--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

4 ноября в 11 часов общее собрание собственников!

265
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mamych
31.10.2017
Вопрос повестки дня один: Как дальше жить будем? И что нам делать?
26 октября 2017г. Департамент жилья г. Н.Новгород прислал нам письмо, в котором уведомил нас, что мониторинг состояния дома (который необходимо проводить с момента окончания строительно-монтажных работ не менее 1 года), а также дальнейшую реконструкцию дома мы должны будем проводить за счёт средств собственников, то есть нас с вами. Из этого письма я узнала, что, оказывается, в начале июня!!!! нас уведомили о том, что за нами зарезервировали 905 тыс руб на мониторинг (деньги из съэкономленных подрядчиком при производстве работ 6 млн.), мы должны были в течение 7 дней представить в ДЖ пакет документов, который не представили, поэтому нам отказано в предоставлении субсидии и рекомендовано проводить работы за счёт собственных средств! При этом на форуме есть сюжеты, в которых представители городской власти утверждают что деньги нам выделены в полном объёме и работы по мониторингу УЖЕ ВЕДУТСЯ. Давайте вместе думать что делать! Бездействие может привести нас к тому, что дождёмся расселения в маневренное жильё - подобно жителям Ломоносова,15, которые бездействовали 3 года!
mamych
01.11.2017
Написала сегодня письмо(очередное) и.о. зам.главы города. Опять ждём ответа. Думаю, результата не даст(
К сообщению прикреплен файл:
188811921-gerasimenko_a.a.pdf   (322 Kb)   Скачать файл
mamych
02.11.2017
у всех 4 ноября свои дела, поездки, отдых и т.д. Не хочется задумываться как скоро мы можем поехать в маневренное жилье? Как долго ещё жить в аварийном доме? Загонять на собрание никого не буду - все взрослые люди. Но! Во многих инстанциях складывается впечатление что ремонт дома нужен только МНЕ. Они, по - моему, во многом правы! Но раз большинству важнее как провести выходной день чем где, собственно, его семья жить через годик-другой будет, я тоже "забью" на это дело. Свою-то квартиру я и под офис всегда смогу продать
mamych
02.11.2017
vestinn.ru/news/society/83042/ - эти тоже сидели на попах ровно! Досиделись!
mamych
04.11.2017
ответ Департамента жилья. Так что вопрос о ведении ГТМ с апреля 2016г.!!! ВОЗМОЖНО будет рассмотрен и ВОЗМОЖНО нам предоставят субсидию, но точно уже НЕ в ЭТОМ даже году)
К сообщению прикреплен файл:
189096027-otvet_dz__3.11.pdf   (31 Kb)   Скачать файл
mamych
05.11.2017
Спасибо всем, кто пришёл на собрание за небезразличие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем