--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Салон Ритм АКЦИЯ!!! КРАСИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!!!

Хорошие новости
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ritm109
20.04.2015
Акция в салоне Ритм: КРАСИВОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ!
При окрашивании стрижка в ПОДАРОК!!!!
действует с 20 по 26 апреля.

Любой женщине нравится выглядеть роскошно!
Придать образу яркий акцент поможет новый цвет волос. Окрашивание волос - эффективный способ изменить свой образ и стать более привлекательной и яркой.
А новая прическа сделает Ваш образ оригинальным и неповторимым! Стрижка, выполненная стилистами нашего салона красоты, выгодно подчеркнет Ваш стиль!

Будьте красивы!

С уважением салон РИТМ
Ritm109
05.05.2015
Требуется администратор!!! По всем вопросам обращаться по тел. 41-333-57
Ritm109
05.05.2015
8 и 9 мая!!! Ветеранам ВОВ стрижки бесплатно!!! С праздником дорогие ветераны!!!
Ritm109
05.05.2015
тел. директора 8920022608 Николай Михайлович
levl_99
21.05.2015
а у вас есть сайт?
какие восстанавливающие процедуры для волос предлагает ваш салон, на каких препаратах?
Pferde
01.07.2015
Добрый день. Оставлю отзыв.
Посещала вашу парикмахерскую 2 раза.
Вчера мастер Саша оболванила мне сына просто кошмарно. Под машинку всю голову без переходов, сделала мне из него маленького зэка.
А в прошлый раз стригла и меня и сына другая мастер. Ребёнка подстригла прилично.
Меня подстригла не плохо, но совершенно не промыла голову. Я ушла домой с не смытым кондиционером, который хлопьями ссыпался с моей кожи. Соответственно, перемывала дома голову.
Больше в вам не приду и ребёнка не приведу. Впечатления остались негативные.
MUKS
07.07.2015
Очень любопытно читать такое.Честно.
Сам стригусь там, Родственники пришли попробовали и остались,племянник так же ходит туда.
у меня лично нареканий нет!
Pferde
07.07.2015
Я Вас с этим поздравляю)
MUKS
08.07.2015
Спасибо)
Впечатления действительно негативные. Вчера зашла к ним в конце дня подстричь челку. Сидит парикмахер в кресле и мило общается со своей приятельницей. На мою просьбу отвечают отказом. Дескать, им некогда... они очень заняты. Понятно, что стрижка челки им прибыли не принесет... ну уж коль вы открылись и работаете, то будьте добры уважать своих клиентов.
Marina M
18.07.2015
Какой у вас режим работы?
Хочу похвалить мастера Александру. Вчера посещала ваш салон, очень понравилось как покрасили мне волосы. Большое спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем