--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соляная пещера "Коралл"

Инфраструктура / Благоустройство
281
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Poljan
21.03.2016
Дорогие друзья, мы открылись! ❤❤❤
Телефон для записи: 8(831)291-29-40!
Наш адрес: ЖК Цветы, ул. Первоцветная, дом 4, корп. 1
Звоните! Записывайтесь! Получайте скидки и приходите на сеансы галооздоровления!
Добрый день, а стоимость какая?)
Очень интересно ! И цены бы написали... И скидки бы тоже интересно было
Да, тоже интересуют цены
d7d1cd
22.03.2016
О ценах молчат. Видимо, чтобы не отпугивать ))
zllen
22.03.2016
Добрый день!
Могли бы вы поподробнее рассказать какое оборудование, с какой мощностью, какая соль, в какой форме? и что еще предусмотрено для наибольшего эффекта?
Плюсуюсь. Еще бы фотки и небольшой ликбез)
Poljan
18.04.2016
И еще один очень важный вопрос про оборудование, наибольший эффект и обострения заболеваний.
Оборудование: https://vk.com/korall_nn Лучше и не скажешь:).
Наибольший эффект и обострения заболевание:
Все мы знаем, что наши детки, да и мы сами постоянно страдаем то кашлем, то заложенность носа, то какими-то другими недомоганиями, связанными с вирусными, бактериальными инфекциями. Ослабленная иммунная система неадекватно реагирует на различные условия, возникающие в окружающей среде, приводя к обострениям аллергических заболеваний. И прекрасно знаем, как они отравляют нам жизнь.
Сеансы оздоровления в соляных пещерах рекомендованы для и при:
o укрепления иммунного статуса после медикаментозного лечения;
o аллергические заболевания, поллинозы;
o заболевания органов дыхания: острые и хронические риниты, фарингиты, ларингиты, трахеиты, синуситы, аденоидиты;
o хронические неспецифические заболевания легких: хронический обструктивный и необструктивный бронхиты, пневмонии, бронхит с синдромом бронхоспазма (с астматоидным компонентом), бронхиальная астма в стадии обострения и ремиссии;
o дерматологические заболевания: экземы, нейродермит, псориаз, розацеа (красные угри);
o профессиональные пылевые заболевания бронхо-легочной системы;
o гипотония;
o стрессы, синдром хронической усталости;
o вегето-сосудистая дистония, неврозы;
o профилактические косметологические процедуры
o грибковые поражения кожи и ногтей;
o термические поражения кожи;
o послеоперационные состояния (эстетическая хирургия);
o способствует снижению веса и избавлению от целлюлита (как вспомогательное средство) ;
o увядающая кожа (ввиду благотворного влияния ионизированного высокодисперсного сухого аэрозоля хлорида натрия, создающего сбалансированный PH кожи);
o заболевания волос (перхоти и других проблем с волосяным покровом кожи);

Соляная комната - помещение, в котором воссоздается микроклимат соляных пещер. Основной действующий фактор - сухой ионизированный солевой аэрозоль, оказывающий целебное воздействие на все системы организма человека. Легкие отрицательные аэроионы в воздушной лечебной среде активируют обмен веществ и местную защиту органов и тканей, благоприятно действуют на сердечно-сосудистую, эндокринную системы, желудочно-кишечный тракт, дыхательные пути, повышают устойчивость организма к стрессам. Пребывание в соляной пещере стабилизирует нервную систему, оказывает антидепрессивный эффект.

Наибольший эффект оздоровления достигается при системном подходе при прохождении процедуры в соляной комнате.
Согласитесь, даже антибиотики мы принимаем курсом, витамины курсом, диеты годами :), заниматься спортом нужно постоянно! Так почему же мы ждем от одного посещения чудодейственного эффекта и избавления от всех проблем со здоровьем.

И наконец про обострения: Проверили на себе. Вроде бы всё вылечили после традиционного ОРВИ (1 день температура, насморк, кашель, три дня антибиотики, амбробене, капли в нос). Две недели в тоске и относительной изоляции.
Через две недели, после процедуры в соляной комнате, где-то через 1,5 часа обнаружились скрытые резервы для насморка и т.п.

Мораль этой истории, опробованной на собственной шкурке такова: Если
Вы абсолютно здоровы, то Вы из видимого эффекта во время процедуры получите только расслабляющий (опять же проверили на себе). Во всех остальных случаях, добавиться ещё и тот, который описан выше.
И только Ваше решение, добавить ли себе или своему ребенку медикаментозных препаратов, которые видимый эффект оказывают несомненно быстрее. Или попробовать вариант оздоровления, предлагаемый в нашей соляной пещере.
Наш администратор с удовольствием предложит Вам время, когда будет минимум посетителей и приемлемо для Вас.

Ждём новых вопросов, и к нам в гости,
С уважением, администрация Соляной пещеры "Коралл"!
LFD
22.03.2016
Есть ли противопоказания? Дети с какого возраста?
миф12
23.03.2016
почитайте в инете, есть уже такие услуги, там подробно пишут о показанияз и противопоказаниях...
Poljan
18.04.2016
Противопоказания: https://vk.com/korall_nn
Смотрите пожалуйста здесь.
LFD
18.04.2016
Уже все выяснили.....
Цена порадовала,обязательно придем с дочкой на сеансы)
JohnSmall
23.03.2016
А какая именно цена порадовала? Так никто и не написал стоимость абонемента и разовых посещений. Как будто это секрет)) И интересует еще какую соль используют?
@Lisenok@
22.03.2016
Ходим, очень нравится! Спасибо, что открылись рядом с домом и ехать никуда не надо теперь)
Modjo.etc
28.03.2016
были в воскресенье всей семьей. в любом случае планировали сходить, а тут оказалось, что пробное посещение бесплатно.
понравилось, у сына сразу сопли потекли, но это, как мы поняли, даже хорошо. комната небольшая, на нашем сеансе было 4 детей и 5 взрослых, но никто никому не мешал. цены ниже, чем в среднем по городу.
virgilio
28.03.2016
Нам тоже внутри понравилось, ребенок остался доволен. Но, к сожалению, у нас после посещения начался насморк, горло покраснело, лечимся от ОРВИ. Если бы был решен вопрос с проветриванием, было бы вообще замечательно. На практике получается, что пока есть только кондиционер, без вытяжки, ультрафиолетового облучателя или кварцевой лампы нет. Группы посетителей заходят одна за другой, многие мамы ведут детей без температуры, но с насморком и кашляющих, чтобы "подлечиться". Видимо, нам хватило этих микробов.
@Lisenok@
30.03.2016
И мы сюда!!! Все было хорошо, пока тучами не стали ходить группы детей одна за другой и многие с кашлем и соплями(( Если не решится вопрос с обеззараживанием комнаты -больше ни ногой! Рано я обрадовалась, что рядом с домом ...видимо так и придется опять ездить.
а где есть такая волшебная соляная пещера, где нет толп детей? и что в соляной пещере "Коралл" не так с обеззараживанием? и откуда вы знаете как должно быть?
@Lisenok@
21.04.2016
Уж поверьте есть такие пещеры и они далеко не волшебные, а вполне реальные и представляете они в г.Н.Новгороде! Кстати туда не пускают с соплями и прочими симптомами, а при входе выдают одноразовую одежду, шапочку и бахилы, как для взрослого, так и для ребенка, чтоб сохранялась стерильность при посещении клиентов. И я не думаю, что это совпадение, что у многих одновременно здоровых детей после посещения начался кашель, сопли и др. и я очень сомневаюсь, что это очищение организма, которое потом надо лечить как минимум неделю со всеми вытекающими последствиями, а если это и так, предположим, то на фиг нам такие "полезные" процедуры!
Значит для такого потока клиентов и не всегда здоровых , ваша система очистки и обеззараживания не справляется и когда игрушки, которые находятся в пещере проходят через столько рук,я очень сомневаюсь в их стерильности.
И еще, мы до этого посещали другую пещеру и не однократно, после которой у моего ребенка ни кашля ни соплей не наблюдалось, вот поэтому и было мое разочарование именно в этой пещере,так как мне есть с чем сравнивать.
Вы видели сопливых детей в данной пещере? Администратору на это указали? Если нет, то разговариваем мы в данный момент ни о чем, о виртуальных "ботах", "заболевших" после сеансов.
Про оборудование данной пещеры мы написали выше. А какая, по вашему мнению, система очистки должна стоять? И если такое оборудование стоит в другом месте, то кто сказал, что оно правильное и так должно быть?
@Lisenok@
22.04.2016
Да видела! И почему я должна указывать??? администратор на то и посажен и я надеюсь обучен правилам посещения пещеры! Я с вами спорить и рассуждать далее не собираюсь, я пишу по факту, а уж делать выводы или препираться с клиентами это ваш выбор!
Указать должны, чтобы было подтверждение ваших слов. А сейчас ваши слова выглядят как поклеп со стороны недобросовестных конкурентов.

Одноразовые шапочки, кстати, уменьшают эффект от процедуры, т.к. сухой солевой аэрозоль благотворно влияет и на кожу головы и состояние волос. А администраторам не хочется потом чистить соль от упавших женских волос, вот и выдают шапочки. Бахилы как бы тоже не очень рекомендованы посетителям пещер, т.к. во-первых, в них потеют ноги, это не комфортно посетителям. А во-вторых, даже самые дорогие бахилы имеют обыкновение рваться, с грязной обуви сыпется грязь в соль, в которой дети играются руками, а иногда и пробуют ее на вкус.
Так что не все так радужно и в ваших пещерах тоже.
@Lisenok@
22.04.2016
Какой поклеп, не смешите меня))) Это голые ФАКТЫ! тему почитайте! и это только маленький процент людей у которых заболели деткки после посещения данной пещеры, а сколько еще "счастливчиков" , которые не сидят и не отписываются на этом форуме! Спорить и рассуждать на данную тему я с вами далее не собираюсь, а делать выводы или препираться с клиентами это уже ваш выбор.
И кстати это в наших же интересах, чтоб такая пещера была рядом с домом, только с соблюдением всех санитарных норм и правил.
в данном случае я не припираюсь, а общаюсь, отвечаю на вопросы. в Коралле все нормы и правила соблюдены.
вы же на поставленные вам вопросы не отвечаете.
@Lisenok@
23.04.2016
На какие конкретно вопросы я вам не ответила? что еще вам не понятно из нашего разговора?
Сал-Терра писал(а)
А какая, по вашему мнению, система очистки должна стоять? И если такое оборудование стоит в другом месте, то кто сказал, что оно правильное и так должно быть?
@Lisenok@
23.04.2016
1. По моему мнению должна стоять такая система очистки, чтоб при посещении такой пещеры -процедуры шли на пользу, а не во вред детскому здоровью, еще и за наши деньги, а уж какая она должна стоять- это решать специалистам и как качественно и на совесть все организовано, но факт остается фактом, когда, я в очередной раз пишу!,после посещения заболел далеко не один и не два ребенка,а их много в ЖК Цветы, услыште уже, совпадение..не думаю!
2.Какое оборудование стоит в другой пещере-я понятие не имею, я до вашей пещеры и думать не думала, меня это вообще мало интересовало,так как все проходило без печальных последствий, совпадение...не думаю!
Повторюсь, в Коралле все устроено так, как должно быть устроено, так, как того требует методика галотерапии. Причин заболеваний детей может быть много. Все мы можем подхватить инфекцию в лифте, магазине, транспорте. И чтобы в следующий раз владельцы пещеры могли отследить, что дети болеют именно после посещения их пещеры, нужно указывать администраторам на то, что на сеансах присутствуют на ваш взгляд больные дети. Мы уверены, что после такой жалобы (обоснованной), владельцы пещеры примут меры, чтобы администраторы были более внимательными. Гораздо проще решать такие вопросы на месте, тогда не нужно будет ездить далеко, ведь рядом тоже хорошо! Ну и не надо забывать про "псевдообострение", когда после сеансов галотерапии из ребенка выходит вся накопившаяся в бронхах и легких ненужная слизь, от этого он начинает кашлять, естественно, это нормальное явление.
sh_tonya
25.04.2016
Уважаемые мамы, добрый день! Мы работаем в сфере услуг, и готовы воспринимать критику наших клиентов! Подскажите нам пожалуйста в какой пещере г. Н. Новгорода Вы были и в которой Вам понравилось! Мы готовы отправиться туда и перенять этот положительный опыт и стать для Вас лучше! Ведь всегда приятней, когда оздоровительные услуги оказываются рядом с домом! Спасибо за содействие!
Poljan
21.04.2016
Добрый день! Вопрос с проветриванием у нас уже давно решен. Осуществляется приточная вентиляция свежего воздуха, который проходит очистку через сплит-систему с серебряными фильтрами, в свою очередь он очищает от бактерий и микроорганизмов, а также в самом галогенераторе АГГ-03 стоит бактерицидная лампа, она работает и во время сеанса и во время проветривания помещения. В зоне ожидания установлен рециркулятор "Армед".
И мы к вам... Сразу после пробного посейщеня ребенок конкретно слег с диким кашлем... Жаль, нам там понравилось(
Poljan
21.04.2016
Добрый день! В галооздоровлении есть такой термин как "псевдообострение", это реакция детского организма на солевой аэрозоль, то есть возможно обострение кашля было сигналом что у вас начался процесс очищения легких, и необходимо было продолжить оздоровление. Так как очищение легких всегда сопровождается кашлем, и после 3-4 сеансов наступает облегчение. Но каждая мама вправе сама решать, что нужно ее малышу. Поэтому рады будем увидеть Вас у нас снова. Спасибо!
вы знаете, мы очень тяжело переболели, получили сильное обострение легочное(обструкции) и сейчас находимся на гормональном поддерживающем лечении. врач сказал, что детям оч полезны пещеры, но не в том,коммерческом виде, в котором они сейчас везде появляются...учитывая, что многие ходят именно "подлечить сопли", а по делу туда нужно пускать только здоровых людей...
вот вы пишете - кашель разный, это все правда. но по факту, вы будете проверять, кашель у ребенка инфекционный или нет? и как это вообще возможно, когда часто сама мама не знает, текут ли у ребя сопли из за зубов или инфекции....
Нажала на последнее сообщение, т.к. пока не разобралась как ответить сразу все. Я являюсь представителем компании "Сал-Терра", г. Санкт-Петербург. Мы строили данную соляную пещеру "Коралл". Данная пещера была построена согласно методическим рекомендациям и техническим требованиям разработчиков методики галотерапии - Павла Петровича Горбенко (Санкт-Петербургский институт профилактической медицины) и госпожи Червинской (ЗАО "Аэромед" - производитель медицинского оборудования для гало- и физиотерапии). Ни Горбенко, ни Червинская не требуют наличия в соляной пещеры каких-либо дополнительных устройств, ни бризеров, ни кварцевых, ни бактерицидных ламп, ни ионизаторов воздуха, ввиду того, что во время процедуры образуется гипоаллергенная среда, стерильность выше, чем в операционной во время операции. По оценке микробной обсемененности в одном кубическом метре воздуха галокамеры в течение сеанса содержится от 90 до 130-200 сапрофитных микробных тел (по данным ВОЗ стерильным считается воздух, в котором обнаруживается до 300 микробных тел в одном кубическом метре). Т.е. во время сеанса заразиться какой-то болезнью априори НЕ ВОЗМОЖНО! Что касается передачи инфекции на ресепшене, то ее вероятность не выше заражения в общественном транспорте, магазине, да даже у врача в поликлинике. А учитывая наличие рециркулятора Армед в зоне ресепшена, возможность подхватить инфекцию минимизирована. Не всегда есть возможность отслеживать сообщения на данном форуме, но мы всегда готовы ответить на вопросы по техническому оснащению данной соляной пещеры "Коралл", и вообще по соляным пещерам и галотерапии. Наши контакты: сайт - sal-terra.ru . эл.почта info@sal-terra.ru
а врач не уточнил в чем отличие коммерческой пещеры от некоммерческой? Мы вам раскроем тайну, галогенераторы, медицинские и бытовые, ничем не отличаются. Только одни зарегистрированы в минздраве, а другие имеют сертификаты таможенного союза. И да, те 10 сеансов, которые предлагают пройти ребенку аллергику или астматику, не достаточны. Нужно, 15-20 сеансов, 2 раза в год. Но не у всех есть возможность проходить столько сеансов. Если вернуться к истории галотерапии, то люди спускались в подземные лечебницы на 24 дня (курсовка), жили там, учились, занимались спортом и т.д. Так что только вам решать сколько сеансов нужно вашему ребенку для оздоровления. А врачу спасибо за положительный отзыв о галотерапии.
уточнил, конечно, разница в том, что при санатории/больнице посещать можно только здоровому человеку, с чихом и с соплями не пустят....
ребят, я все понимаю, это ваш хлеб, я не собираюсь спорить, для моего ребенка решение о посещении галокамеры принимает квалифицированный специалист, я скорее поверю ей, ей не выгодно, что б мой ребенок болел.
с санаторием я может и соглашусь, что там только здоровые, а в больнице?? Вы серьезно верите, что в больницах у нас только здоровые?
Мы свой хлеб уже заработали, построив пещеру. Но политика нашей компании такова, что мы не бросаем своих заказчиков. Особенно, если их конкуренты пытаются вести себя недобросовестно. В присутствии больных детей виновата не пещера, а неадекватные мамочки, которые водят сопливых детей везде, а не лечат их дома. И речь не только об этой пещере, а в принципе.
не только. но очевидно, что в больнице больше вероятность, что доктор увидит что человек болен и скажет что б он не ходил, чем в коммерческой пещере. ну скажите честно, неужели кого то могут завернуть из за орви когда сами работники пещеры во всех темах пишут "при начале орви очень классно нас посетить - сразу выздоровеете!!".
говорю честно - в нашей пещере в Петербурге администраторы не пускают больных детей на сеансы. Мы всегда мамочек предупреждаем, что лучше посетить пещеру ПОСЛЕ выздоровления, это восстановит иммунитет. Во время болезни ходить бесполезно и даже опасно. Нужно соблюдать постельный режим. Это правильнее и с точки зрения финансов - нам проще не пустить на сеанс одного-двух больных, чем потерять 5 здоровых посетителей.
А если сравнивать с больницей, то напомню еще раз - в самой пещере заразиться невозможно! а вот встретиться с больным в коридоре в больнице все же вероятность больше.
ладно, не буду больше апать вам тему) каждый остался при своем мнении
zllen
28.03.2016
Подскажите, пожалуйста, как осуществляется проветривание после сеанса?
@Lisenok@
30.03.2016
просто включают кондей
ДД. Вы решили вопрос с проветриванием и обеззараживанием воздуха?
Poljan
18.04.2016
Добрый день, уважаемые посетители нашей соляной пещеры!
Приносим извинения за задержку с ответами, но не ожидали такого отклика...
Теперь на всё вопросы, критику и пожелания по порядку....
1. Самый интересующий вопрос наших клиентов о проветривании и обеззараживание помещения:
а)Соляная комната расположена в помещении с окнами (осуществляется принудительная вентиляция с помощью вентиляционных клапанов).
б) Циркуляция, кондиционирование и обеззараживание воздуха происходит посредством:
- галогенератора АГГ-03;
- сплит система, с двойной системой очистки воздуха (Предварительный фильтр задерживает пыль, пух, шерсть животных и т.д. Антибактериальный серебряный фильтр обеззараживает воздух от бактерий и других микроорганизмов.). Объемы помещения, обрабатываемого системой соответствуют техническим параметрам.
в) В зоне ожидания, учитывая пожелания наших клиентов, дополнительно размещена безопасная кварцевая лампа.
Poljan
18.04.2016
Цены самые демократичные, прайс во вложении. Постоянно проводим акции со скидками!
Ссылка на нашу группу в ВК https://vk.com/topic-116097080_33237083.
Запись по телефону : 8 831 291 29 40.
Madness
02.05.2016
а сколько детей до 7 лет допустимо на одного взрослого?
Poljan
15.05.2016
Один ребенок бесплатно, 2-й +100 руб. Кроме того, сейчас действует акция для жителей Цветов. Звоните, тел. 291-29-40. Обсудим скидки и ждем Вас на ознокомительный бесплатный сеанс.
Poljan
21.04.2016
Дорогие друзья! А мы напоминаем! Во время сеанса в самой галокамере создается гипоаллергенная и антибактериальная среда. Но! В стадии обострения болезни посещать пещеру нельзя. Администратор сообщает об этом посетителям.
Риск инфецироваться минимальный, так как при заборе воздуха в галогенераторе стоит бактерицидная лампа, не стоит забывать, что сама соль - гипобактериальная среда.
Наличие сухого солевого аэрозоля в достаточной концентрации обеспечивает поддержание стерильной, гипоаллергенной, антибактериальной среды. Не требует дополнительной обработки и кварцевания между сеансами! В свою очередь, галогенератор АГГ-03 обладает системой бактерицидной очистки подаваемого воздуха. И благодаря этой создаваемой среде заразиться в галокамере практически невозможно. Это клинически доказано!
Надо понимать, что кашель бывает разный и не обязательно инфекционный. В комнате кашлять могут начать даже абсолютно здоровые люди, идет очищение слизистых. К тому же, система вентиляции выстроена таким образом, что при прямом заборе воздуха с улицы во время перерыва полностью заменяет воздух в комнате, таким образом здесь не обычное проветривание, а специально выстроенная система.
Poljan
25.04.2016
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

В теме развернулось обсуждение о детках, заболевших после посещения соляных комнат. Неоспорим факт, что выбор соляной комнаты для прохождения процедуры, и в принципе, выбор такого метода оздоровления, повышения иммунного статуса и т.п. только за Вами!
И в ответ, на недоказуемые утверждения, приходится цитировать наших конкурентов, может быть, их аргументы окажутся весомее:

Региональная сеть соляных пещер <<Здоровая семья>> 22 апреля 2016 в 19:50
?ПОЧЕМУ В СОЛЯНОЙ КОМНАТЕ НЕЛЬЗЯ ЗАРАЗИТЬСЯ ВИРУСОМ ??

?Острые инфекционные заболевания - это прямое противопоказание для сеансов галотерапии. НО!!! нахождение человека с инфекционным заболеванием в острой форме в соляной комнаты может навредить только самому больному!!!! Обострение может усилиться. Мы предупреждаем об этом перед записью на сеанс.???

?Для всех же остальных посетителей такой больной не опасен! Если на сеансе галотерапии оказался человек с острым инфекционным заболеванием, вредоносные микробы практически мгновенно погибают в воздухе, насыщенном ионами соли. Поддержание гипобактериальной и безаллергенной среды в соляной комнате-одна из функций сухого солевого аэрозоля??????

Галогенератор это высоко технический аппарат, который эффективно продуцирует ионизированный аэрозоль хлорида натрия(то есть соли). Таким образом комната наполняется соленными частицами и воздух становится соленным на вкус, что и обладает само по себе антибактериальным и антиаллергенным свойством!



РЕКЛАМИРОВАТЬ СЕБЯ, ПЫТАЯСЬ СКОМПРОМЕТИРОВАТЬ НАШИХ КОНКУРЕНТОВ РАЗЛИЧНЫМИ СПОСОБАМИ МЫ СЧИТАЕМ НЕДОПУСТИМЫМ!
Элементарный анализ используемого оборудования, и прочих тех. характеристик дает полную картину по соляным комнатам в нашем городе (даже расположенным в мед. учреждениях).
И несомненно, такой анализ был Вами проведен, как и признание целесообразности применения этого метода оздоровления.

Свои слова о безопасности посещения Соляной пещеры "Коралл" мы подтвердили не только словами, но сертификатами и тех.паспортами на установленное и РАБОТАЮЩЕЕ у нас оборудование. Ну а выбор по прежнему только за Вами!

Мы же ждем Вас в Соляной пещере "Коралл" на сеансах галооздоровления, в ЖК ЦВЕТЫ, по адресу: ул. Первоцветная, дом 4, корп. 1
katring
24.09.2016
Вы много раз подчеркиваете, что соленый воздух сам по себе убивает бактерии, но всем известно что вирусы он не убивает!
И заражаются дети я так понимаю именно орви , а не бактериальными заболеваниями.
Поэтому вопрос по прежнему открытый...
katarios
25.04.2016
прошли с сыном курс в соляной пещере, после чего ребенок приболел, но я не хочу сказать, что заразился он именно там (мы же еще в развивалку ходим, гуляем, трогаем одни и те же качели-горки). муж позже тоже расклеился, а у меня только горло терпимо першило и все, ни как обычно целый букет симптомов. видимо иммунитет и правда окреп от посещения пещеры, значит не зря ходили.
vadimman
09.05.2016
МЫ НЕ СОСТОИМ НИ В КАКИХ РЕГИОНАЛЬНЫХ СЕТЯХ СОЛЯНЫХ ПЕЩЕР, НЕ ПРИСУТСТВУЕМ НА БИГЛИОНЕ И КУПОНАТОРАХ, ПОТОМУ ЧТО МЫ ЛУЧШИЕ! МЫ ПЕРВЫЕ! В ходе проведенного анализа солевых пещер и комнат Нижнего Новгорода и Нижегородской области ведущими экспертами в области галотерапии, лучшими пещерами единогласно признаны солевые пещеры "Центра галотерапии Территория здоровья" г. Нижний Новгород, ул. Белинского 32 БЦ Две Башни- круглая.
http://www.nn.ru/~gallery159848?MFID=1061464
Poljan
28.04.2016
Дорогие друзья! Сообщаем наш график работы в выходные и праздничные дни . Ждём Вас на сеансы галооздоровления по адресу: ЖК Цветы, ул. Первоцветная, д.4, корп.1. Телефон для записи: 8-831-291-29-40.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов