--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решил я с горя заехать в КБ...

Инфраструктура / Благоустройство
8
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
drynja2004
11.12.2016
Ну этож звздц ребята, один едет туда, другой обратно, плюс снег и колеи.
Мне кажется было бы разумно сделать в рамках ЖК дороги с односторонним движением.
КБ это Красные Баки?
Вряд ли, но близко. Но лицо красное и баки под завязку. Хорошее место,хорошее)))
Мне тут одна кикимора год назад рассказывала, что я ей должна уступить дорогу, потому что она девочка и вообще, там односторонне движение. На вопрос, а где знаки, она закрыла окно своего авто и уехала. Дело было около дороги 111 дома, возле сука.
Одностороннее движение не везде решит проблему проходимости. Например, около блистоля 109 дома тоже узко из-за припаркованных, но это центральная дорога, альтернатива ей только проезд практически через весь жк.
Вот вы толерантны, а я не слушаю, я вышел и пошел за темным бархатным)))
Нет,ну а зачем ругаться, Вот вы со столбом ругаетесь-нет,и я тоже с непонятными людьми не ругаюсь.
Но распределение транспортных потоков вам нужно кмк
Да у дамы просто настроение с утра, видимо, не задалось. А тут я мешаюсь :-) бывает... Кстати, заметила, если ехать утром в жу, а не из него, то много странных людей есть с огромным количеством не рачтраченного времени.
Распределение? Мне кажется в широких местах надо парковаться елочкой с одной стороны и запретить ставить в другой, тогда дело будет обстоятьб намного лучше.
Ничего, вот скоро примут закон, позволяющий пожарным и скорым таранить машины, если они мешают проезду. После первого такого проезда сразу свободно в ЖК станет. Главное чтобы Анико видео выложил этого действа. :D
было бы разумно тебе сидеть в кабине своего бычка и не высовываться в свет
ben laden
12.12.2016
вряд ли КБ согласится на доставку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов