--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Срач на мусорной площадке между 25/1 и 23/1

Обсуждение ЖК
460
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mazorini-zan
20.06.2018
Надоела эта постоянная картина с кучей мусора, переполненными бачками и грязью которая летит потом на детскую площадку.
Насколько я знаю там контейнеры трех домов. Целых три председателя не могут заставить своих дворников, чтобы они собирали остатки после вывоза.
График составьте что ли.
Ели так и дальше будет продолжатся, будем привлекать третейских судей в лице администрации города.
Экономия это хорошо, но не до такой степени.
И сразу пресекая разговоры, что к ним несут мусор со всего микрорайона, могу предложить ограничить доступ, как это уже сделали некоторые дома у нас в микрорайоне, а если нет так убирать надо!
SVV75
20.06.2018
к сожалению, почему-то тснам пох..., хотя не раз об этом говорилось
даже тем, у кого этот мусор под окном разлагается, а в жару, запах в 23/1 у 4 подъезда чувствуется нормально так ))
мусор действительно несут/везут со всех домов снизу, но это проще решается, например, 2-мя доп. контейнерами
контейнеров там может и достаточно, все можно регулировать периодичностью вывоза и уборкой
к площадке у нашего дома, кроме нашего дома и 5а (кто вывозит мусора)также везут на машинах и несут от домов 23 к3 и 23 к4, но наш дворник постоянно все убирает, и периодичность вывоза была скорректирована, чтобы не организовывать завалы
Алла!
20.06.2018
А с 5 утра безумно кричат стаи чаек и ворон, которые кормятся развалившимся мусором. Бррр..... Хотелось бы слышать пение соловьев)))
В 23/1 и 25/1 один управляющий. С понедельника по пятницу как раз их дни.
теперь добавились крысы
причем видел их днем
Алла!
22.06.2018
Mazorini-zan писал(а)
теперь добавились крысы


Котейка из темы дома 23/1 так и живет у нас в БГ и по его упитанному и халеному виду, понятно что он не бедствует)))

А вообще, мое мнение, что решение проблемы простое и важна заинтересованность руководства. Мне было бы, просто стыдно смотреть соседям в глаза, как правильно назвал Mazorini-zan, за "срач". В такой ситуации, зарплаты поднимать нужно дворникам, а не управленцам.
У нас тоже случаются катаклизмы, когда мусоровоз нарушает график вывоза, но у дворника стоят задача - чистота. Он даже припрятал совковую лопату в углу, что бы собирать мусор было удобно.

А то что несут мусор все....это отговорка. При пустых контейнерах, мусор валяется везде по несколько дней и никому до него дела нет.
mydialog
26.06.2018
понимаю Вас, но чайки у нас везде есть и будут. Великие реки Волга и Ока близко)) а для соловьев нужна роща, в каменных джунглях они не поют
Алла!
26.06.2018
Чайки с воронами бьются за еду.
А соловьи у нас поют.
mydialog
26.06.2018
а так написали как будто не поют
соловьи поют в овраге и у олимп школы.
но такую свору чаек 24/7 им не перепеть
Тоже плюсанусь, надоело. Какой надзорный орган за этим следит? Ростехнадзор?
в какой-то момент вроде было почище, видать прилетело от жалобы.
особенно доставляют гниющие месяцами матрасы или постаменты в виде старых унитазов - рядышком с контейнерами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов