--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Квартстрой домучал БЦ ESQUIRE

Общие темы
76
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiM_DiM
31.07.2014
Компания КВАРТСТРОЙ рада сообщить, что еще один строительный объект сдан. В этот раз разрешение на ввод в эксплуатацию было получено на объект БЦ ESQUIRE (разрешение № RU52303000-116 выдано администрацией Нижнего Новгорода, от 22 июля 2014 г.)
Объекту был присвоен почтовый адрес: г. Нижний Новгород, Канавинский район, ул. Советская, дом 18 «Б».
К сообщению прикреплен файл:
98988029-esquire2.pdf   (233 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
98988029-esquire1.pdf   (231 Kb)   Скачать файл
Может я конечно чего то не знаю, но я и все мои друзья когда мы проезжаем мимо задают один вопрос- ГДЕ БУДУТ ПАРКОВАТЬСЯ ЛЮДИ КУПИВШИЕ ТАМ ОФИСЫ (ИЛИ ПРИЕХАВШИЕ КЛИЕНТЫ) !!!!!!!???????
Присоединяюсь! Не подъехать нормально,не припарковаться! Дурдом.
Novosel4
01.08.2014
Все имеется...
11.02.2010
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области одобрил строительство крытого паркинга рядом с бизнес-центром <<Эсквайр>>...
Согласно разработанному специалистами компании <<Квартстрой-НН>> проекту, паркинг рассчитан на 72 парковочных места. Для удобства будущих владельцев офисов в БЦ <<Эсквайр>> парковка будет крытой, это позволит защитить автомобили от непогоды, а также свести уровень шума до минимума. Более половины парковочных мест будут находиться на подземном уровне, что позволит построить удобные подъездные пути к будущему паркингу. Предполагаемый срок строительства этого современного паркинга - 6 месяцев.
72 места? Шикарно! Сколько офисов? Сколько работников будет на авто?
Где парковаться гостям....
Это не вопросы.... Размышления....
And-NN
08.02.2015
пол года прошло. как там с парковкой обстоит?
В офисе менеджер мне показывал место, где планируется паркинг для данного БЦ, но вот большой вопрос, когда он будет реализован) Конечно, такой объект целесообразно было бы сдавать вместе, но ... там видней)
Novosel4
01.08.2014
в 2008 году офис позиционировали как единственный в городе класса "В" с ПАРКОВКОЙ.
Это упоминание перестало быть с 2011 года.
oleg_17
01.08.2014
Они будут наслаждаться видами из офисов и приходить пешочком )))
А для нас все равно хорошо, что КС домучал эту стройку. Побыстрее может быть КЕ строить будут.
сомневаюсь, продажи уже почти закончились, деньги собраны, но КЕ их не увидит. я так полагаю.
Вы хотели сказать- домучивать КЕ ?! ))
Такой же вопрос! Где парковка? Заявлено на 150 машин. Но я не вижу где там можно поставить 150 машин.
Dushevno
13.11.2014
внизу под зданием
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов