--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Собираю отзывы о покупке квартиры в ЖК Белый город

Юридические вопросы
2077
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Miledy
30.07.2015
Всем доброго времени суток!
Собственно...озадачилась решением квартирного вопроса)))
Ищу дом своей мечты)))
Очень хочу получить адекватные отзывы от счастливых собственников квартир в ЖК .
В продаже квартир-полно...но....что за проблемы у застройщика?
И стоит ли сейчас покупать квартиру в строящемся доме?
Как качество жилья с отделкой?
Ну и вообще...поделитесь впечатлениями)))
Буду очень благодарна откликнувшимся))))
Интересуют в принципе двушки-трешки...желательно высокие этажи...чем выше-тем лучше. ибо привыкла к простору на 10-м этаже))))
Еще раз всем заранее спасибо)))

Модераторам-выбрала тему юридические вопросы...поправьте если что-я х.з. какую в данном случае выбирать-не реклама-точно)))
falkorr
30.07.2015
Достаточно десяти минут, пробежаться по темам долгостроев в БГ чтобы понять, что квартиру тут покупать если только совсем от безысходности и готовится к годам нервотрепки. Качество ниже среднего. Отделки нет вообще
Miledy
03.08.2015
Спасибо....
azure
31.07.2015
У застройщика кризис ,собственно как и во всей стране.Покупать лучше в построенном доме,пусть и не сданном .В сданном на миллион дороже,чем в строящемся.Самые дешевые новостройки в Кузнечихе ,усовершенствованные панельки с утеплением внутри без отделки,как в Цветах .Хотя это даже лучше, все равно ремонт делать .Школ садиков нет новых,парковка у дома,впрочем как и в Цветах (дороже где то на полмиллиона) и Городе будущего (дороже на миллион,с парковкой там вообще засада).Качество примерно одинаковое,немного разные материалы и внешний вид.
SVV75
31.07.2015
azure писал(а)
парковка у дома

с парковкой здесь будет ад через пару лет, когда все заселятся,
если прикинуть, что 6, 5а, 4а дома по 200+квартир, по уму на каждую квартиру должно быть 2 машины... но если даже по 1ой - им некуда деваться вообще, учитывая все обочины-палисадники))
парадокс, но чем медленнее все строится, тем дольше тут можно жить))

зы а покупать надо конечно готовое или на этапе сдачи..., купить в 10,11,14 домах - удел сильных духом, они конечно обязательно построятся, но когда хрен его знает...
azure
31.07.2015
Парковка да , процентов 50 точно будут иметь машины ...в свечках полегче думаю с этим ..легче организовать свою территорию , как в 25\1 .
SVV75
31.07.2015
в 25/1 парковка то есть, а сколько на ней мест?))) машины стоят и у подъезда, и вокруг дома, и у 23/1, и в ближайших кустах))
гляжу 23/1 только заселяется...у меня на этаже счас 4 квартиры - счас минимум 5 машин (но правда кого-то периодически нету, но... будут же)
falkorr
31.07.2015
жители соседних домов еще паркуются
YUshka
31.07.2015
в цветах с отделкой монолит + блок. но блок срок службы 10 лет говорят,потом там все рассыхается, трещины в нем итп, а еще там просто ужасная слышимость,хуже чем в панельке, друзья живут.
а сейчас даже Монолит строит анкудиновский парк из панелек, только усовершенствованных, на своем заводе
Miledy
03.08.2015
ДД! Спасибо))) а в Кузнечихе-это где?
Цветы не рассматриваю-и дороговато и далековато....
azure
03.08.2015
Микрорайон Кузнечиха 1 между улицами Рокоссовского и оврагом (ул .Козицкого за ним ) .
Белый город - Бульвар 60 летия Октября от ул Ванеева до ул .Штеменко .
YUshka
31.07.2015
мы очень довольны покупкой квартиры здесь, хоть и строили 2 года, но нам было не к спеху, жить есть где,за те деньги просто отлично. хорошие планировки, распашонки. место хорошее, рядом щелчек летом позагорать, а зимой лыжня через дорогу в лес, от центра минут 20 езды.
если вы не живете на съемной квартире в ожидании сдачи своего дома, то все более чем!
конечно лучше купить квартиру в доме из красного и белого кирпича, но в кирпичных домах цены выше намного, если смотреть верхнюю часть. а все остальное- боки и панели одна фигня.
да в данной ситуации на рынке и в стране, лучше все таки покупать готовое или у тех кто видно быстро строит, тк 11, 14 итп дома, не знаю как построятся уже на сегодняшний день.
Miledy
03.08.2015
Спасибо за отзыв.)))
Вот и мне-место ооочень нравится....но просто хочется ребенку свою комнату выделить поскорее-нет желания года 2 ждать когда застройщик решит свои проблемы-живем то здесь и сейчас....
irina2806
03.08.2015
Смотря в каких домах, если в четвертых, то ждать не так долго (4б-полгода, 4а-год до получения ключей).
Если в 10, 11, 14, то долго, два года минимум.
YUshka
03.08.2015
побыстрее думаю получим все-таки))
я тоже как-то надеюсь, что хотя бы в январе получим ключи, но никак не через год..)
bystrrov
06.08.2015
Доброго времени суток ,продаю квартиру 2-х комнатная 65 кв.м. штеменко 5а (строительный адрес)на 16 этаже не угловая 4 подъезд.
Дом сдан.многие уже делают ремонт. 89030582811 ирина
Цена?
bystrrov
06.08.2015
квартира моя я не агент
Продам 2-х комнатную в 5а. собственник, звоните 89534150834
да, место у нас замечательное! и планировки хорошие, большой коридор, кухня нормального размера. покупайте, но не в строящихся... мы, правда, пока ещё ждём свою квартиру, но когда покупали на стадии котлована, выбирали именно из-за расположения на карте города и из-за цены, конечно. был выбор между этими домами и готовой, но древней хрущёвкой за ту же цену. понятно, что мы выбрали новый дом) только ждём уже два года. но скоро сдадут)
Нашла вашу темку) тоже жилищный вопрос встал ребром) белый город манит своими ценами и планирлвками) что сами решили? Взяли квартиру? Может что то посоветуете )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем