--}}

Дунаева 8

7
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ilya000
24.10.2007
Здравствуйте соседи.
Я живу в доме на Дунаева 8 уже месяца два. Ремонт закончил еще раньше.

Незнал что есть такой форум

Давайте чтоли привлечем внимание жильцов к нашему форуму. Объявления на подездах расклеим, чтоли!

Интересно же общаться.
Меня например фолнуют столбики во дворах, которые мешают парковке. Когда построят наконец нормальную кабельную сеть?
ZHULIK
26.10.2007
Добрый день ! А Дунаева , дом8 это где на первом этаже магазины "Верона" и "Алаин Монокян" ? Да неплохо было бы кабельное телевидение, а насчет стоянки (во дворе), я лично против(если мы конечно имеем ввиду одно и тоже) там какие-то карусели поставили и озеленили, неплохо получилось.
ilya000
05.11.2007
Не таких магазинов в своем доме не наблюдал, хотя может и ошибаюсь. Это дом в котором Сомелье и СтейкМарт

С кабельным вроде вопрос решается чтото в подездах проложили однако пока не подключают. Звонил говорят через некоторое врмя начем - причем через какое время - неясно
Buzhi
10.11.2007
Дворик с каруселями - это, конечно, замечательно. Только пугает меня, что вечером там шпана собирается. А еще один раз я там видела брошенные шприцы! Интересно, есть ли возможно огородить как-нибудь дворовую территорию от "негодяев"?
ilya000
12.11.2007
А это точно пришлые? Может это свои негодяи?
Buzhi
13.11.2007
честно говоря, не знаю. Но не думаю, что мальчики 13-15 лет будут курить-пить за углом своего дома. А насчет шприцов - так в округе есть не одно развлекательное заведение..
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов