--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто ходит в группы кратковременного пребывания?

Вопрос
44
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zllen
27.02.2015
Доброго дня! Планируем посещать группу короткого пребывания в 109 или в 115/1. Кто уже ходит, поделитесь впечатлениями? Больше всего интересует: часто ли болеют детки? И хороший ли присмотр, дети часто возвращаются с ссадинами? Ну, и заниматься ли с детками? Что сами дети про воспитателя говорят? Вообщем, ваше впечатления и рекомендации. Заранее всем спасибо!
Меня тоже очень интересует этот вопрос! Кто ходит, поделитесь пожалуйста!
zllen
28.02.2015
мамочки, откликнетесь!!!
Лена, а что у вас с садиком, не ходите?
zllen
01.03.2015
Да, что то болеем часто, вот подумываем до обеда ходить в кратковременные группы. Может в новый садик получше будем ходить.
Мы вот тоже хотим начать ходить в группы кратковременного пребывания, чтобы к садику приучаться потихоньку :)) там и встретимся :)))
M@rgo4
28.02.2015
Про 115 ничего сказать не могу, т.к. Просто не знаю, а про 109, немного расскажу... Мы ходим туда на "маму и малыш" с осени, но эта другая совсем тема... После наших занятий ребенок бежит в эту игровую, там есть одна единственная воспитательница, дети ее просто обожают(видимо она их тоже), она им и сказки и театры и всякие игры придумывает, деток не много максимум я видела 5 человек одновременно, возраст примерно от 3-5, еще их водят на лечебную физкультуру, успевают и погулять. Ни разу я не слышала плач, хотя многие из них вообще раньше в садики не ходили, к каждому свой подход. По крайней мере будь моя по старше, я бы ей доверила))))))
zllen
01.03.2015
Спасибо!
@Lisenok@
04.03.2015
Мы ходим на занятия в Андерсен,это в 115/1 доме,наши занятия по времени пересекаются с группами кратковременного пребывания могу сказать, что деткам там уделяют максимальный уход и здорого с ними занимаются, читают книжки,играют в развивающие и подвижные игры, как то попала,когда ставили театр, сама была удивлена подходом к детям,как к своим!! Ребятки в рот заглядывают воспитательнице и с удовольствием занимаются и выполняют все задания, даже самые маленькие,хотя их внимание очень сложно сконцентрировать! Да и девочки знакомые водят деток в эти группы на пол дня, говорят довольны и дети стали более развитые и общительные)
zllen
04.03.2015
спасибо! Тоже хотели туда, но там с 9-00, а нам удобно пораньше, чтоб папа перед работой заводил. Теперь смотрю частные садики.
kev@
06.03.2015
Занималась изучением этого вопроса, ездила в некоторые сады на экскурсии, описывать долго, если интересно еще, могу оставить свои контакты, созвонимся, расскажу!!!)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем