--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соседи ЖК " Дом на Радио" давайте знакомиться

2940
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте, соседи! А давайте начнем знакомиться, объединяться и делиться информацией и новостями.
Меня зовут Валентина, у меня квартира 129, 17 этаж :-)
Nyveselo
18.11.2019
126 16 этаж) Наталья.
Oljz
30.11.2019
Здравствуйте. Мы из 223 15 этаж . Ольга
А мы из 219, 15 этаж
Добрый день, напишите мне в личные сообщения пожалуйста, я добавлю Вас в чат дома.
Добрый день! Меня зовут Людмила)
Квартира 103,14 этаж. А может создадим группу ВКонтакте? Нигде не нахожу форума по нашему дому)
Из новостей-в декабре уже будут технические замеры квартир, и (если я правильно поняла), то в январе, феврале уже будет обзвон на приемку)) Дом построили раньше срока)
очень хорошие новости :-), я добавилась вконтакте, но там как то тихо. :-(
да,тишина и народу мало )
надо расшевелить народ!) обсуждения добавили по моей просьбе. Пока там только я написала-присоединяйтесь)
А я все "голову ломала"-с чего бы это они сделали детскую площадку и деревья высадили в зиму-ведь еще по года, а они, оказывается, раньше сдадут. (У застройщика была 2 недели назад.)
я спрашивала при подписании ДДУ, это было в октябре, когда сдача объекта?, говорили о декабре-январе, жду, верю и надеюсь :-))))
Ну вот и мне январь озвучили. Я была у них 25 ноября
Доброе утро! 102 кв, 13 этаж Мария. В вк есть группа, вот ссылка vk.com/club189060820
Спасибо! Добавлюсь)
Динара Т
11.12.2019
Здравствуйте!меня зовут Динара,я из кв.155, 4 этаж!
Добрый вечер. Мы из 141.
Slysarenko@yandex.ru
05.02.2020
Здравствуйте ,я из 142 квартиры и зовут меня Галина
Добрый день, напишите мне в личные сообщения пожалуйста, я добавлю Вас в чат дома.
Добрый день! Кв.No19, 3 эт. Юлия
Добрый день,меня зовут Ольга 13 этаж кв. 207
Давайте создадим группу в вайбере это будет удобнее, к тому же скоро возникнет много организационных вопросов.
Нам нужно организовать ТСЖ!
кто за?!
Мой номер 89159311506
Это уж как жильцы выберут- УК, ТСЖ, либо смешанная система. И говорят, что УК уже существует
Martazovaen
04.01.2020
Я-за))99
Добрый день!
Динара, номер квартиры не помню))), но 16 этаж)
Звонила застройщику, дом ставят на кадастровый учет, обещали в феврале звать на приемку квартиры).

Живу рядом, часто мимо нашего дома прохожу, парковка уже почти вся занята жителями соседних домов. Кто-нибудь в курсе, у нас предполагается шлагбаум?
вконтакте есть группа-там все обсуждаем.Если Вас нет-присоединяйтесь. Обсуждали обнесение забором всей территории дома, если согласятся жители
Добрый день, соседи, информирую вас о том, что по вашему адресу доступны услуги компании Ростелеком, для консультации по тарифам пишите в ЛС

rostelecomnn52
писал(а)
Добрый день, соседи, информирую вас о том, что по вашему адресу доступны услуги компании Ростелеком, для консультации по тарифам пишите в ЛС

номер для конскльтации 89202991130
добрый день. тоже ваша соседка . 2 подьезд 3 этаж. номер квартиры не помню))
а когда будет сдача квартир. известно?
Дв! А вы в ВК добавились? Ссылка есть выше. Сейчас все на карантине, но пишут, что ремонты в квартирах продолжаются. Квартиры пока не принимают, приостановили.
некторые уже получили ключи)
Да, приглашают на осмотр,вот фото vk.com/priemka_kvartir_novostroika?w=wall-43856921_4011
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов