--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за тварь ссыт в подъезде и лифте 109 дома

Плохие новости
258
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Patrin
08.08.2016
Уже какой день вонь и лужи в подъезде дома 109, вчера в лифте. Что за люди, надеюсь не местные жильцы или их питомцы...

Убедительная просьба к АНИКО помочь найти засанца
+,задрали уже.Может собака?
квн наверное
мстит
МОСГАЗ писал(а)
квн наверное <br> мстит ...

территорию СУКа метит, обереги от ТСЖ *rofl*
3 пьяницы, бухают обычно на лестнице на 9 этаже днем, думаю один из них живет на нем. Один раз поднимался видел их, но это было давно. Постоянно там вижу пустые бутылки, обоссаные и испачканные стены, содранную теплоизоляцию с труб, сломанные батареи.
Apchxi
09.08.2016
у нас тут вроде некому бухать на 9 ом этаже...
inv_m
09.08.2016
я живу напротив в 107 доме, и каждый день вечером наблюдаю картину: около 6 часов там собирается толпа узбеков, человек 5, пьют, курят и очень часто по углам стоят отвернувшись к стене)))
VOlgaA
09.08.2016
А чего никто мер то не предпринимает???? Раз даже видите.. Можно же высказать им,поругаться..... Я вот никогда не молчу.
inv_m
09.08.2016
Каких мер от меня хотите? я девушка, никогда не пойду с мужиками бодаться
VOlgaA
09.08.2016
Я тоже не мальчик,можно сделать замечание,а раз молчите значит вас все устраивает....
inv_m
09.08.2016
я живу не в 109 доме, и меня все устраивает)
VOlgaA
09.08.2016
Отличная гражданская позиция!!!!!!
danila7
09.08.2016
процитирую inv_m "... живу напротив в 107 доме, и каждый день вечером наблюдаю картину: около 6 часов там собирается..."
Теперь, когда все знают время и место, жители нашего микрорайона с "правильной гражданской позицией" могут её (эту позицию) выразить
VOlgaA
09.08.2016
Будем караулить узбеков?! Давайте! Когда сбор?
VOlgaA писал(а)
Будем караулить узбеков?! Давайте! Когда сбор?

да не узбеки это, 3 русских чувака с пропитыми рожами
async
09.08.2016
VOlgaA писал(а)
Отличная гражданская позиция!

нет, ептеть, она должна следить, кто в вашем огороде поливает и мины расставляет.
отличная у нее позиция)
VOlgaA
09.08.2016
Причем тут мой огород вообще..... Ну вас бить будут,я тогда просто в окошко посмотрю.... Не дай бог конечно..... Доброй ночи!
async
09.08.2016
у меня в сумочке есть короткоствол для таких целей
маякни светом тогда что ли, я ручкой махну в окошко
кошк@
09.08.2016
а на каком этаже хотя бы сие мероприятие происходит?
inv_m
09.08.2016
на 9-м
Apchxi
09.08.2016
странно, каждый вечер выхожу на балкон, часто встречаю "узбеков" они даже пепел в баночку стряхивают и доброго вечера желают.
ANIKO
09.08.2016
Patrin писал(а)
Убедительная просьба к АНИКО помочь найти засанца

Установка камер в лифте?
Patrin
09.08.2016
я изначально за был)) и говорил об этом, а еще камеры на этажах лишними небыли бы
LFD
09.08.2016
А что нужно для установки камер в лифтах? Согласие жильцов?
ANIKO
09.08.2016
LFD писал(а)
А что нужно для установки камер в лифтах?

Желание
danila7
09.08.2016
сколько будет стоить установить камеру в лифте, разовые или ежемесячные платежи?
ANIKO
09.08.2016
С накопительного счета, после голосования конкретного дома, абонентская плата останется прежней.
По 19 этажным домам это сумма составляет порядка 125тр., по 17 этажным 206тр., в эту сумму включены камеры на каждом этаже плюс в кабину лифта, работа. ! Без согласования и стоимости оборудования Wi Fi в шахтах лифта, соответственно это 3 соединения в 19 этажном доме и 4 в 17 этажном доме.
Patrin
09.08.2016
Я за, подскажите что нужно сделать? может активных жильцов привлечь? готов помочь
ANIKO
11.08.2016
1. Написать коллективное заявление в ДК (количество подписей не менее 10%),
2. ДК на основании данного заявления готовит бюллетени для проведения собрания.
3. При принятии положительного решения ( 67% собственников) фирма производит работы по дому.

http://www.nn.ru/community/house/cvety/video_kamery_v_lifte_s_video_displeem_reklamy_17-19_dyuymov.html
danila7
10.08.2016
вопрос. камеры на этаже тоже вай-фай или на витой паре?
сколько стоит согласование оборудования и само оборудование?

пока получается что установка и насторойка 1камеры на этаже (без стоимости самой камеры) около 5 тыр. т.е. как минимум будет 1250р с квартиры+ затраты на оборудование? на форуме часто пишут что у домов долги, т.е. на счете не будет таких денег, да и в любом случае это деньги жильцов
LFD писал(а)
А что нужно для установки камер в лифтах? Согласие жильцов? ...

а согласие будет, если ссать будут продолжать, да? :-D
Меня терзают смутные сомненья *rofl*
LFD
11.08.2016
А Вам нравится пользоваться такими лифтами? Предложите свой вариант, как избавиться от этой беды?
LFD писал(а)
Предложите свой вариант, как избавиться от этой беды? ...

Мне кажется что стоит уделить внимание собаководам живущим с вами по соседству. Встречался с таким случаем, в той ситуации решение было найдено, а инцедент был исчерпан. После профилактической бесседы с хозяевами животного, пришли к решению о том, так как рост и вес собаки позволяет, в лифте ее будут спускать на прогулку исключительно на руках, проблема ушла.
Камеры на первых этажах стоят, было бы желанин и свободное время, вычислите на раз, дальше решайте непосредственно с хозяевами.
ANIKO
11.08.2016
Г0Р0ЖАНИН писал(а)
Меня терзают смутные сомненья *rofl*

Буквально две неделе назад сами поймали такого засанца около 113/1, или я что то путаю?
ANIKO писал(а)
или я что то путаю? ...

определенно что то да, путаете :-D
Queen2010
09.08.2016
Очень нужны камеры в лифтах! В 107 доме на прошлой неделе тоже лужа была в грузовом лифте (который возле пассажирского), вонь до сих пор.
Patrin писал(а)
надеюсь не местные жильцы или их питомцы...

100% питомцы местных жителей
zllen
12.08.2016
GUCCIA
15.08.2016
объявление помогло) кто-то весело наблевал
Stephan S
14.08.2016
Поздравляю жителей дома с крайне удачно проведёнными выходными! По крайней мере, одного жителя.
Приезжает, значит, лифт - а там кто-то весело наблевал, прямо под кнопками. Жаль, не узнать, кто. Но, думаю, за полчаса до... он был самым счастливым жителем дома.
ANIKO
15.08.2016
Какой дом, 109?
А в каком лифте, по состоянию посмотрим!
А дальше что?
Stephan S
15.08.2016
дом 109, лифт грузовой, который рядом с пассажирским.
Блевотину уже убрали,но рыбой воняет очень.Чувак,похоже,с рыбалки возвращался.
Adiva80
16.08.2016
до сих пор рыбой воняет на первом этаже, жесть просто
это не я
Patrin
16.08.2016
109 дом 19 этаж, на пожарной лестнице опять срач, обнаружил вчера... Видимо это и послужило нпблеванному в лифте. Пакет из бристоля, может получится найти этих блюющих сыкунов? Предлагаю найти и заставить убирать весь дом в течении месяца, все этажи и площадки
dimdim4
16.08.2016
Как найти - вот вопрос! Только что из лифта вывалился какой-то бухой или обдолбанный чувак. Откуда то он прибыл?
KaTeNA555
16.08.2016
Да сегодня к нам тоже вывалился обдолбанный парень даже страшно стало, ничего не понимает, выходит за всеми, сидит в подъезде на первом этаже на полу, и все это в час дня(((( я за камеры во всем доме и лифтах.Самое интересное у него есть ключи от подъезда,значит он местный, это пугает(((. Ехал в лифте на 15 этаж, а вышел с моим другом на 10 этаже, мечется, ничего не понимает.
dimdim4
17.08.2016
М.б. чей-то строитель?
KaTeNA555
17.08.2016
в таком состоянии не вариант что-то делать(
Кстати,на 15-м есть такой персонаж.Встречал его несколько раз в алкоугаре,метался по коридору.
да это гопники из местного СУКа так отдыхают,отвечаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем