--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добро пожаловать!

330
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ДБК
15.09.2015
Форум для жителей деревни Кусаковка.
Общаемся здесь.
Перемываем кости соседям. Обращаемся за помощью. Спрашиваем и отвечаем.
ЛяСя
15.09.2015
Йохоуууу)))) Мужчина, а вы из какого дома? А вы симпатичный? ;-))))
ДБК
15.09.2015
Так, никаких тут этих самых. Это серьёзный форум. ))
Буду банить безжалостно.
ЛяСя
15.09.2015
Вы такой строгий!
))))))))))))
Привет!!! А соседей принимаете ? Мы из Румянцева , можем дружить и можем быть полезными ))))
ДБК
18.09.2015
Конечно принимаем!
Спасибо, рады знакомству))
ЛяСя
18.09.2015
С такими соседями одно удовольствие дружить ;-)))
Привет, привет)) За " вкусняшками" не собираетесь к нам?)
ЛяСя
18.09.2015
Надо бы) как раз под осень перекопать))))
Таки у нас есть что Вам предложить )))
Кто у нас теперь глава в администрации? Шубин вроде как ушел)))
ДБК
18.09.2015
Да? Куда это он?
На пенсию.....наверно.
ДБК
18.09.2015
Кстати, вопрос вам: у вас там на Кокшаровской наделали лежачих полицейских (вместо самодельных). Не знаете, это кто-то обращался куда или как? Я тоже хочу возле дома установить, чтобы не летали.
Не в курсе про полицейские. Если честно мне не очень они понравились, очень высокие и краской белой не обозначены в темноте не видно. Пару раз подлетала на них, пока не запомнила что лежат)))
ЛяСя
19.09.2015
Я некоторые до сих пор запомнить не могу, по всей деревне раскидали)))
Доброго времени суток. Как живется в Кусаковке? Какая инфраструктура, где закупаетесь, лечитесь? Заодно щу соседей по жк солнечный д.2. В следующем году, думаю переедем на пмж.
ДБК
28.09.2015
Хорошо живётся. Мы и сами недавно тут, поэтому всех тонкостей ещё не постигли. Для закупок есть несколько магазинчиков по ул. Центральной или в Новинках. Но это по мелочи что-нибудь или что вдруг закончилось. Работаем в городе, поэтому основные покупки делам там.
Лечиться, слава богу, не приходилось так серьёзно. Есть медпункт в деревне, работает по какому-то расписанию или медпункт в Кудьме. Больше ничего.
Может кто напишет куда водит детей в садик-школу.
Давайте я напишу что знаю)
В Ближнем Борисово есть больница и типа поликлиники ( терапевт, стоматолог, педиатр, процедурный кабинет, физиопроцедуры )
регистратура 8-8314-55-83-34
аптека в Бл.Борисово 8-8314-55-83-59
В Ближнем Борисово говорят оч. неплохая школа и строится детсад вроде как с бассейном . Сейчас местные возят малявок в п. Дружный ( детсад)
Но это Кстовский р-н....
ЛяСя
29.09.2015
А можно интересно обратиться в поликлинику туда, если ты сам из Кусаковки?!?!
Просто был случай, я заболела, а по телефону мне сказали ехать в Кудьму, потому что в Кусаковку ехать некому и не на чем; и сидеть в общей очереди. Пришлось заниматься самолечением...
Завтра позвоню знакомой из Кусаковки и узнаю точно. А вообще раньше в регистратуре сидела бабулька , так она всех отправляла ... и нас тоже)) Что бы поменьше нагрузка у терапевта была. Надо было очень настойчиво требовать врача на дом ..
Я сама не любительница этих заведений, обращаюсь только если уж совсем плохо ))
ДБК
29.09.2015
Спасибо за информацию!
Не за что ) Это на всякий экстренный случай. А вообще у нас бабульки чуть что скорую вызывают...
спасибо, а как обстоит дело с автобусами до нижнего?
Автобусов много по арзамасской ходит, но точно не скажу как часто т.к. в основном на машинке ездим.
вы в Кусаковке проживаете? Что-нить по новостройкам альхорса слышали? Как они? Или вы такой инфой не владеете? На следующие выходные планируем съездить посмотреть на продвижение стройки. Вроде в октябре 1й дом заселить хотели
ЛяСя
04.10.2015
Что такое альхорса ?
альхорс - это компания застройщик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов