--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Звонок из службы ЖКХ

Хочу спросить
6
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Позвонили мне сейчас из службы ЖКХ. Настоятельно предложили установить счётчики на воду (которые у меня стоят и которые я не так давно меняла), потом предложили договор на обслуживание газового счётчика (конторого у нас отродясь не было в связи с отсутствием газа). Только девушка почему то не в курсе что газа с этом доме нет и не было. Зато имеет мой номер телефона, знает мое имя-отчество и навязывает мне услуги. Ну вот на пункте газовых счётчиков меня понесло и я начала с наездом (каюсь чуток), выяснять кто эта девушка, что за служба ЖКХ, откуда у них мои данные (к слову квартира на муже), девушка оскорбилась и бросила трубку. Вопрос это очередное разводилово?
nerve
16.02.2017
Пончик84 писал(а)
предложили договор на обслуживание газового счётчика

я надеюсь ты ей сказала что газа у вас нет и вы углем топите? :)
Мазутом, мазутом топим.)
wyde
16.02.2017
такая же фигня была в это же время - знают и адрес и номер телефона и ФИО.
Представились, нижегородская коммунальная компания что ли или служба.
Сразу почувствовал подставу. Для правдоподобности посадили женщину в возрасте туда, ощущение что из ЖУКа звонят.
Телефон - 261-39-50 шлите их подальше
Помимо счетчиков и газа еще предложили трубы и полотенцесушитель поменять.
Я говорю - бесплатно что ли? Они ответили - ну кто сейчас бесплатно что делает и повесили трубку.
Мне девушка звонила, Вот кто интересно им данные сливает.
breadshow
16.02.2017
Клиентские базы продаются. А кто-то обменивается данными.
tur1ch
16.02.2017
Да. Развод.
Вам разве бумажки в ящик не кладут с темой установки газовых счетчиков?
У нас регулярно они появляются.
Одно дело бумажка в ящик, другое, звонят, знают имя и адрес. Уроды одним словом.
tur1ch
17.02.2017
Оставьте заявление на сайте прокуратуры.
Укажите номер с которого звонили и опишите ситуацию.
Пусть их проверят.
да, это вообще анекдот.
распечатать и разнести 5000 листовок по седьмому небу с предложением поставить счетчик на газ
Сегодня все утро звонят и мне , тоже самое и утверждают что ОНИ ОКАЗЫВАЮТ МНЕ УСЛУГИ ... И мои соседи уже УСТАНОВИЛИ ГАЗОВЫЕ СЧЕТЧИКИ и водяные и если я не установлю то меня аштрафуют по какому то там закону. Я тоже немного тут наехала .
_LokkI_
16.02.2017
Вообще клали все на закон об обработке личных данных. Этот закон работает только когда проверку на кого-то нашлют, и то это где-то наверху, а мелкие конторы без какого либо страха раздают информацию направо и налево. Тоже было такое, внятно объяснить никто никогда не может откуда у них информация, и как правило обиженные кладут трубку.
delic
17.02.2017
Утечка личных данных. Печально. Пару недель назад тоже звонили, так старательно втирали мед.услуги из какого-то нового "центра". Так чесались руки накатать жалобу - откуда мой сотовый-то??
lel.ka
18.02.2017
С того года еще они нам тоже звонят переодически.Первый раз по голосу была женщина лет 40, грозно так спросила:''Вы меняли счетчики на воду???''.Я сначала прям опешила,подумала из ЖУКА звонят, может действительно уже пора менять их,дому уже 4 года...Но говорю:''Они у нас новые'')).И ту она стала задавать тот же вопрос,но про газовые.Тут до меня сразу дошло кто это.И меня так взбесило,что эти с*ки из-за своего коммерческого звонка разбудили у меня ребенка!Но все таки аккуратно послала ее куда подальше.В следующий раз когда они звонили уже услышали много нелицеприятных слов в свой адрес!После этого пока не звонили))).
shian
22.02.2017
надо было пригласить их сказать да надо менять и на газ поставить. а когда приедут послать нах. их надо через ноги учить по другому никак
_LokkI_
22.02.2017
Тоже мысль. Пригласить пусть ставят счетчик на газ, а к нему плиту газовую! Выгода на лицо - газ дешевле электричества. И пока горелка на плите на загорится не отпускать :-)
а ко мне вчера звонили аж в домофон) на вопрос "кто там?" мужской голос ответил, что из газовой службы. т.е. теперь вместо звонков они отправились непосредственно на поиски доверчивых небожителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов