--}}

Отопление / холод & жара

6
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет, наступили холода, вывалил первый снег, а с ним и ноябрьский дубак. Может обсудим как обстоят дела с отоплением, как например топят, горячие ли батареи, или стояки совсем непротапливаются, есть ли дома сквозняки, теплый ли у вас пол и стены или лютый холод и снег на окнах? Хоть батареи и теплые, некоторые соседи после перепланировок продолжают жаловаться на непротапливаемые стояки. Как у вас с этим обстоят дела?
Al-um
21.11.2007
У нас (тьфу-ьфу-тьфу) все стояки горячие. Но я предварительно все дыры в оконных откосах и внутри и снаружи силикончиком промазал. Теперь всё зашибись. Из окон не дует
У нас дома тоже тьфутьфутьфу ничего, тепло, а вот на лоджии руки пока не дошли доделать, так в арсеналовские витражи ветер дует эгегей как :)
хорошо когда лоджии застеклены изначально :) Кстати, кто-нибудь может посоветовать фирму по остеклению? Буду очень рада...
F12
05.12.2007
Здравствуйте Екатерина, хочу посоветовать вам компанию БАМ, заказал там остекление для лоджии себе и брату, нареканий нет.
Попробуйте фирму ОК7, тел 277-79-91, там было оптимальное соотношение цена/качество
Мерси.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов