--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поиск дольщиков Квартала Европейский

Общие темы
10
3
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oleg_17
02.03.2017
Уважаемые дольщики и их знакомые, присутствующие на этом форуме нам надо объединяться и дружить.
У нас есть необходимость в обсуждении общих проблем и ситуаций. БОльшая часть дольщиков домов не известна, а очень нужны их контакты, имена и иная нужная информация.
Некоторых дольщиков знаю я, кто-то знает меня, а остальные у нас не участвуют в обсуждениях, не обладают текущей информацией.
Поэтому, прошу данных дольщиков (которые не давали мне ранее своих контактов) сообщить свои контакты. В идеале - это выложить их в общем доступе в этой теме или же прислать их мне приватным сообщением.
Это касается и дольщиков домов 6-7, 6-8.
В идеале данные должны содержать: ФИО, контактный телефон, адрес эл. почты, номер дома, квартиры, этаж, количество комнат, сведения о готовности общаться лично на встречах в НН (т.е. живете в НН (области) или за ее пределами) или дистанционно.
Leon 69
06.03.2017
Сапожников алексей венедиктович афин кв.56 13 эт. 2х комнатная. Тел.89063520823. Leon-nn@mail.ru
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем