--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

26.11.2017 Общее собрание жителей No1

160
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
26 ноября состоялась первая встреча жителей, организованная инициативной группой жильцов.
По озвученной информации, на текущий момент заселено 46 квартир.

Официальный протокол составлен инициативной группой и должен быть вывешен для ознакомления в подъезде.

Список ниже написан лично мной просто по памяти:

Обсуждались следующие вопросы:
1.1) шум от ремонта в выходные дни, рано утром и поздно вечером
1.2) была еще раз озвучена просьба не шуметь в обеденное время (дневной сон детей)
1.3) бытовой шум по ночам (музыка, двигание мебели)
2.1) юридическая контора на первом этаже, нежелательные, с точки зрения жителей, посетители конторы, использующие общий коридор, выпивающие, бьющие стекло
3.1) возможности бесконтрольного проникновения в подъезд через козырек над подъездом и общий балкон второго этажа
3.2) посторонние "сомнительные" личности, таким образом проникающие в подъезд, ворующие вещи из незапертых приквартирных тамбуров, ночующие на лестничных площадках, пачкающие лифты продуктами жизнедеятельности
3.3) план установить защитную решетку на данном балконе для ограничения проникновения в подъезд - объявлен сбор средств
4.1) трудное открывание трех подъездных дверей, сложность входа-выхода с вещами, колясками, велосипедами
5.1) ограничение въезда и парковки для машин на придомовую территорию - предложение установить шлагбаумы или "паркоматы" с общими ключами "только для жителей"

Подробнее про пункт 3.3 - объявлен сбор по 500 рублей с квартиры. Средства будут использованы на установку решетки, остатки будут сохранены и использованы на дальнейшие общие нужды. Сбор ведется по реестру собственников под роспись.

Размышления о противопожарной безопасности, связанной с установкой таких решеток, с просторов интернета:
forum.dwg.ru/showthread.php?t=15649
Н28
09.12.2017
Д.В. Вы всё верно описали... НО!!! что-то я не вижу откликов от жителей дома... Никто. видимо. на сайт не заходит....
Н28
09.12.2017
Может быть Вы хотите примкнуть к "Инициативной группе""".. Очень будет радостно.... А то даже заходя в лифт НЕ ИМЕЮТ ЖЕЛАНИЯ даже здороваться....
Я б с радостью , но проблема в том что я ещё не живу здесь ......А так всё правильно написано ....деньги на решетку хоть сдают ??
Н28
11.12.2017
Сдают. Решетку уже заказали
предлагаю "Инициативной группе" представиться, рассказать о своей деятельности, поделиться своими контактами и озвучить список вопросов, на которые нужны отклики
Н28
11.12.2017
Инициативная группа представлялась на собрании жильцов. Видимо, ВЫ опоздали к назначенному времени.
предлагаю повторить здесь, в этой теме. тогда все заинтересованные смогут с "Инициативной группой" связаться при необходимости.
Н28
13.12.2017
23.12 с 9.00 до 12.00 - встреча всех собственников!!!!! ИНФО в почтовых ящиках!!!!! Иногда пусть заглянут в место приобретения квартир. а то платежки до сих пор не взяты...
Вы много на себя берете.. Вам не кажется?
Н28
14.12.2017
Я на себя - НИЧЕГО не взяла!!! Просто проинформировала тех, кто не бывает в доме!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов