--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Москве лифт рухнул в новостройках премиум класса, а Вы не боитесь подобного у нас?

Опрос
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Isaak
15.01.2016
2ое погибли, судя по новостям там оторвался балансир, т.е. наверняка не досмотрели сервисеры. У нас лифты обслуживаются все хуже и хуже по наблюдениям, постоянно все жалуются из разных домов. У меня в подъезде грузовой трясется и гремит, в 105 грузовой один изначально через ягодицы установлен и постоянно глючит и встает. в 111-1 лифты вообще проблема постоянная. а Вы как к этому относитесь?
В Москве лифт рухнул в новостройках премиум класса, а Вы не боитесь подобного у нас?
Боюсь   45 | 54%
Не боюсь   31 | 37%
Хожу по лестнице   8 | 10%
Проголосовало участников - 84
VOlgaA    Isaak    4llok    ОлЮр    wpanda    _NaTasha_    МаринаА    d7d1cd    MotoRR    Led@di    scorpion of r    Vengetta    M. Alexey    Jurik81    EliaZ    ekaterina-andreeva    AndrewG    Darrin    ВсеБудетХорошо    дементьева    tatiana-22    Nomin    Любовь1308    Daki@    yammi    gray.cat    lana0990    nedelushka    mangust2014    TrueStar!    levl_99    Rochnik    JohnSmall    Astra19    knv_77    Vigo    Anutik1106    ОксНиНо    Neolight    надя-77    11111131231    weare138    @Lisenok@    ПахаБ    nasedkyan    serg_vl    Gella2010    vikintos    Наталья__    Пашкевич    Lelik86ne    Angel-ok    ***Белк@***    Balerino    Светлая ночь    Bessonniza    Queen2010    ymike    nelsy    milsoon    LuTer-a    Vallter    Uhura    Мос.Газ    ANIKO    astraleon    eliz@bet    ermak.nn    Брунгильдочка    VSong    ven85    belka814    Карамелия    Дракоша52    Ежишка    Lenok21    andreydlk    Onsa    goni    АлекССандровна    Sofia369    alexa)    oikakmilo    FINIK.NN   
L0L
15.01.2016
Можешь объяснить для чего этот опрос?
Может теперь каждую крупную автоаварию или авиакатастрофу здесь обсуждать? Или ты боишься, что если не создашь хоть какую тему, то о тебе забудут? Надоел уже всем своими пустыми темами.
Иди лучше каток заливай))), а лучше едь на лифте.
Isaak
15.01.2016
я учту Ваше мнение. а зачем писать с двух аккаунтов?

p.s. еще один лифт lifenews.ru/news/180038
( KBH)
15.01.2016
.
а как не бояться? в доме 109/1 лифты видно, что новые, но почему с торца дверей уже ржавчина проступает и отлетает краска?
после новогоднего потопа(01.01.16) до сих пор полностью не восстановлен грузовой лифт(не работает электронное табло внутри кабины),пассажирский вообще неизвестно когда запустят!нет,конечно,огромное спасибо,что запустили,но когда придут все к начальному уровню?или теперь так и будем жить с одним лифтом?
Уважаемая администрация ДУКа,надеюсь ума хватит пригласить комиссию для проверки лифта после того, как он был затоплен или вы надеетесь на авось, как в "алых парусах"?

По поводу потопа. Почему нет оперативной службы в лице сантехника и электрика? хорошо что все обошлось 1 января. а если бы закоротило,пожар? вы представляете последствия?
Vigo
16.01.2016
Предпочитаю лестницу, независимо от происшествий.
Благо у меня 5 этаж. Лифт только когда груз или дети. В грузовом 105 сам 3 раза сидел по 40 минут, после этого решение само меня нашло - лестница.
d7d1cd
16.01.2016
Подъем на 1 ступеньку увеличивает жизнь на 4 секунды. Вот так ). До ЖК Цветы я жил на 17 этаже. И первое время нередко ходил пешком и вверх и вниз. Но потом обленился. Вот думаю, а не возобновить ли эту хорошую привычку и здесь. Тем более теперь мне на 12 только подниматься.
жду ответа из ростехнадзора. грузовой лифт 111/1 задолбал уже. иконку там ставить надо. раз в неделю обязательно не работает, трясет постоянно. не знаю конечно как в других домах
Раз в неделю?через день.а несколько дней назад вобще оба вечером встали.
Isaak
18.01.2016
хватит жаловаться, а то Вас тоже каток заливать отправят))))
Были случаи?))))
Isaak
18.01.2016
вон выше первый
Сегодня в 19:00 в первый подъезд дома 111/1 планирует подъехать съемочная группа ННТВ. Они делают репортажи о проверке работы лифтов в домах. Если у кого-то есть желание, можно присоединится и рассказать свои впечатления о работе лифтов в наших домах, не обязательно этом.
Onsa
26.01.2016
Вот бы их в 105/1 позвать. Как потрясло бы в грузовом от души при остановке... :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов