--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЖУК-НН, где платить?

Хочу спросить
48
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marusya GM
15.12.2014
Подскажите плиз, сегодян получили ключи в 7 небе вторая очередь, купили квартиру родителям! Выдали квитанцию на 10 тыщ на оплату услуг ЖКХ авансом за 3 месяца. УК не ЖУК, а ЖУК НН, Сказали платить хз, типа везде коммисию снимают! Набрала ИНН в сберовском терминале, нашелся этот ЖУК НН, но с другим р\с и бик тоже открытым в Сбербанке, а в квитанции Банк Возрождение! Кто как платит и где поделитесь?
taannuk
15.12.2014
Первый платёж (предоплата) делал в Банк Возрождение полгода назад, но потом все квитанции, которые приносили, были со счётом ЖУКа в Сбере. Некоторые банки комиссию в онлайн не берут.
Насчёт оплаты лучше, на всякий случай, узнать в ЖУКе по Карла Маркса 49.
nyhsa
16.12.2014
В терминалах СБ. Забиваете по ИНН организацию и вываливаются, по списку, все наши дома (второй очереди).
нашего дома не было(((
там в принципе домов не было в сбере а лицевые счета
nyhsa
13.02.2015
ДД. Улица и номер дома, До сих пор так плачу.
denruss
17.12.2014
А сейчас в сбербанке в форме "Номер лицевого счета" можно ввести только 3 цифры(( а он 5-ти значный.
хотя раньше указывал дом и квартиру
wyde
06.01.2015
таже самая проблема.
Непонятно что вводить в новое поле в сбербанк-онлайне.
Что-то выяснили по этому поводу?
Gurmannn
06.01.2015
По той же причине сейчас не стал платить. Дошел до лс, а там 3 цифры только можно. А у меня в квитанции 4.
denruss
17.01.2015
В декабре на свой страх и риск ввел последние 3 цифры счета, так как это номер квартиры и заплатил.
Платёж прошёл, все нормально. В январской квитанции он учёлся. Заплатил в январе опять так же.
Dieternn
19.12.2014
Квитанцию Банка Возрождение оплатить можно в этом же самом банке напротив Оперного театра в кассе.Я там платил.Естественно там без комиссии.
Gurmannn
16.01.2015
А куда переехал жук из 49 дома?
taannuk
19.01.2015
Неделю назад там был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов