--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Протечка потолка и окон!! Как с этим бороться

Дом 23 к.1 (№6)
26
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OlgaV
20.04.2015
Соседи! Квартира на 16 этаже- на балконе рекой течет с потолка. Звонила в ДУК Николаю- послали.... в суд или к СУ... Оч. интересно. Типа дом 5 лет на гарантии и никакой ответственности ДУК за все косяки СУ не несет. У кого подобная ситуация?
Oleee
20.04.2015
Вы из какого подъезда? мы с 16 этажа 1 подъезд. Ничего не течет, но нет отопления в комнате. Ник.Вик. сказал, что сантехников у него нет. Меня интересует вопрос что за ДУК такой без рабочих с одним Ник.Викторовичем. Еще и деньги за коммунальные услуги не стесняются брать.
OlgaV
20.04.2015
А мы из 2 подъезда :)
Natka76
20.04.2015
Какая квартира? Тоже из 2-го подъезда - послала мужк смотреть.
Течь может отопление с 17 этажа (не держат краны)
Timm
20.04.2015
я правильно понимаю, что речь о разных домах Олее по 5 Б а течь в 6-ом?
OlgaV
21.04.2015
Да, течь во втором подъезде 6-го дома слева
ignat-ky3
22.04.2015
Что до сих пор не устранили? Тоже волнует, я ниже по стояку живу.
OlgaV
23.04.2015
Нет, но была у соседей сверху-там вся правая стена балкона, перпендикулярно примыкающая к дому, "плачет".. Поэтому и у нас периодически течет. Говорят, что межплиточные швы- вообще пустые. Так, слегка мазнули. А внутри-полости...
ужас!!! Это значит потечет повсеместно. Ладно если только потечет, а не дом сложится. Да и как эти швы промазывать снаружи (верхолазов нанимать за свой счет????).
OlgaV
20.04.2015
Хочу все равно написать заявление в ДУК. И советую Вам сделать то же самое. Уж по части отопления в пределах своей зоны ответственности ДУК должна отвечать. Они в течение месяца должны ответить, если не будут реагировать, есть надзорные органы. Только ситуация какая-то нездоровая сейчас у них с персоналом. Затянется процесс...
А в подъездах тоже ведь не было отопления вообще и будет ли..непонятно.
Oleee
21.04.2015
Да, я из дома 5Б. Заявление тоже напишу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов