--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куплю две однокомнатные квартиры в вашем ЖК.

Бесплатные объявления
27
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куплю две однокомнатные квартиры для себя. Бюджет ограничен 4.400.000( желательно дешевле). Извиняюсь если не корректно .
Добрый день, 2,3 этаж - 2.400, 2.350 млн соответственно, к сожалению цен ниже нет, квартиры с хорошим видом ( 15эт - дом 4Б - 2.500млн) 8 910 395 16 59 Влад
angelydem
23.02.2017
мне предлагали недавно за 1,85 млн в строящемся доме. Но там процесс покупки какой то суперсложный. Зато выгоднее от построенных на 550-650 т.р ) За эту выгоду можно ремонт хороший с мебелью получить
вы с целью дальнейших перепродаж ищите ?
Всё ещё думаете что за год цены в готовом доме вырастут более 10 % ? Рынок недвижимости сильно перенасыщен предложениями.
в этом месяце все банки снизили проценты по депозитам. Найти ставку в 10 процентов с выплатой ежемесячных на карту с кэшбеком в 10 % практически невозможно.
novolunie
04.03.2017
Медведев сегодня прокомментировал пост User Mauser
Прошу прощения, я может что то пропустила. Какой банк сейчас даёт 10 % на вклад ? И как называется этот вклад ? А то я видела рекламу 10 % А кода приехала с деньгами, оказалось это только для своих старых клиентов и сотрудников банка такие условия
man_1-87
06.03.2017
государство в лице Минфина планирует перелопатить у населения деньги из вкладов в размере много триллионов рублей под более выгодные проценты чем депозиты. Это называется гособлигации внутреннего займа. Только в банке государство гарантирует 1.4 млн, а в гособлигациях от 50т.р до 25 млн для одного вкладчика. Я давно разбирался в этих тонкостях и решился разместить приличную сумму под 15% после нового года . Сейчас уже предлагают под 12 % на 4 года. Т.е там тоже процентные ставки снижаются
Куплю две однокомнатные квартиры в первом или пятом доме
www.nn.ru/community/house/krasnpolyana/ если и эту ссылку сотрут как реклама, тогда я ничего не понимаю
novolunie
04.03.2017
Ответы к вашему посту снова почистили ? Это не смешно уже
ariston
25.02.2017
в личку
Нет обе квартиры для себя.
Выбираю красная поляна или белый город
А Анкудиновку или центр Кстова не рассматриваете ? Там очень приятные планировки и с ремонтом. Мы кстати для мамы купили в Кстово с ремонтом в новом доме и недорого. Там вся инфраструктура есть. За 20-25 минут к нам в гости добирается. Раньше мы к ней в Канавино ездили по 40 минут
однушки 2-3 этажи 2.325 млн
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов