--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2 unik: Про доску объявлений на подъездах дома

Болтовня
2
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пашка
10.09.2009
Илья! Предлагаю повесить на доме у каждого подъезда доску объявлений (учитывая, что форум не все читают), где описать все, что надо делать, а что не надо во время ремонта - учесть при этом опыт Максимы. Например, про мусор в канализации да и вообще про мусор, про кондиционеры, про ключи, лифты и т.п. А то, боюсь, у нас весь скудный бюджет тсжшный на эту хрень уходить будет. И еще надо продумать про квартплату - механизм своевременной оплаты и санкции к неплательщикам. Да и здесь можно вывесить что то типа FAQа.
unik
11.09.2009
Доска объявление обязательно будет. Делаются уже и на Уютный и на Максиму.
Да уж опыт с Максимы не заменим.
Механизмы оплаты они известны: отделение банка, Интернет, терминалы банка. А санкции придумаем. Благо опыт тоже есть))))
Спасибо за предложения.
Илья, скажите пожалуйста статистические данные: Сколько квартир уже получили ключи?

А еще хотя бы примерно, без оптимизма по Вашему мнению когда будет газ? Весной или летом? Или может всётаки к новому году?
unik
11.09.2009
По моим статистическим данным человек 10 получили ключи.
А вот на счет газа без оптимизма я к сожалению, наверное, не смогу. Но я ставлю целью включить к НГ.
я получал ключи в пятницу. был 13-й по счету).
unik
11.09.2009
Счастливое у вас число. Квартира случайно не 13)))
ну я же сказал примерно)))) хотите точно скажу
Исходя из скорости получения ключей жильцами и Вашего оптимизма сделаю для себя вывод, что газ дадут к лету. (пошел в магазин выбирать электрическую плиту)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов