--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дайте совет по фильтрам для воды

Ремонт
270
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
botlib
22.10.2018
Добрый день, соседи. Живем в Белом городе уже третий год. Воду все это время покупали в киосках, которые стоят по бульвару. На качество жалоб нет. Жена настаивает на установке фильтра на водопроводную воду. В связи с чем вопрос: кто-то уже ставил какие то фильтры, каких серий (модификаций) и производителей, как наша вода на вкус и состав после них? Заранее благодарю за ответы и советы.
Использую гейзер био трех ступенчатый, мне вода нравится, можно пить без кипячения
Знаю многие используют обратный осмос, но я по противник осмоса, по своим убеждениям
И все равно в чайнике накипь)))
брал набор картриджей Гейзер No7
накипь появилась только через пол года
кстати в Онлайн трейде нормальная цена была
nnbest
24.10.2018
Здравствуйте, botlib! Третий год пользуюсь южно-корейским, 5-ти ступенчатым фильтром с обратным осмосом. Качество воды идеальное! Много пьём некипячёной воды. Никаких проблем. Накипи на чайнике нет совсем! Третий год! Фильтр был мне рекомендован специалистами нижегородской компании по водоочистке.
Добрый вечер! Сориентируйте пожалуйста, по названию фильтра и где покупали. Спасибо!
nnbest
27.11.2018
WiseWater Osmos.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов