--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Регистрация договора ДДУ

Покупка/Ипотека
21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, на какой день подписания договора в офисе застройщика вы пошли на регистрацию договор сдавать?
Правда, что в этот же день не получится?
На регистрацию приходит также юрист от застройщика. Если вы с ним заранее договоритесь, что хотите зарегистрировать ДДУ в день подписания, может и успеете все в один день.
нам в офисе сказали, что им надо два дня, чтоб оплатить госпошлину и получить платежку... и что только после этого с их юристом можно зарегистрировать будет. вот и хотелось узнать у всех так?
beer72
31.03.2017
У нас также было, они расписку пишут
Что за расписку? Ни слова про неё не сказали
beer72
31.03.2017
Какие документы они от вас взяли. Плюс нотариус разрешает им представлять ваши интересы
спасибо, мы решили сами с ними идти, поэтому похоже и не сказали про расписку
Честно говоря, не в курсе их внутренней кухни, но госпошлину вроде бы платит только будущий собственник. Причем это делается непосредственно перед регистрацией. Но если застройщик тоже что-то платит, это уж надо с ними по срокам уточнять. Я регистрировал спустя два дня после подписания, но мне было не к спеху, нужно было уложиться в 5 дней.
спасибо
natty_m82
01.04.2017
Я доверенность на их юриста делала так как не было времени с ними в очереди в ФРС стоять. Порядка недели вся процедура заняла с момента подписания договора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов