--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Осторожно, мошенники

флуд
33
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Scarlett*
11.10.2015
Сегодня к нам в 8 вечера нарисовалась в гости весьма приятная особа, которая просила вынести все свои документы и подписать "новый договор с пенсионным фондом о накопительной части пенсии". На мою просьбу показать её документы и прочитать сам договор она сказала, что: 1. Её документы меня не касаются; 2. Весь договор она скажет нам на словах, а в руки дать не может- только для подписи ( моей, что характерно!!!).
В- общем, я закрыла дверь и сказала, что ничего подписывать без прочтения мы не будем.
В любом случае, это точно какой то развод.
После ответа на первый пункт,можно было слать её сразу.
Ходят либо из негосударственного ПФ,либо действительно мошенники. Работники государственного ПФ по квартирам НЕ ХОДЯТ!!!
VOlgaA
11.10.2015
m.youtube.com/watch?v=86PzhiNaNFc
)))))))))))) иногда немного юмора не помешает!!!)))))))
WolfCrazy
16.10.2015
Вчера ходили по дому 109/1

Не понял сразу чего она хочет, потом попросила документы, сразу мысль, что наше заботливое государство отправило людей по квартирам, чтобы мы не стояли в очередях. Ответил ей, что документов нет... Она удивилась - Вы что не работаете??? ))))
Да! Не работаю. ))))
Да я тоже над ними поржал, ответил отказом, девушка сделала недовольную мину,обиделась и ушла))
Симпатичная?
не в моем вкусе=)
Scarlett*
16.10.2015
к нам симпатичная приходила.
блондинка с пухлыми губками и большими васильковыми глазками.
прям мальвина почти.
именно она.
Почему ко мне не приходит?
Увидите, отправьте ее в 107-й дом. Я ей все подпишу.
Не придет!
А к нам в прошлые выхи приходил парень молодой)
лол,гос-ый Пенсионный Фонд по квартирам не ходит,будет государство ходить к нам,ага ЩАЗ
s458
14.11.2015
Сегодня приходил очередной чел, активно навязывал некий пенсионный договор, ссылаясь на закон и что это обязательно, просил Снилс и паспорт. Просился зайти в квартиру. В общем отправили его дальше лесом, видимо пошел по следующим квартирам. дом 109.
LFD
14.11.2015
Сказал, что представитель пенсионного фонда, проводит сверку пенсионеров.На отказ общаться- сказал, что сегодня не его день.
Stephan S
15.11.2015
Пенсионеров?
А мне говорил, 20-49 лет
Scarlett* писал(а)
нести все с

был в 105 молодой человек 11 числа... просил снилс и паспорт для подписания (перезаключения) договора чтобы "пенсия накапливалась", говорил что без договора копиться не будет... Видимо напугать хотел.
Stephan S
16.11.2015
Думаю, первый вопрос ко всем "ходилам" должен быть один: <<как вы попали в подъезд?>>
VSong
16.11.2015
Мы живем уже почти год в ЖК, но не знаем всех соседей.
Разве трудно зайти с кем-то в подъезд?
async
16.11.2015
Я офигеваю с народа.
Вы че открываете всем и в контакт вступаете с ними?
Не ждете никого - выключайте домофон и не открывайте никому.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов