--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лестничные проемы!!!!

Вопросы-ответы ТСЖ
0
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
661x
05.04.2011
Дорогой Илья!

В нашем доме уже был прецидент когда ребенок чуть не упал в зазор между лестницами ввиду того, что застройщик оставил слишком большие расстояния на этажах, есть зафиксированный документ и слава богу что этого пока не случилось......вы обещали заделать эти проемы (проварить дополнительно арматурой). Мы договорились что вы все это сделаете, а мы не будем обращаться в компетентные органы, но вижу выхода вы нам не оставляете, пойду писать заявление для начала в прокуратуту а там пока не добъюсь результата.

В доме почти на каждом этаже ребенок, и в основном все дети маленькие, ходить по лестницам страшно, неужели тяжело обезопасить наших детей, раз уж застройщик при строительстве не соблюдал нормы( имею ввиду расстояния между перилами), на этажах ни на одной двери( при входе на этаж) нет ни ручки ни замка, пусть самого дешевого....Вы же должны работать для жильцов, а не против нас!

Вы говорите надо собрать деньги с жильцов на эти работы, а как же членские взносы которые ушли в ваш корман, возьмите из них и потрате на благое дело!
Расл
05.04.2011
Хоть для меня эта тема не актуальна, но согласен с вами полностью. Безопасность жилища наравне с комфортом имеет ключевое значение для нас. Илья Леонидович, помогите донести эту информацию до застройщика, чтобы не получить потом несчастный случай с последствиями. Быть фигурантом уголовного дела - не лучшая перспектива, думаю?
Um-nik
05.04.2011
Присоединяюсь полностью. Может стоит подойти к проблемме серьезно. Очень не хотелось , что бы несчастный случай имел место.
Буду
07.04.2011
Приплюсуюсь к Вам. Тоже с ужасом думаю об этом каждый раз, когда иду с ребенком.
Я только не пойму, почему мы должны скидываться на это??? Пусть застройщик исправляет, если это не соответствует нормам!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем