--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что происходит

Дом №3
35
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мало , видимо, читаем , о чем мечтают наши рабочие (в лифте) . Так может кто объяснит, почему для работяг кто-то сортир не поставил.
Объясню: сейчас пишу дрожащей рукой,блюю ( Извините). Вышла покурить на общий балкон... А там... КУЧА и БУМАГИ ИСПОЛЬЗОВАН.. Пошла опять блевать.
6-ой этаж жилого дома 25 корп 3
И говорят кризис - этого УРОДА точно не касается, судя как С...Т.
azure
28.03.2015
Какая вы нежная :-) такие рабочие значит , на 11 все нормально ...я думаю ...Что делать ?
tifozisis
28.03.2015
вряд ли гадили на своем этаже .
А вины рабочих не более , чем вины хозяина квартиры, который с вами, наверное, здравствуется и уважительно общается :))))
Elena2008
30.03.2015
Прежде всего мы сами должны позаботится о своих строителях, нужно ставить временные строительные унитазы. А то часто бывает, приглашаем делать ремонт в квартирах, где в туалет сходить некуда. Я думаю, что если есть унитаз в квартире, никто не пойдет по всему дому углы искать.
Правильно конечно, но мне все равно интересно бригады в первый или последний раз ремонт в новостройке делают?
Почему у них своего унитаза то нет, я вот даже не задумывался над проблемой в свое время
SVV75
30.03.2015
tifozisis писал(а)
А вины рабочих не более , чем вины хозяина квартиры, который с вами, наверное, здравствуется и уважительно общается :)))) ...

а почему решили, что рабочие?
а если рабочие, то причем тут хозяин?
дело в том, что если человек - "свинья", то он может быть кем угодно... проблема в человеке, а не отсутствии туалета
tifozisis
30.03.2015

а почему решили, что рабочие?

я ничего не решал , так написано

а если рабочие, то причем тут хозяин?

рабочие несут ответственность перед хозяином, а хозяин перед соседями. Именно хозяин согласует все с соседями, а не рабочий.
Работаю в отделки с 89года и всегда было так. :) Если ко мне с каким то вопросом подходят соседи, я иду с ними к хозяину квартиры и он решает с ними вопрос. А мне только говорят, что они решили :)

дело в том, что если человек - "свинья", то он может быть кем угодно... проблема в человеке, а не отсутствии туалета

Проблему туалета решить легко и я впервые здесь читаю про такую проблему :) ЕЁ нет :))) По крайней мере я никогда не слышал , каналья есть и все остальное легко решается
Что касается -"свинья" , то кто он ? Хозяин квартиры или работники ? Или друг друга нашли по сходной цене :)))
SVV75
30.03.2015
я хотел сказать, что это проблема в одном конкретном человеке, кто это сделал

а кто это... рабочий ли это или хозяин (хозяйка), есть унитаз в доме, или ее нет - дело десятое
чтоб такого не было, существует видеонаблюдение...
tifozisis
30.03.2015
я полностью согласен, что это проблема в одном конкретном человек
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов