--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к жителям последних этажей

Общие темы / флуд
355
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
svetofor28
07.03.2018
Подскажите как живется на последних этажах? крыша не течёт? отопление и напор воды как? если квартира торцевая-не холодно?
Живу на 9 этаже.
Минус только один, хуже работает естественная вытяжка, но электрическая решает проблемы.
Напор отличный, дом теплый, пол зимы батареи почти перекрыты.
Кот-
13.03.2018
если есть тех. этаж это плюс, т.е. греться квартира не будет от крыши, из минусов если лифт сломается, спускаться тяжелее, в особенности если коляска, ребёнок
на сколько мне известно в этих домах нет тех этажей
Живу на 10этаже уже 4года.Все устраивает...зимой тепло,крыша почему она должна течь??? Дома новые,да и это стереотипы...У нас быстрее трубу у соседей прорвет где-нибудь на 7этаже,чем крыша потечет.И еще один огромный плюс над головой ни кто не топает.
Кот-
20.03.2018
казах писал(а)
крыша почему она должна течь??? Дома новые,да и это стереотипы...У нас быстрее трубу у соседей прорвет где-нибудь на 7этаже,чем крыша потечет.

почему думаете что в новых домах может не потечь, ещё как может, гидроизоляцию плохо положили например, потом застройщик по гарантии всё сделает конечно
Согласен,но таким образом может вообще дом развалиться.....застройщик сваи плохо вбил,не расчитал нагрузку на перекрытия,провода электрические сгорят....застройщик брак проложил.Я не зря пример привел,что затопить может быстрее,у соседа на 6этаже в полотенцесушителе прокладка сжалась когда сантехники зимой горячую воду отключили,а потом включили и в квартире ни кого не было,вот и затопили нижние этажи.Так,что не нагоняйте страхов.
Тоже считаю огромным плюсом что никто не ходит наверху)
Вы покупаете квартиру на 10этаже?
Хочу, а что?
Знакомые продают 1к.кв-ру на 10эт.
почем если не секрет?
2100
Дороговато, от застройщика выгоднее
astericss
20.03.2018
Ну вот и берите от застройщика) Зачастую от застройщика нужно ждать пока достроят дом, это время, а тут уже готовое. Плюс если у застройщика остались не проданы в каких либо построенных домах, то это первые и десятые этажи.
за меня не беспокойтесь я уже себе выбрала квартиру, а ждать когда построят не так уж и долго, я лучше подожду 3 месяца чем буду переплачивать 200-300тыс. перекупщикам)
astericss
21.03.2018
Как хорошо, я рад) Есть возможность, ждите пока ещё есть от застройщика.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов