--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Здесь кто-нибудь уже заехал в 19 дом?

Вопрос
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Velsevul
02.11.2016
Здравствуйте! Кто-нибудь уже есть с 19 (101) дома? Получали ли квитанции? Есть ли тепло? Скоро планируем переезд туда.
janine
02.11.2016
квитанцию получали, тепло очень, вода есть. делаем ремонт в ванной, пока не живем
добрый вечер сколько по квитанции у вас вышло.квартира скольки комн
janine
15.11.2016
2050 рублей без воды и света. Одна комната. Показания счетчиков не подавали
nnstepan
02.11.2016
Первый раз когда приезжал не работал полотенцесушитель, во второй раз - уже все ок. Тепло есть, вода и холодная и горячая. Отопление надо прибавлять имхо, чтобы было тепло, имею ввиду головки рядом с конвертерами.
lanita81
07.11.2016
Живу недавно,квитанцию пока не получала...недавно услышала,что якобы, очень большие счета приходят (порядка 8 тр) за воду и что,якобы в том числе потому, что счетчики не опломбированы...на себе увидела,что унитаз подключен к горячей воде....
nnstepan
07.11.2016
И кран для пожарного гидранта тоже к горячей воде?
lanita81
09.11.2016
Похоже,да...трубы перепутали строители
nnstepan
09.11.2016
Это пинцет, пишите претензию, пусть переделывают бесплатно
lanita81
09.11.2016
Да,но это ждать очень долго....я просила сантехников,которые у меня машинку подключали,они переделали
Velsevul
08.11.2016
Сколько должны приходить? У нас предполагается 4-ка, сколько там квартплата, интересно.
lanita81
09.11.2016
Получу, скажу,у меня 1ка
у меня 4-ка в 17-ом доме купил в ноябре 2015. До сентября 2016 не жил в квартире. Воду вообще не лил, свет не использовал, отопление было практически на нуле... квартплата в зимние месяцы около 10 т.р. была, зато летом 2500))) Не очень удобно. сложновато бюджет планировать
у нас была такая же ситуация))) мы были в шоке
сами поменяли местами шланги на счетчиках
nnstepan
28.12.2016
У Вас счетчики в квартире или на этаже?
на электричество в квартире, а на воду - в коридоре
nnstepan
05.01.2017
Просто не понял какие шланги и где вы поменяли (в квартире или в коридоре?), т.е. что у вас было перепутано? В холодную воду и унитаз текла горячая вода или счетчик горячей воды был в холодной и наоборот?
Меняли местами шланги вместе со счетчиками
В унитаз текла горячая вода и накручивался счетчик гор.воды )))
nnstepan
11.01.2017
Понял :) ж0стк0 :)
nnstepan
10.11.2016
Подскажите плиз телефончик и имя нашего менеджера в ростелекоме с бумажек что в двери засовывали, а то потерялась, а там вроде интернет без тв за 330 руб обещали.
День добрый! А вы уже получали счёт за отопление за ноябрь? И когда они должны приходить?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов