--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квитанции с неверным банком

Вопрос
10
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ежишка
02.11.2015
Сегодня хотели оплатить ЖКУ чнрез домашний банк...пишет, что такого банка в списке нет (платим уже много месяцев). Через БИК выдает банк ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК"...звонили тем, кто квитанции печатает, они говорят, что не в курсе, платите на те реквизиты, что указаны. Кто сталкивался?
постоянно, судя по форуму, у людей возникают проблемы с оплатой через банковский перевод..
Лично я плачу по лицевому счету.
Сегодня также пробовала осуществить перевод через личный кабинет интернет банка.
В строке получатель был указан ПАО <<САРОВБИЗНЕСБАНК>>.

На сайте банка ( www.sbbank.ru/about/ ) есть информация, что в августе 2015 года в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации изменилось наименование Банка с ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" на ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК".
Ну то есть Вы спокойно оплатили на ПАО, да?
Да, оплатила. Все остальные реквизиты верны и совпадают с реквизитами, указанными в квитанции (ООО ДК Сормово 15 ИНН 5263099895)
Спасибочки, побегу оплачу))))
gray.cat
02.11.2015
оплачиваю банковской картой через vp.ru из дома и без комиссии, проблем не было.
ООО <<ДК Сормово 15>>, ИНН 5263099895 : https://vp.ru/providers/dksormovo_15/
ООО <<ДК Сормово 15.1>>, ИНН 5263111013 : https://vp.ru/providers/dksormovo_15_1/
не плачу за квартиру и нет проблем
Весьма оригинально))
ибо нехер платить этим бездельникам
d7d1cd
02.11.2015
А можно поинтересоваться по какой причине не платите?
не кормите убогого
d7d1cd
03.11.2015
Согласен с Вами. Не буду.
Добрый день, уважаемый форумчане!

В августе 2015 года в соответствии с требованиями законодательства РФ изменилось наименование банка с ОАО "АКБ САРОВБИЗНЕСБАНК" на ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК". О чем банк направил соответствующие уведомления всем клиентам-юридическим лицам.

Изменилось лишь название -- все прочие банковские реквизиты получателей (БИК, корсчет, расчетный счет) остались без изменений. Таким образом, при формировании платежа в интернет-банках "подтягивается" правильное наименование банка -- ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК" (в большинстве случаев это делается по номеру БИК), и платежи доходят по получателей в штатном режиме.

Ведем постоянную разъяснительную работу с юридическими лицами-получателями платежей. Надеемся, что в ближайшее время все клиенты-юридические лица, выставляющие гражданам квитанции для оплаты, будут использовать актуальное наименование банка.

Александр Вишняков

начальник управления рекламы
и общественных связей
ПАО "САРОВБИЗНЕСБАНК"
Stephan S
03.11.2015
Сегодня платил через терминал (по штрихкоду) -- так там изменился алгоритм в принципе. И написали, что больше 2000 за раз не принимают. Норм так?
Заплатил с горем пополам в два захода. Но фиг теперь знает, тот банк или не тот, дойдёт или не дойдёт, и с кого требовать мзду, если там ошибка. И кому говорить "пасиба" за доставленные неудобства: программистам "терминаторов" Сбербанка или банку, который платежи принимает. Там вообще какие-то три буквы вместо банка были.
d7d1cd
05.11.2015
(Гр)ёбаный Сбербанк!!! Я тоже столкнулся с этим уродством в виде "не более 2000 р." Оплатил через оператора. На вопрос почему так стало в терминале, ответили, что после обновления стало так. Сами не знают конкретной причины. Вообще я не против этого в случае, если у нас в квитанциях суммы будут меньше 2 т. р. :))
tsolodov
05.11.2015
Нормально заплатил сегодня без лимита в 2000. Платил с карты Сбера через терминал.
Pulya_
05.11.2015
Я плачу через Сбербанк-онлайн - проблем нет ни с суммой ни с банком.
ну вот у меня Газпромбанк...проблема решена...видимо сбер список банков не обновил, поэтому и проблем не было))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов