--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очень прошу помощи!

Вопрос
787
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Katerink@
09.01.2018
Люди добрые помогите, пожалуйста! В больнице 13 в Автозаводском районе 3 этаж нейрохирургическое отделение палата 339 лежит женщина после инсульта Оленева Светлана Николаевна ( лежит уже около 3 месяцев). Говорит жила в ЖК ?Цветы? с гражданским мужем. У неё нет ни вещей ни связи, так что с кем либо она связаться не может ( вообщем история темная и мне не понятная, почему ее не ищут). Из больницы ее одну не выпишут, надо сопровождение. Вообщем я прошу у вас помощи сходить к этому мужу, может вы живёте с ним в одном доме и у вас найдётся пара свободных минут. Оставьте, пожалуйста, ему хотя бы записку чтобы он за ней приехал с вещами. Его зовут Дациков Вячеслав Анатольевич проживает в доме 49 квартира 108. Она очень просит о помощи. Помогите, пожалуйста, добрым делом. Огромное спасибо откликнувшимся.
Stephan S
09.01.2018
Katerink@ писал(а)
проживает в доме 49

В Цветах нет дома с таким номером.
Katerink@
09.01.2018
Спасибо что подсказали, я там не живу не знаю. Сейчас попробую узнать ещё раз номер дома у неё.
Может быть ЖК Седьмое небо? Там есть 49-ый дом
Katerink@
09.01.2018
Говорит точно Цветы, на доме написано цветы ( по ее словам)
Stephan S
09.01.2018
Katerink@ писал(а)
на доме написано цветы

На домах название ЖК нигде не написано. Может быть магазин "Цветы"?
Katerink@
09.01.2018
Может быть и так, она мне больше ни чего не говорит ( видимо это все что помнит). Я ей хотела помочь, невидимо не смогу и поедет она в спецприемник(
zllen
09.01.2018
А нет ее фото? я бы на форуме ЖК Цветы разместила или в соцсетях ее страничку попыталась найти, чтоб друзей разыскать..
Katerink@
09.01.2018
Странички у неё нет, говорит ей 45
Stephan S
09.01.2018
Если что -- судя по данным сайта ГиперНН, в нашем городе есть лишь 8-11 домов с номером 49, в которых может быть квартира 108...
Только цветов нигде не указано.

Поспрашивайте названия указанных улиц (см. рисунок)
Katerink@
09.01.2018
Да ее сто раз спросила точно Цветы, она отвечает что точно. Она прям утверждает что на доме написано Цветы как в рекламе, во дворе клумбы. Но она не знает какой это район даже.
Stephan S
09.01.2018
Недалеко от бывшего офиса СтартСтроя (и совсем рядом с "Этажами", принадлежащими той же компании) -- дом 49 по улице Невзоровых.
На самом доме рекламы "Цветов" нет. Но она есть на ТЦ "Этажи"... Там всего лишь 150 метров между Невзоровых, 49 и той рекламой.

Посмотрите/покажите эти два фото.
Katerink@
09.01.2018
Я сейчас уже уехала, попробую завтра. Но она говорила что взяла в ипотеку квартиру. Говорит что это 4 этаж ( но как то 108 квартира для 4 этажа многовато).
Stephan S
09.01.2018
Хотя... На Невзоровых 107 квартир. Если даже номера пропущены (например, отданы под магазин, но для нового дома маловероятно), то 4 этаж, конечно, немного не то. Но на всякий случай... там действительно недалеко реклама ЖК Цветы.

Ещё как вариант: Белинского, 49 (фото)
Stephan S
09.01.2018
Хотя, и там не четвёртый этаж...
zllen
09.01.2018
у нас в ЖК Цветы 108 квартира как раз на 4 этаже во 2 подъезде. но дома 49 нет. а вот в ЖК 7 небо такие же дома и 49 дом есть. Если получится ее фото, можно разместить и у нас на форуме в жк цветы и в 7 небо.
А в каких домах 108-я кв на 4 этаже? Я посмотрела некоторые - шестой-седьмой выходит.
Stephan S
10.01.2018
конкретно на Карла Маркса, 49 -- 160 квартир, 17 этажей. То есть, тут тоже этаж седьмой.
Мы тут гадаем, но это всё бесполезно. Человек потерял память. Надо с помощью полиции устанавливать ее личность. И в интернете размещать фото, вдруг кто опознает ее.
zllen
09.01.2018
Реклама ЖК Цветы может быть как раз на Карла Маркса 49, это один застройщик. И квартира 108 в этом доме тоже должна быть на 4 этаже. Остановка Карла Маркса в 200 м от дома No49.
Katerink@
09.01.2018
А квитанции на оплату за ЖКХ вам цветные приходят??? Она говорила что на квитанциях вроде как цветы есть
Katerink@
09.01.2018
У меня создалось впечатление что она выпивала, думаю и муж тоже. Вообщем она какая то не понятная женщина, но жалко же
Zayats
10.01.2018
Может женщина оговорилась, дом 109, а не 49 в например?
Katerink@
10.01.2018
Я ее сегодня ёще расспрашивала, говорит точно на доме была 9, много клумб. Проживала она там ( по ее словам) может пару месяцев. Спрашиваю в какие магазины ходила, говорит там в магазины не ходила ( ее на машине возили). Типа она только из дома в машину и все. Говорит что когда она эту квартиру купила голова была разбита ( упала). Вообщем все смешно и грустно одновременно.
Zayats
11.01.2018
Раз клумбы, это точно не 7 небо) на цветы больше похоже наверно. Я посмотрела в инете, в 109 дом не подходит, там высоко 108 квартира.
Katerink@
11.01.2018
Я ещё попробую у персонала и врача узнать что и как! Может они мне что то прояснят.
А в полицию кто-то из больницы обращался?
vladmir
11.01.2018
Katerink@ писал(а)
говорит точно
===
Когда человек теряет память - может путать всё, что угодно.
Например, вспомнить где жил в детстве или предыдущую квартиру и быть уверенным, что это теперешняя квартира и что угодно.


Ну ещё в телевизор можно написать.
poisk.vid.ru
и т.п.
Zayats
10.01.2018
На этом доме нет рекламы ЖК цветы, и ничего похожего на слово "цветы", квартира 108 на 6м этаже.
Katerink@
09.01.2018
Ещё говорит рядом остановка
vladmir
10.01.2018
Katerink@ писал(а)
Из больницы ее одну не выпишут, надо сопровождение... Его зовут Дациков Вячеслав Анатольевич
===
А из больницы не могут официально запрос в МВД сделать по ФИО - местонахождение?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов