--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по интернет- провайдерам

Общие темы / флуд
304
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s84
31.10.2017
На сколько я знаю сейчас в микрорайоне Бурнаковский работают 3 провайдера: Ростелеком, Дом ру и Линктелеком.

Каким интернет- провайдером вы пользуетесь?
Плюсы и минусы.
Ростелеком, качество Г.., думаю на Дом ру переходить
дом ру, но они не лучше РТ
Был бы МТС, не задумалась бы даже
У меня МТС. 53-й дом. Они не во всех домах что-ли?
нет, они не во всех
Chaika_
01.11.2017
К РТ претензии были только в начале обслуживания, сейчас все норм. Хотим месяца на два-три попробовать Линктелеком, а там решить, если устроит перейдем полностью, нет - останемся на РТ. Ни Дом.ру, ни МТС не хочу, мечтаю о Билайне :-)
А в чем отличие билайна от мтс?
Chaika_
01.11.2017
Не могу ответить, т.к. не знакома с МТС. Билайн был на прошлой квартире -устраивал абсолютно во всем.
ааа... я видимо неправильно поняла. У меня к МТС нет претензий, а билайном не пользовалась)
Кот-
01.11.2017
какой тариф у вас на мтс?
у нас нет мтс, это я о нем мечтаю.
Сейчас дом ру, но по мне, то же что и РТ
Кот-
02.11.2017
понятно
Вы можете оставить заявку на подключение на сайте, если технической возможности подключения нет, ваш адрес будет учтен при расширении сети.
спасибо огромное!
ola*la
01.11.2017
Был Ростелеком вообще не нравилось. Сейчас МТС пока довольна, но лучше бы Биллайн пришел к нам в микрорайон))
airishka
20.11.2017
Подскажите, розетка около домофонной трубки - это для интернета? В 105 доме какие провайдеры?
CWT
21.11.2017
Ростелеком
Сейчас Дом ру совместно с Мегафоном до конца года продают свои услуги со скидками: если подключишь сотовую связь Мегафон и выберешь интернет Дом ру получишь 16Гб интернет трафика на сотовом за 300-330 руб\мес и 100Мб\с за 255 руб ежемесячно от Дом ру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов