--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Входная дверь!!!

Вопрос
1045
301
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavluhha
02.12.2013
Уважаемые соседи, наверняка среди форумчан есть люди, которые уже мониторили вопрос установки входной двери в квартиру! Предлагаю попробовать облегчить жизнь тем, кто еще только собирается это делать и высказать свои мысли на эту тему. Ну и конечно же поделиться кто где заказывал дверь!
koshatina
02.12.2013
Поддерживаю) Очень необходима инфа)))
В чем вопрос?
Даже на территории ЖК уже есть компания, устанавливающая двери. От бюджетных до дорогих.
Сроки 1,5-2 часа.
Sofia777
13.01.2014
да у жжж ... скалада нет, офиса нет...
зато дверь стоит)

склады и офисы- это издержки, которые влияют на конечную стоимость товара/услуги.
Оно нам надо?
Sofia777
14.01.2014
как-то смущает когда просишь посмотреть качество дверей, а мне говорят сходите в дом №1 и там на 5 и 8 этаже стоят уже..
Atek
14.01.2014
Ребята просто сообразили что к чему, договорились с Юрием/Гульнарой, приплатили я думаю чуток и предлагают свои услуги накидывая на двери.
Sofia777
14.01.2014
www.elbor.ru/ekonom-kharakteristiki.html - фирма Эльбор самые простая дверь в 13 000 руб обойдется, но есть гарантия и фирма
Зато мы не платим не за аренду и персонал! И контора у них с застройщиком работает еще в 7 небе к ним обращались. Так как они постоянно в комплексе любой сервисный ремонт в течений часа не знаю как все ,а я рекомендую . 4-10-98-36
evgen115
17.10.2014
Вы думаете раздача листовок представителями СС за просто так? Я сомневаюсь очень сильно! Все благотворительность?
тем не менее меня цена устроила и действительно цены ниже , Я не могу себе позволить переплачивать.
Stephan S
13.01.2014
Офис же после НГ обещали.
flash
04.04.2015
Напиши, пожалуйста, их контакты. Надо дверь ставить в скором времени.
Андрюх, нету контактов((
Я же выше их телефон оставлял, повторюсь 4-10-98-36
L@nochk@
02.12.2013
Заказали вчера на ул. Бекетова, в строительном центре на 3м этаже. (Очень большой выбор, на любой цвет и кошелек). Сегодня приехали и сделали замеры. Дверь йошкаралинская, смотрится оч добротно, 2й утеплитель.
По чем вышла????
L@nochk@
03.12.2013
30 тыр
у нас сейчас в квартире, в которой доживаем срок до получения новых ключей в цветах, стоит дверь то*рекс что ли . покупали 3,5 года назад за 15 тыс. сейчас так они история. тут был случай случайно открывая дверь и при этом дернув дверь на себя, каким-то чудом заклинило один из 2х замков. вывали "домушника" сервис взлом дверей в интернете. так он ковырялся и , открыв,этот злосчастный замок,сделал следующее умозаключение, что дверь приличная, а замки вообще сказал хорошие , взломать трудно. качественные. человек с опытом видно было. ))) Вывод, можно и не тратится на входную дверь по 30, купить и в два раза дешевле. а Вообще самое хорошее средство от воров,это еще и сигналку в квартире подключить. Тк дверь и замки не помеха. за 20 минут любой замок вскроют.
Т.е. торексом остались довольны?
да. по шумке нормальная. толщина шумки. нужно на сайте посмотреть толщину и сделать выводы
Lexar
12.12.2013
тут дело еще в шумоизоляции.Как в этом плане они?
L@nochk@
12.12.2013
В торекс хорошая шумоизоляция, а при желании и умении любую дверь вскрыть можно. Хотя на моей практике и с сигналкой ухитрялись "хату выставлять" :)
Да. у нас магазин как-то с вневедомственной ограбили))) успели за 15 минут пока охрана ехала. но все же с сигналкой спокойнее живется и данные,думаю, есть у нужных людей у кого стоит она у кого нет . по шумке нормальная дверь. может не такая хорошая как в двери за 50 тыс. но все же. там типа пены монтажной внутри в застывшем виде что-то . у производителей и продавцов на сайте можно почитаь что внутри и какой толщины
поддержу, что То*рекс нормальные двери и можно брать бюджет, только будьте готовы, что проемы у нас не совсем стандартные и мы при заказе ждали, а не взяли с наличия. Также опытные люди, у которых мы собирали информацию по дверям (какие замки/петли и прочие штуки надо учесть) сказали - даже при самом простом наборе замков/петель и полотна двери - проще не взламывать, а выбить (или дверь, или стену возле нее - так и не поняла), так что сильно просили не заморачиваться, а ограничится выбором по цене, шумоизоляции и дизайну.
в дверях то*рекс очень тонкий метал. отсутствуют рёбра жёсткости. а наполнитель двери очень пожароопасен. и по звукоизоляции они не очень. в своё время нас отговорили брать такую дверь.
surokov
20.03.2015
Да я вас подержу ,когда дверь выбирали тоже с начало их рассматривали. За счет наполнения пеной экономят на ребрах жесткости. Китайский вместо ребер жесткости используют картон. Все же метал лучше.
А кто куда деревянные двери "пристраивает"?
видел уже несколько дверей, "пристроенных" в мусорный контейнер)
Жаль)))новые ведь,да и заплачено за нее)))
L@nochk@
12.12.2013
Пристройте через халявный форум, может кто возьмет:) за шоколадку или две :)))
a-lissa
13.12.2013
Нет, не возьмут даже на халявном (бывали такие объявления). Придется самим на помойку переть, или доплатить тому, кто вынесет)
вы её еще и продать хотите? сами подумайте, кому она такая нужна?
Я думаю из нее выйдет хороший верстак/козлы для ремонта. Только брус добыть для ножек надо и все.
на дачу отвези)
flash
04.04.2015
+1
Кстати, один знакомый насобирал дверей, которые выкидывали при заселении медвежьей долины и построил из них часть дом на даче ))
Могу войти совладельцем дома?)))
52-nn
13.12.2013
Я тоже 2 года назад собирал такие двери на опалубку фундамента. Все получилось ОК. Рекомендую.
a-lissa
13.12.2013
Вариант - оставить ее как вторую дверь. Дверные обои подобрать и красота)
И на помойку не переть, не мучиться!
Stephan S
13.01.2014
Я пока так и сделал. Но потом мешаться будет, о шкафы биться..
URR
13.01.2014
А у нас эта деревянная дверь вообще не закрывается. На вопрос - почему, Гульнара ответила, что все равно ее убирать, это просто строительное ограждение )))
a-lissa
14.01.2014
ппц! Вот кто-то озолотился, поставляя СС эти г@вённые двери!
Pferde
20.12.2013
Добрый день! Нашли с мужем хорошую фирму, она оптовая, но в розницу тоже торгуют. "Цербер", Июльских дней 1-ж (рядом с автосалоном Шкода). Дверь нам обходится чуть больше 20 тыр+ около 2500 установка с демонтажом деревянной двери и уборкой мусора. Причем точно такую же нам предлагали "Железные двери" в Цветах за 28. Мы выбрали новосибирскую 2 мм из цельногнутой стали с замками кале и броненакладкой на цилиндровый замок))) Установят до НГ, у них на складе хороший выбор. Всем советую грамотно снимать замеры. Не у всех они одинаковые. И в идеале идти заказывать дверь, имея размеры дверного проема))) А на Бекетова цены кусаются.
ездили на июльские дни в эту"оптовую" фирму. и потом три дня объезжали почти весь ород в поисках дверей. так вот с установкой в цер*бере на днях июльских нифига не дешевле,чем в буме дверка выходит. нормальная йошкаролинская как говорят дверь от 16 до 20 и примрно три за установку. в буме те же ценники на те же йошки непонятных ооо и ип производителей. а заводские типа гар*диан или инте*крон от 24 выходят до 30. нашли еще мужичка торгующего дверьми тоже йошкоралинскими значительно дешевле. будем у него заказывать. говорит,что ставил пару дверей в цветах уже. у него от 11900 с установкой. мы за 16900 выбрали это все включено. на петлях барк 1.8 мм сталь утеплитель минеральный два замка кале три контура уплотнения. гарантия по договору год. вот посмотрим как поставит. но экономия с базой в 4-5 тыс руб а с бумом в 4-6 тыс. единственное но, унего склад только а шоу рума нет. пришел выбрал . а так все йошкоралинские одна фигня. либо гар*диан или инте*крон отличаются тем, что там свои выдавленные буквы и типа сайты у них нормальные где фото производства есть. те завод крупный,персонал обучен. гарантии год у интекр*она и 3 чтоли у гар*диана. а мелкосошки типа дверей ле*о или де ста*ль,или что мы взяли ста*врожич итд это все в ангарах ляпают из комплектующих крупных производителей. вопрос наценки. у торе*кса профессо*р понравился, но такого плана дверь как мы выбрали от 30 стоит но там есть свои плюсики.
fillvlp
13.01.2014
Посмотрите двери Технострой. Производство в Кстово. Себе брал самую топовую модель TC-004 вышло 16000 + установка 1700 - 2000р. Кому надо могу привезти.
knv_77
13.01.2014
Тоже понравились эти двери, но все-таки выбор сделала в пользу "Дверей Иванова"
L11
17.01.2014
нам тоже вчера поставили дверь Иванова. Ребята работают очень аккуратно, что называется на совесть! Дверь по качеству оч хорошая, мужу понравилась, я еще не видела)
knv_77
17.01.2014
Это радует. А у Вас когда замеры производили снимали обналичку? Или делали по существующей коробке?
URR
13.01.2014
Вы их сотрудник что ли? Или как?
knv_77
13.01.2014
.
fillvlp
14.01.2014
Я купил дверь себе и двум друзьям по хорошей цене, т.к. брал на свою организацию по Б\Н. Все двери в цветы ставили. Двери хорошие и не дорого.
смотрели. и их тоже. двери иванова тоже смотрели там лист железяки от 2 мм. по сути больше никаких прибамбас а цена приличная на иванова
knv_77
14.01.2014
конструкция двери совершенно другая, дверное полотно не находит на косяк (дверь сейфового типа), и обналичка не "гнутик", не сужает дверной проем...
насчет гнутика не поняла. а вот сейфовоо мы тоже заказали на петлях барк... это вы имеете ввиду? лист 1.8 плюс краска итого 2 мм примерно. внутри мин вата. и лист мдф 10 мм с уст 16900. ширина коробки приличная
knv_77
14.01.2014
www.di-nn.ru/metal/
вкратце здесь описано, ну и по сайту можете посмотреть остальные характеристики
спасибо. мы заказали дверку . но не в магазине. везде были... и в иванове. но нашли своего продавца)))
узнавал про йошки. как выяснилось оригинальных мало. на йошке не выдавливают ни каких букв. сабираются они серийно на крупном заводе. все остальные, как говорится "гаражное производство". можете попросить документы на двери у продавца. и узнать где их собрали. ходил в обсуждаемую компанию цербер. двери в принципе хорошие. а дешевле найти в городе сложно. при желании на выбранной двери могут поменять внутреннею панель и фурнитуру на понравившуюся. так же можно на месте договориться о скидке. мне предложили взять сразу несколько дверей, так дешевле. поэтому лучше брать группами по три четыре человека. пока мой выбор остановился на этом. если не найду условий лучше буду брать там.
Представитель "Йошки"?)
evgen115
09.09.2014
Буду брать Иёшку!
новосибирские двери тоже хорошие. правда стоют немного дороже
в идеале замерщика вызвать, а не самим мерить. Может кто-то и талант в этом, но как объясняли в фирмах по дверям - вы там намерите, а потом плачетесь, что не встает дверь. Они при замере еще что-то учитывают и не просто проем замеряют, так что не самопальничайте
wlander
13.01.2014
Замерил проем на осмотре в 6м доме. Вроде стандартный 2050x960. Но когда стал прозванивать конторы по дверям, те кто столкнулись с цветами утверждают, что проем нестандартный по высоте и занижен коробом из гипсокартона. Вопрос кто сталкивался - это во всех домах?
Pavluhha
13.01.2014
В 6-м доме так везде! Я был внутри во время строительства: так там над входной дверью щель сантиметров 5 минимум заложена какой-то фигней и оштукатурена!!!
wlander
13.01.2014
Если в конторах по продаже дверей заявляют уже по практике в цветах значит не только в 6м. Кстати 2100 тоже стандартная высота. Значит еще больше. Кто будет приглашать замерщиков во время вторичного осмотра отпишитесь пожалуйста, а то мы со 2го этажа опять последними пойдём.
мы вызывали замерщика, т.к. аналгичное и нам говорили про проемы в Цветах. У нас в 115 вышло не 2100, а 2115 и не на 960, а на 1050. Сказали, что и стандартную можно примостить, но по бокам и сверху тупо планками закроют да запенят. Мы решили не рисковать и заказать под наш криво-проем
А что можете сказать про двери Гардиан? Может кто-то знаком с ними. Поделитесь пжлста информацией.
У нас в квартире, где сейчас живем, установлена дверь Гардиан. К качеству двери и замков претензий нет. Стоят уже 5 лет, шумоизоляция и теплоизоляция хорошие, без претензий, все нравится. Покупали в компании ЗОТОВ. Вот к ним очень много претензий, начиная с того, что дверь привезли не того цвета и размера (был индивидуальный размер,а привезли стандартную, естественно она не подходила и пришлось ломать стену. Короче с ними было много приключений(((
Спасибо за информацию, соседка Наталья)
это большой производитель в йошке. свои замки свои станки. цена двери нормальной тыс в 25-30 выходит. они делают ставку на свои какие-то замки. двери неплохие. но и ничего особенного. итальянские замки с хорошими цилиндрами или тот же кале турецкий с хорошим цилиндром хвалят больше чем гардиан. платишь по сути за бренд. похожие двери тоже крутпного заводского а не гаражного ип или ооо в йошке это интекрон посмотрите сайт или в буме есть отдел. тоже свои примочки у них по коробкам и то что делают на заводе который вкладывает бабки в развитие. цена на пару тройку тыс дешевле гардиана может на 5 тыс в том же буме
wlander
14.01.2014
Есть еще Экспресс-гарант. Тоже Йошкар-Ола. Точка в СЦ Бекетов.
да. блин эти йошки в каждом гараже видимо делают там в йошкор-оле. смешно даже. но двери нормальные. хотя любую расковырять можно. надо еще охрану ставить. тогда и по фиг какая дверь. за 15 тыс или за 30.
да их как грязи.... кстати в СЦ Бекетов дешевле чем на РР
wlander
15.01.2014
Кто нибудь устанавливал или собирается по визитке от Гульнары? Типа готовые решения для цветов. Позвонил и по описанию на словах нормальные варианты. Цены с установкой и в пределах рыночных для своих комплектаций. Но вот посмотреть предварительно в живую проблематично, только в каталоге при встрече.
ставьте. Нормально
nyhsa
16.01.2014
у нас стоит, хорошая дверь, д.111, к.1
какого производителя двери? если ёшкарала, то конкретно кто?
MotoRR
16.01.2014
Себе когда выбирал, смотрел у них. Они предлагают дверь квадро за 28 т.р.. Погуглил и без труда нашел, такую в интернете можно купить 18 тыр вроде. Разница очевидна, а двери стандартные, такие любой завод делает..
wlander
16.01.2014
А какие стандартные (размеры)? И какие у нас все-таки проемы? Заехать хотим сразу после получ. ключей, а замеры можно только после подписания акта приемки. Ждать изготовления еще до 3х недель - за съёмную еще за месяц отдать. Может есть еще другие конторы которые без замеров для цветов работают?
psybus
17.01.2014
А вы пригласите замерщика на то время ,когда у вас просмотр будет предварительный. мы так сделали. у нас на скоро просмотр повторный, а дверь параллельно делают. Прикинули, что ее как раз сделают, когда у нас на руках ключи будут.
URR
17.01.2014
Не подскажите, у вас нестандартный дверной проем получился? Отклонения есть от размеров 96х205?
MotoRR
17.01.2014
у меня такая дверь и стоит
А что мешает подъехать и снять размеры сейчас? Все доступно и старая дверь не помешает, она стоит с внутренней стороны проема, по крайней мере в 6ом доме, а новую то на внешнюю сторону будете ставить. И не нужно ждать предварительного просмотра.
wlander
17.01.2014
Говорят реальный проем занижен коробом из гипсокартона. Чтобы "чотко" замерить нужно вскрывать.
MotoRR
17.01.2014
Дверь Технострой ТС004 разм.2050х960 (fillvlp ниже писал что может привезти, ему заказывал, у меня она установлена). По ширине вошла как влитая, сверху зазор остался ~2см, который был успешно запенен.
Если в 6 дом не пускают, зайдите в 3 и померьте пару тройку проемов (увидите что примерно одинаковые).
BasT1
18.01.2014
Уважаемые жители ЖК Цветы подскажите плиз дверной проем входной двери стандартного размера у Вас, али нет?
wlander
18.01.2014
Высота вроде как нестандартная >2050. Но какая по замерам, так пока никто не рассекретил ). Ширина стандартная - 960.
Isaak
18.01.2014
высота 2050 но там гвл дальше, заказал рамку пошире не 50 а 70 мм, такая точно перекроет все
wlander
18.01.2014
Вопрос сколько там ГВЛа. Т.е. сколько будет равна высота проёма если его расковырять. Пару см над рамкой? Значит над коробкой около 70? Значит 2120 где-то?
Isaak
18.01.2014
хз сколько ковырять пока нельзя мне) но по стуку не более 5 см
wlander
19.01.2014
Вот и мне нельзя до приемки. А дверь также заранее заказать хочу. Вообщем, как я понял, в других домах не интересовались видимо сколько замерщики намеряли (из форумчан). Закажу-ка я стандарт, а щель бетоном залью ).
Так напишите заявление в офисе на установку двери
wlander
19.01.2014
В каком офисе? Что за заявление? Какие "они" двери устанавливают?
Не знаю как у вас, а мы в первом доме писали заявление на более раннюю установку двери, т.е ещё до получения ключей. Приходишь в офис и говоришь мол так и так нужно вещи раньше перевезти.. Только претензий по осмотру не должно быть.
knv_77
19.01.2014
Для правильной установки двери мне замерщик посоветовал делать обмеры по кирпичам или блокам, а не по штукатурке. Поэтому приходится ждать когда передадут квартиру по акту, чтобы можно было произвести правильные замеры. Хотя въехать побыстрее тоже хочется...
wlander
19.01.2014
С одной стороны также нам сказали на осмотре про замеры. С другой - Гульнара дала визитку конторы по дверям типа спец. для цветов, но они же устанавливают готовые стандартные двери без всяких замеров. Лично моё мнение - все это фигня про протыкание штукатурки в проеме. Зазор в миллиметры ничего не решает и успешно заделывается. Мне просто очень хотелось выяснить высоту проёма без гвл по замерам. Пока только примерно - 2120. В итоге пришёл к выводу заказать стандартную дверь, а лишнее думаю заложить раствором вместо пенки.
knv_77
19.01.2014
кому как нравится...
mudray
25.01.2014
Какие размеры двери в итоге заказали? и где?
wlander
25.01.2014
Отложил этот вопрос до получения ключей ). Если ставить стандартные и срочно, то во многих конторах есть в наличии. Если делать на заказ, тогда считаю нужно все замерить с отбивкой штукатурки и делать точно под проем.
knv_77
26.01.2014
вот это правильное решение )))
Ve
18.01.2014
прочитайте посты повыше - и сами поймете какие там проемы!
wlander
18.01.2014
Скажи пожалуйста. А то я походу не внимательный. Видел только про щель над коробкой размером чуть больше чем менее. Замеренную высоту невижу. Стареем (.
Ve
19.01.2014
про эту щель именно и говорят все, сам видел фотки как там "чем угодно забито". Какие размеры ставить только Вам решать - ждать приема и отбивать все штукатурки или ставить дверь на подобии той что стоит
Нестандартный,2150*950,дверь получилась дороже примерно на 15%.
wlander
19.01.2014
Вот оно! Спасибо огромное. Заеду на неделе - простучу для уточнения.
Isaak
19.01.2014
это в каком доме?
109
wlander
19.01.2014
Из форумчан случаем никто не заказывал двери в интернет-магазине: dverka52*ru , Кащенко, 6 ? По комплектации за свою цену привлекательно. Звонил - с цветами работали, про нестанд. проем в курсе. Производство неизвестной yota-doors Йошкар-Ола. Шоу-рума нет. Делают на заказ. При встрече по каталогу комплектуют по всем желаниям заказчика.
busenka
02.02.2014
Мы заказали дверь в "dverka52". Выбрали "Колизей" (Интеркрон). Дверь 2100*960, а проем 2120*1000. Делают 20 рабочих дней. Ждем.
L@nochk@
02.02.2014
У нас тоже Интеркрон, пока довольны, шумов с плошадки не слышно :)
oxii
27.01.2014
Мы тут недавно вышли из квартиры, дверь захлопнулась, ключи все внутри. Пришлось вызывать взломщиков. Пока они нашу дверь вскрывали, разговорились с ними, какие двери лучше.
Посоветовали двери фирмы "Неман", говорят что цены за дверь в среднем 27 т.р., но они на совесть сделанные, стали не жалеют, и замок качественный. только я не в курсе, что со сроками установки...
stuartnn
27.01.2014
Судя по прайс-листу на сайте компании, средняя цена около 40 тыс руб... дороговато...
oxii
28.01.2014
я тоже смотрела по сайту, но сайт то московский, может в нн расценки другие
fillvlp
28.01.2014
цены у них от 30р, причем замки гардиан, на взломостойкую дверь дают гарантию от взлома но ценник там 60р.
query
02.02.2014
Какую дверь посоветуете ставить по визитке от Гульнары?
miheyNN
02.02.2014
Почти самую простую за 16 тыс. руб. :)
Хочу отметить, что злоумышленник может взломать любою дверь, так что главное в двери это шумоизоляция и тепло.
За 16 - шумоизоляция средняя, доделывается путём качественно отделанных, пропененных откосов, а вот насчёт тепла данная дверь полностью соответствует ожиданиям.
wlander
02.02.2014
Вроде там за 15 и следующая за 21.5. Подорожала или модельный ряд расширился?
miheyNN
02.02.2014
Может за 16 уже закончились. Были 15(может 14), 16 и 21,5.
Более дешевая отличается от моей - теплом и производителем одного замка.
Более дорогая - толщина железа и улучшенные замки.
P.S. толщина железа и замки для меня не приоритет
query
02.02.2014
Дороже 21,5 у них нет?
miheyNN
02.02.2014
Есть, но как я понял, нужно будет некоторое время. А вышеперечисленные двери могут привезти и поставить в день заказа ну или на следующий день.
MotoRR
02.02.2014
Никакую, втридорога продают. Ихняя за 28, в интернете легко покупается за 18. Посмотрите ТехногСтрой ТС004. Тут ниже кто то дешево мог достать. лучше самой дешевой из визитки Гульнары на порядок, а стоит на пару тыр всего больше
miheyNN
02.02.2014
Поповоду сравнения моделей можете с ними поговорить. Ребята подкованные и могут наглядно сравнить те или иные модели.
И ещё у нас дома дают усадку в течении 3х лет. Усадка может повлечь за собой изменение дверной коробки в результате чего дверь может не закрываться.
Так вот, единственные, кто дают гарантию на бесплатную регулировку или замену коробки в результате усадки дома дают именно эти ребята, в остальных организациях это не является гарантийным случаем.
query
02.02.2014
Подскажите пожалуйста, где все варианты дверей можно посмотреть, которые они(по визитке от Гульнары) предлагают?
miheyNN
02.02.2014
Позвоните по телефону на визитке, ребята подъедут (им не сложно, т.к. они практически каждый день в Цветах) и покажут каталог или вы сами можете показать им дверь, которую вы бы хотели.
wlander
03.02.2014
Я находил за 23 + 3 установка. Итого 26. Может угостите ссылкой за 18 ? Просто мне нужен готовый экземпляр и установка в течение 3х дней. Сегодня повторный осмотр. Завтра предполагаю ключи. Не позднее пятницы хочу чтобы дверь уже стояла. Может кто брал уже готовые, кроме цветочных, поделитесь.
MotoRR
03.02.2014
Вот
cerber-nn.ru/
Adiva80
02.02.2014
Случай выбрал нам дверь. ....
Как путная Маня пришагала я на Бекетова, выбрала дверь и насчитали мне в районе 20 тыс. Дверь абсолютно простая: 2 контура, сталь 2 мм, и 2 замка гардиан. Записалась на замер... день тишина... два тишина, перезвонила сама, через 2 дня приехал представитель солнечной Армении с опазданием на 1 час, испоганил все откосы, начал предлагать убрать сверху см 10-15 до бетона (итого дверь уже была бы не стандарт, т.е. дороже). Все это дело мне не очень понравилось. И вот он случай! В лифте вчтречаю установщиков дверей, они на 19 этаже устанавливали, посмотрели, поговорили, тут же замеры сняли и вот моя красота за 16 тыс. с установкой стоит и радует глаз.
Двери делают сами, привозили мне образцы стали и МДФ, сделали оперативно, приехали во время и быстро установили. Если кому интересно могу дать номер телефона..
Soleil88
03.02.2014
Мне если можно телефончик)))
miheyNN
03.02.2014
Ну вот. Это те же, у которых визитка с ключами от квартиры шла.
URR
03.02.2014
А компания у них как называется?
так Вы хотите чтоб сверху коробка к пене крепилась?мне вот Торэкс тож вскрывал,не жалею.
evgen115
03.02.2014
Нормальные замерщики отбивают штукатурку и крепят коробку к кирпичу, а вот рукодельники похоже к штукатурке.
elena53
29.06.2014
А можно мне тоже телефончик?
elena53
30.06.2014
Спасибо за оперативный ответ.
ChaYkaa
28.10.2014
Что за фирма? можно тоже телефончик?
Разве за 16тыс.может быть дверь хорошей???Внешний вид только и ВСЁ...
lydmilka
18.07.2015
Здраствуйте. понимаю что давно было ,а контактов не осталось?
evgen115
03.02.2014
Очень серьёзно подходил к вопросу выбора входной двери пересмотрел и перечитал отзывы всего Нижегородского рынка, советую ДС 3У, нисколько не жалею что выбрал именно её. Реально не запахов ни звуков с площадки. Открывание и закрытие можно сравнить как Мерседес(ДС 3У) с УАЗом(более дешевые двери) zotov.nn.ru/dveri/dveri-v-nalichii.html дверь была в наличии. Правда откосы у них очень дорогие, делал себе их сам.

P.S К компании Зотов личных интересов не имею. Покупал с установкой за 28 тыс.
rp87
03.02.2014
а какая у двери толщина металла? так и не понял.
evgen115
03.02.2014
Наружный 1,5 внутренний 1 мм. Так ответил консультант. www.ds12.ru/products/steel-doors/door-models/132/678/
Madness
29.06.2014
зотов нравится-мастеа там хорошие. А двери у них вроде гардиан? Мы на них же остановились. В прошлой квартире была-громкий крик "кто там?" на площадке было еле слышно.
Посоветую кстовские двери ТС (Техносервис или что-то вроде того). Хорошие двери, без всяких лишних понтов и по самой низкой цене по сравнению с дверями аналогичного качества. Несмотря на то что дешевые - они действительно нормальные со всем необходимым, не китайские и не пластмассовые. Все что нужно у них есть - сталь1,5 или 2 мм, противосъемные штыри, замки Гардиан или Кале, двойной уплотнитель. 1,5 мм + замки Гардиан - 16-17 тр, 2мм + замки Кале - примерно 20-22 тр. Я себе ставила - дверь прям чОткая, не скрипит, ничего не пропускает - ни запахи, ни холод, с отделкой крокодил - мне очень нравится. Мы уже три двери от них поставили в разных квартирах - причем стандартная ручка+замки гардиан (в двери за 16тр) нравятся по ощущениям гораздо больше чем ручка+замки Кале в двери за 22тр. Хотя и говорят, что у Кале уровень чуть повыше - но по мне, так если надо будет вскрыть - то вскроют, ну потратят на 2 минуты долбше...Эти двери есть в Бекетова 13 и на радиорынке (может еще где-то).
Вот выше Adiva80 как раз о них нерадостно отзывается :) Вообще да, замерщики-установщики (из солнечной Армении) не особо щепитильные - за ними лучше приглядывать или например заказать установку у кого-то другого, потому что сама дверь - ну не придерешься, все хорошо, да и установлена у нас в итоге нормально, ничего не разбито, не испоганили. На замер, кстати, тоже однажды толи не пришли, толи разминулись мы с ними - звоним, говорит - мы уже все замерили :) Думает, вот блин если не нашу дверь померили - ну мало ли напутали... Потом когда устанавливать пришли - они в нашем доме сразу двоим устанавливали - так чуть дверь не в ту сторону не поставили - чужую. Короче в этом за ними надо следить.
fillvlp
04.02.2014
Я самую дорогую дверь ТС-004 (замки кале) себе брал за 16 и еще двум знакомым в Цветы. Один из них MotoRR с форума. Кому надо обращайтесь 20 - 22 она никак не стоит)))
LeXa77777
17.06.2014
Добрый день!
будьте добры пожалуйста контакт по установке входной двери.
спасибо.
s_good
29.06.2014
Дверь ТС-004. Думаю такую ставить.
kvovi
30.06.2014
где Вы нашли такие цены?)) если я такую дверь только от 16400 видел.
s_good
01.07.2014
ООО "ТЕХНО-СТРОЙ"
Офис и склад:
Нижегородская область, г. Кстово,
ул. Столбищенская, д. 1 многоканальный: 8 (831) 429-06-56
тел./факс: 8 (831) 463-91-97, 8 (831) 6-30-05
моб.: 8-920-0666-07
ts-007@mail.ru
kvovi
02.07.2014
спасибо, я уже установил себе такую же дверь тс004) за такую цену)
проверти ещё раз толщину двери тс 004. там нет даже 1.5 мм. я проверял
эт каким образом? вскрыть ее чтоли надо?
возьми штангель циркуль и померь толщину метала хотя бы на коробке. там должно быть куда подлесть
поставят скоро, померяю. :) выбирали на самом деле на ощупь. ТСка вроде по ощущениям тяжелая и плотная дверь. На фольгу не похожа....
URR
03.02.2014
Может быть, кто-нибудь подскажет контакты нормальных установщиков входных дверей, кто сможет уже купленную не у них готовую дверь установить
miheyNN
03.02.2014
410-98-87 - это телефон тех, кто работает в Цветах.
URR
06.02.2014
Спасибо!
miheyNN
06.02.2014
Пожалуйста.
s_good
02.07.2014
Во сколько обошлась установка? Откосы сами делали?
fillvlp
04.02.2014
Могу посоветовать, мне ставили в цветах. Пиши в личку
URR
06.02.2014
Спасибо! Вопрос решен
fillvlp, я вам написал аналогичный вопрос в личку, заглядывайте туда иногда, пожалуйста
Да пожалуйста 8-930-714-35-62 зовут Сергей
wlander
03.02.2014
Завтра воткнут цветочную ). Показали мне во время установки их экземпляр за 15 круб все включено. Вполне нормальная дверь за эти деньги. Аналоги в других конторах в районе 12. Плюс устан. дост. подъём дешевле 2600 не встречал. Вообщем выбон есть. Кто как заворачивается ).
olejka6
09.02.2014
Подскажите, кто поставил входную дверь, она в грузовой лифт свободно убирается? Или нужно открывать дополнительную боковую створку?
Atek
09.02.2014
Убирается.
MotoRR
09.02.2014
А Маленькая дверка всегда открывается сама, ничего дополнительно делать не надо.
olejka6
10.02.2014
Нет не открывается, замерщик когда был указал в лифте на эту маленькую створку справа...сказал лучше её открыть...а как не знаем.
MotoRR
10.02.2014
странно, у нас (111/1) 2п открывается само всё. Может сим-салабим поможет))))
в шестом(113-1) первом подъезде боковая не открывается, дверь без нее не убралась. разбирали дверь, коробку по лестнице тащили.
Isaak
10.02.2014
ога, там если смареть наглухо заматона сверху рельса ремнем приводным и узлом завязана)
URR
10.02.2014
Во втором подъезде шестого дома (113-1) наша дверь тоже не убралась, тоже разбирали
olejka6
10.02.2014
Вот засада...у меня 113/1 второй подъезд как раз...и этаж 15-ый (((((
Soleil88
11.02.2014
А кто-нибудь слышал про них?
http://змк-кардинал.рф/
Друзья, соседи доброго времени суток,
такой вопрос, можно ли у застройщика отказаться от входной двери?
async
01.07.2014
там обычная, деревянная дверь...
народ, а есть телефон Гульнары?
s_good
01.07.2014
зачем вам это. демонтаж старой двери стоит 300-500 руб. при этом у вас уже подготовленный проём + в готовой квартире картонная дверь поможет сохранить мелочи отделки
async
02.07.2014
какой еще демонтаж за 500 руб?
все "выносится" одним ударом.
а для эстетов - делом на пять минут с монтажкой.

з.ы. и проем там дааалеко не подготовленный...
Marina50
02.07.2014
))) это точно, всё сыпется, мы дверь в "Стальном портье" заказали,
когда замер делали - откосы обвалились тут же...
застройщик уже учел, что дверь под замену и особо ничего не подготавливал... :-)
логично
bayer 2
10.07.2014
Куплю б у деревянные двери размер приблеженно к 800 на 2000 желателен.
bayer 2
13.07.2014
уже купил.
Abscon
11.08.2014
А кто-нибудь ставил двери Torex? Внешний вид очень понравился, написано о конструкции красиво и цена приемлемая. Очень хочется услышать отзывы.
oltt
11.08.2014
Отличные двери! Когда срабатывает пожарная сигнализация звуков практически не слышно. Сделано качественно, нам нравится.
Abscon
11.08.2014
Спасибо, а как называется Ваша дверь?
oltt
11.08.2014
Ultimatum MP, сталь 2 мм, замки высшей категории, покупали за 20 т.р.
Abscon
12.08.2014
Спасибо. А Вы где дверь заказывали и как быстро Вам ее установили?
oltt
12.08.2014
Бекетова 13, 3 этаж. Установили за неделю так как выбранная нами дверь оказалась на складе (повезло), а так под заказ говорили что надо будет ждать 3 недели.
Abscon
12.08.2014
Спасибо, осталось дождаться сдачи дома..))
Pumaelena
12.08.2014
Если заказать до 19 августа то дверь придет 5 сентября. Так нам сказали в магазине на Невзоровых.
Abscon
12.08.2014
Спасибо, у нас сдача в конце сентября вроде.. подожду.)
Pumaelena
11.08.2014
Заказали такую дверку -Торекс Ультиматум. На внешний вид просто конфетка и замки вроде приличные. По соотношению цена-качество показалась самой оптимальной. И дизайн можно выбрать по своему вкусу. А вот как будет на деле - со временем посмотрим. Надеюсь не разочарует.
Seavovk
11.08.2014
Вы про эту www.torex-door.ru/shop/ultimatum/ и moscowtorex.ru/doors/Ultimatum/ дверь? ИМХО Материал - сталь рулонная холоднокатаная толщиной 1,2-1,5 мм маловато будет. Желательно 2,5-3,0 мм.
Abscon
11.08.2014
Вот тоже задумывалась про толщину листа. А зачем 2,5-3 мм? Звукоизоляция достигается и другими способами как мне кажется.
Seavovk
11.08.2014
Для защиты от несанкционированного проникновения в квартиру.
Abscon
11.08.2014
Вот тут уверена, что замки надо хорошие, автогеном дверь никто резать не будет.)
Seavovk
11.08.2014
Некоторые консервным ножом открывают вокруг замка.
Abscon
11.08.2014
Ого. Буду думать.)
посмотри йошку. только нормальную. серийную. качество зборки лучше. так же хорошие новосибирские двери.
Abscon
09.09.2014
Спасибо.
выше я писал о неплохом месте где цены не кусаются. там есть и доставка и установка. вот нашёл их сайт. но лучше приезжать к ним и смотреть на месте. по цене тоже лучше на месте. cerber-nn.ru/
Pumaelena
11.08.2014
Там врезная броня в районе замков. Не откроют. torex.ru/catalog/ultimatum/ultimatum/. Можно конечно и 5 мм толщины лист поставить но дверь тяжеленная будет. Она и с этими листами нелегкая получается. А кому очень надо будет выставить Вашу дверь (спецслужбам например) сделают это с любой дверью - вырежут вместе с бетоном.
Pumaelena
11.08.2014
А толщина стали 1.8-2 мм torex.ru/catalog/ultimatum/ Вы сайт продавцов смотрели, а не производителя. А у продавцов информация может быть устаревшая. Но в любом случае у каждого свои требования к двери.
Abscon
11.08.2014
Спасибо, мне тоже ультиматум нравится. У Вас внешняя сторона металл или под дерево? Звукоизоляция хорошая?
Pumaelena
11.08.2014
Внешняя сторона металл. Внутренняя с покрытием корторекс под дерево. Внешняя под дерево красиво конечно но непрактично. Звукоизоляция должна быть хорошей потому как внутри минеральные полотно которое в отличие от ваты не имеет свойства падать вниз.
s_good
12.08.2014
У всех знакомых, кто устанавливал входну дверь в ЖК Цветы, дверь имеет стандартный размер: 2050*960. Установщики даже не приезжали на замер, а сразу привезли стандартную дверь и установили. Может есть такие, у кого другие размеры входной двери?
Pumaelena
12.08.2014
В 9 доме размер отличается например от 8 дома (115). Это нам замерщик сказал, когда обмерял наш проем. В нашем доме размер проема 2150 на 930. Мы заказали дверь 2100 на 950. Придется немного расширить дверной проем, а сверху запенить. Можно было заказать дверь 2150 на 950, но это уже нестандартный размер и он идет с доплатой 15 %, да и плитку снимать придется с пола чтобы такую дверь поставить.
s_good
13.08.2014
Pumaelena писал(а)
а сверху запенить. Можно было заказать дв

думаю лучше сверху оставить место для усадки, если вплотную к перекрытиям дверь ставить - может пререкосить или заклинить, а штукатурку 30 мм по бокам можно убрать и "стандартная" дверь 960 мм легко встанет.
Pumaelena
13.08.2014
в торексе стандартная 950 как раз, а штукатурку да, придется убрать
дд! у нас тоже ширина 930 (115 дом)... делали под заказ, точнее еще делается наша дверь...
на дверях очень тонкий метал. стоят неизвестные замки. даже на оф. сайте название замков не написано. и панель внутреннею в случаи повреждения заменить нельзя.
it_man
01.09.2014
Тесты замков www.locks.su/test/test_full.asp

Пока мы тут выбираем дври в 100500 мм стали обнаружил что почти все замки вскрываются на раз.
async
01.09.2014
это давно известно
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а у кого уже установленные металлические двери от застройщика ,как они? У нас в долёвке по 23 дому должны быть металлические. Наверно уже в других домах тоже ставили...
TcvetoK
02.09.2014
Двери неплохие, хорошо смотрятся и со стороны квартиры и со стороны коридора.Конечно они самые простенькие, с одним замком,но в целом очень даже!)
Спасибо за ответ! Я вообще то привыкла что у меня две двери,одна красивая в дом, другая наружная металлическая. Не знаю как в Нижнем... Здесь дверной проём позволяет ставить вторую дверь? Мне кажется что через одну дверь слышимость наверно высокая?
TcvetoK
02.09.2014
Мы планируем ее менять на более качественную,которая будет лучше звук изолировать.Просто если ставить вторую,то она будет открываться во внутрь квартиры,что на мой взгляд,не очень удобно)Но каждому свое)
Да,вы правы. Мы просто привыкли.
Seavovk
09.09.2014
не все, посмотрите в сторону замков KERBEROS: www.locks.ru
levl_99
07.09.2014
Интересно, кто-нибудь устанавливал вторую входную дверь? Хватит ли место в проеме? Имхо, одна дверь, какая бы она ни была, не справляется с проблемой тепло и звукоизоляции
У моей дочери в 7Н когда соседи открывают свою дверь,кажется что у неё дверь открывается.Слышимость очень сильная! Хотя они на хорошую поменяли. Так странно... С двойными дверями так не слышно. Меня тоже интересует ширина проема. Как то пока была не обратила внимание.
s_good
09.09.2014
Спим в комнате за закрытой дверью - очень слышно лифт. Итог: сколько дверей не ставь - смысла нет, теплее не станет, а открывать/закрывать надоест.
levl_99
10.09.2014
Я жила в квартире с двумя входными дверьми, когда вторую дверь закрываешь - реально теплее становится и почти не слышно шума из тамбура. Сейчас живу в квартире с одной метал дверью - и вроде хорошую выбирали (не китай, не дешевая), но она как картонная - холодная, и слышно все прекрасно, и запах курева просачивается. Вот и думаю, есть ли смысл покупать дорогую дверь, если толку от нее никакого. Лучше метал дверь попроще купить и к ней вторую поставить
evgen115
10.09.2014
Купите просто напросто одну хорошую дверь. Потратьтесь на это один раз(26-30 тыр). И забудьте о холоде(правда в наших подъездах его нет), запахах, посторонних звуков.
Поставил себе за 28, и забыл о всех вышеперечисленных проблемах. 28 тысяч это стоимость половины квадратного метра квартиры, а иногда и менее.
levl_99
10.09.2014
Ставили 4 года назад за 20 с копейками, хорошая дверь. Может, установили криво. Но, судя по сообщениям в ветке, не у меня одной такая проблема
evgen115
10.09.2014
Вот честно вам могу сказать, что не пожалел ни разу, за установленную у себя дверь.
JohnSmall
10.09.2014
Пока оставили временную дверь, ту самую "картонную", как вторую, практически ничего не слышно, запахи не просачиваются. Если ее оставляешь открытой, то сразу ощущение, что находишься в тамбуре, хотя входная дверь неплохая. Планируем заменить на хорошую деревянную в тон остальным.
Абсолютно то же самое было на старом месте жительства: самый дорогой на тот момент вариант входной двери "Белякова", а ощущение было, будто соседи курят и общаются у тебя дома. Поставили хорошую деревянную дверь второй - тишина и благодать.
levl_99
10.09.2014
Вот! Вы меня поняли!) а места в дверном проеме без проблем хватило для установки металлической при том, что старую оставили?
JohnSmall
10.09.2014
Да, это дом 111/1, еще и обувь между дверьми оставляем;)
levl_99
10.09.2014
А у меня 115/1, дома одинаковые, все никак не доеду замеры сделать. Спасибо вам за информацию, вы меня обрадовали!)
есть двери с термо разрывом. такие ставят в частные дома как уличные. они не промерзают и неплохо звукоизолируют
Кто установил входную дверь подскажите на какую глубину устанавливали анкера в стены, их количество и нужно ли усилять дверной проём стальной рамой? Все-таки стена газосиликат, дверь весит 130 кг.
вопрос актуален
Какие анкера о чем вы говорите . Там пустотелый кирпич. ТОЛЬКО!!! арматура и сварка , как и рекомендует любой изготовитель .Кстати вот ребята которые с начало комплекса работают и двери 6 заводов в день заказа, которые Гульнара рекламирует. Сам поставил , и рад. Тел: 4-10-98-36
Какие анкера , о чем вы говорите.Там пустотелый кирпич ,только арматура и сварка.
Что анкерами совсем никак,чем это чревато???
При монтаже двери на анкер -болт, *wall* рама растягивается и деформируется (результат нарушена пыли стойкость) и вот они посторонние запахи в квартире. :'( Также анкер болт не фиксируется в крепежном ухе двери, так как отверстие в двери больше чем сам болт. Так как конструкция у нас подвижная , дверь с периодом времени периодично перекашивает и требуется регулировка.
voina0000
16.10.2014
Гардиан, совершенно обычная дверь, 21000 руб на Бекетова.
Ехала дверь почти месяц.
И мы там же неделю назад заказали, сказали 16 рабочих дней
a-lissa
18.10.2014
Соседи, а как называется цвет наших межкомнатных дверей? Чтоб в тон заказать внутреннюю отделку входной. Ольха что-ли?

"Дивизион" у кого-то из форумцев стоит? arkidveri-nn.ru/2012-07-09-12-26-36/233.html В фирме сказали, много в Цветах уже понаставили...
Кажется вишня
knv_77
19.10.2014
У нормальных организаций замерщики приходят с образцами отделки, при замере и определитесь с цветом
ТАК ВЫ СПРАШИВАЕТЕ???????????? ИЛИ НАВЯЗЫВАЕТЕ?????????????
a-lissa
23.10.2014
Ответ очевиден - я выбираю дверь и спрашиваю совета. У Вас ответа нет.
Цель Вашего сообщения - проораться? нафлудить на уровень?
Цвет называется миланский орех , но есть приближенные такие как вишня!
Супер!
tak29
27.10.2014
есть контакт кто делает хорошо откосы!
a-lissa
27.10.2014
актуально! Если это не вопрос, а действительно есть у Вас контакт - поделитесь!
@lex@nder
28.10.2014
Устанавливаем откосы для входных дверей.
Фото наших работ есть в портрете (галерея)
а по стоимости скажите?
+1
@lex@nder
28.10.2014
Стоимость "под ключ" с наличниками - от 3800р.
Цена зависит от ширины откосов, и материала.
А куда фото дверей с откосами делись? Хочу заказать, телефон свой напишите.
@lex@nder
03.11.2014
Здравствуйте! Фото откосов поместил в галерею <<Наши работы>>, и там раздел "Дверные откосы" http://www.nn.ru/~gallery437201?MFID=721169 А телефон в моем портрете, на всякий случай еще в приват отправлю.
makh
12.01.2015
Добрый вечер. Смотрю не только откосами занимаетесь, но и окнами и т.д. Нужно в 4к убрать на лоджии ветрозащиту в алюминиевом профиле и установить стеклопакеты (лоджия будет утепляться). Размер 4500х2400 по длинной стороне и 2400х2400 по короткой примерно. Можно в личку ориентировочную стоимость.
@lex@nder
12.01.2015
Здравствуйте.
Да, в основном занимаемся окнами. Завтра отправлю Вам расчет. Электронку можете в личку скинуть?
@lex@nder
13.01.2015
Здравствуйте!
Расчет отправил Вам на почту.
makh
13.01.2015
Ага, получил. Спасибо. А такой еще вопрос, вы самим утеплением не занимаетесь? Там в планах объеденить лоджию с кухней, убрав оконный блок на лоджию с частью или всей стеной, утеплить соответственно лоджию и завести туда отопление / теплый пол.
Собираемся начать где-то через месяц в принципе.
@lex@nder
13.01.2015
Тоже делаем. Как соберетесь, заранее сообщите... С мастером придем, замерим-посчитаем.
makh
13.01.2015
ок, так и сделаем.
@lex@nder
10.01.2015
Обновил галерею http://www.nn.ru/~gallery437201?MFID=733545
makh
13.02.2015
Итак, хочу выразить огромную благодарность Александру и его компании "Окна Аккорд", за безукоризненно проделанную работу по установке остекления нашей лоджии. Очень компетентный человек, все разжевал, посчитал, посоветовал, а ребята монтажники все установили. Очень довольны. Теперь вместо ветрозащиты стандартной стоят замечательные стеклопакеты, стало тепло и совершенно не слышно шума с улицы.
Обязательно еще воспользуемся услугами этой компании по отделке входной двери.

Александр, еще раз большое спасибо за рекомендации и за сделанную работу. Соседи по смежной лоджии теперь тоже планируют обратиться к вам ))). Вчера оставил им контакты.
ДД, Александр!

мне нужны откосы на входную дверь.

Звонил по тел. на вашем сайте, оставил вам в личку сообщение.

...нет, ответа...
Почему?
Давайте все к нам! Двери от бюджетных до элитных вариантов! Ссылайтесь на форум, сделаем скидку!
Atek
05.01.2015
У Вас куча черных меток и негативных отзывов. Бежать от таких заказчиков нужно.
Atek
05.01.2015
Ухаха мне эта неадекватная девушка, поставила черную метку..
Дети решили бизнес сделать....
Может кому пригодится. В нашем, 107 доме, двери этой компании установлены. Мы довольны, не переустанавливали (муж занимается продажей дверей, сказал качественные)
Д.Д.! хочу поддержать тему! мы экстренно переезжали ждать было некогда поэтому дверь нужна была за 3-4 дня! купили не дорого 19500р. в фирме ДЕ-Сталь....тц. Бекетов последний этаж. доставили быстро установили чисто все устраивает
зачем если цветочная дверь в течений 2 часов и стоит порядком дешевле ---------4-10-98-36--------
gray.cat
14.02.2015
а что она из себя представляет?
Позвоните все расскажут
gray.cat
19.03.2015
а где у них двери можно посмотреть вживую?
surokov
19.03.2015
Когда мы покупали , предлагали из того что есть в наличие. Йошкар-Ола -3х производителей, Владимирские ,Нижегородские и новосибирские. Мы как поняли а сортимент меняется и лучше позвонить.
gray.cat
19.03.2015
по телефону двери не посмотреть, а где у них офис (склад)?
surokov
20.03.2015
В роде в районе пл. Ленина , мы смотрели в электроном виде и выбрали то что хотели. А если хотите в живую посмотреть позвоните спросите.Я их очень часто у нас в комплексе вижу ,можно подойти и по интересоваться.
gray.cat
20.03.2015
а в электронном виде где можно посмотреть?
pinqi
03.04.2015
я в последнее время заказываю на сайте doornnov.ru ! заказывал я и друзья там заказывали что удивляет доставляют в течении часа может кому пригодится .
Китай
mrklimat
15.04.2015
А бастионовские двери кто ставил?
Isaak
15.04.2015
я. доволен.
mrklimat
16.04.2015
Какая модель? Сколько стоит? Сколько установка стоила?
Isaak
16.04.2015
ну которая сейфового типа с одинарным уплотнением, с внутренними петлями. лист 3 мм
surokov
16.04.2015
Да мы тоже на этой модели остановились
surokov
16.04.2015
Мы и поставили сейф-дверь цветочную , Изготовили под наш проем за 10 дней , обошлась с установкой 21000. ДОВОЛЬНЫ.(8-930-714-35-62) Сергей мастер который у нас в комплексе работает.
В мае нужна была входная дверь ул. Первоцветная, д. 8/2.
здесь на форуме нашел Юрия т. 8 952 779 24 66.
У них своё производство на ул. Шапошникова.
Он мне предложил 3 варианта дверей. Я выбрал самую дорогую - толщиной 100 мм, типа гасит все шумы.
Выбор цвета, внутренней отделки, ручки.
"Со всеми пирогами" дверь обошлась в 22 т. руб.
В принципе и дверь и установка понравились!
сравнивал с фирменными гардиановскими и торексовскими дверями у соседей, большой разницы нет,
так зачем переплачивать за бренд...
gray.cat
09.08.2015
По какому принципу сравнивали? На стоимость влияют установленные замки, бронепакет и т.д. Один импортный замок высокой секретности может стоить половину стоимости Вашей двери.
По принципу стоимости конечного изделия с учетом аналогичных замков ( не импортных),броне-накладок, покрытия, ручек, аналогичной отделки.
еще заходил в салоны "Зотов" и Торекс" и просил скалькулировать нужные мне варианты... Решил, что там дорого.
Выбранная дверь оптимально подходила мне по соотношению цена-качество.
Хотя вопрос философский, т.к. у каждого это соотношение свое...
через меня могли бы купить дверь техностроя ТС07 (толщина 95 мм) - 14 900 руб
karole
12.10.2015
подскажите какая модель двери интеркрон идет в домах, где они стоят уже от застройщика?
surokov
19.10.2015
Что значит модель? Они ее формировали под застройщика!
Двери "Гардиан". 1ю заказывал в салоне, дороговато. 2ю напрямую по визитке. 3 месяца назад цена была 22т.р. Доволен. тел. 4132363 Евгений, он является дилером завода.
surokov
19.04.2016
День добрый. Визитку Евгения в гардиане дали или у нас в цветах ?
организую совместную покупку дверей (входные и межкомнатные) фабрик:
-Браво
-Верда
-Технострой
Макс 8920-292-04-94
Sini4kina
21.08.2016
ДД! Выбрала на сайте дверь торекс, осталось выбрать, где купить. Кто брал торекс, подскажите, насколько качественно установили и где взяли?
Я брал Торекс, модель Профессор 3 02 PР (Сарагоса) . Холоднокатаная сталь, 2 замка, бронепластина и какая-то суперкуртая установка и гарантия. 2 года стоит, я доволен. Выбирал входные двери здесь torex16.ru/ а окончательно мучил из в фирменном салоне на Белинского
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем