--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ФитнесХаус

Плохие новости
1730
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
prosto
01.12.2017
Привет, соседи! С женой решили купить абонементы. На 1 год уже предлагают за 10990, но проповедуют на 3 года за 24000 рублей. Офис сейчас открыли в 115 доме. Дамы в этом офисе говорят, что если не понравится, то через год закроете и получите обратно 15000 рублей. Насторожило, получается дешевле взять на три, а потом отказаться, получится год 9000 рублей. Углубился сегодня в формулу расчета возврата на сайте store.fitnesshouse.ru/assets/files/pravila_cluba.pdf страница 21. Скажу честно, был ошарашен формулой возврата и мастерством продавцов в офисе, осиливших ее за 5 нажатий на калькуляторе. В итоге у меня к возврату получилось не 15 тысяч, а всего 5370. Может я ошибаюсь, посчитайте кому не лень. Будьте готовы значение 0,996 возводить в 1095 степень ))). Это я к блондинкам сейчас обратился )). Если ошибся, правьте. Иначе, живите своим умом, а не умом продажников. По общему телефону клуба отказались сделать предварительный расчет. В том числе "отдел возврата" сказал, что делает расчет только по оформленным договорам. Т.е. сначала заплатите, потом вернем )) если останется.
argentum4
02.12.2017
Через три года человеку может вообще ничего не понадобится, не только фитнес. А можно банально переехать,родить ребёнка, заболеть- не очень понятно, зачем вообще три года рассматривать, а клубу- предлагать.
Isaak
03.12.2017
надо было сразу за 8900 брать
Взяла 3 по 8900, на год пока достаточно, вдруг, действительно жизнь круто поменяется. Просто у нас тут как всегда, ничего не успело открыться, а обсер уже начался.
prosto
04.12.2017
надо было сразу меньше жрать ))
Isaak
05.12.2017
ну тоже вариант)
Такие простые ! Я не могу.... 3 года купить за 24... год использовать и получить обратно 15)))))))))) Называется и на... сеть и рыбку съесть хотите
+++! Хотел перехитрить клуб, но когда клуб оказался хитрее - обиделся. XD Возврат всё-таки не для предприимчивых, а для тех, кому такой абонемент действительно будет неактуален после года использования.
katarios
04.12.2017
все таки какие злые у нас соседи. человек просто поделился информацией, что продажники либо разводят наивных покупателей, либо сами ни фига не разбираются в том, что продают, дабы предостеречь. а тут начинается "тебе надо" или "тебе захотелось"
Ну уж не придумывайте...не просто поделился, а прям паника, паника)))
prosto
05.12.2017
На самом деле не паника. Я просто предостерег. Поскольку продавцы об этом говорят, но не подтверждают. Я не решил нагнуть клуб, предложение показалось мне интересным, но не логичным. Проверил, посчитал. И всех соседей решил предостеречь, не верить, а лучше проверить мой расчет.
Вы же сами не разобрались в ситуации, о чем предостерегать? Ну да ладно, чего мы тут обсуждаем, каждый сам делает выбор.
prosto
07.12.2017
я как раз разобрался, нашел формулу и посчитал.
Д
Там еще какая-то хрень со справкой от врача, они будут ее требовать (не для бассейна, а для посещения фитнес-зала). Почитал в инете, для нее надо мед комиссию проходить, анализы сдавать и прочее.
При том, что естественно, они ни за что не отвечают, за свое здоровье ты отвечаешь исключительно сам, но имеют право требовать. Физкульт не занимается подобной ерундой.
Vigo
07.12.2017
При покупке мне сказали:
- что это стандартная справка о том, что нет противопоказаний к физическим нагрузкам.
Можно получить в любом лечебном учреждении, актуальна по моему 6 мес.
Либо, можно будет получить непосредственно у врача в клубе (после открытия), стоить будет что-то в районе 600 руб.
Пообещали, что первую неделю посещения будут пускать без справки.
Все это записано со слов менеджеров офиса, которые оформляют предварительную продажу абонементов клуба на ул. Костина.
Вполне обоснованно требуется справка о состоянии здоровья и противопоказаниях силовых нагрузок. А вдруг организм не выдержит... и что? Мои коллеги по работе ходят в их клуб в РИО. Им все нравится и все устраивает, каких то запредельных требований у клуба нет. Информации и жалоб от них или ещё кого, с кем там успели подружиться, что клуб кинул на деньги или справку, не поступало. Так что давайте дождемся открытия.
gellena
12.12.2017
эт ж надо как у тебя пукан порвало от того, что не успел за 8900 абонемент купить.
не лень было инструкцию прочитать в 22 страницы, по прочтению которых стал аж ОШАРАШЕН! уж такой обнман, такой обман, прям воще. фу таким быть, мужик еще
А вы позвоните в корпоративный отдел, они скидки делают и подарочное время. Они вам про все расскажут!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем