю хорошего адвоката.
Тоже желаю пострадавшей удачи!
Удачи девушке, нелегкое дело ей предстоит.
dm.dav
24.12.2013
Ссылка на ролик гуляет по всему твиттеру. Так что будем надеятся на СМИ.
7x7
25.12.2013
...и гвоздём по его Форду, гвоздём, гвоздём...
netaniya
25.12.2013
Ну что вы, надо его благославить на дальнейшие подвиги! Табельное оружие ему в помощь.
Форд то не его. А народный, т.е. наш.
rookie
25.12.2013
нашими (ровно до того момента, как они попали в казну) были деньги, а форд - не наш.
был бы нашим, не развозил бы в (на?) себе всяких мудаков.
Если форд гвоздиком поцарапать, то ремонтировать будут всё таки за наши денюжки. Может и не наш, но платить придётся нам))))
rookie
25.12.2013
в этой дискуссии заметил один примечательный момент.
некоторые участники всерьез задавались вопросом, была ли виновата девушка или нет, словно в данном конкретном случае это имело какое-то значение.
поэтому, форд фиг с ним, не жалко (в смысле, оплачивать его покупку:).
жалко, что нам работу и пенсию таких ондонов оплачивать приходится, которые, по сути, и носят-то форму ради того, чтобы никто на улице друг друга безнаказанно в лицо не тыкал.
Да уж. Это вызывает только недоумение. Какая разница виновата она или нет в нарушении пдд , о телесных наказаниях в КоАП нет ни слова))) А если бы ребенок на велосипеде перед ним выехал? Он бы и ребенку губу расквасил? Он то, кстати, точно виновен в нарушении пдд, его скорость была явно выше 20 км/ч, разрешенных в жилой зоне.
Хорошо, что на таких кондомов штопаных теперь хоть интернет появился. А раньше - только как в фильме "Ворошиловский стрелок".
egornn
22.01.2014
у него и скорость превышена была и агрессивность!!
он профнепригоден!

Эх.. начальник полиции. Вы пойдете к "такому" за помощью?
какое бы наказание Пашковскому вас устроило?
Vigorose
24.01.2014
Наверное, химическая кастрация.
Именно к такому бы и пошла .
Как Вы себе представляете в полиции вежливых слащавых следователей...или конвой, который сопровождает зэков....и тд...
я заканчивала юридический и практику проходила во многих местах......и могу уверенно заявить - не будет Пашковских- не будет спокойствия в городе. Я за политику кнута, как при Сталине...за жесткий порядок. Никому своё мнение не навязываю..
Ну а вывод из этой истории ......учите ПДД...уважайте старших...иначе по морде всю жизнь можно получать....раз родители ничему в детстве не научили.
Я поддерживаю Пашковского, хотя лично не знаю и не знакома.
Aquaman
24.01.2014
)

какое отношение вышесказанное Вами имеет к обсуждаемой ситуации?
egornn 22.01.14 в 16:36 «ответить»


Эх.. начальник полиции. Вы пойдете к "такому" за помощью?

Ответила на вопрос....)))
blakk
24.01.2014
Закрой рот.Имей уважение к тем кто прошел через сталинскую мясорубку.
mont@na
24.01.2014
А так и не скажешь. Вроде со стороны - добрая и пушистая, как ваши собачки....
Прежде, чем судить других - есть народная мудрость-
Одень его ботинки и пройдись по его тропинке.
mont@na
24.01.2014
Такое ощущение складывается, прочитав вас, что всё произошло непосредственно у вас на виду. И история приподносится совсем не так, как было на самом деле. Иначе зачем вилами по воде писать?
egornn
24.01.2014
Она в контакте списывалась с родственниками, которые написывают "грязь" про девушку. Конечно полковник всем рассказывает о своей нежной натуре и его оговаривают. Только, уважаемая Дементьева, не понимает главного и не поймет)).
а зачем мне это надо? какой у меня интерес? списываться с роднёй? смысл?
У Вас есть смысл- поддержать знакомого человека, любимую девушку...а мне то что с этого?
Я просто высказала своё мнение, что надо выслушивать обе стороны всегда, только потом делать выводы, а не на эмоциях обсуждать не понятно что.
Про то чтобы выслушать обе стороны вы конечно правы. Только вторая сторона молчит. Я бы послушала....
egornn
27.01.2014
Вторая сторона убегает в кабинет)) Всем же понятно, почему он так себя повел при камере Сети НН
он не готов был к приходу журналистов, сказать нечего
А тут и первой стороны нет. Есть третье лицо....от него идёт всё повествование...)))))
egornn
27.01.2014
Вот вы и расскажите, какой у вас интерес??
blakk
24.01.2014
"Я за политику кнута, как при Сталине...за жесткий порядок"-Представь себя на месте без вины растрелянных .ты стоишь у большой ямы где уже лежат десятки таких же как ты- невиновных.ты чувствуешь страх. И осознание того что через секунду тебя не будет вызывает у тебя непроизвольное мочеиспускание.ты дрожишь .раздается щелчек затвора . За секунду до выстрела ты пытаешься вспомнить все хорошее в твоей жизни.но не получается ,все скомкано.выстрел.
mont@na
24.01.2014
У некоторых НКВДэшников весь рабочий день состоял из убийств. Весь день только убивать, расстреливать. Некоторые ставили людей в 1 ряд по росту и стреляли одним патроном в голову сквозь ряд, чтоб несколько ускорить процесс. Вероятно мадам ностальгирует по тем жестоким временам.
blakk
24.01.2014
для нее истории не существует.для нее и хлеб растет на хлебном дереве.
У меня бабушка и дедушка работали и жили в то время. От них много что слышала. у меня своё мнение на этот счёт.
А историю России.....думаю получше Вас знаю.
blakk
24.01.2014
историю россии возможно да.а историю советского государства сомневаюсь.
дущ
23.06.2014
о как... Это что ж за супер-боеприпас такой? Который столько голов пробивает?
Противотанковое ружье наверное
blakk писал(а)
осознание того что через секунду тебя не будет вызывает у тебя непроизвольное мочеиспускание.ты дрожишь

Это ваши собственные опыт и впечатления? Или семейные предания?

Надо вот так. Юноша бледный с взором горящим рвёт на груди тельняшку, плюёт в лицо своим мучителям, бросает проклятья, и умирает с улыбкой и возгласом "Да здравствует советская власть".
blakk
24.01.2014
мальчиша-кибальчиша прочитал?
Конечно читал, замечательная сказка. А ещё "Молодую гвардию", тоже хорошая книга и уже не сказка, а реальная история. Так что далеко не все сикаются, и фантазируйте от первого лица пожалуйста.
blakk
24.01.2014
продолжайте читать.может когда нибудь дочитаетесь до "сказок"реального времени.без цензуры.
Страдай молча от непроизвольного мочеиспускания и дрожи в коленках. Гордиться тут нечем. И на всё человечество свой недуг переносить не надо. Одну то книжку - "Сказку о Военной тайне, о Мальчише-Кибальчише и его твёрдом слове" ты всё же прочитал (или может мультфильм посмотрел ), но вывод сделал не правильный, потому как Мальчиш-Плохиш там - персонаж отрицательный.
blakk
24.01.2014
смотрю это у тебя проблемы с "этим" недугом уж больно много ты о нем напоминаешь.
good_luck
25.01.2014
дементьева писал(а)
учите ПДД...уважайте старших...иначе по морде всю жизнь можно получать....раз родители ничему в детстве не научили.

странная у Вас логика насчет ПДД, уважения старших и получения по морде... ну не знаю, может Вы в вопросах получения по морде эксперт, тогда Вам конечно виднее...
Меня, к счастью, окружают и окружали нормальные люди, у которых хватает интеллекта, чтобы объяснять/учить словами.
в чём вы его поддерживаете?
egornn
29.05.2014
Да ей сказать нечего.
может сюда?
shian
22.12.2013
откупился? нет еще?
Alenky
23.12.2013
Тут, похоже, ещё вопрос, кому пришлось платить?
+ ТС похоже сдулся(.
nerve
24.12.2013
посадили на 15 суток :)
good_luck
24.12.2013
))
похоже запугали :-X
Народ, а вы заметили что название микрорайона Седьмое небо нигде не фигурирует, Сети НН сказали микрорайон Мещерский, на НН.ру пишут-придомывая территория на К.Маркса. Страненько однако.
Dalma
25.12.2013
Я обратила внимание что в репортаже и автором поста описываются разные места происшествия. Очень большая не состыковка выходит .Описывается автором одно место а девушка в репортаже и с камер видно , что происшествие было в другом вообще месте(или мне показалось ,вроде как нет )
Складывается впечатление что не хотят светить что дело в Седьмом небе произошло.
Dalma
25.12.2013
Все пардон не узнала родные пенаты )) Извиняюсь ... Автором темы все правильно написано.
dm.dav
25.12.2013
Да, да, да... Это секретная информация ))
Федеральные СМИ, чо)))

Интерфакс нервно курит в сторонке
breadshow
25.12.2013
Нельзя всуе упоминать название Седьмое небо™))
А вот что за мкр.Мещерский, я не поняла (не местная). Было же Мещерское озеро! Или озеро тоже Trademark?
dm.dav
25.12.2013
Вот и на ЯПе уже есть ))
www.yaplakal.com/forum28/topic706004.html
netaniya
25.12.2013
Интересно, - я давала ссылку на репортаж, но её удалили. Почему!!!???
breadshow
25.12.2013
Да всё на месте. Постите не там просто...
Lady I
26.12.2013
newsru.com/crime/26dec2013/colmvdbeatautognn.html

"В Нижнем Новгороде главу ОМВД подозревают в избиении девушки в ходе дорожной ссоры"
netaniya
26.12.2013
Если вы отыщите свидетелей, 90% дело выигрышное. Если они, конечно, не побоятся откликнуться и дать показания (скорее, опознание). Народ сейчас пугливый. И юрист хороший не помешает.
Alenky
27.12.2013
Вопрос: откуда потерпевшая могла знать в лицо и по ФИО начальника Ленинского отдела полиции?
Рискну предположить что при конфликте могла про звучать фраза: " да ты знаешь ктоя..." Ну это так мысли вслух. Или по номеру машины пробили.
Alenky
27.12.2013
Машина не личная, а РОВДвская. Мало ли, кто мог на ней передвигаться?
да, камеры же еще, через две минуты он входил в подъезд и ждал лифт светя своим фейсом)
Dalma
27.12.2013
Я тоже поняла что за рулем был именно сам герой и по камерам это все очень видно не открутишься одноначно. Он засветился видно везде. Только вот опять же взяла ди все эти доказательства со всех камер девушка? надо ведь именно еще и возле подъезда его снимать данные с камер , Где было бы видно что Сам обидчик был за рулем и тд. И что отъезжая до самого дома ,ни кто из его машины не выходил и он опять же был за рулем. Если все это есть ,то списать на кого то ничего не смогут .
egornn
07.01.2014
в 7 небе на домах, перед входом в подъезд и в подъезде есть камеры. Запись получена после запроса СК в организацию, которая обслуживает 7 небо

Сейчас хотят не списать, а изобразить, что ничего не было
Dalma
07.01.2014
Ну да Слава Богу что они есть, эти камеры ! А вам удачи добиться справедливости. Мужчина который поднял руку на женщину .лично для меня больше не мужчина . И мне плевать погоны у него или еще чего.При любой ситуации Мужчина должен оставаться Мужчиной Тем более если ты носишь погоны . Не можешь .. сними погоны и не позорь других, кто честно служит
egornn
07.01.2014
Спасибо! Согласен с вами полностью! Мало ему было девушку ударить, так он еще и при камере Сетей так себя показал.
А может дело было так...
Он подошёл к ней и сказал: "Здравствуйте, милая девушка, моя фамилия Пашковский, я еду из отдела полиции Ленинского района, где работаю начальником. Вы, выехав неожиданно на дорогу, создали аварийную ситуацию. Это очень опасно, и я прошу вас впредь быть осторожнее."
А она ему: "Ты ещё меня учить будешь, мусор поганый. Ну всё, трындец тебе, сука. Ты не знаешь, с кем связался, я Манька Облигация! "
Книги писать не пробовал? ))))
))))))
нельзя так смешить, я же на работе :)
Alenky
27.12.2013
Ми.Шутка писал(а)
А может дело было так... <br> Он подошёл к ней и сказал: : "Здравствуйте, милая девушка, моя фамилия Пашковский, я еду из отдела полиции Ленинского района, где работаю начальником. Вы, выехав неожиданно на дорогу, создали аварийную ситуацию. Это очень опасно, и я прошу вас впредь быть осторожнее."

Нет, весь спич уместился в одно ёмкое Ннна!!!
писалось же, что по машине пробили. Номер запомнить, умельцев узнать чья машина найти не проблема, на том же автофоруме, другое дело, что если, как говорилось в ролике, машина на гувд оформлена, тут могла быть заминка, и то если на ней конкретный человек ездит, да еще и шишка, то выяснить это можно было, а далее, фото человека есть в сети, вон он интервью давал газете какой-то, опознать обидчика по фото и все. Не думаю, что в тот момент, когда девушку били, она знала кто это делает.
Alenky
27.12.2013
Согласись, работа очень кропотливая. Опознавать обидчика по фото в Инете, да еще находясь в шоковом состоянии, когда на эмоциях она могла и лица-то его не запомнить?
соглашусь, но я бы тоже так поступила, у меня был случай, когда меня избили и ограбили, от шока отошла и вперед, побои сняла, травмпункт сам передает информацию в полицию, если не сказать что ушибся самостоятельно, пока я размышляла писать заявление или нет, мне уже позвонили из милиции, когда я пришла писать заявление, у меня уже на руках была вся информация с ФИО, адресами и телефонами обидчиков, хотя до этого случая я их не знала, немного повезло конечно с этим, но не проведи я свое расследование не известно чем бы все закончилось.
Alenky
27.12.2013
Понятно. К счастью, не сталкивалась с подобным, поэтому не в курсе таких подробностей.
я бы тоже предпочла не знать таких подробностей)
Dalma
27.12.2013
Аня я еще хлеще учудила. Меня тоже избили а вот ограбить я себя не дала (хотя главная цель была у налетчика именно ограбить ) Так я еще додумалась улики взять у него. Шапку норковую сбила с головы. а дальше был писец.. я как то сгрупировалась и короче отвалялась пока он на мне прыгал и пинал ногами , потом его поймали мне мальчишки(которые увидели как били ) ,привели ко мне домой и отдали моего супругу. А дальше парень умолял его отпустить и кидался мне в ноги. Шок у меня конечно был ого го . В общем если рассказывать это шоу было еще то ...Мой недавно вспоминал все это и говорит " Маш за все это ему дали всего то 1 5 года и он уже даже вышел! "а ведь он реально тогда чуть не убил меня , но парень очень пожалел что со мной связался. Кстати своего грабителя я тоже сразу узнала (хотя был вечер) им оказался Охранник торгового центра Этажи
Повезло! а ты отчаянная) меня родители учили отдавать в таком случае все добровольно, здоровье и жизнь бесценны, все остальное можно купить.
Dalma
28.12.2013
нееее я не отдам Ань. у меня инстинкт срабатывает " мое не трогай !" Хотя следователь тоже удивился как я вообще смогла сбить шапку,запомнить его. Кстати до дома я не дошла (приезжала группа ночью замерять сразу все ) метра 2 всего .(войти не успела всего то )
_LokkI_
28.12.2013
Оказывается травмпункт передает данные не только, если пожалуешься и даже, если скажешь, что "сам 5 раз на нож упал дома". Там тоже не дураки сидят и могут отличить причины возникновения травм.
Dalma
28.12.2013
Вы не знали? Это обязанность у них. Они обязаны сообщить даже если вы скажете что упали сами на нож. Вы можете что угодно говорить но врачи сообщат (если конечно это нормальный доктор )
Про нож понятно, но если я к примеру катаясь на горке стукнусь головой и приеду проверять сотрясение мозга, не думаю, что кому то будет сообщаться, а ведь могли стукнуть умышлено.
egornn
07.01.2014
У вас вопросы такие наивные)) Надеюсь, вы не на стороне этого "полковника".
Вот вы бы не запомнили мужика, который бьет вам по машине с большой силой, потом открыв дверь и прооравшись матом бьет вас. Это 12 часов дня! Думаете, память стирается? как в сериале?)
Alenky
27.12.2013
И еще интересно, они заявление в полицию написали до или после проведения собственных розыскных мероприятий?
egornn
03.09.2014
до
good_luck
27.12.2013
так вроде они провели свое мини-расследование (не помню где это слышала или видела)
breadshow
27.12.2013
Может, по камерам (с разных ракурсов) посмотрели, он же к дому ехал, как я поняла из сюжета.
mont@na
29.12.2013
www.youtube.com/watch?v=N1HL9RLAcp0

www.nn.ru/community/gorod/ma...il_devushku.html

Из ролика видно: машина на балансе МВД, за рулём мог находиться и водитель, тот человек, что на видео с камер видеонаблюдения - надо ещё доказать, что Пашковский. Безнаказанность Forever.

зы: а в Седьмом небе по прежнему всё тихо и никаких происшествий не бывает, а тем более избиений и пр. Что за микрорайон Мещерский?
rookie
07.01.2014
несколько слов о реформе МВД.
настоящая реформа, а не бирюльки, началась бы с упразднения специальных "ментовских" зон.
по крайней мере, те персонажи в погонах, которые хоть в какой-то степени дорожат своей жизнью или, образно говоря, девственностью, лишний раз задумывались бы, прежде чем совершать правонарушение.
попадая в обычные зоны, наши проштрафившиеся правоохренители либо просыпались бы утром не в здравии с заточкой либо в здравии, но с отполированным с вечера силами изголодавшихся в неволе зэков очком.
и тогда фраза "реформа МВД - быть ближе к народу" для таких шлюшек заиграла бы совсем другими смысловыми оттенками.

справочно:
в СССР была всего лишь одна "ментовская зона", в нашей Раше их число было доведено до пяти (одна из них расположена от нас по ту сторону реки, кстати говоря).
Виталь, существуют к сожалению судебные ошибки. Они и в благополучных странах случаются, а уж у нас и подавно. Осудить могут и невиновного, а обычная зона для мента - смерть. Нет смысла отправлять их туда, пусть сидят в своих зонах, но СИДЯТ НЕОТВРАТИМО. Карающий механизм должен так работать, чтобы совершивший преступление не мог избежать наказания благодаря своим связям и(или) деньгам. Для этого нужны эффективно работающие суды. Любые реформы имхо бессмысленны без качественной судебной реформы. Вот когда у нас любой человек ЛЕГКО сможет обратиться в суд и БЫСТРО получить судебную помощь в полном соответствии с законом, тогда жизнь наладится.
dm.dav
08.01.2014
К сожалению, это только мечты... Наш Российский суд всегда был, есть и будет зависим. И опять таки к сожалению, он зависит от того, у кого много бабла, связей или высокое положение в обществе. Это и есть Путинская Россия и от этого пока ни куда...
rookie
08.01.2014
это ведь революции задумываются одними, реализуются другими, а выгоды извлекаются третьими, а реформы задумываются и проводятся одними и теми же.
объявят судебную реформу, проведут "переаттестацию", забракуют пару десятков судей по причине достижения ими пенсионного возраста, а весь остальной кристально чистый судебный корпус благополучно перекочует в реформированную судебную систему. да и реформировать глобально не надо, у нас же есть подобный опыт. нужно лишь судей в джаджей, а суды - в корты переименовать, да выделить на замену табличек и шаблонов миллиарда полтора рублей.
Aquaman
30.12.2013
rookie
30.12.2013
можешь в двух словах сказать, о чем статья?
(ссыль не открывается)
Aquaman
30.12.2013
Пашковский отстранен от должности на время проведения служебного расследования по данному случаю

Начальник ОП №3 УМВД по Н.Новгороду временно отстранен от занимаемой должности
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД по Нижегородской области.

Нижний Новгород. 30 декабря. НТА-Приволжье — На время проведения служебной проверки, инициированной по факту размещенной в СМИ информации, начальник отдела полиции (ОП) №3 УМВД по Нижнему Новгороду отстранен от занимаемой должности.

Согласно информации, в случае установления вины сотрудника он будет уволен из ОВД, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Как сообщалось ранее, следственный отдел по Канавинскому району Нижнего Новгорода проводит доследственную проверку по заявлению гражданки о причинении ей телесных повреждений сотрудником полиции.

По предварительным данным, 11 декабря 2013 года в дневное время на проезжей части около жилых домов по ул.Карла Маркса не смогли разъехаться автомобили Ford и Nissan. Из показаний заявительницы — водителя автомобиля Nissan — следует, что водитель остановившейся автомашины Ford подошел к ней и в ходе ссоры нанес удар рукой в лицо. После произошедшего она в сети Интернет нашла информацию об обидчике и опознала его как начальника отдела полиции №3.

Ранее сообщалось, что руководство ГУ МВД по Нижегородской области назначило служебную проверку по факту появления 24 декабря в СМИ информация о применении физической силы в отношении нижегородской автомобилистки одним из руководителей отделов полиции Нижнего Новгорода.
Испортили дяденьке Новый год. Ай-ай-ай.
rookie
30.12.2013
Спасибо!
egornn
05.01.2014
Он дал объяснения!!

Давайте не дадим все замять! Сейчас на страницу вк - Егор Иванов, на которой размещена информация о случившемся идут всякие оскорбления, наверное от родственницы, кому скучно- почитайте)
Интересно было бы его разъяснения услышать, что там можно было придумать. А вообще, замять будет относительно легко, если у вас нет свидетелей. На видео и правда не очень хорошо видно сам конфликт, хотя все всё понимают. Вообщем вам удачи, делаете всё правильно, а то вседозволенность отдельных идивидов просто зашкаливает порой! Хоть в США на пмж уезжай.
allaya280
10.01.2014
Тоже в последнее время хочется уехать, очень много неадеквата именно в России стало.
а там думаете лучше?) в америке чуть ли не каждый второй носит оружие, там его может купить любой американец, кому больше 18 и за кем не числится преступлений. Но справку о здоровье никто не проверяет при этом.. поэтому еще неизвестно где лучше)
Уж поверьте, по сравнению с Россией, там просто тихий уголок )) Да, периодически всякие маньяки стреляют, но не майоры полиции, кстати. Да и это считается просто событием номер 1. А у нас на дорогах друг другу в лицо из травматики стрельнут, или битой приложат, или девушке в лицо - ну так, само собой, все привыкли уже. Не говорю уже что просто за 100р. убить могут... да или вообще просто так... В плане безопасности там точно лучше, но везде есть свои минусы. Вот если бы нам их принцип неотвратимости наказания ещё внедрить, порядка было бы намного больше. Тогда каждый подполковник бы знал, что просто в грудь ударь прохожего, и не просто место потеряешь, а сядешь, причем надолго и никакие друзья-товарищи и корки не помогут.
Да, возможно отношение населения к полицейским и наоборот полицейского к их гражданам - там совсем другое, не как у нас. но во всё остальном, мне эта страна не нравится, точнее их правительство, их спецслужбы, которые могут прослушивать каждого человека и врываться в дом, а так же их фед.резерв, который печатает бумажные доллары-фантики и покупают за эти фантики чужие ресурсы у всего мира, обесценивая при этом наши деньги, а не свои. то, что они суют нос в чужие дела - сирию, украину и т.д., свергают и убивают лидеров стран, которые выступают против их доллара, сами инициируют терракты.. и т.д.

короче, тут можно много говорить про них, про мировое правительтство и т.д.. Лично я в эту страну вообще не хочу.)
А вы там были?
raman
10.01.2014
вы наверно просто 1 канал лишнего пересмотрели ))
смотрите меньше и сразу захочется ... если не туда, то уж точно отсюда ((
ну почти) только не я смотрю, а муж иногда читает разные блоги известных политиков, ролики в интернете и передачи про америкосов, про Тайное мировое правительство, Родшильдов..., что в американском правителосьтве все марионетки, и чего на самом деле они добиваются, про разные секретные обнародовонные факты.

послушаю его и волей-неволей начинаешь их тихо ненавидеть... (:
Кот-
10.01.2014
тогда к нашему правительству как относитесь?
ну...если глобально, то Путина я люблю)

он укрепляет обророну России, военную мощь, хотя в 98ые при Ельцине её практически разрушили. Он отдал
весь внешний долг, который взял Ельцин, и мы стали независимой страной и ни под чью дудку не пляшем.

Пока он наш президент мне как-то спокойно, темболее Америка и мировое "правительство" его просто напросто ненавидят - а это для нас значит, что он всё делает правильно и грамотно.
Мда. Что пропаганда делает, а?
Попробуйте меньше ящик смотреть, а больше и критически вокруг. Если вы здоровы и более-менее благополучны, то всё вроде бы не так плохо. Но попробуйте полечить что-нибудь в наших больницах, посмотрите что происходит со скорой помощью, с домами престарелых, с ЖКХ, с русской деревней, с дорогами наконец. Россия ничего путного не производит, все достижения, о которых вы говорите, это заслуга не Путина, а высоких цен на нефть в годы его правления. Хотя и я считаю Путина не самым плохим правителем и не склонен сваливать только на него ответственность.
Не надо сравнивать правительства и выискивать заговоры. А сравнивайте, как живут и какие имеют возможности простые обыватели.
Помните историю безногой пловчихи Джессики Лонг? Посмотрите на её судьбу сравнивайте где лучше у нас или у них.
ну какая же пропаганда?

Да, Легче всего сравнить нашу жизнь с жизнью Европы и Америки.... именно поэтому и развали нашу огромную большую и сильную страну, потому что очень хотелось "жвачки" и "джинсов".

А если сравнивать "нас сейчас" и "нас тех времён, к чему пришел Путин" - к уже раздираемой на части стране (мы сами тогда еще жили в одной из республик и местные там ненавидили русских и говорили на каждом углу "валите отсюда", и хотели отделитсья от России), если б не он, то от России осталась бы только Московская область...


Раньше пенсии и з/платы не выдавались по нескольку месяцев, был полнейший криминал на улице, разборки, никакой возможности вести предпринимательскую деят-ть, потому что всё крышевали бандюки, возможно, вы забыли учетелей и врачей, которые толпами шли на рынок торговать, чтобы как-то выжить.

а теперь посмотрите (сравнивая не с Америкой, а с нами, но только всего-то 10 лет назад) - сейчас пенсия выплачиавется стабильно, пусть не самая большая по меркам американцев, но стабильная, нет дифицита на прилавках, нету такого дичайшего криминала и разборок как в 90х, а те, кто более менее работают - у каждого практически есть машина, и в некоторых семьях даже и не одна, получить квартиру в ипотеку (кстати как и в европе!)
может сейчас бОльшая часть населения,


Было бы глупо сравнивать нас с европейцам и американцами, потому что в 90х годах У НАС происходило то же самое, что и в АМЕРИКЕ в 20х ГОДАХ!! - бандитизм, разбои и полная разруха. Но они это исправляли вон сколько лет, а мы за несколько лет уже значительно шагнули вперед.

все остро это позабывали... ведь совсем недавно такое было г..., а сейчас совсем другое время! И ВСЕГО-ТО за такой короткий период все улучшилось! ... Главное чтобы общество стало нравстенным. это не происходит очень быстро.

Но наше же население хочет, чтобы по моновению волшебной палочки за 10 лет всё было исправлено ИДЕАЛЬНО.

Уверена, если страна за 10 лет так кардинально преобразовалась, то дальше - будет еще лучше. Главное терпение) и не терять патриотизма), но без революционных настроев))


Даже эта тема про полицейского в данной ветке - это еще один маленький шаг, говорящий о том, что такие поступки нас возмущают и нас это заботит, и хорошо, что мы оказываемся не безразличны к этой теме. чем больше мы замечаем такие ситуации - тем больше власти реагируют, и принимают меры для решения подобных "выходок".

Давайте будем более терпимыми)
netaniya
13.01.2014
Не могу не вклиниться, простите. Уж очень как-то высокопарно звучит всё здесь написанное. Конечно, у нас в стране те, кто может работать, жить тоже могут. Но, если, не дай Бог, ты стал инвалидом, или пенсионером, или матерью-одиночкой с младенцем, или... в общем, любым человеком, который не может о себе по каким-либо причинам позаботиться, - всё! тебе конец! Пенсионеров лечить отказываются - (врачи признаются, что негласное указание правительства), в больницу их не кладут... Тут мне в почтовый ящик кто-то положил листочек с просьбой о помощи - женщина осталась после гибели своего мужа одна с грудными детками, жить не на что. Почему же наше правительство не помогает таким, как она!? А так - да, Путин душка!!!
ссылку дайте
egornn
22.01.2014
Inesse
30.12.2013
.
уже не плохо, есть результат :thumbsup:
rookie
30.12.2013
главное, чтобы это не было (или не оказалось) фарсом со стороны МВД.
если хорошая доказательная база будет, вряд ли ему всё с рук сойдёт
egornn
05.01.2014
хоть что-то))
good_luck
30.12.2013
Очень надеюсь, что его уволят!
egornn
07.01.2014
!!!
dm.dav
06.01.2014
Ух у мну жаркие споры в комментах с одной неадекватной дамой )).
news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/incident/16262037/comments/
P.S. Точнее у неё со мной :-))
good_luck
07.01.2014
кошмар))) не стыдно ей так позориться
egornn
07.01.2014
Это дама сейчас написывает на моей странице вк, про автоподставу, что девушка шлюха и тд. Совсем "крышу снесло" у защитницы Пашковского.
судя по тому как активно минусуют эта Елена с камелиями и тут обитает
egornn
13.01.2014
Пусть минусует) Его защитница (вроде как жена) уже везде отписалась
mont@na
22.01.2014
Я плюсую
mont@na
30.12.2013
Почему у нас всегда сильный бьёт слабого и беззащитного? Нет бы, Пашковский/не Пашковский, водитель/не водитель, вышел руки распустить, а там целая машина кавказцев, к примеру. И он одному (водителю), взял бы и харю набил. Или пол машины ребят с бритыми головами, в буцах. И он одному из них показал, как водить надо. Ну или ребята какие, которые с футбольного матча бы ехали, в шарфиках любимой команды, и он одному бы из них врезал.
nerve
31.12.2013
mont@na писал(а)
Нет бы, Пашковский вышел руки распустить, а там целая машина кавказцев с бритыми головами, в буцах которые с футбольного матча бы ехали, в шарфиках любимой команды, и он одному бы из них врезал.

Как тебе такой вариант?
P.S. ребята с бритыми головами буТСы вряд ли носят, скорее уж берцы :)
egornn
13.01.2014
ЭХ, жаль.. комментарии людей на "Знамя" потерли
Vigorose
21.01.2014
Только что посмотрел худ.фильм "Майор". Фильм о наших современных реалиях. Кто в теме, у кого есть друзья-родственники-знакомые в органах, поймут, о чем я. Безнаказанность порождает..... как бы сказать.... В общем, один и тот же человек сегодня может грудью своей закрыть амбразуру и пойти на подвиг, а завтра в здравом уме и светлой памяти расчетливо пойти на должностное преступление ради сокрытия своих косяков по жизни.
egornn
21.01.2014
ап)
А что ап то? Движение то есть какое-то?
egornn
22.01.2014
Ну мы же в России живем ) Пытаются все замять.
Пашковский дал объяснения- рассказывает, что никого не бил и был в шоке. ))
Aquaman
22.01.2014
в шоке от чего? от клеветы? )

а кто бил тогда?
egornn
22.01.2014
Это надо его спросить, от чего он вдруг впал в шок))
Тут еще минусуют его родственники, может они знают))
Aquaman
22.01.2014
представляю - едет такой весь в шоке, ничего не понимает..
Нормально тебе так пивка задарили)
Aquaman
22.01.2014
Кир с 0,5 никогда не приходит ))
Какой Кир молодец
mont@na
22.01.2014
Как бы в больничку не слёг, как каеновская наездница.
зы_щас всех исплюсую))
egornn
26.02.2014
Слег!!))) сегодня уже лежит, диагноз придумали красивый))
навестите его. фруктиков принесите
egornn
03.03.2014
К нему с телеканала Россия приезжали, а его в больнице не было)
good_luck
22.01.2014
ничего себе, какие у нас полковники полиции нынче ранимые пошли!))
он наверное и новости-то не смотрит, чтоб ненароком в шок не впасть
nerve
23.01.2014
good_luck писал(а)
он наверное и новости-то не смотрит, чтоб ненароком в шок не впасть

и на работе ни с кем не разговаривает и не выходит из кабинета, а то вдруг новость не очень приятная и всё, инфаркт.
egornn
23.01.2014
)) Если он в рабочее время дома сидит, то что тут скажешь. И он до сих пор на этой машине катается, хоть и отстанили.
Полагаю этот товарищ не должен был пройти переатестацию с таким темпераментом. Надо было его в ментах оставить.
mont@na
30.01.2014
Думаете с таким темпераментом он в постеле хорош?)
А ты с какой целью интересуешься?)))))
razraz
31.01.2014
А помните советский анекдот "хороших милиционеров в хорошие гробы"?
rookie
18.02.2014
тенденция, однако.
еще один пример с сотрудником МВД, жестоко пострадавшим от произвола гражданского лица. Оказывается, не только у нас полковников забижают.
top.rbc.ru/society/18/02/2014/905856.shtml
_LokkI_
19.02.2014
А сколько было всяких примеров якобы могущества интернет сообщества. Против времени еще никто не смог справится - в россии всегда так, если что-то произошло серьезное, главное переключить массы на что-то более интересно все-равно через некоторое время (достаточно короткое) уже и никто не вспомнит, и ни за что отвечать не придется! У нас принцип "тягомотины" основной во всех сферах.
egornn
26.02.2014
)) Пашковского 2 дня назад видели на форде катающимся, а сегодня он уже в больнице лежит- пневмония у него.
Lady I
20.02.2014
Начальник отдела нижегородской полиции попал под статью
t.co/JqwrE3CD6j
nerve
21.02.2014
это ещё не показатель, но хоть какой-то результат.
egornn
26.02.2014
Да! ))
Следователи возбудили уголовное дело

www.nn.ru/news/incident/sled...zhenshchinu.html
egornn
03.03.2014
По "России" был сюжет 01.02.14г

telepoisk.com/peredacha-tv-archiv/212744093/1-3-2014
egornn
06.03.2014
01.03.14г
egornn
03.04.2014
апну темку))
дущ
07.04.2014
смысл?
что нового по делу?
egornn
21.04.2014
Пашковский скрывается от следствия.
картошку сажать к себе в деревню уехал
egornn
29.05.2014
болеет с апреля, потом адвокаты начали болеть
rookie
29.05.2014
надеюсь, болезнь не заразная, а то за судью как-то тревожно становится.
egornn
29.05.2014
Так они перед судом в отпуск пойдут, по очереди. Подлечатся как раз, отдохнут ))
а какую статью ему инкриминируют?
Aquaman
22.04.2014
каким образом?
_LokkI_
23.04.2014
Кому как не ему знать все тонкости?
да уж
edelweiss
11.08.2014
Нижний Новгород, 7 августа - АиФ-НН. Уголовное дело в отношении нижегородского полицейского, подозреваемого в нанесении побоев женщине-водителю расследуют в Нижнем Новгороде, сообщили в СУ СК России по Нижегородской области.

Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст. 116 УК РФ - <<Нанесение побоев>>

www.aif-nn.ru/incidents/details/1311778
egornn
26.08.2014
Сейчас Пашковский скрывается от следствия- он в розыске!


ЕСЛИ ВЫ ВИДЕЛИ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА СООБЩИТЕ В ПОЛИЦИЮ!
К сообщению прикреплен файл:
100536881-   (10 Kb)   Скачать файл
rookie
26.08.2014
что в файле?
Хватит позориться ПАЛИСЧУК. Тебе лечиться надо, у тебя с головой не все в порядке.
egornn
03.09.2014
Расслабься ты, скоро он себе помоложе найдет и женится на ней. А ты будешь лапшу с ушей снимать.
cocosha
03.09.2014
Плохая черта равнять по себе людей, егорка!
good_luck
05.09.2014
вот сука!
cocosha
06.09.2014
Да,егрка та еще сука, как и все его кореша-педики!
cocosha
06.09.2014
Да,егрка та еще сука, как и все его кореша-педики!
cocosha
06.09.2014
наверно,надо людям о педике инфу выложить о его криминальных делах
kiril OFF
06.09.2014
давай, ботяра, жги правду-матку)
Еще один дружок- пирожок
cocosha
06.09.2014
ага... вероятно, он его подружка ;-), ну их этих пед..в
kiril OFF
06.09.2014
хамишь, ботяра
cocosha
06.09.2014
:-)
Кот-
12.11.2014
много звонков? Как продвигается следствие, дело ещё не закрыли?
А что для тебя значит " закрыть дело "?
бдишь?
"бдят" обычно такие быдло как ты
mont@na
19.11.2014
Серёжа, что это у нас тут такое вылезло? Так сказать вскочило на "попе семь эна"? Надо бы выдавить, чтоб быстрей зажило.
Ряды пидорастов растут с каждым часом, сколько вас много, ребята, не думал
breadshow
19.11.2014
сказал мужик с ником "лапочка"
Конопатка домов, бань, хочет поговорить со мной про мой ник, откуда он и почему ?
breadshow
19.11.2014
При чём тут конопатка домов бань? Меня попросили, я написала.
Или вам хочется, чтоб вас хорошенько отконопатили?
mont@na
19.11.2014
ТимкаЛапочка писал(а)
Конопатка домов, бань..

Тима, у тебя фантазии? Расскажи о них поподробней, а то скучно
Кажется, это не твоя специализация
в чем моя быдловатость, что я женщин не бью?
Кот-
26.03.2017
дяденьку хУлигана уволили из органов, со служебной квартиры он съехал конечно, теперь за пределами НиНО живёт
good_luck
15.02.2015
надеюсь, его посадят
у меня вопрос, а если бы за рулем мужик был, и дал ему сдачи, как бы это расценивалось, покушение на сотрудника полиции?
Да не стал бы он мужика бить. Зассал бы, 100%, даже из машины не выполз бы.
Нужно не на СЕти НН уповать а на центральные ТВ, такой мрази не место в полиции
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов