--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом № 28!!! Пора начинать знакомство)))

Давайте знакомиться!
972
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Лена))))
24.10.2017
Добрый День, Соседи))))Все дома уже ведут активные переписки, мы не должны отставать))
xc
25.10.2017
Привет. Мы из 28-го, 15 этаж
Будем дружить этажами)))
Привет! Я буду вашей соседкой на 17 этаже)
Ну Слава Богу! А то я уж думала одна буду))))Я с 6 этажа.
Libushe
06.12.2017
Я тоже с 6го. Кв.76, а Ваша?
а у меня 77))))
Libushe
13.12.2017
Ого!. Вы сами жить планируете или сдавать?
Сама. А вы?)
Libushe
18.12.2017
У меня или дочь будет жить или сдам.
Привет, а я с 10 этажа)))
Привет))) Как здорово, нас уже больше))) Сегодня звонили от Жилстрой, интересовались нет ли каких изменений по документам. Не успела спросить, что хоть там у нас с домом, когда сдачу планируют, они очень быстро попрощались(( Может есть у кого какая информация?
Обычно после звонка от Жилстроя через две недели собрание... Значит скоро)
К Новому году то, говорят заселимся)))) ЕЕЕЕЕХУУУУУУУ!!!!!!!
natalka7
06.12.2017
Привет Уважаемые жильцы!!! Мне тоже позвонили и сообщили приятную новость, что скоро будет сдача, и что моя квартира больше по площади,чем заявлено в договоре, и что я должна оплатить эту разницу, но вот документы подтверждающие истинную площадь моей квартиры, дать мне отказались в данный момент, ведь планы БТИ передают только при передаче квартиры (по сути я должна им на слово поверить и просто отдать 20 000 р.). Звонила в главный офис, мне сказали что весь дом получился больше. В связи с этим вопрос, есть ли среди зарегистрированных здесь такие дольщики? Как вы реагируете на данную ситуацию?
Доброе утро)Мне тоже сказали, что нужно доплатить 23 тыс((...По кошельку "маленько" ударит,(тем более, сейчас такие затраты предстоят) а вот разницу эту мы даже и не заметим(
Это нормальная ситуация. Каждый второй, если не каждый первый дольщик доплачивает за свои метры. Тем более, это одно из условий договора.
Вам должны выдать уведомление об изменении площади, где указаны все цифры.
natalka7
07.12.2017
Какую юридическую силу имеет данное уведомление?
Договор свой почитайте внимательно. Что там написано, про изменение площади?
Поиском поищите, неоднократно это уже тут обсуждалось. каждый сдающийся дом - и начинается обсуждение)
natalka7
08.12.2017
К сожалению Вы мне этим ответом не помогли, все таки вопрос в другом состоит, ну чтож и на этом спасибо!
Да, данное уведомление имеет юридическую силу, если вы об этом.
natalka7
07.12.2017
Вы житель или представитель жилстроя?
К жилстрою не имею никакого отношения, кроме того, что когда-то заключала с ним ДДУ
А кто нибудь уже доплачивал ?
Да, я доплачивала, мне сказали, что нужно до 20 декабря оплатить т.к. с 20.12.17г. начнут выдавать ключи и чек об оплате должен быть на руках.
А Вы через Жилстрой оплачивали или через просвязьбанк?
natalka7
14.12.2017
я через промсвязьбанк оплатила
Оплачивала через Промсвязьбанк, там проценты не взымаются, а через Жилстрой мне и не предлагали. А если через Сбербанк там проценты бешеные
Libushe
13.12.2017
Оплачиваю квитанцию. У Вас же договор есть.
Собрание дольщиков жилого дома No 28 ЖК Бурнаковский

19 декабря 2017 года в 18.00 часов состоится собрание дольщиков жилого дома No 28 ЖК Бурнаковский (строительный адрес).

Адрес: МОУ СОШ No118(актовый зал)

ул. Народная, д.35

Регистрация начнется в 17.30. При себе необходимо иметь паспорт.
А откуда информация про собрание? Мне никто не звонил и не предупреждал. Может там по какой-то очереди?
С официального сайта!
Спасибо за информацию)))
natalka7
14.12.2017
я только про 42 дом вижу информацию. Скиньте ссылку пожалуйста
natalka7
15.12.2017
Спасибо!
Кто-нибудь уже принимал квартиру? На что нужно обратить внимание?
jaNata
26.12.2017
У нас коробка дверная в санузел ободранная была. Уже заменили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов