--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну что, дождались?!!

Жалобная книга
46
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Эякулятор утащил синий Форд, только что...
Может быть, пора ТСЖ организовать?
На мою мысль о том, что это район для бедных, что данный процесс может больно ударить по карману человека, страж порядка сказал, что ему удовольствия это не доставляет и мошну его не укрепляет... Дескать, с сегодняшнего дня ему лучше "подшофе штрафовать", а не заниматься хернёй... Значит это прямой геноцид нашей ДУК и нашего застройщика, которые поиметь решили с нищих людей... Для примера: я-безработный, жена у меня-бюджетный работник с зарплатой 5000(ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!)...
это всё "молитвами" Жилстроя
Тсж, больше вариантов нет... Пускай воруют, немного, лишь бы территория за шлагбаумом наша была...
B1ik
02.07.2015
Сами заработали, дают заработать другим..
Я вот одного не понимаю,если все так хреново . Так чего давно в прокуратуру то не напишет ни кто? Пусть проверяют ,начиная от вашего ДУКа до знаков и эвакуации машин .Все сидят на форуме ,строчат о проблемах. Я предложила когда у вас машины только первый раз утащили ,вызвать тв. Так минусов на ставили. Ребята пока вы сами ничего делать не будете,никто за вас ничего делать не станет. Сами отстаивайте свою территорию. Это вам надо, а не кому то.
Pashka425
02.07.2015
Я написал и в прокуратуру и в администрацию моск.района и в гаи и в росжкх(но он что то мне кажется уже не работает).жду 30 дней.
Все работает,не переживайте .придет вам ответ))) они всегда отвечают. На прямую линию к Губернатору звонить надо. Но это не один должен делать ,за всех. А тут я вижу только одно.Что все делают женщины и все . От каждого дома написали письма и ждите что дальше будет. Явно есть юристы тут, юрист не дорого возьмет и подключите и его тоже. Общаться на форуме смысла нет,все вопросы надо писать письменно, и получать ответ так же. Только все вопросы и ответы хранить надо.Кстати очень хорошо работает Справедливая Россия,к ним обратитесь за помощью. Сайт ИМХО туда пишите, и не одно письмо . Работают отлично. Там все передают куда нужно .Газета "Про город " моментально реагируют ,приедут и напишут статью с фотками и тд.Я не от балды вам пишу. Просто в свое время нам эти адреса очень помогли
Pashka425
02.07.2015
мне интересно, здесь есть кто еще написал заяву?или мне одному это надо?)
.
муж тв уже вызывал, президенту написал, направили в прокуратуру запрос на проведение проверки
я писала во все инстанции...но получила ответ только от CМЭУ ГУВД
Значит писать надо и департамент Транспорта
написано...пока тишина....А по закону можно обжаловать штраф 10дней.а вот ответ на письма-30 дней.
Pashka425
02.07.2015
Кстати по запросу от суда, ответ приходит быстрее)
Научите жить на 5000 тысяч :)
Ну, как в том анекдоте, "на эти 3% и живу")))
Chaika_
03.07.2015
Пять тысяч - это ведь оклад, а не вся зарплата ))) Работаем с бюджетом - знаем )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов