--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу хорошего плиточника

Все о ремонте
2286
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые соседи! Нужен плиточник. Может есть у кого контакты хорошего с
хорошими отзывами. Нужно отделать ванную и туалет. Пожалуйста поделитесь
Контактами. Заранее спасибо!!!
Нам сейчас заканчивает ванную и туалет плиточник, примерно еще на неделю ему работы, дальше свободен. Можете позвонить ему и сходить посмотреть работу в нашей квартире. Нам его очень рекомендовали, тоже предварительно смотрели его работу. И по цене очень адекватно. Сергей 8 *** *** ** **
Напишите пожалуйста в приват номер телефона. Спасибо!!
Будьте добры телефончик в приват.
volkovok
12.05.2015
Можете и меня рассмотреть, тел. В портрете, работы в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery735601?MFID=815981
Добрый день. Напишите ваш номер в приват. Планирую ремонт
Напишите пожалуйста и мне номер телефона в приват. Спасибо! ?
И мне телефончик,пожалуйста!
Tomas 25
31.10.2015
добрый день, дайте пожалуйста номер телефона плиточника, спасибо.
Igrek74
27.08.2016
Добрый день,а можно контакты плиточника скинуть?
Могу сделать, мой телефон в портрете.Все работы,любой сложности, оплата по этапам, работаю сам,без посредников. Если железом сварить полотенчик, то товарища позову. За просмотр денег не беру.
Будьте добры координаты.
А можно тоже номер мастера. Заранее спасибо.
Nikullin
05.05.2015
написала в приват.
Напишите пожалуйста и мне номер телефона в приват. Спасибо!
У меня есть контакты офигенных плиточников. Кому надо напишу в личку. Положили не придраться))))а я придирчивая))))))
Напишите телефончик в личку. Спасибо)
Можно тоже контакты
Ответила в личку)
Здравствуйте соседи цветов!!!
Напишите пожалуйста.
Здравствуйте Скорпион! Вас интересует хороший плиточник?? Нам неделю назад плитку укладывали в 109 доме. Сергей его зовут. Фоток ванной пока нет. Как сфоткаем загружу в галерею. Если интересует могу вам его номер скинуть!!
спасибо Ольга мы очень старались Честно
VOlgaA
19.10.2015
Я знаю!!!!! Умнички!!!!!! Сереж,сбрось тогда сам телефон всем желающим))))) а то не успеваю я)))))
хорошо да вот видимо модераторы стирают мои сообщения и фото.не пускают на форум
TANS
26.06.2016
Мне тоже очень нужен телефон плиточника, ванную хотим сделать, плиз
А мои сообщения не вы случаем стираете?
VOlgaA
28.10.2015
Я???????? У меня нет таких полномочий))))))))))
Nappa
16.01.2016
Добрый день! А напишите, пожалуйста номер телефона плиточников. Заранее спасибо.
VOlgaA
16.01.2016
Добрый день! Уже к сожалению не напишу....
Добрый день! Компания ПРОСТО МАСТЕРСКАЯ! Мы находимся в ЖК "Цветы" и могли бы порекомендовать Вам, нашего мастера!
звоните по телефону 414 19 57
Здравствуйте! Наша бригада выполняет все виды отделочных, облицовочных, электротехнических и сантехнических работ в комплексе и отдельно. Только закончили ремонт в Белом городе. Телефон в привате
coco-nn
19.01.2016
у меня плиточник работает,очень довольна,освободится недели через две,нам ещё и обои поклеить надо.Пишите в личку,телефон скину. Мастер-руки золотые,не один ремонт нам сделал.
TANS
26.06.2016
Напишите телефончик, очень надо!
BASF
05.03.2018
телефон скиньте если не жалко
coco-nn
06.03.2018
приват
elty
03.10.2018
Можно телефон мастера. Нужен плиточник.
Anton_V
15.11.2018
Напишите пожалуйста телефон плиточник в приват. Спасибо заранее!
coco-nn
15.11.2018
приват
volkovok
16.11.2018
Звоните мне, сделаем. Телефон в портрете.,в Галерее фото работ.
helenkos
05.10.2016
добрый день, не поделитесь телефончиком?
VOlgaA
06.10.2016
Добрый!! Ответ ниже! Сергей Курбатов! Отличные ребята!
DenTehnik
07.10.2016
Добрый день! Нашли исполнителя? Если нет, то обращайтесь, помогу с ремонтом
helenkos
10.10.2016
Добрый, спасибо за контакты! наш плиточник, с которым изначально договаривались, приступил к работе. Искала другого, т.к. у этого товарища спину прихватило, а мы во времени ограничены
Uchuvatik
16.11.2016
Здравствуйте, можно мне телефон:)
Можно мне тоже координаты плиточника.
Selena21
20.03.2017
Дд! Если есть возможность скиньте контакт
Можно телефон в личку. Спасибо
elty
03.10.2018
Напишите телефон плиточника в личку. Спасибо.
Anton_V
15.11.2018
Напишите пожалуйста телефон плиточник в приват. Спасибо заранее!
Мы выполняем любые виды работ и рады осуществить КОСМЕТИЧЕСКИЙ либо КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт Вашей жилплощади, также ремонт квартир в новом доме с черновой отделкой под ключ и евро-ремонт.
У нас работают профессионалы высочайшего класса, которые смогут воплотить практически любую задумку в жизнь и проведем предварительную "ремонтную консультацию". Наши цены весьма гибки и лояльны по отношения к нашим клиентам, мы предлагаем различные сезонные акции, во время которых Вы сможете получить скидку, а наша работа окончательно убедит Вас в том, что мы - это то, что Вам нужно. Звоните, и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы.89036071251 Сергей
prosto
28.10.2015
... вы тут про плитку, а я думал для совместного времяпрепровождения! Плитку я кладу не очень, зато время могу помочь провести очень даже не погано! )))))))
Шутка! просто надоели подобные темы :))))
Не в обиду автора.
prosto
23.03.2017
Вчера попробовал впервые в жизни положить 14 плиток. Сложность была в том, что плитка старая, вывалилась отдельными кубиками, ну и был запас на балконе у бабушки. То еще занятие. Плитка не прощает ни миллиметра ошибки. Надо подпиливать, подшлифовывать грани, бред в общем. За 1,5 часа я справился, но фото выкладывать не буду и свой номер давать не буду )))
ДД.

Профессионально занимаемся плиточными работами и всем, что с ней связано. Работаем в двоем, имеем весь инструмент. Работы можно посмотреть как на фото, так и в живую. Оплата поэтапная, доставка, под'ем (если необходим). Работаем только на качество.

Спасибо за внимание.
Всем добрый день. Ищу мастера, который положит плитку на кухне и подготовит стены для покраски. Буду признательна за рекомедации
Alexey NN
08.09.2018
Я сейчас в поиске заказа, обращайтесь, тел. 4-138-238 Алексей. Фото некоторых работ в галерее:

https://www.nn.ru/~gallery119734?MFID=1250166
volkovok
10.11.2018
Отделка квартир.тел в портрете.
volkovok
13.11.2018
voina0000
17.11.2018
Здравствуйте, если нужен плиточник - пишите мне в личку, скину контакты.
Нам делал в 109 доме, очень неплохо.
Фото покажите работ
yuliyach
05.03.2019
Друзья, очень качественный ремонт. Отлично плитку выложил! Делал нам, мы в восторге. Учитывает и доделывает каждую мелочь! Только закончил у нас! 89200191623 Михаил
Где фото?
irbis007
05.03.2019
щас оно в инете нароет , это ж тухлый спамер
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов