--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция, распустить сборную России по футболу

Частные объявления
6
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GUCCIA
10.07.2016
Петиция, авторы которой потребовали распустить сборную России по футболу, набрала 600 тыс. подписей на сайте change.org .

«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд. Набрать новый состав. На «сэкономленные» построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением», — говорится в обращении. После того как петиция соберет 1 млн подписей, ее направят в правительство России, министерство спорта и Российский футбольный союз.
У нас всегда любят не причину, а следствие устранять. Чтобы сборная играла хорошо сейчас, нужно было "построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением" 20 лет назад.
GUCCIA
10.07.2016
все было

20 лет назад, 1 октября 1988 года, сборная СССР выиграла олимпийский футбольный турнир на Играх в Сеуле. В решающем матче советские футболисты встречались со звездной командой Бразилии и выиграли со счетом 2:1. Победный мяч в дополнительное время забил Юрий Савичев.
Отметим, что в том же году сборная СССР заняла второе место на чемпионате Европы, уступив в финале голландцам.
И что? А 2008-й год, в 1/4 финала голландцам не уступили! Проиграли только чемпионам-испанцам. Так что совок вспоминать не надо, это скорее исключение из правил, что наша сборная так ярко себя проявила. Я говорю о том, что незачем ругать ребят (нынешнюю сборную) за то, что они выше своего уровня прыгнуть не могут. Чтобы уровень был, нужны лицензированные специалисты-тренеры международного класса (особенно для детей), и стадионы, а футбол должен стать ни много не мало национальной идеей. Вот тогда начнем выходить из групп всегда, и успехи будут.
d7d1cd
11.07.2016
Лучше поздно, чем никогда.
подписал еще в пятницу.
irbis007
10.07.2016
для начала их раскулачить надо , нахаляву нагребли доХ , а отдачи 0
сколько чемпионатов уже просрали
prosto
11.07.2016
Нахаляву тысячи молодых и несостоявшихся футболистов и хоккеистов получили работу на складах нашей страны. Колено ведь могут выбить в любом возрасте. Если в 10 лет - хорошо, можно в школу вернуться и кем-то стать. Если в 18 - поздно, только на склад. Если в 28 - повезло, что не в 10 или 18. Но таких везунчиков один к тысяче!!!
Stephan S
10.07.2016
Я не понимаю, что такое "распустить сборную".

1. Чтобы у России вообще не было сборной?

2. Чтобы не играли конкретно эти футболисты? Так, вроде, тот же Акинфеев не виноват...

3. Чтобы не играли те, кто виноват? Так ради этого не нужна петиция, это естественный процесс.

Смысл-то?
GUCCIA
10.07.2016
1. в нынешнем составе
2. Акинфеев - 2014 год
3. если заинтересовало, внимательно и полностью читаем петицию на сайте,
change.org .
4. У всего в мире -- своя песня.
GUCCIA
11.07.2016
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Португалия впервые в истории стала чемпионом Европы по футболу
Pferde
11.07.2016
Читала. Подписала.
А почему никто не говорит о петиции ПРОТИВ закона Яровой ? Я только вчера узнала, что на том же сайте собирают подписи.
tsolodov
11.07.2016
война - это мир
свобода - это рабство
незнание - сила
пакет Озимой - основа для рождения новой отрасли в России, как тут уже с утра успели разъяснить компетентные эксперты. (с) с мордокниги
Pferde
11.07.2016
Было вчера в ленте:

<<Почта России>> оценила затраты на <<пакет Яровой>> в 500 миллиардов рублей. Примерно столько же должны потратить и сотовые операторы.

Угадайте, кто в итоге за это будет расплачиваться?
gray.cat
11.07.2016
При этом на пенсионеров у них денег нет.
Pferde
11.07.2016
Вот-вот. А знаете, что в Ингушетии не платят проценты по ипотеке? Вчера узнала. Оказывается, что для жителей Ингушетии ипотека стала беспроцентной !!! О как !!! А для жителей всех остальных регионов она просто неподъёмная. Спасибо Царю-батюшке.
gray.cat
11.07.2016
а банкам бюджет платит?
Pferde
11.07.2016
Видимо - да! Бюджет России вообще за все страны, кроме нашей любит платить.
GUCCIA
11.07.2016
что бы не было ВОЙНЫ
по СТО!
GUCCIA
11.07.2016
1. Если всё надоело тебе, Если ты ощущаешь вину Если кто-то не понял тебя, Не печалься, а вой на луну Лишний раз ты себя не трави Не тянись лишний раз к стакану! Ты оскаль лучше зубы свои, Морду вверх и ори на луну! Припев : А луна всех нас поймёт! А луна всех нас простит! Ночью лучшая подруга нам луна! Нежный луч её коснётся До твоих дрожащих губ Тоску развеет и согреет ночью нас. 2. Если траники травка и кир Опустили тебя в глубину! Ты не вздумай покинуть сей мир Лучше вой от души на луну Если женщина бросит тебя И уйдёт к твоему другану Ты не вздумай загробить себя Лучше вой, что есть сил на луну! Припев : А луна всех нас поймёт! А луна всех нас простит! Ночью лучшая подруга нам луна! Нежный луч её коснётся До твоих холодных губ Тоску развеет и согреет ночью нас. 3. Много средств уничтожить себя Много средств... переместится во тьму! Много средств, но они ни к чему Лучше громко повыть на луну! Человек человеку волк! Этой фразой черту подведу Так давай же по волчьи споём! Задрав морды свои на луну! Припев : 2 раза А луна всех нас поймёт! А луна всех нас простит! Ночью лучшая подруга нам луна! Нежный луч её коснётся До твоих несчастных губ Тоску развеет и согреет ночью нас. song5.ru
GUCCIA
11.07.2016
Ваши минусы - это МОИ ПЛЮСЫ(
GUCCIA
11.07.2016
Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах(
GUCCIA
12.07.2016
не нравится текст песни группы СЕКТОР ГАЗА
жаль
тогда по ДВЕСТИ!
и БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ
GUCCIA
12.07.2016
в данный момент петиция собрала 880 504 голоса
Pferde
11.07.2016
война будет. Это лишь вопрос времени ((( перевооружение армии начали. И мальчиков рождается больше, чем девочек. в разы.
d7d1cd
12.07.2016
Pferde писал(а)
И мальчиков рождается больше, чем девочек. в разы

У меня и моих друзей родились девочки ))
tsolodov
12.07.2016
Ну начали и что? У нас на этаже из детей одни девочки.

p.s.

РЕН-ТВ зло!
tsolodov писал(а)
РЕН-ТВ зло!


Я бы сказал - с 1 по 6 каналы - зло.
Удалите из телевизора, спокойней голова будет ))
tsolodov
12.07.2016
Согласен, на 100%, но именно про ядерный апокалипсис, девочек, рептилоилов и.п. вещают с рен тв.
Pferde
12.07.2016
Ребят, я НЕ СМОТРЮ телевидение уже лет 5 как ))) у нас дома даже его нет !!! свою "бравию" отдали родителям, у них зрение плохое, им как раз большой экран хорошо видно ))))
Pferde
12.07.2016
tsolodov писал(а)
Ну начали и что?

Вариантов 2: либо к войне готовятся, либо просто писец всей технике.
Pferde писал(а)
Вариантов 2

Всё? Больше правда нет? ))
Pferde
12.07.2016
Жень, есть ещё. Но я лучше промолчу :-)
Pferde
12.07.2016
tsolodov писал(а)
РЕН-ТВ зло!

Полностью с вами согласна.
Я бы даже сказала, что ВСЁ российское телевидение - зло.
Вчера спросила свою бабушку про закон Яровой, слышала ли она про него и говорят ли про него в новостях. Не, не фига не говорят. Мельком пару раз чет сказали и всё, тишина. Вот так и живём. Кругом одно сплошное враньё(((
Ань, тема про футбол.
Pferde
12.07.2016
Женя, это не футбол. Это слёзы.
d7d1cd
17.07.2016
Pferde писал(а)
Я бы даже сказала, что ВСЁ российское телевидение - зло.

А зарубежное телевидение - это благодать Господня, конечно же! Я не защищаю российское телевидение. Просто Вы выделяете именно отечественные СМИ в самом плохом свете. Из этого автоматически следует вывод, что заморские и европейские СМИ для Вас - эталон правды.
Pferde
18.07.2016
Повторю ещё раз: я не смотрю телевизор вообще, никакие сми, ни наши, ни зарубежные и "благодатью Господней" (упаси боже) телевидение не считаю.
И вообще-то я имела в виду не западные новостные каналы, а каналы типа Дискавери, Аnimal Planet...От них уж точно вреда меньше, чем от отечественных первых, вторых, рентв, тнт и прочего хлама.
Из этого следует, что ваши автоматические выводы в отношении меня не верны! Всего хорошего!
GUCCIA
18.07.2016
отстаньте от девушки, пожалуйста
GUCCIA
18.07.2016
939 510
GUCCIA
16.07.2016
923 275
GUCCIA
16.07.2016
Расформировать сборную России по футболу, в нынешнем составе, как не оправдавшую надежд.


Создать конкурентную среду: убрать лимит легионеров, ввести ограничение на бюджеты клубов- поменьше контракты, повыше конкуренция, побольше стимулов развития.
Обеспечить развитие детского спорта- строительство стадионов, кортов, открытие детских секций (обязательный лимит по численности населенного пункта), доступность секций для детей (софинансирование, льготы для многодетных и малоимущих).
GUCCIA
21.07.2016
Судьбоносное решение: российские легкоатлеты не едут на Игры в Рио
Олимпийский комитет России (ОКР) проиграл дело в Спортивном арбитражном суде (CAS) в Лозанне по вопросу допуска российских легкоатлетов на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро. Таким образом, на Играх сможет выступить только прыгунья в длину Дарья Клишина, которая постоянно тренируется в США.
ТАСС
19:20
GUCCIA
21.07.2016
944 084
Президент просит Министра ответить.
Артем Хасанов
Тюмень, Россия

17 ИЮЛЯ 2016 Г. -- Ответ из администрации Президента. Просят Министерство спорта объективно и всесторонне рассмотреть и проинформировать.
Так или иначе дороги ведут в Министерство спорта к Министру.

Обращаюсь ко всем подписавшимся и просто неравнодушным.
Они ждут когда накал страстей спадет и народное возмущение утихнет.
Давайте докажем, что Мы не отступим, пока не увидим реальных изменений.
Если каждый из Вас приведет хотя бы по одному человеку, и он подпишет петицию, Министерство спорта поймет что с нами надо считаться и в этот раз отмолчаться не получится.
Сейчас Нам не просто важен каждый голос, он нам необходим.
#хотимгордиться
GUCCIA
23.07.2016
Мы согласились встретиться с Министром, пора переходить от слов к делу.
Артем Хасанов
Тюмень, Россия

22 ИЮЛЯ 2016 Г. -- Официальное согласие на встречу отправил вчера. Конкретизировал вопросы, которые надо обсудить.
С подписантами готов доработать конкретику и ситуацию по регионам.
Как показало исследование ВЦИОМ, 52% опрошенных готовы подписать Петицию, только у них нет возможности. Так давайте предоставим им эту возможность, сообщайте о петиции знакомым, друзьям, соклубникам, это наш мирный протест и он действует.
frau-svet
22.07.2016
"хотим гордиться"... Да, очень хотим! Я тоже помню, как наши играли в 1988 году, и мы нашей командой очень гордились (так же, как исландцы гордятся своей сборной)
А еще я смотрела игру нашей молодежки в финале Европы, в начале лета. Очень неплохо смотрелись, хоть и проиграли. Интересно, кто из этой молодежки попадет в сборную России?
GUCCIA
25.07.2016
24 ИЮЛЯ 2016 Г. -- Мутко : Может, мы что-то недопонимаем в этой петиции.
Хасанов : Придется при встрече лично пройтись по всем пунктам.
встреча намечена на 30 июля 2016 г,
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов