--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Турник

Все о ремонте
30
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
async
12.03.2015
Кто-нибудь делал себе турник взрослый на 100 кг?
Интересует как крепили к потолку?! Боюсь соседу в трассу отопления вбуриться) или еще чего)
Также приветствуются ссылки на ваши турники и где покупали.

Да, аналогичный вопрос по креплению боксерского мешка)

Заранее благодарю.
Не совсем то конечно, но всё-таки...У нас комплекс универсальный, на нём и муж спокойно подтягивается) Стоит в распор.
У нас такой же комплекс, муж 100кг спокойно подтягивается.
ymike
12.03.2015
пользуюсь таким - очень рекомендую, качество и функционал просто супер, под боксерский мешок крепление есть
покупал новый у перекупов на авито
куда крепил?
ymike
13.03.2015
в комнате к межквартирной стене, крепление - крючки, на которые вешается турник, то есть его можно снять и убрать
tsolodov
12.03.2015
У меня хороший друг купил стенку. Устанавливается без сверлений в распорку между полом и потолком
в потолок крепить можно без проблем. толщина плиты перекрытия 200 мм, так что соседу вы ничего не повредите.
al3891
12.03.2015
Без проблем крепится в стене анкерным болтом с гайкой или металлическим рамным анкером. Сегодняшние модели турников позволяют подвесить мешок в специальные проушины. Предложений в сети достаточно много. Я заказывал с доставкой (в Нижнем в наличии на тот момент не было).
Тоже самое хочу на лоджии повесить, как там к стене с утеплителем можно ли закрепить? Кондиционеры как закрепляют?
ymike
13.03.2015
тоже хотел на балконе повесить, но из-за утеплителя не стал заморачиваться - его слой довольно толстый
Может всё таки на анкерные болты можно повесить, а то в прихожей турник некрасиво смотрится - тёщя не одобрит!)))
reverso
12.03.2015
не подскажете, на какой стене он у вас висит (толщина, материал)?
Trovich
13.03.2015
На каком сайте?)
ТэТэ
12.03.2015
Использую такой. Нареканий нет.
www.turnikov.ru/turnik-v-proem-110-127-sm.html
kvovi
12.03.2015
и стоит в распорке наших перегородок? (пазогребень)
ТэТэ
12.03.2015
Здесь стоит одной стороной в несущую колонну.
На предыдущей квартире между пазогребнем и пеноблоками. Во мне, конечно, всего 75кг, но опробовано более весомыми людьми - подвижек не замечено.
async
12.03.2015
Всем спасибо большое за советы.
Буду делать на анкера), в распор не получается ну никак).
по какой причине получается в распор?
async
13.03.2015
в горизонтальный распор как раз не получается потому, что нет у меня проема, чтобы с обоих сторон был бетон...
а в вертикальный распор делать не хочу, ибо это место займет.
mpetrov
10.02.2016
Получилось турник закрепить? Держится?
Я думаю игровой комплекс ребенку установить, что-нибудь вроде того, что на фото. Выдержат наши стены такой? Нагрузка заявлена до 100кг. Есть варианты с установкой в распор, но в ламинат упирать не очень хочется.
Daki@
10.02.2016
Крепили такой болтами что в комплекте. Все норм. Подтягиваемся все :)
mikhail_l
12.02.2016
А где такой угловой брали? и по чем?
VOlgaA
10.02.2016
Миш,зашли бы к нам)))) у нас висит все отлично. Крепится только к стенам. Вот!
mpetrov
10.02.2016
Кто же знал :)
Я тоже такой угловой хотел, но у нас монолитная колонна в углу в детской. Угловые не вписываются. Придется обычный брать.
mikhail_l
12.02.2016
А где такой угловой брали?
VOlgaA
12.02.2016
В умной игрушке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов