--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцев собак заставят убирать за питомцами

Общие темы / флуд
41
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
www.nat-geo.ru/planet/102745...shchyu-shtrafov/
как говорится, о наболевшем
это как с курением, закон есть, но мало кто его соблюдает
тоже сразу подумала о том, каким образом будут фиксировать сие правонарушение)
наверное в каждом дворе по полицмейстеру поставят
там еще есть раздел про регистрацию животных
"льготы" на оплату ЖКХ будут владельцам животных? *popcorn*
У владельцев животных ЖКХ очевидно должно быть больше, потому что дворники убирают говно за их скотинами
Возможно что и Вы бычки мимо урны бросаете)))
дворники за погодой еле успевают, а про говно, вы хоть один раз видели что бы они убирали его?
Только вот на днях с Деминым и другими блогерами , обсуждали эту тему. Только вот жалко что в законопроекте регистрации животного в квартире нет. А так пора бы уже регистрировать и платить за них налог .Может хоть что то в мозгах у наших владельцев собак перевернется.
Вот только надо понимать, что налог это не штраф и не наказание, и на что потратит государство собранные денежные средства, как Вы думаете?
У меня кот, на улице не выгуливаемый, на него тоже налог платить?
Юль речь идет о собаках . у некоторых по 10 собак Юль. В нашем жк, разводят. Так же есть квартиры передержки и тд. Представляешь как соседям. И гуляет эта дама со своими шавками, прямо на аллеи за 46 домами и до ресторана. Ну фигли они маленькие. А то что говно там и она не убирает не за одной ей плевать. Замечания даме делали многие . Она лишь улыбается а собачки тявкают. Другая выпускает свою киску в подъезд сикать. На замечание она говорит , я плачу уборщице ее дело мыть коридоры. А кошка сыт везде и на коврики у дверей.
Почему жители должны страдать из за таких вот идиотов? Говно собачье и кошачье это еще та беда. Неизвестно что ребенок подцепит если не дай Бог чего. Инфекционка прямо сразу примет без разговоров. Но владельцам собак плевать. Кстати кошек даже беременным не советуют брать на руки.
Я не говорю о нормальных и адекватных владельцев . Но сколько у нас безобразников в плане содержания , выгула собак. Кстати вспомни ротвейлера который бежал на вас поздороваться . Юль на вас вроде ?Я очень люблю и собак и кошек, но надо уважать соседей . А то у нас выходит что Я Король,а вы должны терпеть говно и ссачки и Моя собака никогда не кусается ,по этому я буду гулять без намордника и где я хочу
Да только не ротвейлер, а доберман.
было бы классно! Как иду гулять с малышом, одно говно! И на детской площадке говно! Недавно видела как маленький ребенок, чуть больше года, шел оторвался от мамы, и шлепнулся прямо в говно ручками (но в перчатках), прямо на детской площадке где песок. Ох мама этого ребенка материла и проклинала хозяев собаки и саму собаку! Вплоть до того, что желала им здохнуть! Ну маме явно не понравилось это. Думаю, никакой нормальной маме это не понравится. В том числе и мне... Вот теперь и я с опаской хожу с ребенком на детские площадки, теперь даже и там нормально не погулять, где нам положено! Собаководы! Убирайте говно! Или хотя бы не выгуливайте собак на детских площадках и на дорожках, где ходят люди и мамы с колясками! Говно даже на дорожках! Колесом сколько раз лично я въезжала в собачье дерьмо! Вас же вот так будут проклинать и желать вам и вашим собакам! У вас здоровья много? Неужели сложно взять пакетик и убрать говно и выбросить в мусорный бак? Дома под ноги собакам не даете срать! А людям на улице, за просто! Неужели у нас народ такое свиное быдло???
Alenky
03.04.2017
А никогда не видели, как "мамочки" своих деток под горку сикать присаживают? Или деткам можно, их сики сродни парфюму?
Собачников не оправдываю:)
Ни разу не видела! И сама бы уж точно так не догадалась сделать. И сикать, это не срать! Моча высохнет и испарится, а говно как будет лежать так и будет! Речь идет о говне!

И да, так делают, видимо, мамочки, папочки, бабушки и дедушки не от большого ума! Мне было бы очень стыдно и неприятно оголять попу с писей своего ребенка при всех. Уж живешь тут рядом, поднимись, или если дите помладше, уж пусть оденут на улицу памперс!

Уж такое тоже не одобряю, как и выгул собак на детских площадках, дорожках, и вообще под ноги(((
nerve
04.04.2017
13МаринОК10 писал(а)
...на детской площадке говно! Недавно видела как маленький ребенок, чуть больше года, шел оторвался от мамы, и...
:-)))))) :-D *good*
Вы только сейчас об этом узнали (про быдло)?
Да уж давно знала. И это лишний раз доказывает.

И еще терпеть не могу, когда идут и харкаются на дорогах, прям под ноги опять же (но это другая тема). Мерзко так, идешь, и тут зеленый харчок. Если где за рубежом увидишь харкающегося чела, или харчок на дороге, то 95%- это русский (турист, например). Была в штатах, такие улицы, дорожки чистенькие. У нас же в России- одни харчки, говно и окурки, и автостанция около касторамы вообще вся заплеванная.
Ну все это от менталитета зависит и от воспитания. И от желания, конечно, хочет человек исправиться или нет.
Doncella
07.04.2017
А если харчок из слюны, то не страшно? Ведь слюна высохнет и испарится. )))
Но не только Эта Страна славится харчками и ссаками.
Не сколько не оправдываю и не одобряю такое поведение, но 95% - это вы утрируете.
Ну не знаю. Была в нескольких странах Европы (Чехия, Болгария, Италия, Беларуссия) и в штатах, и такого безобразия не видела, как у нас в России. Менталитет и воспитание конкретно отличаются!

А подскажите, какие еще страны славятся? Африканские? Страны 3его и 4ого мира? Там уж точно нет воспитания. И у нас в России, похоже менталитет как в этих странах. Что очень грустно :(((

И еще добавить хотела такую вещь: именно в собачьем говне содержатся бактерии, которые негативно влияют на зрение людей, в особенности детей в возрасте от полутора до пяти лет (говорю как биолог!!!). Поэтому везде в цивилизованном мире (кроме России) принято убирать за ними, один из критериев. А у нас еще и выгуливают на детских площадках, где гуляют дети именно этого возраста. Если про это интересно, есть литература, почитайте, не поленитесь! Это ко всем!
Doncella
09.04.2017
Китайские страны ой как славятся. Была в Китае (в туристическом и нетуристическом). Обычная правда жизни. Очень звучно и смачно мужички харкают. В рамках подготовки к Олимпийским играм (2008) проводили воспитательную работу среди населения. Что можно и нельзя делать на улице, чтобы не шокировать чувствительных европейских и американских гостей. А для детей даже специальные штанишки есть с прорезью на попе (понимаете, для чего). И кстати, да, европейцы очень сильно в шоке от китайских туристов.
Ну а в Испании (Севилья) я очень смачно вляпалась в собачью какаху. В Мадриде очень много этого добра видела. Даже плакатики висят: как хорошо, что в моём районе чисто и перечеркнутая собачка. ))) Тонкий намёк на толстые обстоятельства. )))
В Италии, кстати, очень не понравилось, что курят везде, включая автобусные остановки.
А какой ещё менталитет в России может быть? Это же развивающаяся страна, развитой она никогда и не была.
Спасибо за информацию про влияние на зрение. А при каких обстоятельствах это может быть опасно? Если ребёнок трогает почву руками при игре? Что дальше происходит, когда бактерии попадают в организм?
То что убирать надо и регулировать это законодательно, поддерживаю всем сердцем и разумом. )
blakk
09.04.2017
Собирайте свои вещи и катитесь в ваш" цивилизованный мир".Тошнит от таких которые здесь живут и хаят Россию. Где живут там и с....т.Вы хуже заводчиков собак.
Doncella
09.04.2017
А где этот "цивилизованный мир"?
raman
09.04.2017
те по вашему если кругом срач и говно надо этим восхищаться или всё же стоит что-то пытаться изменить ?
blakk
09.04.2017
Включи голову.Я не об этом.А о людях которым не нравятся, что чья то собака не туда сходила в туалет,зато восхищаются заднеприводной Европой..Противно. Фу.
blakk значит, скорее всего, вы один (одна) из тех, кто имеет собачку и позволяет ей срать под ноги. Или у вас знакомые и родственники, кто так делает. И хаят тут не саму Россию, а людей, которые тут живут и срут, где живут. Но к счастью, не все такие. Далеко не все! А с вами все ясно!

Да еще, не в тему, конечно, но скажу. Есть еще такие невоспитанные люди(соседи), которые видят маму с коляской, поднимающуюся к подъезду, и некоторые специально возьмут и дверь перед носом закроют, не придержат. Хотя для большинства мам это не страшно, они(в том числе и я) уже приноровились сами держать дверь, но факт остается фактом! И к счастью, опять же, не все такие. Некоторые не только подержат дверь входную, а прям до лифтовой двери открывают держат, хотя видно, что торопятся. И опять, это все говорит о воспитании. Есть как и быдло, так и вполне нормальные цивилизованные люди. Но большинство собаководов- быдло, раз дают срать под ноги прохожим.
blakk
10.04.2017
Есть хамелеон.разговор веду не о собаках.не уважаю тех кто сравнивает русский народ с представителями западной цивилизаций.мы другие.да собаки гадят это не приятно.но у нас не принято убирать за ними, а гадюшники и Европе есть,тот же Брюссель не город,а мусорных свалка.
А никто вас не просит уважать. Я тоже таких собаководов и людей- свиней не уважаю! Люди сами могут взять и начать убирать за своими псами. Одна жительница 45 дома уже так делает! Видно,что любит своего питомца. Неужели другим собаководам сложно взять совок и пакетик. На наших улицах стало бы намного чище и уютней!

В том то и дело,что русский народ везде считают свиньями. Сами же все для этого и делают.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем