--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общение мамочек ЖК Цветы - 2

Соседи по домам / Знакомство
329
230
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Olyalushenka
25.08.2015
Продам осенние ботиночки на девочку, ТМ Скороход, полностью натуральные. Успели одеть пару раз весной в коляске в основном. Размер 17, ортопедические.
Цена 800 руб.
Девочки,отдам за шоколадку : "Млекоин" 2 упаковки срок годности до 2016 года,гомеопатическое средство для лактации,и "Бэбикалм" средство от колик,немного повреждена картонная упаковка,сама бутылочка не вскрытая.срок годности до октября 2015.Может кому-то пригодится,заберите!
еще не забрали? я заберу, можно контакты в личку
ответила вам
OljaNN
29.08.2015
Продам ботиночки фирмы "Котофей" на осень-весну,размер 22,по стельке 14 см. В хорошем состоянии.Успели поносить только один месяц.Натуральная кожа,подошва не стерта,носы немного ободраны.Внутри теплая шерстяная баечка. 800руб.
Оленька, привет! как раз ищу для малой. Вот с размером не пойму, нам бы примерить)))
OljaNN
30.08.2015
продано!
inv_m
30.08.2015
Продам упаковку памперс слип энд плей 3 (4-9кг) 78 штук, целая. 1000 р
LanaNN
31.08.2015
Продам пеленальный столик икея www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20045205/ плюс пеленальная подстилка за 1000р. Пишите в личку.
А вы тут только покупать/продавать будете? Есть для этого отдельная тема.
Мамочки, немного вещей на мальчика 86-92 см. продаю, смотрим галерею, вопросы в лс :)
Da4niZZa
01.09.2015
В центре изучения английского языка дни открытых дверей!
2 и 3 сентября с 12:00 до 20:00
ул. Академика Сахарова, 113/1
tak29
02.09.2015
няня на полный рабочий день 5дней в неделю 8-950-606-37-72 Елена
Продам теплый комбинезон 62-68. Маломерит чуть-чуть. В отличном состояние, одевали пару раз всего. 700 рублей
SHKOLIN
03.09.2015
Продаю ботиночки Superfit р.22 ( по стельке 14,5см). Состав: натуральная кожа. Производство Австрия. Легкие и удобные! Подойдут и мальчику и девочке. Состояние отличное - носили 1 сезон! Хороший вариант на теплую осень! Цена 1000р. Тел.8-920-259-2176.
gennady87
03.09.2015
Продаю зимний костюм на девочку на возраст 80 +6( от года до 2.6.)в хорошем состоянии,в подарок шапочка!1500 т.р.
gennady87
03.09.2015
Продаю детский 3х колёсный велосипед!В отличном состоянии,б/у 2 недели!2500 руб.
tasena12
03.09.2015
Около 111 дома найдена детская шапка в полоску. Забрали в 115 дом, пока лежит в 1-ом подъезде.
tak29
05.09.2015
продам новый с бирками мембранный слитник комбинезон джо-на-тан на мальчика ростовка 86см (реально на 92-100см) синий голубой холодная осень- тёплая зима
tak29
06.09.2015
tak29
06.09.2015
няня на 40ч в неделю и более, педагогическое образование+опыт
tak29
06.09.2015
продам пальто новое с бирками на рост 134 на худенькую
fate
06.09.2015
Костюм осенний мембрана Крокид д/д р104-110 , 2500 , отличное состояние
Мамочки, привет. Мы тут неожиданно на море собрались. Пляж галечный, ребенку 1,2, первый раз полетим. Хочу поинтересоваться что надевать на ножки ребенку кроме сандаликов? Мне тут сказали про кроксы. Не пойму надо или нет. В детских магазинах не нашла. Может у кого есть 20-21 размер, я бы купила)
Доброй ночи! Могу Вам заказать в интернет магазине,если б/у не найдете. Через день привезут. С моей скидкой)Кроксы удобны тем,что задники есть. С ноги сваливаться не будут. Но это бренд,а есть более дешевые аналоги)
Ага. Спасибо) подождем до пн-вт) ок? А какая стоимость?)
Именно кроксы в районе 1500 т. Посмотрела только что. Но есть аналоги как я уже говорила. Я Вам напишу в лс название и.м. Посмотрите. От стоимости можно будет отнять мои 17%. Может еще распродажа какая будет. Если решите напишите.
В Меге был их магазин, посмотрите на сайте ТЦ.
Продам детские вещички на девочку до двух лет,фото в галерее.
Девочки,если кому интересна инфа...... Появился Инфанрикс в НЦВ, наверно в других тоже будет,но пока нет. После 20 сентября будет Пентаксим. Заждавшихся очень много,не понятно хватит ли на всех. Так что если кому срочно как нам,звоните записывайтесь.
Gella2010
11.09.2015
Спасибо вам большое за информацию!!! Три месяца уже ждем!
Не за что)))))) и мы на три месяца уже просрочились((((( ну ничего. Мы в понедельник едем.
Gella2010
12.09.2015
Я что-то туда дозвониться не могу, подскажите, пожалуйста, по какому номеру вы звонили
2309240 пробуйте несколько раз. Они долго могут трубку не брать)
Gella2010
12.09.2015
Да, дозвонилась, спасибо)
Отдам бесплатно три баночки детского питания брокколи. Годность до июля 2016, хранится в холодильнике. 2шт. "Спеленок", 1шт. "Фрутоняня".
Madness
14.09.2015
у всех именно брокколи остается))) самое вкусное)
Я с большим удовольствием возьму. Спасибо.
Adiva80
16.09.2015
у кого-нибудь дети ходят в лесную школу на анкудиновке?
Queen2010
18.09.2015
продам Автокресло CBX by Cybex Aton Basic от 0 до 1,5 лет.
просторное автокресло для самых маленьких с улучшенной боковой защитой. Солнцезащитный козырек защищает ребенка от прямых солнечных лучей. Возможна установка на шасси колясок Cybex . Изогнутое основание позволяет укачивать малыша. Ручка для переноски имеет три положения. Обивки выполнены из гипоаллергенных тканей, легко снимаются для деликатной стирки.
цена 3000 руб. ( новое стоит 7700). Пользовались редко, как новое))
Добрый день!
Прошу проголосовать всех-всех за эту петицию https://www.change.org/p/%D0..._medium=copylink


Речь в ней идет о продлении пособия с полутора до трех лет.
Так же попросите проголосовать за нее все своих знакомых, разместите в статусах в соц.сетях. Может у нас получиться что-то сдвинуть с места.
Спасибо!
РАЗЫГРЫВАЕТСЯ 2 БИЛЕТА НА СКАЗКУ-КОНЦЕРТ С АРФОЙ В СЕМЕЙНОМ ЦЕНТРЕ "Андерсен". КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ 27 СЕНТЯБРЯ В 11:00.

Подробнее о нем читайте здесь: vk.com/club75370654?w=wall-75370654_331

УСЛОВИЯ РОЗЫГРЫША:
1. Быть участником группы vk.com/club75370654
2. Поставить лайк и сделать репост
3. Оставить в комментарии цифру по порядку (пример: первый участник ставит число 1, а вы 2, и т.д.)

Победителей определит генератор случайных чисел. Розыгрыш состоится в четверг 24 сентября.
Отдам открытую упаковку трусиков Pampers, для мальчиков, размер 6.
utafam
25.09.2015
Можно я заберу?
Уже забрали :))
Мамочки,всем привет!!! Я хочу задать вопрос,за который может кто то захочет закидать меня помидорками)))))))))ну все равно задам))))))) скажите,во время гв могли позволить себе бокальчик вина или шампанского?! Таааак хочется))))))Со старшим я была оооооочень правильная,спиртное-ни ни,еда только натуральная,шоколад,апельсины-нет)! В этот раз расслабилась-уплетаю все подряд,но деть реагирует нормально))))а вот винца или шампусика не решусь))))))напишите,может кто пробовал? Как вел себя малыш? Нам почти годик)
zllen
23.09.2015
Ну, если прям невмоготу то:-) можно же, наверное, сцепиться на вечер- ночь и до утра вы аааабсолютно свободны)
Да не то чтобы невмоготу))))) просто среди знакомых все мамочки продвинутые,одно попробовали,второе)))))и меня склоняют)))))))) нет! Решила еще месяцев 8 потерпеть)))))спасибо за ответ. А Вы имеете ввиду,что если с вечера выпить,то к утру ничего не останется?
zllen
24.09.2015
Да, стакан вина как раз по- моему к утру выветривается. Эт водители знают, с утречка уже 0,0 промиля:-)
Обоих кормила до 2,2 лет, немного позволяла себе по праздникам, хотя я тоже была оочень правильная))
Марина спасибо!!!
Madness
24.09.2015
не вижу ничего страшного в бокале сухого вина или полстакане пива) (опыт двух раз, мелкой год). Шампанское не пью). Диеты придерживалась оба раза первый месяц, дальше постепенно слезала с нее. Месяцев с 4-ех ела все.
dreamgirl
24.09.2015
Сцедитесь до принятия алкоголя,чтобы ребенку было,что поесть.И самое главное после по прошествии часа-двух.Но это молоко ребенку не давайте.Заметили,что после принятия алкоголя вы чаще хотите в туалет и усиливается лактация?Это потому,что алкоголь обладает мочегонным действием,а так же организм старается тут же вывести токсины.И в том числе через грудное молоко.Поэтому и не давать молоко,которое сцедите после.А в следующий раз(часа через 4) уже можно кормить.Конечно если вы выпьете немного.И ничего в вашем желании ужасного нет)Это нормально,тем более после такого долгого перерыва)
Ого!!!!! Спасибо!!!!!! Решила не хулиганить)))))хотя новоселье после двух пережитых ремонтов.........эх))))))) ремонт-это испытание))))) m.youtube.com/watch?v=IQxA8StcPA4
=) Видео классное!
Ничего не будет с бокала, другого красного вина. Я тоже придерживаюсь диет, но позволяю редко по хорошим поводам. )))
позволяла, красного вина, бокальчик, на ребенке не отражалось
шампанское лучше не пить
zllen
24.09.2015
Подружка у меня продает два детских кресла Maxi-Cosi Tobi, двойня у нее. Кресла б/у, но в очень хорошем состоянии. На фото синее, есть еще черное.
Предназначено для детей возраст от 9 месяцев до 4-х лет и весом от 9 до 18 кг. Кресло очень удобное и безопасное.Есть положение сна.Подголовник оснащен мягкой ортопедической вкладкой
Высота подголовника может фиксироваться в 7 положениях
Ребенок фиксируется 5-ти точечными ремнями безопасности. Они имеют мягкие накладки
Длины ремней регулируется с помощью специально замка.
Наклон спинки регулируется с помощью специальной ручки в 5 положений
Чехол детского автокресла выполнен из практичного гипоаллергенного материала, который не вызывает раздражения, не воспламеняется и не линяет
Съемный чехол можно стирать в стиральной машине в режиме деликатной стирки.

Цена одного 9000 руб. Если берете оба сразу-скинет. ?
zllen
24.09.2015
вот черное
девочки, если кому-то для малышей нужна клизма микролакс - отдам. Упаковка полная 4 шт тюбиков для введения. срок годности до 09.17 г. Запасалась для дочки, но так и не понадобились.
Написала в личку.
SHKOLIN
25.09.2015
Я взяла бы, если еще актуально!
извините, вчера забрали
OLGALEPLE
27.09.2015
Девочки, доброй ночи! У нас на районе будет массажист Наталья с 1 по 10 октября. Есть 2-3 свободных местечка- общий массаж для деток от 500 рублей.
Мы были ее клиентами в начале лета-нам очень понравилась. Вместе с нами в тот период она делала массаж еще 4 деткам у нас в ЖК. Опыт более 10 лет. Медик по образованию. Не помню где-ну тут кто то давал ссылку на отзывы про этого массажиста -положительные.
Наталья, тел. 89202965414
Queen2010
12.10.2015
Наталья, которая попу от стула не отрывает весь сеанс???? Короткая стрижка, темная??? НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Очень нравится из областной детской больницы Ольга Павловна!
Продам зимний комбинезон фирмы Wed'ze. Размер: 86-92 см (1-2 года). Теплый комбинезон с утеплителем 200 г, который легко надеть благодаря большой молнии. Подкладка из флиса, дает дополнительное тепло. Теплый облегающий капюшон, штрипки на штанинах и дополнительные болоневые подштаники, предотвратят попадание снега внутрь. Ткань с водоотталкивающей пропиткой. Регулируемые рукава на липучке и штанины на молнии.
Ходили в этом комбинезоне с октября по март, ребенок всегда чувствовал себя комфортно. В сильные морозы вниз надевали флисовый костюм. Носили 1 сезон. Комбинезон в хорошем состоянии, немного потерлись штрипки из резинки.
Стирка в стиральной машине при 30 С, сушка без проблем.
Остались очень довольны комбинезоном!
В подарок отдам зимнюю шерстяную, с утеплителем, шапку-шлем Reima.
d01ka
12.10.2015
За сколько продаёте?
Svetik@
14.10.2015
по какой цене?
Продано
Мамочки и остальные жительницы ЖК Цветы! Ищем третью желающую для открытия группы по фитнесу в детском центре "Детский час" по адресу ул.Первоцветная,8/2. Занятия планируются по вторникам и четвергам в 19.00, стоимость абонемента на 8 занятий - 1600 рублей. Подробная информация тут детскийчас.рф/index.php/detskij-chas-tsvety/vzroslye/80-fitnes
LFD
02.10.2015
Продам две детские кровати( Икея) с реечным дном и матрасами. Все в хорошем состоянии.
LFD
13.10.2015
Продам детские сапоги на мальчика 25 размера фирмы Skandia , в очень хорошем состоянии( носили один сезон) 1000 руб
busenka
02.10.2015
Продам вещи на девочку 92-98р. для садика, в хорошем состоянии. Фото можно посмотреть в галерее.
У кого детишки не одеты на зиму? Пристраиваю зимний комбинезон lenne. размер 68+6 (на худеньких,можно побольше даже). После 1 ребенка.
Пятна на комбинезоне - дефект камеры.
djulu
11.10.2015
Специалист по детскому массажу с медицинским образованием и опытом работы набирает группу деток в вашем районе. тел. 8 920 002 45 79
Еще пристраиваю Футболку с длинным рукавом Norveg Soft 92-98. 1560 руб.
Pferde
12.10.2015
Всем привет. Продам новые вещи на мальчика, размеры и цены подписаны в галерее.
http://www.nn.ru/~gallery83278?MFID=889657
async
14.10.2015
Был с ребятенком у Федосеева на приеме... уж лучше б вообще не ходил.
Просветите, пожалуйста, кто такой Федосеев? Где принимает? Чем разочаровал?
Наш участковый педиатр.
была же Сараева?
По некоторым сведениям Федосеев уходит от нас. Кто будет вместо него, пока не известно.....
VOlgaA
15.10.2015
Уже ушел))))) или убежал))))))) были у него,так он плакался мол ну и райончик ему достался:тыщи детей и все болеют))))
Проблема существует: район огромный, в прошедший вторник почти 4 часа просидели в нашей поликлинике, чтоб получить "галочку" перед прививкой. Разве нормально создавать такие конские условия малышам и родителям? Очередь растянулась на весь коридор, дышать нечем , присесть некуда....в итоге начал принимать второй доктор. Любой сбежит, и с опытом....
VOlgaA
15.10.2015
Девочки привет!!! Есть кто нибудь кто проходил комиссию в годик платно? Не подскажите где и сколько стоит и стоит ли. Или бесплатно тоже нормально. Просто встретила знакомую..... Напугала она меня с бесплатной:на две недели мотания по разным поликлиникам.......
zllen
15.10.2015
девочки рассказывали, что в нашей поликлинике тоже вполне сносно можно пройти. да, придется несколько дней походить и полчаса-час подождать приема. мы проходили в александрии за 2 дня. по цене каждый специалист примерно рублей 750.
VOlgaA
15.10.2015
Сегодня тоже туда позвонила. Там по 800 р.теперь..... А подскажите,в Александрии прошли абсолютно все,что требовалось? И какая конечная сумма получилась? Можно в приват)))))заранее спасибо))))
zllen
15.10.2015
Прошли всех, конечную сумму не помню, 2 года назад дело было:-)
VOlgaA
15.10.2015
Спасибки!!!!!!
Проходили в обычной поликлиники канавинского района номер 19,пока так и остаемся там,даже не хочу переводиться)есть специальный день там,когда можно обойти всех врачей,даже приглашают стоматолога и психиатра, заняло всего 2 часа и 10 рублей на две пары бахил...здесь же говорят, что все плохо и долго...
Pferde
15.10.2015
Всем привет. Девчонки, кому надо обувь на мальчика? ОТДАМ БЕСПЛАТНО
Обувь б/у после моего сына, не убитая.
1. Сапоги резиновые,НЕ утеплённые - р. 31
2. кеды - р. 32
3. сапожки ЗИМНИЕ Outventure - р. 33
ПО СТЕЛЬКАМ:
кеды - 19 см
сапоги резиновые - 20 см
зимние сапожки - 22 см
Pferde
15.10.2015
Pferde
16.10.2015
ОБУВЬ ЗАБРАЛИ
Может надо кому зимний костюм на девочку (на нехуденькую!), рост 110. Теплый, у куртки флисовая подкладка, молнии все рабочие. 700 р.
Мамочки, выручайте! Купили в эти выходные две майки сыну, а они оказались малы. По чеку -серая - 47,86, зеленая 134,4. Продам по 45 и 130 соот-но. Я в 113 доме, буду после 18, днём-муж.
серая...Были куплены в меговском Ашане.
Уважаемые мамочки!
Детский центр "Цветы жизни" (ул. Акад.Сахарова, д.111, кор.1) приглашает вас на "МАМИН ЧАС": вечерние занятия по фитнес-йоге, пилатесу, body-balance. Занятия ведет опытный фитнес-тренер. Набираем группу 4-5 чел. Расписание: понедельник, среда в 20.00. Продолжительность занятий - 55 мин. Стоимость: абонемент на 1 мес.(8 занятий) - 1500 руб., абонемент на 1 месяц (4 занятия) - 800 руб.,одно занятие - 230 руб.
Подробная информация и запись на занятия по телефонам: 8-905-190-49-44, 8-905-190-49-45 .

Также приглашаем ваших деток на увлекательные занятия? (расписание и стоимость прикрепляю)...
К сообщению прикреплен файл:
131131254-raspisanie_zanjtiy_okt_2015.docx   (0 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
131131254-vidi_zanjtiy_stoimost-_preyskurant_dlj_rassilki.docx   (25 Kb)   Скачать файл
Добрый день. Пристраиваю зимний костюм на девочку ТМ Donilo на тинсулейте.

С составе куртка и полукомбинезон. Отстегивающийся мех натуральная лиса (не пользовались). Наполнитель - инновационный теплосохраняющий тинсулейт. от ветра и снега уберегут защитные манжеты рукавов, брюк, кулиски внизу куртки.
Состав:
Куртка
Верхняя ткань - 100% полиэстер. Высококачественная,
водоотталкивающая, непромокаемая, дышащая, лёгкая в уходе,
достаточно протереть загрязнения влажной салфеткой.
Внутренняя подкладка до талии - 100% флис
Ниже талии и рукава - 100% полиэстер
Утеплитель тинсулейт; 360 гр/м2.
Полукомбинезон
Верхняя ткань - 100% полиамид
Внутренняя подкладка до талии - 100% флис
Ниже талии - 100% полиэстер
Утеплитель тинсулейт; 280 гр/м2.
Сезон
Холодная осень и зима.
Температура от 0 до - 25 0 С в зависимости от поддеваемого нижнего белья.
Описание
Тёплый комплект для очень холодной русской зимы, состоящий из удобного
полукомбинезона и стильной куртки. Капюшон пристёгнут к куртке на кнопках.
Красивый мех на капюшоне - натуральный мех лисицы. Меховая опушка на капюшоне
пристёгнута на молнии. Куртка на молнии, по низу куртки регулирующая кулиска.
Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри.
Брюки-полукомбинезон с регулируемыми бретелями. Спереди на полукомбинезоне молния.
Длина брюк регулируется отворотом. Изнутри брюк находится резинка,
которая одевается на обувь для сохранения тепла.

В ПОДАРОК ВАРЕЖКИ REIKE - МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ С ПРОПИТКОЙ, ВОДООТТАЛКИВАЮЩЕЕ УКРЕПЛЕНИЕ НА ЛАДОНЯХ, МОЛНИЯ!

1500 р. Дом 109.
Marina M
20.10.2015
Рост?
прошу прощения, 80-86 СМ
РАЗМЕР 80-86 см
Пристроен
Белс
24.10.2015
Мамочки, подскажите, живем ч ребенком в деревне Анкудиновка, можем ли мы встать на обслуживание в детскую поликлинику Приокского района ( цветы это Приокский район?), и куда идти, дайте пожалуйста пароли явки, какого врача посоветуете? Нам два года. Спасибочки.
VOlgaA
24.10.2015
Если у Вашего ребенка есть полис омс Вы имеете право выбрать и встать на учет в любой из понравившихся поликлиник. Это по закону. Но на деле думаю не все так просто...... В поликлинике на Крылова как мне показалось перегруз))))))) на наши Цветы даже врача нет))))))) так что подобные детали(возьмут Вас или нет) лучше уточнить в самой поликлинике(это если Вы к ней не относитесь,что тоже лучше уточнить там же))))) а врача нужно выбирать себе по душе,а не с чьих то слов)каждому свое нравится)))))а иногда и выбирать не приходится))))))
Белс
25.10.2015
Спасибо! Понятно, что надо выбирать по душе, но надо с чего то начать. А то мы и врачей здесь не знаем.
VOlgaA
25.10.2015
Вот и начните сначала со звонка,а потом,если дадут добро,съездите,встанете на учет,не понравится доктор-уйдёте к другому))))))))А вообще пусть детки будут здоровы!!!!!
Белс
25.10.2015
Спасибо, так и сделаем.
Kotoffeya
24.10.2015
Продам осенне-зимний комбез Mothercare в отличном состоянии. Размер 62. Мягкая розовая подкладка обеспечит комфорт и тепло в прохладные дни на прогулке. Комбинезон имеет удобный капюшон, застежку-молнию и застежку на липучке.
Цена 1800

Подробная информация:
Серый и розовый цвета
Модель с капюшоном
Мягкая подкладка
Рукавички
Материал с утеплением
Застежка-молния и застежка на липучке
Температурный режим: до -5С
SHKOLIN
25.10.2015
Дорогие мамочки! Предлагаю вам отличные ботинки для прогулок с коляской или детками на площадке.
Модель Columbia Erial р.36.5 (стелька 23см). Цвет черный. Легкие, теплые, водонепроницаемые! Ботинки предназначены для активного отдыха в холодное время года. Эффективную защиту от мороза обеспечивает утеплитель 200 гр/м2. Полностью водонепроницаемая мембранная конструкция Omni-Tech защищает от влаги и отводит испарения. Резиновая подметка Omni-Grip - обеспечивает оптимальный протектор на подошве обуви.
Купила себе в Спортмастере за 6000руб., обула 1 раз и поняла, что малы. Коробка в наличии. Цена 3000руб.
oves07
10.11.2015
Продаю НОВЫЕ зимние сапожки черные для мальчика.
27р-р, по стельке 18 см.
Демар, аналог Куомы. Новые.

Цена 2 820 руб.
Продам зимние сапожки Demar. Покупали в начале октября в детском Мире за 1990руб. Очень быстро выросла ножка у дочки, пришлось купить обувь большего размера. Состояние идеальное. Размер 20-21. Цена 1000 руб.
Уважаемые мамочки!
Детский центр "Цветы жизни" приглашает вас и ваших деток посетить серию тренингов по актуальным проблемам семейных отношений в ноябре-декабре 2015 года.
Занятия ведут профессиональные специалисты в области детской, семейной психологии, имеющие опыт профессиональной и научной деятельности в детских образовательных учреждениях, высших учебных заведениях свыше 15 лет.
Более подробная информация и запись на тренинги по тел. 89051904945, 89051904944.
К сообщению прикреплен файл:
133196912-raspisanie_psihologiceskih_treningov_2015.docx   (87 Kb)   Скачать файл
Led@di
13.11.2015
Девочки.посоветуйте детского пульмонолога...кашель с лета замучал ребенка
Мамам малышек, или тем, кто собирается стать такими. 2 НОВЫХ слипа crokid 600 руб за оба.
Еще пристрою подгузники huggies elite soft. Пачка без 1 шт. 200 руб
@Lisenok@
16.11.2015
какой размер слипов?
62 р-р. Мы плюшечки, нам впритык.
Svetik@
17.11.2015
Продам смесь NAN-1 (400гр) - 350 руб
Звонила в поликлинику: теперь педиатр тоже по электронной записи принимает с интервалом в 12 минут.
Madness
17.11.2015
а какой педиатр? Сараева принимала по записи, вернее запись была, но она на нее не успевала обычно. потом все исчезло с сайта..
Сегодня принимала Кадина) хотя регистратура по телефону говорила, что Звягинцева. Медсестра была наша. Неразбериха..... Каждый раз новый врач и расписание.
Daki1986
17.11.2015
Мамочки, а может разъединить темы - насущныее вопросы в одной, то-то продать в другой, так удобнее будет
OLGALEPLE
20.11.2015
Продам новые замечательные сандали Richter 23 размер (15см). Аналог Ecco, Superfit, Ricosta и т.д. Если ни разу не слышали об этой марке - почитайте отзывы на просторах интернета.
Анатомически правильная колодка, жесткий высокий задник, удобная регулировка полноты благодаря 2м широким липучкам надежно фиксируют ножку. Полностью натуральные. Внутри кожа-снаружи замша. Легчайшие! Цены на сандали этой фирмы из новой коллекции от 3000 рублей. Свои отдам за 1700 рублей. Новые. В фирменной коробочке, с бирками.
OLGALEPLE
20.11.2015
Продам новую зимнюю шапку для девочки Tavitta. Шерсть 100 %. Утеплена флисом. 2 съемных ( на кнопочках ) натуральных пумпонами черного цвета. Объем регулируется от 48 до 52. Украшена узображением панды и расшита стразами и бусинками-очень красивая шапка и очень теплая! Основной цвет коралл с белым и черным. С бирочкой, можно в подарок. В магазине стоят от 3-х тысяч. Отдам за 1700.
В предверии праздников пристраиваю платье на девочку Глория Джинс. Платье в идеальном состоянии, одели 1 раз на час новогодней елки. Рост 86 см. Белая подкладка и красивое матовое кружево, похожее на винтажное, сзади молния и поясок на завязке, спереди бархатный декоративный бантик на поясе. 400 р. 109 дом. Пишите в личку, чтобы не пропустила сообщение.
Дорогие мамочки, у меня появилось больше свободного времени,так как старший сынок пошел в садик, и я могу предложить свои услуги няни, если вам срочно необходимо уехать в больницу,спорт зал,или просто сходить на шоппинг, звоните 89103866731 (Евгения). Принимаю только у себя дома,детей из садика не забираю,кроватка для сна есть. Время возможной работы с 9.00-15.00 пн-пт.
Madness
25.11.2015
у меня много вопросов:
1) ваши условия оплаты? (почасовая? сколько?)
2) Вы можете прямо с 9 до 15 или сколько-то часов?
3) Что будет с едой-гулянием, если на полное время с 9 до 15?
4) Возраст ребенка, которого готовы взять?
5) Ваше образование?
телефоном воспользуюсь завтра)
Ответила в личку
Bee75
26.11.2015
Продаю детские вещи.
Зимний комбинезон-трансформер 700 рублей( Шапочка в подарок)
Кроссовки сказка 20 размер 200 рублей
Туфли kotofey 20размер 200рублей
Зимние сапоги 20-21 размер 200 рублей
Bee75
26.11.2015
Туфли и кроссовки
Приближается праздник Новый Год,может кто то хочет нарядить свое чудо в костюм Санта Клауса)))Продаю костюм с шапочкой,покупали в мазекеа,одевали пару-тройку раз,цена 1000рублей
Продолжу тему Нового года! :))) В преддверии Новогодних праздничных гуляний, предлагаю Вам как варианты приятных подарков близким (бабушкам, дедушкам, крестным ) и любимым вторым половинкам подарочные календари на 2016 год.
Могу сделать также расписание занятий с фотографией ученика, просто открытку с фото новогоднюю.
Вариантов много! Помогу оформить красивые письма ОТ Деда мороза :) ЕСТЬ очень красивые бланки :)
Обращайтесь, готова воплотить ваши пожелания :)
Формат А4, стоимость 200 руб.
OLGALEPLE
04.12.2015
Продам новую (с бирками) зимнюю мембранную куртку Reima Tec для девочки 92+8, на рост от 90 до 100см в зависимости от комплекции ребенка. TEC- Самая технологичная серия у реймы - мембрана 10000, не продувается, не помокает даже под дождем, теплая, сохраняет тепло-отводит влагу. Трехсезонная ( осень-зима-весна ) зимой с флисом. Утепление 2 звездочки, до -20. Капюшон - колпачком, очень мило смотриться. Мех отстегивается, с удлененной попой. Приталенная модель - на спинке сборочка на резинке по талии. Низ у куртки регулируется. Манжеты и воротничок отделан флисом.
Покупала в марте 2015 на распродаже за 3999- отдам за 3099. Подобные модель этого года в магазине стоят в 2-2,5 раза дороже.
107 дом. 89043962444 Ольга ?
Предлагаю создать тему типа "Детская барахолка"! Да и объявления о продажах детских вещей дублируются в двух темах(
zllen
07.12.2015
Всем доброго дня!
Собираемся провести предновогодний вечер в кафе Компот в жк Зенит, там предложили удобное для нас время с 16-21, по цене нормально 2000 р взрослый и 500 р детский, и вроде как интересная развлекательная программа для взрослых, дед мороз и снегурочка+отдельно аниматор для детей.
Я это к чему, чтобы данное событие состоялось, нужен еще народ.
Нам вариант самое то, двое детей всегда с нами, поэтому для разнообразия, до их сна можно и попраздновать, а в полночь бутылочка шампанского ждет нас.

Если будет интересно-присоединяйтесь!
Ищу карнавальный костюм белочки!
fc1986
08.12.2015
в личку.
Блин, Инфанрикс снова везде закончился! Кто-нить располагает информацией, когда и куда завезут?
Gella2010
08.12.2015
Наташ, я сегодня в данко записалась, но там тоже сказали, что осталось очень мало.
VOlgaA
08.12.2015
Девочки присоседюсь к вам))))))а корь-краснуху-паротит кто как делать будет или может делал? Платно/бесплатно и что как с вакцинами???
@Lisenok@
08.12.2015
Стоим на патронаже а Люб.докторе, ждали 1,5месяца Пентаксим обещанный,выяснилось,что его в этом году так и не будет....ждать больше не стали и сделали АКДС вчера первый раз нашей вакциной! Полет нормальный))
VOlgaA
08.12.2015
Мы все три акдс-ки доделали импортными слава богу успели..... Нам теперь рева после 1,5 лет.... А до отечественной пентаксим кололи?
@Lisenok@
08.12.2015
Старшему ребенку все 3 Пентаксимом делала в 2012, а младшему 3,5 месяца,сделали вчера первый раз отечественной,разницы честно не вижу в состояниях детей...тс-тс-тс все хорошо) раньше всем нам делали и сейчас 80%деток делают нашу АКДСку и все ок,все жиав,здоровы) из всех моих опрошенных знакомых,кто делал нашу, только у одной девочки поднялась температура до 38,не вижу смысла ждать у моря погоды и смещать график прививок! когда есть выбор вакцин,как у меня в 2012,то да...я выбрала Пентаксим и то еще раз повторюсь,разницы я не увидела)
Gella2010
08.12.2015
Я делала все платные, вот нам последняя осталась. Но с наличием вакцины были постоянные проблемы из-за санкций. Но самочувствием ребенка после прививки очень довольна. Последнюю делаем в субботу в Данко. Утром инфантрикс там еще был, но по словам администратора осталось очень мало.
VOlgaA
08.12.2015
Вам сколько?(возраст)вы третью акдс делаете?
Gella2010
08.12.2015
Нам 1,4, да 3. Первую и третью в Данко, вторую в НЦВ делали.
VOlgaA
08.12.2015
Ясно!!! Вы сейчас инфанрикс плюс капельки делать будете или два укола? Нам капали полио+инфанрикс. А вы превенар делаете?
Gella2010
08.12.2015
У нас все прививки сделаны, кроме акдс, так что только инфантрикс. А превенар хочу ближе к 2- годам сделать, перед садиком
Леночек, спасибо огромное за инфо! я уже в Данко, прививку сделали! Примчалась за 20 минут. Нам крайне важно было сделать сегодня, так как полиомиелит сегодня в поликлинике сделали.
Gella2010
08.12.2015
Вообще не за что!)) А за вкусняшки еще раз спасибо))
LFD
12.12.2015
Продам два комбинезонах зимних для мальчика в хорошем состоянии.
LFD
12.12.2015
80 р- р фирма Рейма 3000 руб , торг уместен.
LFD
13.12.2015
+внутри куртка регулируется
LFD
13.12.2015
Фирма Лесси бай Рейма 92 р- р (2000руб) ,торг уместен.
LFD
13.12.2015
У нас есть теперь новая тема) www.nn.ru/community/house/cvety/detskaya_barakholkaotdam_bezvozmezdno.html
LFD
13.12.2015
Спасибо, будем знать!
Девочки,привет! Никто случайно зимний камбез на девочку не продает? (размер 86-92)
LFD
16.12.2015
У нас только мальчики.....
Добрый день! Продаю зимний комплект б/у куртка + штаны Шалуны, рост 86. Если интересно 89527667686.
Девочки,спасибо! купили новый!))
Могу рейму предложить 86р-р. Носили один сезон.
SergDest
15.01.2016
Если актуально - есть комплект - куртка и двое штанов на смену - примерно этого размера или чуть больше, можете зайти,посмотреть - д.113/1.
AnnKuz
17.12.2015
Дорогие мамочки! К нам в ЖК в первых числах февраля будет ездить массажист ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА (о которой очень много положительного уже писалось на форуме) набирает группу! Если есть желающие, то пишите мне! Цена зависит от количества желающих!
AnnKuz
22.12.2015
Мамочки, не упустите возможность порадовать своего ребёночка укрепляющим или оздоровительным массажем прямо у Вас дома!
девочки, пристраиваю красивое платье известной фирмы ту би брайд, к сожалению ни разу не одела((
размер 14 по размерной сетке производителя, реально на 46-48 р-р,цвет-бирюза.материал-атлас, подклад+фатин.
всего за 2000 руб. возможен торг. мерить с 9-00 до 12-00 и с 17 -00 до 21-00 , дом 103
8 987 753 83 42 Женя
отдам платья дами М, размер 104 , реально до 98.
пристроила
Дорогие мамочки! Может есть у вас напрокат черные брюки и белая рубашка на мальчика на рост 92 -94? За вашу сумму или презент.
Девочки, я тут с пристроем женского платья. Сегодня забрала на закупках, но не село, к сожалению.
размер 46 (ОГ-92, ОТ-72, ОБ-100)
Ткань: стрейч-фукра
Длина: 85 см
Платье стилистика под джинсу, свободного кроя, прекрасно тянется, очень комфортно к телу.

Цена со всеми сборами 1467 рублей (отдам за 1450). В интернет магазинах эта модель этого производителя (ТМ "Фабрика Моды") от 2200 рублей.

Дом 109. Вопросы в тему или личку
девочки, пристрою платье праздничное,м.б. кому то актуально
Размер 104, сзади на шнуровке. Покупали дочке за 2100, но она категорически отказалась одевать его(( увы...
Отдам за 1000 руб. или возможен прокат платья на утренник.
http://www.nn.ru/~gallery791399?MFID=980968&IID=26886528
oxii
05.01.2016
Молодые мамочки, подскажите мне! Я прописана здесь в Цветах, родился малыш, нужно после получения свидетельства о рождения его прописать, так?
Мне нужно в уфмс обращаться, или у нас в 111 доме паспортистка этим тоже занимается?
Мы сдавали доки на прописку в 111 дом. А в паспорта родителей ребёночка вписывали в УФМС.
Добрый день!
Предлагаю услуги педиатра - моя мама, врач высшей категории, работает 35 лет в детской поликлинике, готова приезжать в "Цветы " на дом. Подробности в приват.
LD52
11.01.2016
Дорогие мамы! Приглашаю Вас и ваших малышей на БЕСПЛАТНОЕ занятие фитнесом по программе мама+малыш!
Возраст детей от 3-х месяцев до 3-х лет.
Урок включает в себя аэробную разминку с малышом, активные упражнения на все группы мышц, гимнастику для малыша.
Для мам:
-это возможность уделить время себе не оставляя ребёнка;
-привести себя в форму после родов и укрепить здоровье.
Для ребёнка:
-это гармоничное развитие через получение новых тактильных, зрительных и звуковых ощущений;
- это поможет социализации ребёнка в комфортной обстановке рядом с мамой.
Занятие будет 12 января в 10:00 по адресу: ул. Ак. Сахарова, д. 111, корп. 1 развивающий центр " Цветы Жизни".
Запись строго обязательна! Кто готов ставит +++
#fitness_s_baby_nn
LD52
12.01.2016
Сегодня прошло первое занятие для мам с малышами!!!
-20 на улице не повод отменять тренировку!!!
Мамы и малыши, приглашаю Вас 14 января в 10:00 ч на занятие!
Жалко, что только увидела(( А еще занятия будут? Всегда вт и чт? Чо с собой нужно для малыша?
Virusx8
05.03.2016
а логопед у вас есть?
Друзья,приглашаю Вас вступить в мою группу m.vk.com/club103477605 ) ) ) Если Вы цените ручной труд , устали от китайского ширпотреба и конвеерности,хотите своему малышу оригинальную вещь,которая отразит его характер.Добро пожаловать,смогу сотворить все,что находится в альбоме "мои работы" ,в любой цветовой гамме .Я в каждое изделие вкладываю частичку своей души ,которой с радостью поделюсь с вами))0
tak29
01.02.2016
Где Вы территориально?
В жк цветы
mudray
14.01.2016
Девочки, может кого заинтересует закупка недорогих игрушек ТМ Флексика, развивающих память, моторику, пространственное мышление и пр. www.nn.ru/community/sp/deti/...576060#137659206
Хорошая идея для подарка, оригинально и дешево.
Просто минималка долго собирается, а мне нужен коврик с алфавитом в подарок, ну и еще всякие штучки)))
Мамочки, вдруг кому надо. У нас талон на завтра на кровь в поликлинику. Уже ненужен.
номер тел, чтоб быстрей связаться 8-920-002-73-63
Уважаемых родители!!! Следите за своими детьми! Вчера, проезжая мимо кучи снега, которые по всему ЖК складирует наш ДУК, мне под колёса едва не съехал с этой горы ребёнок!!! При чем рядом находилась его мать! На моё замечание, она лишь бросила "если попадёт под машину, я его наругаю" и ушла с детьми на другую такую же кучу! Ладно дети не понимают опасности, но родители! Зачем такие горематери рожают детей и воспитывают себе подобных - безответственных и неадекватных людей? (Это мой риторический вопрос). А если бы все закончилось не только моим замечанием, а травмами и повреждением авто? Замечу, моя скорость была не более 20 км/ч, да и быстрее ездить по щвлрам нашим нереально...
Следите за своими детьми!!!
VOlgaA
15.01.2016
Я с Вами абсолютно согласна в том,что за детьми надо следить и воспитывать в них чувство самосохранения,научить их думать,прежде чем что то делать. Но вот с риторическим вопросом Вы чуточку перегнули. Я такой вопрос частенько задаю в сердцах всяким алкашкам и неблагополучным....... Он же Вы пишите ЕДВА не съехал?! Кто его остановил? Или сам очухался?! Не нужно делать выводов из разовой ситуации. Все люди разные. Кто то может и про Вас такое подумать..... Правильно,что сделали замечание!;-)))) Водители!!! Тоже будьте внимательнее!!! А то некоторые тоже едут как хотят и пофиг,что жилая зона!
Ничуть! Я сделала вывод о конкретной без ответственной мамаше! Разве это нормально говорить "наругаю, когда под машину попадёт"??? Значения не имеет, по какой причине он ЕДВА не съехал, ситуацию это не меняет.
Летом был похожий случай - ребёнок за мячем выбежал прям под колёса, но был один без родителей.
А если бы все плачевно закончилось, то я ещё и виновата бы была! Я не хочу отвечать за чье-то халатное отношение к воспитанию своих детей!
@Lisenok@
25.01.2016
Отдам удобную ванночку (уберется в любую ванную) + гаммак для купания, что позволит мамочке одной, самостоятельно купать малыша. За все 250 р.
@Lisenok@
26.01.2016
продано
@Lisenok@
25.01.2016
Яркий, музыкальный , развивающий коврик TAF TOYS 0+ в хорошем состоянии, все работает, пищит, шуршит, звенит, играет..) найдет занятия для вашего малыша и даст вам немного свободного времени.Отдам за 1800р. ( брали за 5000р.)
Привет всем мамочкам! У кого есть детки возраста полтора годика и чуть больше?кто куда водит малышей для развлечения?может кто знает есть ли поблизости детские центры куда можно сходить с ребёнком такого возраста?)
Gella2010
27.01.2016
Моему 6 февраля будет полтора года. Тоже озаботились вопросом, куда водить на развивашки. Знаю, что есть в грамотеях и цветиках занятия для таких малышей, но отзывов еще не слышала. А так мы пару раз ходили в Планетарий, там театр для самых маленьких. И актеры нам понравились, и по времени оптимально. Смотрит с интересом до конца.
В центре "Детский час", дом рядом с новым садиком, тоже вроде есть занятия для маленьких
Madness
27.01.2016
в цветиках есть "мама и малыш". По крайней мере мы с ними на елку ходили, но занятия не посещаем. Я просто попросилась в группу мама и малыш нас на елку добавить
@Lisenok@
26.01.2016
продано
oxii
27.01.2016
Девочки, а пристройте мне переноску в хорошем состоянии. Для мальчика, ну или нейтрального цвета...
Julia@@@
29.01.2016
Продам лежак, 500р.
ns))
31.01.2016
oxii, А какая переносочка нужна. Ну в смысле возраст какой? У нас есть в виде автомобильного седенья до 13 кг - для самых малышек. Как раз мальчиковая.
oxii
01.02.2016
Спасибо, мне уже неактуально) пристроили на днях. Нужна была в виде сумки, чтобы переносить малыша до машины и в поликлинику и тп...
Здравствуйте! Уважаемые родители! В июне набираем группу по изучению английского языка ( возраст от 4 до 12 лет), а также группу по подготовке к школе и группу младших школьников по изучение и развитию способностей по основным школьным предметам. Также возможно сотрудничество с логопедом-дефектологом.
По Вашим пожеланиям может быть организована группа неполного дня в домашнем детском саде.
Информацию о нас Вы можете найти на сайте:
<a href="http://nnov.repetitors.info/comments.php?p=GrechuhinaSV" target="_blank">nnov.repetitors.info/comments.php?p=GrechuhinaSV</a>
<a href="http://nnov.repetitors.info/comments.php?p=GrechuhinaAP" target="_blank">nnov.repetitors.info/comments.php?p=GrechuhinaAP</a>

Ваши заявки, а также предложения и пожелания ждем в лс.
Madness
28.04.2016
ссылки у вас криво отобразились..но по сайту не поняла, где вы будете набирать группы? (адрес, имею ввиду). там вроде только отзывы о репетиторе.
Мамочки, привет! Я к вам за советом!) Дали путевку в дет сад 267 на Ивлиева (когда вставали в очередь жили на Бекетовке). Нам 1,10. Пыталась дозвонится по указанным телефонам,не отвечают,поэтому к вам пока решила написать) Вопросы:
1. Если дают путевку,то по идее пойдем мы с 1 го сентября,верно?
2. Кто нибудь слышал отзывы об этом садике ( в инете нашла последние только за 2013 год)и вообще какие вопросы следует задать заведующей ( в общем про прогулки,питание понимаю. может еще что???))))
3. Хотелось перевести в наш 130,но там нет ясельной группы насколько мне известно
Да и вообще кто отдавал в 2 годика,как адаптация проходила? Понимаю,что у всех деток по разному и все же интереса ради))))
Всем спасибо!
Вопросы, какие нужно задавать на родительском собрании
Madness
28.04.2016
В 267 заведующая сама беседует с каждым родителем. И почти все эти вопросы озвучивает сама.
Madness
28.04.2016
267 безотказный) дают всем). Скромненький аккуратный сад. Зависит от воспитателя, у нас последние полгода была замечательная просто. У нас с 1,5 в садиках старшая. Сейчас 4 года ей, третий садик.. Всегда адаптировалась легко, но это не показатель, мне думается. Все индивидцальны
Madness
28.04.2016
Кстати не факт что с 1-го пойдёте. Заведующая формирует группы с учетом адаптации. Чем раньше принесете путевку тем раньше сможете пойти. Ну можно наверное настаивать, я не пробовала, вышли, когда сказали, чтобы никому не мешать адаптироваться. Это я про 267. Перейти вам можно пробовать в 451, но в этом году вряд ли, а в след уже 130. Заведующая 267 очень организованная. Сама все расскажет, договор обсудит, объяснит как документы заполнять. Готовитесь к беседе с ней на полчаса)
Первоцветная, 6
Развивающие игрушки Fisher-Price Опции

Продам жирафа с сенсорными кубиками Fisher-Price. Дарили младшему,но он почти не играл. Состояние идеальное,но изначально пришел без верхней ручки(на функционал не влияет). 900руб.

Продам Игрушку-сортер Fisher Price Волшебный горшочек. Так же покупали младшему, но почти не играл. Состояние идеальное. 900руб. (возможен небольшой торг)
AnnKuz
20.05.2016
Мамочки, заходим за нарядными повязочками для девочек! Дополните образ на утренник в садике! Или приготовтесь к празднику, а может просто нарядите на прогулку. Подойдут на головку как новорождённого, так и для девочек школьного возраста. https://vk.com/club121651707
Девочки, всем доброго дня. У меня такой вопрос - дали ли вашим детишкам путевку в детский сад. Моей дочери в августе будет 2 года. Выделили путевку в детский сад No3, на Мызе. Хотя мы записывались в наш 130 садик. Но в этом садике как я понимаю младших групп не будет. Расскажите, какая у вас ситуация с детским садом.
Gella2010
20.05.2016
Нам тоже в августе 2, нам дали путевку в 451
Madness
22.05.2016
в сентябре 2 года, дали в 379 на батумской...совсем нерадостно. в 451 кол-во желающих (58) не меняется уже больше месяца. Полагаю большинство путевок разошлось еще на этапе льготников. В 130 сказали точно нельзя, только с 3 лет (у нас в него была бы льгота). Вот пойду в понедельник узнавать что дальше... 379 совсем никак...будем ходить в частный видимо тогда
Хочется понять что с этой путевкой делать. Если написать отказ от садика, который мне не подходит, дадут ли на следующий год нам путевку в желаемый садик. Возможность сидеть до 3-х лет с ребенком есть. Или есть риск вообще без садика остаться. У меня на сайте очередь в 451 садик показывает 30 человек:)
Madness
23.05.2016
возможно мы стоим в ясли, а вы в группу старше (1,5-2 года у меня, у вас наверное 2-3). Поэтому разное количество. Я звонила в роно сегодня. Сказали если сдаю эту-в этом году больше ничего не предложат. Ждать распределения в следующем году. Но нам в следующем точно 130 дадут...у нас льгота-второй ребенок там уже. Про 451 сказали-не хватило всем путевко

А вам...ну вы 1) можете сдать, сидеть дома и ждать апреля след.года. Есть вероятность что дадут что хотите, но не факт, никто не гарантирует 2) взять путевку и написать заявление на перевод в желаемый сад (перевод будет с 99% вероятностью в апреле след года, ка ки распределение). Но тогда, даже если ходить не будете-придется платить за нежелаемый сад. С распределением весной ситуация наверное приблизительно такая же, как вы и без путевки будете. Лучше уточнить в роно, в каком варианте выше вероятность получить 130 в следующем году
Я тоже сегодня звонила в РОНО, сказали то же самое. Но даже если откажемся сейчас - на следующей год обещали точно получим в 130. Будем думать.
Нам дали путевку в 130, нам в мае 3 исполнилось. Пока с сентября ходим в 162 у администрации района. Очень ждем следующего сентября.
Уважаемые мамочки! Предлагаю сшить для Ваших деток фиксатор головы ребенка в автокресле (пример подобного фиксатора на фото). Думаю, эта проблема знакома многим, что когда малыш спит, голова болтается и боковая защита уже не работает как нужно. Фиксатор на резинке позволит удерживать голову в нужном положении. Ткань х/б, внутри фланель. Расцветку предложу на Ваш выбор. Длина резинки регулируется. Сшила уже нескольким друзьям на пробу, все в восторге, говорят, очень удобно. Цену предложу 250 руб. Кого заинтересовало, пишите в личку.
tak29
06.07.2016
Вещь!!! так мучаюсь в поездке у обоих голова болтается
согласна, штука полезная)))
zllen
27.05.2016
Доброго дня!
Пожалуйста, поучаствуйте в опросе. Думаю, нам молодым мамочкам очень неплохо будет иметь в ЖК спортклуб.
Хочу инициировать приход в наш ЖК сеть спортклуба, уже обратилась в парочку. Это Спарта, Рельеф и ТалияФитнес. Им бы хотелось видеть спрос.

В связи с этим не замысловатый опрос:
Будете ли вы посещать спортивный клуб в ЖК Цветы? Да/Нет.
Вот ссылка www.nn.ru/community/house/cv..._zhk_tsvety.html

Всем откликнувшимся заранее спасибо!
JohnSmall
27.05.2016
Кто-нибудь собирает с детьми фигурки смешариков в коробочках из Спара? Давайте меняться! У нас лишний Пин и Крош.
Присоединюсь к вопросу! Только мы собираем Пушистиков. Я даже тему создавала, только, как видно, никто больше этим не увлекается..
www.nn.ru/community/house/cv...e_menyatsya.html
JohnSmall
01.06.2016
Видимо, а у нас уже два лишних Пина и Крош:(
loccitane
28.05.2016
Куплю недорого сандалии на мальчика 20 или 21 размер.
Здравствуйте есть вот такие сандалии 20 рр(12,5 см).Ортопедические, натуральная кожа,фирмаTwiki (Санкт-Петербург) цена 1200 http://www.nn.ru/~gallery301370?MFID=1037776&IID=29107926
Bayc
06.07.2016
Добрый день. Подскажите, есть ли в 130 садике возможность оставить ребенка после 18-00. До 19-00. Может быть там есть группа какая-то платная..
karole
08.07.2016
в садике нет, но обратитесь в детские центры, там наверняка можно.
кошк@
08.07.2016
Девочки, может сможет кто выручить слингом на пару недель на прокат? очень нужно для 1,5 месячного малыша
oxii
19.09.2016
Девочки, пристройте мне стульчик для кормления ИКЕА! Или любой другой до 1000 руб
Дорогие мамочки, всем добрый день! Не примете за спам. В ЖК "ЦВЕТЫ" в октябре откроется детская игровая комната "Играйка". Предлагаю поучаствовать в конкурсе, который опубликован в нашей группе вконтакте: https://vk.com/igrayka_nn?w=wall-128875901_6. Ничего сложно нет, просто вступить в группу и сделать репост. Приз - отличный конструктор для вашего ребенка. Спасибо за внимание:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем