--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Открылся новый цветочный магазин!

Частные объявления
188
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
😊Добрый день! 📢Спешим сообщить, что в ЖК ЦВЕТЫ открылась новая цветочная студия - АКВАРЕЛЬ!🎨🎀🌷 У нас Вы можете заказать букет или цветочную композицию для любого повода, игрушки из живых цветов🐰🐻🐱, цветы в коробках🎁, свадебная флористика👰👱❤ и многое другое! Всегда в наличии свежие цветы по доступным ценам! Также в продаже имеются гелиевые шары!🎈🎈🎈 Мы находимся по адресу: ул. Первоцветная, дом 8, корпус 2.☝Работаем каждый день, без обеда и выходных!😉 ☎(831)423 33 12; +7(929)053 33 12☎🎁 Приходите знакомиться! Ждем Вас в гости!😘
Поколение айфонщиков? Вместо пробелов смайлики. Скоро к наскальным рисункам вернемся ))
Смайлики используются для передачи позитивного настроения) К наскальным изображениям, думаю, не вернемся, слишком сильно обленились мы для этого)
-ULA-
03.06.2016
Очень здорово, что у нашем доме открылся цветочная студия, а не пивной магазин! Желаю Вам процветания и успехов в нашем ЖК!:)
AutoBuzz
03.06.2016
Все девушки наверно начали мечтать что цветы им каждый день дарить будут?))
-ULA-
03.06.2016
возможно, просто чаще станут дарить,ехать далеко не нужно)
AutoBuzz
03.06.2016
Какие вы любите цветы?)
-ULA-
03.06.2016
Мой муж знает какие цветы я люблю) Все цветы по-своему хороши)
Желаю Вам найти Любимую и задарить ее цветами)
AutoBuzz
03.06.2016
Я любовницу а не любимую ищу!))
Огромное спасибо! Мы будем стараться)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов