--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто машину задел?

Плохие новости
9
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Да, знаю тут много про такое тем. Вчера кто то задел деу матиз, если этот кто то свяжется со мной и решим вопрос на месте, то в ГАИ не обращусь. Видео автомобиля задевшего меня будет завтра, а пока моё авто стоит на том же месте... а этот кто то уехал...соответственно, если в ГАИ обращусь, этому гражданину светит лишение прав. Да, мой автомобиль не новый, но я уж много таких царапин проглотила! больше терпеть не буду!
VOlgaA
29.11.2015
Сходите за видео в анико. Может не заметил уехавший... Где машина то стоит?
Я уже. Видео в пн будет. думаю авось сам найдется)) напротив 1 подъезда дома 113. Мордой к камерам. Отлично видно будет все)))
Есть альтернатива 15 суток))...не расстраивайтесь, найдется, может и правда не заметил...
Есть альтернатива быть посланым гаишниками и получить отказное постановление за истечением срока привлечения к ответственности.
MrVodinn
30.11.2015
Поскольку сразу видно, что вы человек подкованный у меня вопрос. А какой максимальный срок для истечения срока привлечения к ответвенности?
поблуждала по просторам инета, нашла что срок давности по обращению в полицию по дтп 3 года! думаю время у меня еще есть)
а каков этот срок?
заметил! посмотрел и уехал!
VOlgaA
30.11.2015
Ну разоблачайте уже виновника!!!!!
видео прикрепить не могу. гранта тёмная.
но по видео интересно очень)) дверь этого авто открылась с пинка, соответственно шмякнув мою дверь! он это увидел посмотрел, дождался кого-то из нашего подъезда по***дил с ним и уехал!
VOlgaA
30.11.2015
Понятно!!!! Значит не местный и к тому же быдло. Думаю стоит обратиться в ГИБДД....
приклею объявление на подъезд, откликнутся - хорошо. нет,так в гаи обращусь.
evgen115
30.11.2015
Однозначно в ГИБДД надо наказывать таких людей.
Не надо ждать, хотел найти нашел бы вас давно.
Я один раз такого наказывал, только из за принципа.
Korotusya
30.11.2015
у нас таким образом шмякнули двери бессчетное число раз. Мы даже по камерам уже не отлавливали. Здесь очень много таких любителей с пинка двери открывать. ((((((((((( Сочувствую.
вся фишка в том, что машина у меня старенькая, а скорее не просто старенькая, а еще и вся по кузову в дефектах (гнилая и битая со всех сторон), т.к. мне она нужна только до поликлиники с ребенком ездить. и все вмятины и царапины это не мои косяки!!!ттт...так вот от этой царапины с моей машины конечно не убудет, но как же досадно, что есть такие...
fillvlp
01.12.2015
В большинстве случаев машину открывает с пинка порыв ветра.
ТэТэ
01.12.2015
Машину открывает человек. Снег, темно, ветер, не выспался - это уже отговорки.
fillvlp
01.12.2015
не надо так трястись за железки
Korotusya
01.12.2015
Эти железки не малых денег стоят. Нам предыдущую машину всю по кругу обстучали дверями. Сменили машину. На новой удар по двери получили уже через две недели. Жалко обнаружили не сразу, а когда в очередной раз помыли. Так обидно.
Korotusya
01.12.2015
Надо придерживать дверь, когда открыли. Здесь ветра всегда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем