--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Владельцы квартир со ступенькой на потолке кухни

Общие темы / флуд
179
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
irina2806
06.09.2016
Добрый день! Уважаемые соседи, поделитесь пожалуйста своим опытом и фантазией, кто как обыграл ступеньку на потолке кухни!
Буду очень рада фотографиям)
ola*la
07.09.2016
а что за ступенька на потолке? можно фотку посмотреть и на каком этаже
irina2806
07.09.2016
Фотки у меня нет, т.к. дом ещё строится. Это на пятых этажах, от лоджии шестого этажа.
ola*la
07.09.2016
Ясно, первый раз слышу, вот и стало интересно)))
Я несколько раз была в гостях в такой квартире. Хозяева никак не обыгрывали эту ступеньку. На мой взгляд, она не бросается в глаза т.к. потолок идеально ровный и белый. Если все-таки смущает, то всегда можно заказать натяжной.... Обыграть это расстановкой мебели или гипсокартоновым каким-то фигурным потолком мне кажется не получится из-за небольшой площади. Мы сидя на этой кухне обсуждали этот вопрос и кроме установки барной стойки под этой ступенькой, никому ничего в голову не пришло.
irina2806
08.09.2016
Спасибо за мнение, возможно Вы правы, и её не так заметно) Живьем то её ещё пока не видели, поэтому думаем надо будет что-то делать или нет. На бурнаковке сказали, что на пр.Ленина нам могут предложить варианты дизайна этой ступеньки, пока там не были, до сдачи ещё далеко, решила узнать на форуме, может кто-то что-нибудь уже сделал).
Может быть напишите тут потом, какие варианты дизайна вам предложили? Интересно очень. Да и может быть жильцы подобных квартир увидят и тоже себе сделают. Кстати, Жилстрой мог бы и на сайте выложить эти варианты дизайна.
жилстрой вообще умалчивает про эту "ступеньку" немногие знали, что у них будет такой сюрприз
Delfaaa
10.09.2016
Сфоткайте у того у кого были.что то совсем не пойму что за ступенька
В правом верхнем углу частично видно.
laskboy
14.09.2016
это плиты у них кривые такие...или они рукожопы были в тот вечер...первый раз такое вижу...везде ровные потолки до этого были...везде!!!
у всех однушек на 5 этаже такое.
потому что в этом месте на кухне с шестого этажа уже лоджия
laskboy
16.09.2016
Я был у соседей в однушке в своем доме, и не в одной!!! Нет такого...че минусуете то )))
не во всех однушках, если посмотреть на дом снаружи, то увидите , что по центру дома примерно лоджии идут с шестого этажа. Это лоджии в однокомнатных квартирах с маленькой кухней. А под ними идут квартиры с кухней побольше, но без лоджии. У нас такая же фигня на 5 этаже на потолке. Сотрудники объяснили, что плита для теплоизоляции, тк над этим местом находится холодный балкон. Сообщили об этом "между делом" когда квартира уже была выбрана. Торчит плита здорово, натяжным я б не стала закрывать, так как не люблю низкие потолки. В принципе, если в потолок не пялиться, то не бросается в глаза)))
Натяжным потолков можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем