--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 3-х-комнатную квартиру в д. 77 на 1 этаже

Объявления / Потери / Находки
455
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Общая площадь 78 м, второй подъезд, угловая, никто не жил и не живет. 4 300 000, небольшой торг реальному покупателю. Звоните: 8-904-057-66-01 Оксана.
под ипотеку подходит?
А почему может не подходить?
причин много, когда не подходит
Я не знаю, я с ипотекой не связывалась.
Кстати, купили у нас под ипотеку))
вашу квартиру давно колясками "обложили"))
Да, знаю. Не жалко, пока никто не живет. Будет кто-то жить - уберут, конечно))
astericss
21.02.2018
Продали квартиру?
Да.
astericss
22.02.2018
Почем? Если не секрет.
Никаких секретов, за 4150. Мы довольны, что агенты быстро сработали.
4150 это вы чистыми уже получили?
Чистыми 4, остальное ушло агентству и на оформление приватизации (на 4-верых), договоров продажи и т.д. И мы сразу купили на них две 1-ушки детям в старом фонде в Лен. р-не и себе дом в деревне (12 км от города), все так, как и хотели. Нас устроило, что быстро (у нас была такая необходимость) и на все хватило.
сколько с этой суммы нотариусу при сделке отдали, интересует процент какой они берут при нотариальной сделке
Я уже точно не помню, что-то около 20 тыс., по-моему...У нас всем агент занимался, сразу 3-мя сделками.. Ну Вы же тоже этим занимаетесь, знаете, наверное, или Вы только арендой квартир?
да, сейчас сделки где несколько собственников только через нотариуса, аренда в основном
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов