--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки, кто стригся в салоне "sense". Понравилось?

Вопрос
382
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежишка
27.12.2015
Добрый день, решила посетить этот салон. Интересуют мнения.
А где он?
VOlgaA
27.12.2015
SENSE Вы имеете ввиду???? Который в 105 доме? Или у нас еще сенсей какой то открылся?
Да, он самый...ну неверно написала, всего то)))
VOlgaA
27.12.2015
Да я просто подумала может еще какой то открылся?!
Странно...у них запись на несколько дней вперед, значит народ ходит, а ответить ни кто не может...
TrueStar!
27.12.2015
Была у парикмахера осенью, вполне нормально))
смотря к кому записались)
Я к Любе ходила - мне очень понравилось.
Но цены у них не для салона в спальном районе :-)
astraleon
27.12.2015
Покрасили хорошо, но взяли намного больше, чем говорили по телефону(
Юля Н
27.12.2015
Подстригли хорошо, но дороговато, конечно.
Да, все сделали нормально... Но.. Подкрасить корни моих скромных волос и подстричь концы... Почти 2000... Ооочень дорого...
Мне сказали стрижка на длинные волосы- 850...специально спросила "под ключ?"))...да. Думаете обманывают?
Нет, на счёт этого они точно не обманывают. Там, видимо, недопонимания а окраске возникло
TcvetoK
27.12.2015
Скорее всего озвучили стоимость работы,а после окрашивания прибавили стоимость материалов.Нужно понимать,что на каждую голову уходит разное количество краски и нет фиксированной цены)
Ну... Не, не обманывают:) вам потом скажут стоимость краски, стоимость помывки волос, стоимость сушки и стоимость какого нить маслица на волосы:)) у них "порция" средства - 70 р:)..
Муж пошел на обычную стрижку, парикмахер в 115/1 была занята, а ему срочно нужно было. Зашел в этот салон, ему объявили 300, он сел, не знаю, кто там его стриг, вобщем пол головы отрезала, говорит-ваши волосы не стригутся, нужно мыть голову, хотя он перед этим мыл, и не уйдешь уже-вобщем помыла ему 3 секунды, достригла, а на кассе говорят-модельная стрижка+мытье 600 рублей. Он глаза на лоб-как, объявили 300. Они сделали скидку, 500. Да и постригли не ахти. Муж пришел домой очень недовольный, зато в салон красоты сходил.
Led@di
27.12.2015
я сама не была.но тоже стригся муж.первый раз стрижка понравилась.второй раз попал к другому мастеру и пришёл домой недовольный.за такие деньги подстригли так себе да ещё и порезали. ещё ходила подруга на стрижку и была очень ошарашена наглостью парикмахера.которая позволяла себе делать замечания по поводу внешности... мастера не назову.не знаю.может им просто не повезло...
Есть-есть там такая дамочка, такая беспардонная и простая (в самом плохом смысле)
Landrinka
27.12.2015
была осенью. Стрижка и цена не понравились.
Тоже один раз посещала этот салон, нужно было срочно покрасить корни. Мастер уже при нанесении краски, начала меня отчитывать, что мол сегодня большой церковный праздник, а вы голову красите, это грех большой и все в таком духе.... Я была конечно в "легком" шоке и очень хотелось сказать, а вот работать и деньги за это брать, видимо в "такой" праздник не грех. Мастер не понравилась, за покраску корней, мытьё и укладку взяли 1500. Дорого!
Так и сказали бы: Бог подаст...)))
А мне "мастер" ваще отожгла:)) заявила, что в "вашем возрасте" (сама чуть младше меня), уже многие парики носят! (Это как так можно говорить?:) а потом еще выдала, что опять же в моем возрасте вместо косметички надо носить аптечку... А как то , уезжая в отпуск, надо было уложить волосы так, что бы я в приличном виде доехпла до Москвы, и далее по маршруту... Ага... Через час вся прическа закончилась.. Я специально вернулась показать. Мне ответили: у вас волосы непослушные. -ть, всех слушаются, а ее -нет...
Led@di
28.12.2015
я вообще поразилась.ведь только открылись.должны репутацию себе зарабатывать.где их вежливость и тактичность??? подруга мне сказала-стригла ее блондинка лет 40
Да-да!! Именно она!!! Хамка еще та...
Мужу тоже сказала, что у него безобразные брови.....
Ну ваще... Я в шоке..
Pferde
28.12.2015
Я в шоке!!! Ну ничего себе! Вот это жесть!!!
С таким отношением к людям и ценами и они закроются.
Я туда заходила как-то, сына хотела подстричь. Была удивлена ценой на детскую стрижку - 450 рублей. Насторожили администратор и мастер мне показалась хамоватой. На мои вопросы довольно резко отвечала. Короче, не стала я там детя стричь и хорошо!!!!
Обратила внимание, что у них также цены на косметику матрикс сильно завышены. Я масло для кончиков в другом салоне покупаю за 500 рублей. А у них оно за 700 стоит.

Спасибо всем за отзывы! Туда ни ногой теперь!
Scarlett*
28.12.2015
у меня коллега красилась.
ужасно. трехнолосная. хотя, испортить ее волосы сложно. один цвет, достаточно простой и волосы короткие.
сама туда не иду. боюсь.
Nomin
28.12.2015
Ходила летом подстригаться, мастера не знаю как звали, но больше туда точно не пойду. У меня длинные волосы, меня так ужасно подстригли, хотела просто лесенку, а получилось как будто у лица мои волосы короткие, а все остальное как будто нарощенное, да и волосы совсем не лежали, вс в разные стороны . Осталась очень недовольна, в итоге все лето приходилось делать хвост.
VOlgaA
28.12.2015
Ой девочки....... Всем спасибо за отзывы! Никогда не пойду....
Спасибо всем...полезной тема оказалась. Пойду в другое место, наверное...
reverso
28.12.2015
Продуктивно разбомбили)
По традиции сейчас должен объявиться администратор и всё опровергнуть.
KaTeNA555
28.12.2015
Ходила летом со скидкой 20% покрасили, подстригли 1650 руб. Сказала как подстричь и покрасить в итоге челку отращивала 3 месяца, и лечила кожу головы(((. Сказали по телефону, что все мастера опытные, но оказалось совсем не так.
Вот и мне ответили, что прям мастера-мастера...не придраться.
Tais 211
30.12.2015
Всем доброго вечера. Благодарю, Вас, за отзывы. Очень важно каждое ваше мнение. Не ошибается тот кто ничего не делает,а с мастерами я поговорю лично за каждый случай. Мы исправим все свои ошибки.Прошу Вас звонить мне лично и сообщать сразу о возникшей проблеме и по этим случаям звоните, мастера все исправят. Хочу так же поблагодарить всех клиентов которые к нам ходят постоянно уже целыми семьями, это очень приятно. На самом деле у нас работают мастера с большим стажем , но за каждое их невежливое и не качественное обслуживание я разберусь . Жду ваших звонков по т. 89200689383-Таисия (директор салона красоты "Sense") Tais211@mail.ru
Извините, но поздно
после таких отзывов не пойду)))))) наааафиг) а ведь планировала!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов