--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сад-огород-семена (Ак. Сахарова 111)

Инфраструктура / Благоустройство
29
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Столя
13.03.2016
В доме по Академика Сахорова 111 открылись новые отделы (одежда, фото...., а так же отдел с семенами, которые можно приобрести на месте или заказать)
Landrinka
14.03.2016
А земля для рассады у вас есть?
Земля и почвогрунт в ассортименте будут 16 марта. На данный момент семена, удобрения и горшки. Сегодня только будет доустанавливаться оборудование). Добро пожаловать.
Landrinka
14.03.2016
Спасибо. Зайдем.
Землю привезли уже. Также новый провоз семян. Добро пожаловать.
В ассортименте.
Landrinka
22.03.2016
Покупала у вас такую земельку. Очень понравилась. Земля легкая, без мусора. Спасибо
Рада, что Вы остались довольны! Приходите ещё.
Где-то 40р. 5литров.
Ждем Всех за семенами). Сегодня был новый привоз.
LFD
16.03.2016
А Вы какой землей пользуетесь для рассады овощей? Советуйте!
Томаты и земляника прекрасно живут в "ЖИРНОЗЁМ"е)
А вот, например, перцы пока находятся в торфяных таблетках, которые, кстати тоже есть в наличии.
Томаты на предыдущем фото "комнатный сюрприз", а вот для дачи мы еще только будем сажать семена (чтоб не переросли до высадки)).
Мы ждем в гости как садоводов-дачников-огородников, так и желающих получить свой урожай овощей или пряных трав на балконах или подоконниках!!!
Landrinka
17.03.2016
Какие у вас перчики крепкие? А у меня в этом году вообще вылезать не хотят
Не торопитесь сажать новые). На фото острые перчики, а вот со сладкими у нас тоже было....посадили в таблетки....не всходят неделю...вторую))), посадили в эти же таблетки снова (в каждую по одной семечке), все повторяется)))-не всходят....третий раз с разочарованием сажаем))))) Теперь у нас В КАЖДОЙ ТАБЛЕТКЕ ПО ТРИ ПЕРЦА!!!)))), Даже не знаем, что делать))). Думаю и у Вас просто запаздывают)
Новое поступление семян и грунтов как универсальных, так и для фиалок, орхидей, калл и т.д.
Ждем Всех в гости!)
и прочие...)
ali1010
22.03.2016
перцы до 20 дней всходят бывает
maria052
23.03.2016
Скажите, а у вас есть семена пеларгонии (герани)?
На данный момент нет. Я, если честно, была уверена, что их черенками обычно размножают). Но можно заказать. Привоз семян у нас по средам (в пн.-вт. делаю заказ). Можете оставить пожелания к определенному сорту, цвету).
maria052
23.03.2016
Вообще хотелось бы зональную пеларгонию с махровыми лепестками яркого цвета, желательно красную. Еще бы чтоб куст был высоты до 50см
я в заказ на среду уже забила пять пачек (меньше нельзя) махровых ярких разных цветов - смесь. По средам нам в верхнюю часть города доставляет семена и грунт "ВАШЕ ХОЗЯЙСТВО", у меня сейчас нет возможности посмотреть их розничный сайт , так как я с ними работаю с 2006года, как ИП., но вы можете там посмотреть, и если желаемое найдете, даите знать) Наша цена будет ниже!!!
Добрый день!
У вас семена маракуйи (пассифлоры) есть?)
Нет, к сожалению, нет.
Новый привоз семян, грунтов, удобрнний!
В воскресный день предлагаю подумать "а все ли я посадил(а) что хотел(а)))". СЕМЕНА ЦВЕТОВ, овощей, пряных трав, как для садоводов-дачников-огородников, так и для желающих получить урожай на окне-лоджии-балконе))). В наличие почвогрунты и удобрения. Ак. Сахарова, 111 (при входе в аптеку "Farmani") Добро пожаловать!
async
03.04.2016
Есть семена ароматного табака?
Вы имеете ввиду душистый табак? Есть несколько видов: желтый, зеленый. А так же имеется семена курительного табака (гавана, трапезон,...)))). Из ароматных, есть еще маттиола.
Не забывайте приобрести СЕМЕНА, ГРУНТЫ, ГОРШКИ ДЛЯ РАССАДЫ ....и сделать заказ на следующую неделю,если не найдете желаемого!) Ждем по адресу Ак. Сахарова, 111 (при входе в аптеку "Farmani") Всем Хорошего Дня и Прекрасного Урожая!!!
panf
08.04.2016
Добрый день! А есть удобрение "Новый идеал"?
На данный момент "нового идеала" нет, но думаю в эту среду,т.е. 14.04.2016 после 14-00 мы это исправим). В данный момент есть новинка гуми-оми и прочие...
Семена, Грунты... Ждём Всех Желающих Ак. Сахарова,111 (на входе в аптеку "Farmani") Так же рады Вам предложить разнообразные, но очень нужные в обиходе вещи!!! : Носки, колготки, резинки, заколки, неведимки....серьги,кольца, браслеты........кранбуксы, тросики для пр\ун, рулетки измерительные, масло смазочное, шила, отвертки... панельки для телефонов, айфонов, смартфонов по 150р. + разнообразные чехлы...И МНОГОЕ ДРУГОЕ, а главное - Интересное И Полезное!!! Ждем Вас с 10-00 до 21-00!
Не забываем приобрести СЕМЕНА!!! Самое время сажать зелень, редис, морковь...Ждем Вас по адресу Ак. Сахарова, 111 ( при входе в аптеке Farmani)
Добрый день, соседи! К сожалению, ликвидирую отдел в нашем ЖК, распродаю все в половину стоимости -50% !!! Цены ниже закупочных! Успейте приобрести выгодно! Ак. Сахарова, 111 (вход в аптеку Farmani) Семена, удобрения, нижнее белье (мужское, женское, детское), бижютерия, товары для дома, чехлы к айфонам, телефонам, детские игрушки и многое другое. Жду Вас до 20-00
panf
12.04.2016
Мне бы хотелось именно это удобрение, отпишитесь, пожалуйста, если появится в наличии, можно в личку. Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов