--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Инициативная гр. дайте пожал-та комментарий по ДОМу.ру

15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
allegatorGT
29.07.2013
Планируем заезжать жить в наш дом и не представляем "жизни" с Ростелекомом. Кто в курсе ситуации не поленитесь отписаться в теме. Спасибо всем.
Уже звонят и договариваются!
volna88
21.08.2013
ничего подобного,никто не звонит и не договаривается.Для нашего дома должны быть кинуты провода с соседней двеннадцатиэтажки.ИХ НЕТ.Почему-то все встало .Может кто прояснит ситуацию
ALD008
26.08.2013
По поводу Дом.ру Домрачев А.Я. проинформировал, что приезжали две бригады, осмотрели территорию, сказали про большой объём работ и уехали. В настоящий момент ответа от них нет.
По поводу протяжки кабеля с соседнего дома выражу мнение (многие наверно поддержат, а особенно жители верхних этажей), что провисание кабеля не улучшит эстетический вид дома. Знатоки интернет-оборудования, если есть среди нас, выскажите мнения по беспроводному транслятору.
volna88
28.08.2013
Вы думаете,что хоть кто-нибудь ответит.С нашим домом это не прокатывает,овощной форум,нафиг никому ничего не надо,включая так называемую инициативную группу
funeral
28.08.2013
Ну вот и взяли бы инициативу в свои руки)
volna88
28.08.2013
Вот так как-то
volna88
28.08.2013
А я писала объявление по сбору подписей на Дом Ру и бумага лежала в диспетчерской где вы расписывались(хотела отвезти наши подписи в главный офис),только Домрачев сказал что Дом Ру сами с ним связались,что подписали с домом договор,а теперь они пропали.Вот мне интересно,наша инициативная группа хоть что-то будет делать,там по-ходу пограмотнее меня собрались(Немного не в тему,но на двух больших листах около лифта написано,что будет проведено заочное голосование под роспись,сегодня уже 28.08 и ТИШИНА. АУ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ВЫ ГДЕ?)
vlasov52
29.08.2013
Вообще на нашем этаже уже второй день подписи собирают. Может до Вас не добрались еще..
ALD008
16.11.2013
Уважаемая, Volna88, доброго Вам времени суток и извините за запоздалый ответ. Я не заядлый форумчанин, но в связи с последними событиями придётся перестраиваться.
Для информации. Инициативная группа - это две женщины, у которых накопились негативы по управлению нашим домом, и, опережая действия совета дома, выпустили опросник, т.е. составили конкретные вопросы. Содержание опросника Вам знакомо. Цель инициативной группы - определить мнения жильцов дома. Итоги опроса были зачитаны на общем собрании 4 июля. Протокол общего собрания некоторое время висел на 1 этаже напротив лифтов. Так как, Вы были автором объявления по подключению к Дом.Ру, то Вы и являлись инициативным лицом по данному вопросу. Так к кому же обращён лозунг: АУ ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУППА ВЫ ГДЕ?)
По поводу подключения Дом.ру. Затягивание процесса происходит с помощью УК. Поэтому данный вопрос должен решить ТСЖ нашего дома, у которого будут полномочия.
По поводу не в тему. Прошу извинения за длительный процесс заочного голосования. Неделю я проболел, другие члены совета дома были в разъездах, либо в отпусках (отдыхали не дома). Кроме этого, были другие причины: отсутствие жильцов дома, недоступности связи и т.д. Я был бы Вам благодарен, если Вы представитесь. Надо разобраться и впредь постараюсь оперативнее действовать.
По поводу Совета дома. В феврале 2013 г. Советом дома был направлен запрос о предоставлении документов по финансово-хозяйственной деятельности управляющей компании ООО АСК-недвижимость. В апреле 2013 г. три члена Совета дома были в офисе УК. Документы не предоставили, разговор не получился. На наши предложения [изменить тарифы в меньшую сторону (были на то основания), открыть расчётный счёт нашего дома, в квитанции указывать конкретные ЖКУ, заменить большой контейнер на несколько маленьких, прозрачность расчётного счёта] УК не отреагировала, т.к. считают, что у Совета дома нет полномочий (в нормативных документах не прописано). Поэтому Совет дома инициировал создание ТСЖ.
Работа неблагодарная, но родина не забудет своих героев.
С уважением, Зотов А.А.
kosilya
28.08.2013
Вообще то должна быть канализация для прокладки всякого рода кабелей к дому. Думаю что она есть.
ewa 871
02.10.2013
добрый день! что слышно с дом ру? еще не провели?
vlasov52
03.10.2013
Алексей Яковлевич обещал туда во вторник поехать. Пока ничего не говорил. От них идет абсолютно другая информация. Я там был в понедельник по поводу нашего дома.
ответьте на мои сообщения в привате, имейте совесть
vlasov52
03.10.2013
Читайте личку, я ответил
ewa 871
04.10.2013
и что они говорят?
volna88
06.10.2013
Действительно,что сами ДОМ РУ говорят по поводу нашего дома,подписей собрали много и я не считаю что это должна быть закрытая информация
ewa 871
12.03.2014
у кого-нибудь есть информация по дом.ру? уже столько времени прошло...
нет никакого желания больше терпеть ростелеком... телевизор невозможно смотреть даже просто при включенном вайфае на телефоне, не говоря уже о чем-то более серьезном...
hitrec
22.03.2014
я звонил, мне сказали что по нашему дому могут договор заключать только юр. лица. Чтобы могли подключить наши квартиры - нужно собрать 50% подписей.
ewa 871
22.03.2014
мы же их уже собирали?!
ewa 871
28.03.2014
Алексей Яковлевич сегодня снова сказал, что у дом.ру якобы нет денег на наш дом. это полный бред, без сомнений. столько времени прошло уже! тем временем ростелеком не дает спокойно жить и треплет нервы...
Хотелось бы уже понять, когда Алексей Яковлевич нас услышит и когда закончатся его явные интересы с ростелекомом.
vlasov52
05.09.2014
Кто нибудь в курсе когда начнутся работы по монтажу сетей Дом. Ру?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов